Скрыть объявление
Наш Telegram чат
Обсуждаем актуальные проблемы похудения и просто болтаем обо всем!
Кто желает - присоединяйтесь.

Секс во всех его проявлениях

Тема в разделе "Любовь и секс", создана пользователем Аля, 10 сен 2010.

1. Ksu

Ksu Мастер

Медиа:
    4
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    256
    Баллы:
    215
    эх, счастливые вы все такие.. прям читаю, очень даже, тем кто счастлив-молодцы, тем кто не очень-счастья вам!
    очень хочу найти любовь в жизни, настоящую, понимаю что только жить начинаю и если захочу мужиков будет куча.. но для этого надо проделать большой путь к стройности)а потом, тот парень который нравится наверно даже и не посмотрю на него)) скажу "ты не соответствуешь моим рамкам"))))

2. кукла

кукла Академик

Симпатии:
    8.058
    Баллы:
    580
    обязательно найдешь)))Не переживай!Всему свое время.Пусть будет так,как угодно Богу!и у тебя будет твоя вторая половинка!!!))

3. Ksu

Ksu Мастер

Медиа:
    4
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    256
    Баллы:
    215
    кукла, ох надеюсь! главное что б не найти такого что б на диване лежал и в телек пялился днями и не работал... этого я боюсь больше всего, вот а закон же подлости он какой, боишься боишься и так как боишься так и получится..)

4. Наталюсечка

Наталюсечка Академик

Медиа:
    11
    Альбомы:
    3
    Симпатии:
    5.859
    Баллы:
    580
    А ты бойся НАЙТИ хорошего ;)

5. Ksu

Ksu Мастер

Медиа:
    4
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    256
    Баллы:
    215
    Наталюсечка, неее надо среднячок)))) что б и если че не увели, хотя у меня фиг уведешь если я вцеплюсь) а то будет лежать на диване, ходить в трусах по дому, командовать "там то сделай там то" а еще и пиво пить и носки специально разбрасывать, даже те которые не носит)))))

Ленусенька нравится это.
  6. Тата

Тата Академик

Медиа:
    61
    Альбомы:
    5
    Симпатии:
    14.568
    Баллы:
    880
    Ksu, ничего себе у тебя эротические фантазии!!!)

7. Ksu

Ksu Мастер

Медиа:
    4
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    256
    Баллы:
    215
    Тата, а ты думала)))))

8. Юлюсик новый

Юлюсик новый Доктор

Медиа:
    25
    Альбомы:
    4
    Симпатии:
    1.374
    Баллы:
    355
    Ksu, обычно так и происходит , что влюбляешься в человека , которого ты описала ( про диван,трусы и носки ) . Желаю ,чтобы ты налюбоваться не могла как он КРАСИВО ВОЗЛЕЖИТ , какие класные у него трусишки и как эротично он БРОСАЕТ В УГОЛОК свои носочки )))) . Любить человека целиком ,вот это любовь настоящая . Представь , если твой суженый рассуждает , недай Бог встретить любовь , расхаживающую дома в халате с маской из огурцов на лице, да еще и "пожрать" не приготовила . Это я прямо как в кино описала , но это правда . Ищи сердцем , остальное все можно притереть .))))

9. Ksu

Ksu Мастер

Медиа:
    4
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    256
    Баллы:
    215
    этого мой суженный точно не дождется))) приготовить я приготовлю)))

конечно будут классные, ему ж их я буду покупать)))

Юлюсик новый нравится это.
  10. Тата

Тата Академик

Медиа:
    61
    Альбомы:
    5
    Симпатии:
    14.568
    Баллы:
    880
    Ksu, ой, Ксюш, не зарекайся!

11. k_50

k_50 Мастер

Медиа:
    1
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    215
    На счет лежал на диване и смотрел телек не работая.
    У нас как то сложилась такая ситуация. С мужем у нас нет общих денег, у каждого Кадушка. Ну как у каждого. У меня МОЯ, у него НАША :) чаще всего за всё платит он, магазин, ком. услуги, ресторан. Если покупка крупная, то скидываемся у кого сколько есть и покупаем. И вот как то мужа уволили, и он лежал на диване и отдыхал, месяц, два, три. Пока ЕГО кадушка не опустела. Я молчала. Но в один момент, он попросил у меня денег ,и я сказала что не дам, он мужчина, он должен зарабатывать. Три месяца лежал на диване и хорошо, отдохнул, было на что отдыхать. А теперь нет денег, будь добр работать. Сразу же как миленький устроился на работу и впахивает теперь. Побоялся что я еще и кормить на свои деньги его перестану :)

