Скрыть объявление
Наш Telegram чат
Обсуждаем актуальные проблемы похудения и просто болтаем обо всем!
Кто желает - присоединяйтесь.

Интуитивное питание: жизнь без диет

Тема в разделе "Системы питания", создана пользователем Amfrosiy, 25 авг 2016.

1. Naly

Naly Академик

Симпатии:
    10.693
    Баллы:
    530
    @ВарЕнька, Анют, это классно:rolleyes:
    Появились планы на вечер?

2. Зефирка

Зефирка Академик

Медиа:
    13
    Альбомы:
    2
    Симпатии:
    60.391
    Баллы:
    680
    :bigsma088: ох, ёпрст :eek: Я и забыла! Сегодня ж пятница!! Вот Анькино подсознание и выдало порцию счастья! Чтоб с чистой совестью провести выходные.

3. Окс2308

Окс2308 Академик

Симпатии:
    8.776
    Баллы:
    530
    Вот что зажор делает...уже и на филе курином голодно,разьелась.Купила филе куриное в желе,съела-ну что ж ,будем надеятся что белок и по диете,хотя по количеству уже лишнее,но минус кефир,жду завтра.Меня на работе бабье подбило на «худеем за неделю»вот же блин..ведомая я,уже купила,с 21 попробую,вот никогда не велась на порошки,а тут коллектив:bigsma103:практически заставили,будем экспериментировать:bigsma145: надо мне к концу апреля результат дать!как говорится на войне-все средства хороши-буду новые эксперименты ставить.Всем хороших выходных,у кого-то это только суббота..эх:bigsma037:кстате,картошка на завтра уже запекается в фольге

4. Naly

Naly Академик

Симпатии:
    10.693
    Баллы:
    530
    Всем привет! Вес 61,3, отвес 500 грамм. Идём дальше, по плану отварной картофель в мундире, кефир, молочный улун
    Хорошего дня красавицы)

5. Окс2308

Окс2308 Академик

Симпатии:
    8.776
    Баллы:
    530
    У меня тоже -500,идём дальше

6. Зефирка

Зефирка Академик

Медиа:
    13
    Альбомы:
    2
    Симпатии:
    60.391
    Баллы:
    680
    @Naly, @Окс2308, на двоих ровно кило отвалился :). Молодцы! @Naly, скоро уже ровненькую 60 весы покажут. @Окс2308, приятно провести единственный выходной на этой неделе :(. Не косячим, девочки! Бдю за вами! :D

Вкусная у меня была вчера капустка тушёная :rolleyes:, но на весах +800 гр. Может и перепила ещё, т.к.спать ложилась прям совсем не голодная из-за чаёв/кофеёв. Вот тебе и ужин за 5 часов до сна, и калораж низкий :confused:... Если не нужны привесы, всё же придётся оглядываться на то, что ешь. А я сделала выводы и просто не буду взвешиваться после капустных блюд :p. Где-то вчера вычитала, что после того, как диетолог одному пациенту убрал из меню капусту, похудение пошло очень бойко и резво. Выходит, специалисты по питанию тоже знакомы со способностью капусты мешать похудению.

7. Окс2308

Окс2308 Академик

Симпатии:
    8.776
    Баллы:
    530
    Вот же блин,капусту люблю

ВарЕнька, konfetka_nataly, Lusya81 и 5 другим нравится это.
  8. Зефирка

Зефирка Академик

Медиа:
    13
    Альбомы:
    2
    Симпатии:
    60.391
    Баллы:
    680
    может она и не страшная, а всё дело в количестве. У меня весь день в 4 приёма было: капуста (550 гр), морковь (120 гр), лук репка (50 гр), черри (110 гр) - всё это потушено на воде+немного растительного масла. Если бы один раз съесть днём, то всё Ок.

9. Lusya81

Lusya81 Доктор

Симпатии:
    5.756
    Баллы:
    490
    @Naly, @Окс2308, с одинаковыми отвесами вас, девочки! Рада за вас:bigsma134:

10. Naly

Naly Академик

Симпатии:
    10.693
    Баллы:
    530
  11. Зефирка

Зефирка Академик

Медиа:
    13
    Альбомы:
    2
    Симпатии:
    60.391
    Баллы:
    680
    Да! Сегодня взяла из еды: творог (2 % и 0 %), био баланс, 2 эскалопа из индейки, запечённые с рикоттой, молоко для кофе. Вчера просто бредила зернёным творогом в сливках! Уже ошущала его вкус во рту:rolleyes: Мечте не суждено было осуществиться :(, не было в магазине :bigsma115:, всё смели за праздничные дни.

12. Новенькая

Новенькая Академик

Симпатии:
    38.467
    Баллы:
    580
    @Naly, @Окс2308, с отвесами! @Зефирка, значит все-тки капуста.. Нда.. Но ведь она прибавку дает за счет воды, если бы не взвешиваться каждый день, такие нюансы остались бы незамеченными. Все равно я ее считаю одним из самых диетичных продуктов. Просто значит на ночь тушеную не надо. А я зерненый творог наоборот не люблю, он к зубам как-то липнет:D

13. Еля*

Еля* Академик

Симпатии:
    44.665
    Баллы:
    680
    @Naly, @Окс2308, с отвесами, девочки!!! Какие вы молодцы!!! Держитесь в выходные!!

