Препарат Тенуате Ретард

Тема в разделе "Препараты для похудения", создана пользователем AleksEr, 9 янв 2017.

1. AleksEr

AleksEr Академик

Медиа:
    65
    Альбомы:
    8
    Симпатии:
    6.007
    Баллы:
    680
    всем привет. кто-нибудь слышал или имел опыт с этими таблетками? мне их очень рекомендуют, вот и размышляю.

Barrakuda и Иннуська нравится это.
  2. AleksEr

AleksEr Академик

Медиа:
    65
    Альбомы:
    8
    Симпатии:
    6.007
    Баллы:
    680
    что-то так никто и не откликнулся((((

ладно, попробую на свой страх и риск. Кормить Кирюшу закончила, на работу через месяц, как раз посмотрю, как буду на них реагировать))

Barrakuda, ДИНЧА и Иннуська нравится это.
  3. Natalya

Natalya Доктор

Медиа:
    2
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    747
    Баллы:
    255
    @AleksEr, желаю тебе отличного результата! чтобы побочек не было, а самочувствие было в норме! пиши, может на твоем примере кто-нибудь еще решится!

Barrakuda, AleksEr и Иннуська нравится это.
  4. AleksEr

AleksEr Академик

Медиа:
    65
    Альбомы:
    8
    Симпатии:
    6.007
    Баллы:
    680
    @Natalya, спасибо))

выпила первую таблетку, но с нарушение. Т.е. ее надо было выпить утром, а я в 5 вечера. Состояние через пару часов началось очень инерессное. Сначала было ощущение, что я вчера хорошенько гульнула, потом легкая тошнота, потом снова гульнула, а потом я убрала всю гостинную и кухню)))) Сейчас все отпустило и захотелось есть))))) Но может это не из-за них, а потому что действительно были активные выходные)))) завтра начну отсчет веса и состояния без последствий гуляния)))

Риланочка, Рыжик, Natalya и 3 другим нравится это.
  5. Иннуська

Иннуська Академик

Медиа:
    20
    Альбомы:
    4
    Симпатии:
    21.440
    Баллы:
    680
    @AleksEr, интересные симптомы - жду описания твоего завтрашнего самочувствия ну и отвеса, разумеется!

Риланочка, Barrakuda и ДИНЧА нравится это.
  6. AleksEr

AleksEr Академик

Медиа:
    65
    Альбомы:
    8
    Симпатии:
    6.007
    Баллы:
    680
    @Иннуська, еня не было все выходные дома. последний раз взвешивалась в четверг)))

Иннуська, Barrakuda и ДИНЧА нравится это.
  7. ДИНЧА

ДИНЧА Академик

Медиа:
    37
    Альбомы:
    6
    Симпатии:
    47.157
    Баллы:
    880
    @AleksEr, а состав можешь написать? Не пишут что-то его в инете!))))......o_O

Вот что написано:
    Описание активного компонента
    Фармакологическое действие
    Анорексигенное средство. Оказывает психостимулирующее действие, возбуждает центр насыщения и угнетает центр голода. Стимулирует кору больших полушарий головного мозга, практически не обладает периферическим адреностимулирующим эффектом. Повышает обмен веществ (в незначительной степени). При ожирении способствует снижению массы тела.

Терапевтическое действие развивается через 30-60 мин, длительность действия - 8 ч.

Показания
    Ожирение алиментарного генеза.

В составе комбинированной терапии - адипозогенитальный синдром, гипотиреоз.

Режим дозирования
    Принимают внутрь по 25 мг 2-3 раза/сут за 30-60 мин до еды в сочетании с малокалорийной диетой; при недостаточном эффекте - 100 мг/сут. Курс лечения - 6-10 нед.; повторный курс - через 3 мес.

Детям старше 12 лет назначают половину дозы взрослых.

Побочное действие
    Со стороны сердечно-сосудистой системы: тахикардия, повышение АД.

Со стороны ЦНС: слабость, головная боль, бессонница, эйфория, раздражительность, ухудшение настроения.

Со стороны пищеварительной системы: сухость во рту, тошнота, рвота, запоры или диарея.

Аллергические реакции: сыпь, кожный зуд, отек век, ринит, конъюнктивит.

Прочие: миалгия, дизурия, полиурия; при длительном применении - алопеция, снижение потенции, лекарственная зависимость.

Противопоказания
    Атеросклероз, артериальная гипертензия, инфаркт миокарда, феохромоцитома, аденома гипофиза, сахарный диабет, психоз, эпилепсия, тиреотоксикоз, глаукома, детский возраст (до 12 лет), повышенная чувствительность к амфепрамону.

Применение для детей
    Противопоказан в детском возрасте (до 12 лет).

Особые указания
    В случае приема в чрезмерной дозе возможны тремор, гиперрефлексия, тахипноэ, спутанность сознания, галлюцинации, коллапс, судороги у больных эпилепсией.

Лекарственное взаимодействие
    Ослабляет гипотензивное действие гуанетидина и гипогликемический эффект инсулина.

Ингибиторы МАО (в течение 2 нед. после приема) повышают риск развития гипертонического криза.

Твои симптомы похожи на действие СИБУТРАМИНА!:)

8. Barrakuda

Barrakuda Академик

Медиа:
    7
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    11.722
    Баллы:
    580
    @AleksEr, какие-то новые таблеточки, про них еще не слышала, надо почитать. Как ты сегодня себя чувствуешь, что с аппетитом?

