Скрыть объявление
Наш Telegram чат
Обсуждаем актуальные проблемы похудения и просто болтаем обо всем!
Кто желает - присоединяйтесь.

Последствия диеты

Тема в разделе "Наше здоровье", создана пользователем Мироша, 22 сен 2016.

1. Мироша

Мироша Новичок

Симпатии:
    5
    Баллы:
    2
    Девочки, выручайте. Очень стремилась к отпуску сбросить лишние восемь кг, и заморила себя диетой. Вычитала что яблоки и кефир хорошо помогают в такой ситуации, жаль что никто не написал, какие последствия после этой диеты. В желудке наблюдается тяжесть, боли, начались запоры, по три дня не могу сходить в туалет. Пытаюсь кушать по не многу вареную и пареную пищу, но лучше никак не становится.

2. Селестина

Селестина Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Вот у меня сестра такая же, весит 65кг, при росте 160, и все - у нее катастрофа, она толстая!!!! Ничего не ест, перебивается перекусами, довела себя чуть ли не до хронических запоров. Я ее за это прибить готова. Взрослый человек, а не понимает что творит. Самый лучший способ похудеть это спорт, и никаких диет!!! Обратитесь к доктору, возможно вам понадобится комплексное лечение.

3. Верони4ка

Верони4ка Новичок

Симпатии:
    3
    Баллы:
    2
    Попробуйте пропить максилак-это живые бактерии, они хорошо восстанавливают микрофлору кишечника,и мягко слабят.

4. Мироша

Мироша Новичок

Симпатии:
    5
    Баллы:
    2
    Да я принимала пробиотики. Хилак пила, только от запоров он меня не спас.

5. Efima

Efima Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    2
    Девочки, пробиотики мне кажется, вообще не помогают до кишечника, бактерии вообще не доходят, поэтому вряд ли вам удастся справится с запорами. Переходите на отварные овощи, они при запорах более эффективны чем пробиотики, которые денег стоят приличных, а толку мало.

!!!Елена!!! нравится это.
Загрузка...