Скрыть объявление
Наш Telegram чат
Обсуждаем актуальные проблемы похудения и просто болтаем обо всем!
Кто желает - присоединяйтесь.

Интуитивное питание: жизнь без диет

Тема в разделе "Системы питания", создана пользователем Amfrosiy, 25 авг 2016.

1. Amfrosiy

Amfrosiy Мастер

Симпатии:
    1.265
    Баллы:
    235
    Почему длительные диеты и изнуряющие тренировки не приносят желаемого результата? Такой вопрос рано или поздно задает себе каждый человек, который старается привести свое тело в норму. Дело в том, что организм всегда хочет, чтобы с ним считались, поэтому протестует против потребительского отношения к нему. Задумайтесь, насколько вы дружны с собственным телом, ведь вы должны всегда быть одной командой.

Сегодня человек все чаще пытается соответствовать стандартам современного общества, поэтому воспринимает свое тело как нечто необходимое для того, чтобы переносить психические и физические нагрузки.

Однако методика интуитивного питания открывает совершенно новое восприятие. Тело подает постоянные сигналы. И как только мы научимся распознавать эти сигналы, можем легко удовлетворить все потребности своего организма. В ответ он щедро вознаградит вас стройностью, здоровьем и красотой.
    10 ПРИНЦИПОВ ИНТУИТИВНОГО ПИТАНИЯ
    1. Скажите диетам «нет». Интуитивное питание коренным образом отличается отдиет. В основе любой из них лежит отказ от какой-то группы продуктов, будь то быстрые углеводы, молочные продукты, твердая пища или все это сразу. Жесткие ограничения рано или поздно приводят к срывам и перееданию — организм требует своего. Отсюда первый принцип интуитивного питания — «Дай организму то, чего он требует». Не зря эту методику успешно используют для лечения расстройств пищевого поведения, особенно, булимии и анорексии.

2. Учитесь разумному отношению к еде. Главная ошибка новичков в школе интуитивного питания заключается в отсутствии самоконтроля. Решив, что можно есть все и в любых количествах, они ни в чем себе не отказывают. На самом деле, получив неограниченный доступ к жареной картошке и маффинам, вы скоро поймете, что такая еда вызывает тяжесть в желудке. И вы сможете легко обходиться без них. Поняв это, вы сделаете осознанный выбор в пользу здоровых блюд. Как известно, сладок только запретный плод.

3. Научитесь отличать голод от аппетита. Во-первых, ешьте, когда почувствуете умеренный голод, не доводя себя до полуобморочного состояния. Во-вторых, не нужно заказывать десерт только потому, что он так и просится в рот и в ленту инстаграма.

4. Не игнорируйте чувство насыщения. Откладывайте вилку, когда понимаете, что наелись (а лучше «почти наелись»). Не нужно доедать все только потому, что в детстве вас учили ничего не оставлять на тарелке, потому что вы в гостях и не хотите обидеть хозяев или уже заплатили за блюдо.

5. Помиритесь с едой. Не считайте калории, не раскладывайте блюдо на белки, жиры и углеводы. Раньше вы видели пиццу и спрашивали себя: «Сколько в ней калорий?» и «Если я съем ее сегодня, от чего мне придется отказаться завтра?». Для сторонников разумного питания пицца — это просто пицца, и она задают себе только один вопрос: «Хочу ли я съесть ее?». Не запрещайте себе даже самый опальный в среде ЗОЖа продукт. В конце концов, запрет вызовет неконтролируемую тягу, срывы и чувство вины — все то, чему не место в интуитивном питании.

6. Получайте удовольствие от еды. Если вам не нравится содержимое тарелки и сам процесс приема пищи, подсознательно вы компенсируете чувство неудовлетворение за счет количества еды или бесконтрольного поглощения не самых полезных продуктов.

7. Разделяйте потребность в еде и потребность в положительных эмоциях. Обида, злость, одиночество — кажется, любую душевную рану вылечит кусок торта. Так ли это на самом деле? Возможно, лишь на несколько минут. А потом к отрицательным эмоциям добавится еще одна — чувство вины. Выход – разбираться с источниками негатива и их последствиями напрямую.

8. Еда — не поощрение. Обратная сторона предыдущего пункта. С детства мы привыкли к нехитрой схеме «будешь хорошо учиться/помогать родителям — в выходные пойдем в кафе-мороженое». Во взрослой жизни это трансформируется в «сдала сессию/заслужила похвалу начальства/пробежала 5 км — имею право на шоколадку». Это не значит, что нужно отказаться от мотивации, просто смените формат. Пусть наградой станет поход на выставку, встреча с друзьями или покупка парфюма с нотой какао.

9. Занимайтесь фитнес с удовольствием. Выбирайте те виды фитнеса, которые принесут вам положительные эмоции и заряд бодрости, а не только сожгут максимальное количество калорий и накачают правильные мышцы.