12. Anytus

Anytus Участник

Альбомы:
    1
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    5
    Всякое в жизни бывает, чего стоят только выпуски новостей про приемных детей, страшно смотреть. НО- меня с 5 лет воспитывал отчим, у которого от первого брака двое детей, для которых он отец, а для меня ПАПА. Он совсем не идеальный, даже наоборот, но как-то в трудную минуту он плакал и сказал, что я для него ближе и роднее чем родные дети.
    А насчет жалости- я жила с парнем пять с половиной лет, в конце отношений жили как соседи, могли по две недели не разговаривать друг с другом, стали совсем чужие друг другу. Однажды я его выставила, он приходил плакал говорит что любит, я пожалела, вернула, и всё по новой... А потом я поняла что не любовь это вовсе, а просто удобно ему со мной, тогда я уже пожалела себя, и ушла к другому, благо вовремя он появился в моей жизни. С ним тоже не всё гладко конечно, но это уже совсем другая история...

Про носки читала, ржала))):ag: У нас для них отведено особое место- под диванной подушкой(для чистых конечно), я сначала ворчала, но мне доступно объяснили что там ИХ место, в-общем договорились. Но иногда они каким-то магическим образом оттуда пропадают и тогда у зайца начинается паника, поиском занимается вся семья и находим их в абсолютно неожиданных местах: на книжной полке, в ящике прихожей, под телевизором и т.д. Причём естессно туда их засунула я или доча:er: А в остальном он аккуратист)))

Последнее редактирование модератором: 17 мар 2012
    Ленусенька нравится это.
  13. Ленусенька

Ленусенька Академик

Медиа:
    47
    Альбомы:
    10
    Симпатии:
    5.551
    Баллы:
    880
    Большая кошка, я немного некорректно выразилась... бывает дохожу до слез когда расстроена сильно- совершенно искренне, а не для манипуляции мужчиной.... а вот в юности конечно пыталась вести себя подобным образом, считаю (сейчас у же повзрослев и поумнев), что это ГЛУПО....но слезы на мужа не дейсвуют- в том плане, что ничего от слез в позиции его не меняется, равно как и от искренних комплиментов.
    да.... а ведь превду сказал. все за исключением слов тоста:
    Юлёк, а почему бы и не написать- это же БЫЛЬ будет, а не сказка.... писатели выдумывают дайджесты- т.е теоретически все что написано в романах может произойти, а вот в том, что произошло НА САМОМ ДЕЛЕ есть та жизненная тайна бытия, те закономерности событий, характеров, Божий промысел в чистом виде так сказать.....этому можно будет поучиться. конечно никоим образом я не хочу принизить писательский жанр.
    Ksu, Бог не выдаст- свинья не съест.! верь в хорошее!

14. Иро4ка

Иро4ка Доктор

Медиа:
    3
    Симпатии:
    956
    Баллы:
    305
    Вы уже пробовали похудеть или сжечь калории с помощью диет и занятий спортом? Перепробовали все способы, чтобы сбросить вес?

Есть еще один гораздо более приятный способ. Причем, можно не просто похудеть, а оздоровить организм, заменить им занятия спортом и одновременно провести профилактику от инфаркта. А кроме этого, повышается работоспособность и интеллект, улучшается сон. И если использовать этот способ регулярно и не халтурить, то результат, как говорится, не замедлит сказаться…

Кроме того, этот способ способствует омоложению организма, а состоянию вашей кожи будут завидовать… Этот способ позволят вам улучшить память и сохранить здоровые зубы. У Вас всегда будет много жизненной энергии и хорошее настроение ...

Вы поняли о чем идет речь?

Совершенно верно - о сексе. Секс для похудения или как сжечь калории ....Сама наука утверждает – нет лучшего лекарства от стресса, болезни, душевных потрясений. Уже давно аргументировано, что занятия сексом помогают избежать инфаркта, т.к. укрепляется сосуды и сердце, укрепляют иммунитет, предотвращают рак простаты и груди, служат профилактическим методом при диабете и т.д.

Итак секс для похудения или как сжечь калории.
    Снять одежду. С согласия партнера: 12 калорий.

-Без согласия: 2187 калорий, при этом не исключена поездка в ближайшую больницу.

Снять бюстгальтер руками: 8 калорий.

- А если зубами: 85 калорий.

Надеть презерватив при эрекции: 6 калорий,

- без эрекции: 315 калорий.

Различные позы ведут к различному количеству сожженных калорий:

-Миссионерская - отнимет 12 калорий,

-поза «69» – 78 калорий-в положении лежа,

- 512 калорий -в положении стоя.

- «Собачкой» - 226 калорий.

- «Итальянская люстра» - уже 912 калорий.

Обязательное условие – оргазм.

- Реальный – отнимет 312 калорий?

- а фальшивый –15 калорий.

Если после оргазма просто лежать - потратится всего 18 калорий,

- а если сразу встать, то расходуется уже 36 калорий.

- а если еще объясниться о причинах такого поведения – на это уйдет еще 816 калорий.