14. Новенькая

Новенькая Академик

Симпатии:
    38.467
    Баллы:
    580
    @Еля*, привет, сама-то как? Выходная сегодня?

15. Еля*

Еля* Академик

Симпатии:
    44.665
    Баллы:
    680
    @Зефирка, Юль, ты позавчера жаловалась, что для почек непросто на Атомке, а сегодня собралась на чередование еще с большим количеством белка?! Где логика то? Зачем сознательно наносить вред организму, у тебя здоровье и так не лошадиное.... Может все таки попробуешь уйти на ПП, научиться питаться по-человечески?
    Ты ведь и доче демонстрируешь нездоровую модель пищевого поведения, подумай об этом....
    @Новенькая, привет, Ир... и девочкам всем, привет!!!!
    Дома, лежу целый день. Вчера на корпоративе гуляли и как-то перегуляли малость....

Nika милашка, Яна 58, Naly и 10 другим нравится это.
  16. Новенькая

Новенькая Академик

Симпатии:
    38.467
    Баллы:
    580
    @Еля*, поддерживаю на счет Юли. уже говорила ей. Обычное правильное рациональное питание. в случае необходимости - 1 разгрузочный день, цели давно достигла, всю жизнь что ли по чередованиям этим бегать?
    Ничесе - опять корпоратив у вас был?? По случаю закрытия отчетов или с наступающим старым НГ?

Nika милашка, Яна 58, Naly и 9 другим нравится это.
  17. Еля*

Еля* Академик

Симпатии:
    44.665
    Баллы:
    680
    @Новенькая, скорее по рабочему моменту.... Переформатирование филиала подходит к завершению...

Nika милашка, Яна 58, Naly и 9 другим нравится это.
  18. Зефирка

Зефирка Академик

Медиа:
    13
    Альбомы:
    2
    Симпатии:
    60.391
    Баллы:
    680
    да ты что, Елечка! На БУЧе белка меньше. В белковые дни разрешено 0,5 гр углей на 1 кг веса. Ты наверно, путаешь его с другой системой o_O
    девочки, сейчас матом заору!! :bigsma075: ПП замечательно, разнообразно, сбалансированно...умею, знаю, практиковала, вкусно, не привесно... Но!!!!!!!!! На х...мне эта свистопляска у плиты на 3 разных стола!! Ну не едят мои домочадцы ППшно!! А мне не хорошо от теста с мясом (пельмени, бутеры, макароны с мясным...). И НЕ ХОЧУ таскать по 5-6 контейнеров на работу!!!!! Видела я такое ПП в....гробу!!! Прошу прощения за эмоции, но задрало это всё!

@Еля*, жива :bigsma009:не совсем здорова, но это поправимо :bigsma122: Зато, диета легче пойдёт.

Последнее редактирование: 12 янв 2019
    Nika милашка, Яна 58, Naly и 8 другим нравится это.
  19. Зефирка

Зефирка Академик

Медиа:
    13
    Альбомы:
    2
    Симпатии:
    60.391
    Баллы:
    680
    Ну что, девочки. Подумала я сегодня хорошенько, прикинула и решила пойти на БУЧ. Не стоит засорять веточку Интуиции :), ибо из интуитивного питания научилась лишь вОвремя останавливаться и не заталкивать в себя на ужин побольше, чтобы до завтрака дотянуть. Ну и всё же кушаю по аппетиту, а не по часам. Спасибо и на этом, уже прогресс! Вот сегодня как раз аппетит не сильный был, поэтому осталось много чего белкового. С этим и заступлю завтра на БУЧ. Отписываться буду там же, чтобы в случае необходимости, найти свои записи и посмотреть-вспомнить, как мне эта система.
    Блин блинский! Обедала 4 часа назад, а голода ещё ни в одном глазу! :mad:

Nika милашка, Яна 58, deminoof и 7 другим нравится это.
  20. ВарЕнька

ВарЕнька Академик

Симпатии:
    72.158
    Баллы:
    680
    точно:D
    :bigsma088: не, Наташка, я ж не пью, поэтому планы как обычно... не обожраться бы:bigsma115: но семечек вечером покушала, прям хотелось очень, и муж принес апельсинки сладкие-сладкие, давно таких не ела. прям в охоточку зашло.
    С отвесом, Ксень:) А что за худеем за неделю? Снадобье какое-то?
    О, и Наташка полкило откинула, молодца;)
    Воооот.... умная ты женщина, Юль, не отказываться от блюда надо, а просто после него не взвешиваться:bigsma052: А через день сольется, то гда и на весы.
    Мне только тушеная привешивает, а на салатах из свежей я худею.
    Мы то думаем, наша Ёлочка в поте лица трудится:D Как отдыхали? Куда-то ходили или офис баламутили?
    Так это же круто, че недовольная то?:confused:

Nika милашка, Яна 58, deminoof и 7 другим нравится это.
Загрузка...