Скрыть объявление
Наш Telegram чат
Обсуждаем актуальные проблемы похудения и просто болтаем обо всем!
Кто желает - присоединяйтесь.

Интуитивное питание: жизнь без диет

Тема в разделе "Системы питания", создана пользователем Amfrosiy, 25 авг 2016.

1. Зефирка

Зефирка Академик

Медиа:
    13
    Альбомы:
    2
    Симпатии:
    66.915
    Баллы:
    680
    что это значит? Левую продукцию?o_O

наточка, Lusya81, Иннуська и 4 другим нравится это.
  2. Зефирка

Зефирка Академик

Медиа:
    13
    Альбомы:
    2
    Симпатии:
    66.915
    Баллы:
    680
    @Еля*, сейчас как себя чувствуешь?

наточка, Lusya81, Иннуська и 4 другим нравится это.
  3. ВарЕнька

ВарЕнька Академик

Симпатии:
    74.101
    Баллы:
    680
    да то чтоб, но уже часто не могу себе позволить... давление, блин... прикинь, Ёлочка, в 42 года... капец...:bigsma064:
    Как такое может быть? Там же акцизы на бутылке и контроль.:bigsma086:

4. Еля*

Еля* Академик

Симпатии:
    53.741
    Баллы:
    680
    @Naly, как сегодня день на картошечке проходит? Сытно?

5. Naly

Naly Академик

Медиа:
    2
    Симпатии:
    14.366
    Баллы:
    530
    @Новенькая , @ВарЕнька, @Еля*, спасибо красавицы)
    Но за сегодня думаю , что привесит нехило. За день 5 средних картошек, кефир 250 -300 мл. Но живот вздуло, просто ужас :eek:. Да и вечерний завес не оставляет надежду на утренний сюрприз. Видимо в моем случае- картошка не тот продукт, на котором я могу похудеть , но люблю, хоть сейчас и ем очень редко.
    @Еля*, зато немного расслабилась после такой напряженной недели)
    @Зефирка, пусть БУЧ осуществит все твои задумки)

6. Зефирка

Зефирка Академик

Медиа:
    13
    Альбомы:
    2
    Симпатии:
    66.915
    Баллы:
    680
    раньше времени не паникуй. Если картошку не солила, то привесить не должно. А раздувает от кефира. Хоть побаловала себя картофаном.

7. Еля*

Еля* Академик

Симпатии:
    53.741
    Баллы:
    680
    @Naly, да не должно привесить, Наташ... а ежедневных минусов с твоим имт и не бывает. Ничего, завтра творог, вот на нем то отвес хороший ждем. Ты картошку солила?

8. Naly

Naly Академик

Медиа:
    2
    Симпатии:
    14.366
    Баллы:
    530
    @Зефирка, @Еля*, солила немного утром и в обед, вечером уже нет.

9. Зефирка

Зефирка Академик

Медиа:
    13
    Альбомы:
    2
    Симпатии:
    66.915
    Баллы:
    680
    Всем готовым сорваться на вредности посвящается дружеский пендель
    image (4).JPG

10. Еля*

Еля* Академик

Симпатии:
    53.741
    Баллы:
    680
    Доброе утро, девочки :bigsma142:!! С праздником!!!!
    image.gif
    @Naly, @Окс2308, как картошка сработала? Рассказывайте!
    Праздник то отмечать планируете, девочки?
    Всем-всем отличного выходного!!!!

11. konfetka_nataly

konfetka_nataly Академик

Медиа:
    44
    Альбомы:
    5
    Симпатии:
    5.800
    Баллы:
    530
    @Еля*, с праздничком !!!!:)

12. Naly

Naly Академик

Медиа:
    2
    Симпатии:
    14.366
    Баллы:
    530
    Доброе утро девочки! С праздником!
    Картошка сработала ожидаемо: вес 61,6, привес 300 грамм. Думала больше будет...
    А старый Новый год мы почему-то никогда и не справляли. @Еля*, а у тебя какие планы?
    Сегодня творог 500 и кефир 0,5.
    Хорошего дня красавицы!

13. konfetka_nataly

konfetka_nataly Академик

Медиа:
    44
    Альбомы:
    5
    Симпатии:
    5.800
    Баллы:
    530
    звонит позавчера моя кума , мы день в день шли по лепесткам и грамм в грамм по отвесу , сорвалась бедная :( , нажарила дрожащими руками картошки и съела . Мне в этом плане повезло , к картошке отношусь как к пище , которую едят , когда ну совсем нет денег , оно в мозгу запечатлилось с голодных 90х годов и времен моего первого брака , когда я умела готовить из нее наверное 100 разных блюд :D
    А вот свежий хлеб нюхала буквально вчера , покупала собачке , вместо каши .Так как наркоман прям нос в него всунула ))))

14. Еля*

Еля* Академик

Симпатии:
    53.741
    Баллы:
    680
    @Naly, мы тоже особо не справляем, Наташ.. Просто приготовим праздничный обед и все...
    Привесик у тебя небольшой, может завтра даже за два дня разом отвес увидишь, так часто бывает. Как вообще себя чувствуешь? Не устала на диете? Сложно тебе?
    @konfetka_nataly, я за собой замечаю, что тоже постепенно отвыкаю от картошки, хотя и люблю. А вот жареную очень давно не ела, в духовке запекаем, как правило. Ну а от хлеба отвыкнуть нереально вообще, я думаю ..

