Скрыть объявление
Наш Telegram чат
Обсуждаем актуальные проблемы похудения и просто болтаем обо всем!
Кто желает - присоединяйтесь.

Последствия диеты

Тема в разделе "Наше здоровье", создана пользователем Мироша, 22 сен 2016.

1. Мироша

Мироша Новичок

Симпатии:
    5
    Баллы:
    2
    Девочки, выручайте. Очень стремилась к отпуску сбросить лишние восемь кг, и заморила себя диетой. Вычитала что яблоки и кефир хорошо помогают в такой ситуации, жаль что никто не написал, какие последствия после этой диеты. В желудке наблюдается тяжесть, боли, начались запоры, по три дня не могу сходить в туалет. Пытаюсь кушать по не многу вареную и пареную пищу, но лучше никак не становится.

2. Селестина

Селестина Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Вот у меня сестра такая же, весит 65кг, при росте 160, и все - у нее катастрофа, она толстая!!!! Ничего не ест, перебивается перекусами, довела себя чуть ли не до хронических запоров. Я ее за это прибить готова. Взрослый человек, а не понимает что творит. Самый лучший способ похудеть это спорт, и никаких диет!!! Обратитесь к доктору, возможно вам понадобится комплексное лечение.

3. Верони4ка

Верони4ка Гость

Попробуйте пропить максилак-это живые бактерии, они хорошо восстанавливают микрофлору кишечника,и мягко слабят.

4. Мироша

Мироша Новичок

Симпатии:
    5
    Баллы:
    2
    Да я принимала пробиотики. Хилак пила, только от запоров он меня не спас.

5. Efima

Efima Гость

Девочки, пробиотики мне кажется, вообще не помогают до кишечника, бактерии вообще не доходят, поэтому вряд ли вам удастся справится с запорами. Переходите на отварные овощи, они при запорах более эффективны чем пробиотики, которые денег стоят приличных, а толку мало.

!!!Елена!!! нравится это.
Загрузка...