10. Полюбите свое тело. Полюбить и принять себя такой, какая вы есть со всеми сильными и слабыми сторонами — не значит не махнуть на себя рукой. Наоборот, осознав ошибки, над ними легче работать. Если вы честно признаетесь, что вам не комфортно жить с бедрами размера L, вы решите худеть. Просто теперь выберете не экспресс-диету и фитнес из-под палки, а интуитивное питание.

Последнее редактирование модератором: 25 авг 2016
    Синичка, ЛЕДИ UpS!!! и NS55 нравится это.
  2. Amfrosiy

Amfrosiy Мастер

Симпатии:
    1.265
    Баллы:
    235
    Все. надоело мне сидеть на диетах. Хочется что то новенькое. чтобы не мучить свой организм диетами и в то же время не поправляться. а еще лучше худеть. Вот нашла в интернете. А еще прочитала книгу: Диеты не работают. Очень познавательная книга. которая открыла мои глаза на многое.
    Девочки. кто смелый. присоединяйтесь ко мне. Давайте вместе учиться слушать свое тело. Я буду здесь отписываться о всех своих чувствах и ощущениях во время данной системы. Сейчас мой вес 62.5 кг. Хочу свои 58 кг. Да. это немного. но мне важнее пересмотреть свое отношение к питанию. Просто стала задумываться о том. что диеты. вес это главная составляющая моей жизни. Я так жить не хочу. Ведь есть среди нас худые люди. которые даже незнают что такое диета. а кушают все. Хочу быть худым человеком.
    У меня есть подруга. которая очень худая. но никогда не сидит на диете. Я начала наблюдать за ней. И как то спросила. почему она не поправляется. Она что не кушает? На это она мне ответила. что может проснуться даже в 3 часа ночи и наесться. В чем секрет?!!! А секрет в том. что она ест только когда голодна. Ее голод не в голове. а в теле. Она может вообще забыть про еду. а может так налопаться. что потом пару дней вообще не смотрит на еду. Один раз нас угостили тортиком. Я его конечно стала лопать. хоть и не чувствовала голода. а она отказалась. Сказала. что не голодна. что лучше потом дома покушает какую-нибудь вкусняшку. А сейчас ей еда не вкусна. Не хочет ее. Меня так это удивило. Как это так. не хочет тортика?!!!! Просто она слушает свое тело. а не голову.
    В этой теме я буду писать свое меню. свой голод. Почему я поела и когда.
    Вот сегодня на завтрак я выпила кофе и съела кусок хлеба с маслом. Я хотела есть? Нет. не хотела. Мое тело еще не проснулась, а я его натискала маслом с хлебом. Зачем? Просто привычка завтракать и страх почувствовать настоящий голод. Это подход толстого человека. а не худого. Буду меняться. Хочу быть худой. жить как худой. чувствовать как худой.

Для лучшего понимания данной системы прочитайте книгу. которую я порекомендовала. В этой книге написано как живут худые люди и в чем секрет их стройности

Последнее редактирование: 25 авг 2016
    Синичка, ЛЕДИ UpS!!!, NS55 и 2 другим нравится это.
  3. Amfrosiy

Amfrosiy Мастер

Симпатии:
    1.265
    Баллы:
    235
    Отчитываюсь за день. Сегодня я считаю. что толстяк внутри меня частично победил. В обед я кушала по чувству голода. Съела 2 рыбные котлеты. салат с огурцами и помидорами. хлеб 2 куска и сладкий кофе. Это было в 12 часов дня. Домой я пришла в 5 часов вечера и покушала: окорочок жареный. немного картошки. Вечером голода не было. но я поела. Почему? Привычка. Привычка есть когда приходишь с работы. Сейчас мой желудок полон. Я чувствую тяжесть и усталость. Думаю. что этого не было бы. если бы я подождала настоящего голода.

Итак. мои главные проблемы это привычка есть утром и вечером. В этот момент побеждает мой толстяк и страх остаться голодным. А еще я поела вечером. потомучто очень устала на работе. В моей голове прозвучал сигнал. что нужно расслабиться и отдохнуть. Для этого можно вкусненько покушать. Если я хочу жить как худой человек. значит. мне нужно избавиться от подобных привычек. Начну с завтрака. Зачем тискать в свое тело еду. если тело еще даже не проснулось. Ведь я встаю в 5 утра. Есть в этот момент не хочу. а все равно завтракаю.

Мое задание на завтра: перестать завтракать. если нет чувства голода и кушать более полезную еду. Попробую еще завтра и с вечерней привычкой побороться: не кушать после работы без чувства голода. а чтобы просто немного расслабиться и отдохнуть. Еда это не способ расслабления. Еда - это просто еда.

Завтра отпишусь как я начала бороться с этими привычками. Первый шаг я уже сделала - поняла причину своего переедания.