9. AleksEr

AleksEr Академик

Медиа:
    65
    Альбомы:
    8
    Симпатии:
    6.007
    Баллы:
    680
    привет. спала хорошо)) Даже Кирино желание поиграть с пол четвертого до 5 утра, прошло безболезненно) Оычно я засыпаю у нее на стуле. Сегодня встала, поиграла и легла обратно))) потом встала в 7 и пока полна сил))) голода нет, как и мыслей о еде. Надо не забыть пообедать))) Переделала по дому кучу дел.

Действующее вещество:
    амфепрамон (amfepramon)

10. ДИНЧА

ДИНЧА Академик

Медиа:
    37
    Альбомы:
    6
    Симпатии:
    47.157
    Баллы:
    880
    Понятно!:)
    Амфепрамон (лат. Amfepramonum, диэтилпропион, диэтилкатинон) — лекарственный препарат, который используется для подавления аппетита. Оказывает психостимулирующее действие, возбуждает центр насыщения и угнетает центр голода. Стимулирует кору больших полушарий головного мозга, практически не обладает периферическим адреностимулирующим эффектом. При ожидании способствует снижению массы тела. В некоторых странах препарат считается наркотическим средством и его продажа ограничена.

В Российской Федерации амфепрамон входит в Список 2 (группу психотропных веществ) Перечня наркотических средств. Это означает, что оборот амфепрамона ограничен.

:):):) ну, точно!!! Очень похоже на Редуксин, Лиду и т.п.!:) Видно, у действующих веществ схожие свойства!:)

11. AleksEr

AleksEr Академик

Медиа:
    65
    Альбомы:
    8
    Симпатии:
    6.007
    Баллы:
    680
    @ДИНЧА, я поэтому и решила сейчас начать, пока дома сижу))) А то на работе скажут, что нарик))))) Да и за рулем пока стремно. Хотя сегодня ездила)

12. ДИНЧА

ДИНЧА Академик

Медиа:
    37
    Альбомы:
    6
    Симпатии:
    47.157
    Баллы:
    880
    @AleksEr, привыкнешь!!!:) мне больше всего нравится в Сибутрамине фонтан энергии!!!!!:) Вот почему это к наркоте и относят!))))))
    УДАЧИ, Сашуль!!!! А что с весом, с питанием?:)

13. AleksEr

AleksEr Академик

Медиа:
    65
    Альбомы:
    8
    Симпатии:
    6.007
    Баллы:
    680
    @ДИНЧА, с весом пипец))) но все по-порядку:
    14 месяцев назад я родила дочку. вес до бер был 80. к моменту родов 92,5. При выписке вес был 87. через месяц был 85 и так держался до тех пор, пока я не начала принимать противозачаточные таблетки. три недели все было нормально, а потом за неделю вес скаканул на 4 кг, через неделю еще на 2. и так держался почти пол года. К августу я таки сбросила обратно до 85, и в ноябре дошла до 79. но пришел он - Новый Год))) и я снова 85((((((( Так как рот не закрывался вообще, то решила прибегнуть к координальным мерам. Вот как-то так)))

14. ДИНЧА

ДИНЧА Академик

Медиа:
    37
    Альбомы:
    6
    Симпатии:
    47.157
    Баллы:
    880
    @AleksEr, ну, Саш, НИЧЕГО!!!! Ты уже девочка опытная!!! Все таки третий ребенок!!! Всё получится!!!! Знаю, что многие не одобряют таблетки!))) лично я не вижу ничего зазорного в том, чтобы себе помочь немного!:)
    ГЛАВНОЕ, следи за самочувствием!!! И , как и с Редуксином, я бы тебе посоветовала, как минимум, Панангин!!! А еще лучше еще какой-нибудь гепатопротектор и витаминно-минеральный комплекс!:)

15. AleksEr

AleksEr Академик

Медиа:
    65
    Альбомы:
    8
    Симпатии:
    6.007
    Баллы:
    680
    @ДИНЧА, а что такое гепатопротектор и зачем? Витамины начала неделю назад

16. ДИНЧА

ДИНЧА Академик

Медиа:
    37
    Альбомы:
    6
    Симпатии:
    47.157
    Баллы:
    880
    @AleksEr, это поддержка печени (простыми словами)!:) Ведь печень принимает очень сильный удар от таких препаратов!!! Гематопротекторы - помогают печени восстанавливаться[!! Они безвредны!!!

17. AleksEr

AleksEr Академик

Медиа:
    65
    Альбомы:
    8
    Симпатии:
    6.007
    Баллы:
    680
    @ДИНЧА, ого! Спасибо! Пойду завтра в аптеку. А то после праздников печень и без этого восстанавливать надо)))

18. AleksEr

AleksEr Академик

Медиа:
    65
    Альбомы:
    8
    Симпатии:
    6.007
    Баллы:
    680
    сегодня -300
    вроде больше не колбасит)))) спала отлично!

19. ДИНЧА

ДИНЧА Академик

Медиа:
    37
    Альбомы:
    6
    Симпатии:
    47.157
    Баллы:
    880
    Не хватает этого ощущения?)))))))
    С отвесиком!!!:)