15. Окс2308

Окс2308 Академик

Симпатии:
    9.732
    Баллы:
    530
    а я не взвешивалась,во-первых было очень сытно и не верилось в отвес,во-вторых легла поздно-поэтому просто побоялась вставать на весы.Сегодня у меня зерненый творог(утром)обед и вечер сыр адыгейский(творожный)поджаренный на сухой сковородке и 0,5 ряженки,утром завтра взвешусь.
    Обдумываю что же есть завтра... все же фруктовый день это жесть,не представляю как его выдержать.Пока в наличии есть помело,думаю фруктовый салат сделать их киви и мандарина,может хоть один банан добавить?все он сытный,еще гранат люблю.Время есть,подумаю-на работе вообще хорошо думается:bigsma124:,мысли разные,но не о ней.:bigsma088:,сижу уже час-ничего путнего не сделала:bigsma037:

16. Зефирка

Зефирка Академик

Медиа:
    13
    Альбомы:
    2
    Симпатии:
    66.915
    Баллы:
    680
    Нарооод с праздником! У кого ещё остались силы и здоровье :D
    @Naly, я уверена, что без соли она бы не привесила. Ну ничего, за сегодня расправишься с этим недоразумением.
    @Еля*, ты-то как? Что в планах по еде и мероприятиям на сегодня? И когда уже на похудальческие лыжи встанешь? :)
    @konfetka_nataly, @Еля*, от всех своих пристрастий могу отказаться, но....только до попадания хоть малейшей крошки их в рот. Потом, как под гипнозом. Остановиться не реально! Лучше уж вообще себе не позволять.

17. Naly

Naly Академик

Медиа:
    2
    Симпатии:
    14.366
    Баллы:
    530
    @konfetka_nataly, запах свежего хлеба- это что-то нереальное, поэтому лучше вообще не нюхать и не в коем случае не пробовать, а то может случиться, что булка хлеба уже кончилась:bigsma064:
    @Еля*, Елечка, нормально, иногда голова немного кружится ( чаще в белковые дни), а так даже на конфеты не тянет, что удивительно). Ещё бы спать ночью... ( то дней 8-9 пьём с малышом ноотроп, если раньше за ночь просыпались 5-7 раз, то сейчас каждые 15-20 минут с истерикой, поэтому за сутки с дневным сном выходит часа 4((( сегодня решила все отменить, тем более, что все неврологи в голос говорили, что здоров, а такая профилактика мне ой как не нравится... Пришли все анализы по животу ( а лечить там есть что... ), пойдём во вторник к врачу. Хочется верить, что причина беспокойства малыша там и все можно поправить...
    Это да...

18. Naly

Naly Академик

Медиа:
    2
    Симпатии:
    14.366
    Баллы:
    530
    Юль, мыслим в одном направлении:bigsma124:

19. konfetka_nataly

konfetka_nataly Академик

Медиа:
    44
    Альбомы:
    5
    Симпатии:
    5.800
    Баллы:
    530
    я нанюхалась и успокоилась :D , говорила себе ,что не последний день живу и даже если и съем его хоть весь за раз , планета не остановится )а пока есть терпение -пусть полежит

20. Еля*

Еля* Академик

Симпатии:
    53.741
    Баллы:
    680
    @Окс2308, я сейчас стараюсь в субботу-воскресенье не выходить, Ксюш.. Сто раз замечала, смысла в этом нет, выйдешь, посидишь-потупишь, и не отдохнула и не поработала.
    Я бы добавила банан. А почему нет то... а вот гранат на работе сложно есть... если только почистить дома еще...
    @Зефирка, по мероприятиям ничего, Юль. Сейчас пообедаем празднично и все...
    На похудальческие лыжи.... у меня нет новогоднего привеса практически, Юль. А сгонять старые залежи нужен железный настрой, чтобы удержать потом рубежи... нет его пока у меня... С завтрашнего дня постараюсь питаться разумно, интуитивно :)...
    А по мне так нет... Скорее крахмал с кефиром вызвали брожение и вовремя не ушли из организма. Завтра уйдет за два дня...
    Наташ, с ребенком, кошмар просто!! Но если дело в животе это решаемо.. надо лечить и все... гораздо хуже неврологические проблемы.. а ноотропил да.. возможно он только еще больше его будоражит, правильно, что бросили. Направьте все силы на лечение живота. Почему только раньше врачи этого не сделали ваши!!!! Пусть малыш твой перерастет свои болячки поскорее :bigsma135:

Загрузка...