Повторная эрекция затратит различное количество калорий, в зависимости от Вашего возраста.

-От 20 до 30 лет – расходуется 36 калорий,

15. Иро4ка

Иро4ка Доктор

Медиа:
    3
    Симпатии:
    956
    Баллы:
    305
    до 40 лет – 80 калорий,

-до 50 лет – 124 калорий.

- больше 50 лет – уйдет 1972 калории.

- после 60 лет – недостаточно данных для обработки.

Этап одевания. Если одеваться спокойно, потратится 32 калории.

- Если в спешкке, сожженных калорий станет 98.

- Если при одевании к стучатся родители, активизируется обмен веществ, потратятся 5218 калорий

- Отдельно рассматривается вариант экстремального похудения – при всех вышеприведенных действиях и этапах в дверь должны стучаться супруг или супруга…3521 к.

Для более эффективного похудения,нужно заниматься сексом несколько часов подряд, а для получения супер эффекта – позанимайтесь сексом несколько дней «без отрыва от производства».

Правда, такой вариант похудения не для ленивых. Нужно хорошенько потрудиться, четко выполняя определенный набор действий. От пассивных занятий сексом пока никто не похудел. Но уж если постараться, то за один половой акт можно сжечь до 600 калорий, а может и больше.

Итак, приведем некоторые «силовые нагрузки», которые помогут сбросить вес. Требуйте от партнера занятия тех поз, которые потребуют значительных физических усилий, а также задействуют те зоны, которые, по Вашему мнению, нуждаются с проработке. Не забывайте про то, что занятия должны проводиться систематически, без пропусков и поблажек партнеру.

Не забудьте каждый раз испытывать оргазм, ведь во время оргазма сжигается основная часть калорий из всех сожженных за 1 половой акт. Выполняя следующие рекомендации, Вас неминуемо ждет снижение веса.

Ну, а если говорить серьезно, то такое эффективное похудение – секс, замещает 10 минут занятий на велотренажере, 15 минут интенсивной пробежки или 30 минут утренней зарядки!

Что же говорит наука о сексе для похудения и о здоровье :

С помощью секса можно похудеть, и не только похудеть: повышаются, как ни странно интеллект и работоспособность (в среднем на 15-20%), нормализуется сон. Доказано, что от болезней и стресса, житейских хаосов и душевных потрясений , лучшего лекарства, чем хороший секс, не найти. К тому же утверждают, что секс продлевает жизнь — люди, которые до преклонного возраста активно занимаются любовью, выглядят моложе и меньше болеют.

Оздоровлению, омолаживанию и похудению содействует то, что во время занятия сексом организм входит в «неповторимый режим», преобразовывается, очищается, входит в состояние позитивного стресса и выделяет особые гормоны, меняющие даже метаболизм клеток.

Надо заметить, что для того чтобы похудеть с помощью секса, нужно прикладывать немало психических и физических сил. Пассивный секс похудению не способствует.

Хочется заметить, что некоторые полные женщины трудновозбудимы. И речь идет не о том, что подкожный жир не дает «добираться» до нервных окончаний. Когда женщина не обретает в постели «вкусное», то она берет это вкусненькое в холодильнике. Но не стоит спутывать причину со следствием: полнотелость — скорее всего не является причиной фригидности, а все до наоборот.

Уже говорилось, что во время полового акта сжигается в среднем от 200 до 600 калорий. А предварительные ласки, являются отличным массажем и ненавязчивой, увлекательной гимнастикой.

И в заключении нужно обозначить, что секс — это процесс, подаренный нам самой природой. Значит, не пользоваться им - преступление.

Ну а польза очевидна для обоих партнеров …

16. Тата

Тата Академик

Медиа:
    61
    Альбомы:
    5
    Симпатии:
    14.568
    Баллы:
    880
    Иро4ка, спасибо!!! пошла, чётко следуя инструкции, сжигать каллории)))))

17. Тата

Тата Академик

Медиа:
    61
    Альбомы:
    5
    Симпатии:
    14.568
    Баллы:
    880
    Anna Levitt, вот так....

18. Буча

Буча Знаток

Симпатии:
    6
    Баллы:
    55
    Тата,
    Anna Levitt,
    хаха))))))))) кстати очень даже хорошая люстра :D я не знала что это так называется :D

19. Ася Бякина

Ася Бякина Доктор

Симпатии:
    1.048
    Баллы:
    305
    Тата, у тебя мультипликация - хобби? )))
    Простите - а сверху в главной роли кто? )) Мэ или Жо? )

20. Тата

Тата Академик

Медиа:
    61
    Альбомы:
    5
    Симпатии:
    14.568
    Баллы:
    880
    Ася Бякина, Жо!!!))))))))
    это не хобби - это жизнь))))))))))))))))

Загрузка...