Синичка, ЛЕДИ UpS!!!, NS55 и ещё 1-му нравится это.
  4. Amfrosiy

Amfrosiy Мастер

Симпатии:
    1.265
    Баллы:
    235
    Выдержка из книги :
    Портрет худого едока
    Здесь приведены основные выявленные мною принци пы того состояния, которое называетсяестественной стройностью, чтобы облегчить ваш переход в него:

• Будьте собой
    Худые от природы ведут себя как жи вотные в естественных условиях, время от времени следуя инстинктам своего организма. Люди, сидя щие на диете, идут против естества.

• Награждайте себя, но не едой
    Худым от природы никогда не придет в голову рассматривать пищу в качестве на грады. Они могут порадовать себя, потратив время на поход в кино или по магазинам. Худые от при роды люди не используют еду, чтобы наказать или наградить себя или кого-то другого.

• Никакой «кормежки»
    Худые от природы не «кор мятся» чем попало, потому что они всегда знают, что едят. Они не потакают сомнительным доводам о нехватке еды. Они знают, что еда всегда найдется.

• Никаких отказов себе в чем-либо
    Худые от приро ды никогда не сидят на диетах, а поэтому как они могут знать, что такое голодать или отказывать себе в чем-либо? Худые от природы люди обладают особой привилегией — есть что хочется и когда хо чется. Если вам когда-нибудь придется столкнуть ся с выбором между перееданием и чувством обделенности, выбирайте переедание! В конце концов, постоянное чувство неудовлетворенности может принести больший вред, чем редкое переедание. Я знаю, мои советы, возможно, звучат нелепо, но вы бросить из головы диетный менталитет гораздо важ нее, чем мужественно отказать себе в нескольких до полнительных кусках. Те несколько случаев, когда вы сознательно отнесетесь к испытываемому вами соблазну переесть, пойдут вам на пользу. Такие случаи, когда вы едите, хотя не голодны, дадут вам понять, по чему худые от природы не переедают. Я называю это «сознательным перееданием» (наслаждаться каждым кусочком и не думать ни о чем другом, кроме как об удовольствии, получаемом от каждого кусочка).

• Умение слышать свой организм
    Худые от природы люди чувствуют, что требуется их организму. Я ред ко сталкивался со случаями, когда худые от природы были бы всерьез озабочены питательной ценностью еды. Они могут съесть три плитки шоколада за день, а потом месяц не есть шоколада вообще. Они дове ряют инстинктам своего организма, даже если эти инстинкты кажутся нелогичными. Я знаю одну девушку, стройную от природы, которая обычно ест только вегетарианскую пищу. Но примерно каждые три месяца у нее появляется непреодолимое желание съесть парочку гамбургеров, большую порцию картофельных чипсов и запить это все шоколадным коктейлем. Когда она чувствует, что ей этого хочется, она просто пожимает плечами и говорит: «Мой организм этого требует».

• Что делать?
    Худой от природы человек не помнит, помогает ли от жара голодание, а от озноба переедание, или наоборот, — и ничего. Худой от природы чело век лишь спросит свой организм, в чем он сейчас нуждается: в пище или в отдыхе.

• Быть голодным— значит чувствовать себя хо рошо
    Некоторые худые от природы получают удо вольствие от ощущения легкого голода. Вот что сказала Надин из Аспена после того, как некоторое время применяла методику природной стройности: «Я чувствую себя такой бодрой, будто могу пробе жать марафон. Я словно пробудилась от сна! Во мне столько энергии!»

• «Показательные выступления»
    Худые от приро ды никогда не уединяются, чтобы поесть. Им нечего скрывать. В отношении пищи они скорее поступа ют наоборот и обычно едят в обществе. Они могут съесть в ресторане или в компании больше, чем дома, в одиночестве. Люди, страдающие от избыточного веса, часто недоумевают, как худые от природы могут за один присест проглотить гигантское блюдо. Отгад ка кроется в том, что завтра, будучи наедине с собой, они, возможно, вообще ничего не будут есть.

• Еда не устранит проблем...
    Когда худые от приро ды нервничают, они больше склонны к тому, чтобы недоесть, чем переесть. Им непонятна привычка пе реедать, непонятно, что значит «заедать» свои эмо ции или проблемы. Они могут пройтись туда-сюда по комнате, поспать дольше, чем обычно, составить список всех «за» и «против», сходить в кино или почитать. Когда они расстроены или обеспокоены, еда — последнее, о чем они подумают.

• Еда — это всего лишь еда
    Худые от природы от носятся к еде нейтрально. Это просто топливо для поддержания организма в рабочем состоянии. К еде они относятся, как к дыханию, то есть как к естест венному и необходимому процессу. Обычно такие люди несведущи в вопросах пищи. Излишняя оза боченность подсчетом калорий или граммов жира, свойственная диетному менталитету, кажется им загадочной и непонятной.

• Живи в удовольствие
    Худые от природы люди едят те продукты, которые хотят, но едят не для того, чтобы стать счастливее. Они просто делают то, что приносит им радость и удовольствие.

Начинаете ли вы понимать природу стройных от при роды людей и их подход к еде и питанию?

• «Источник юности»
    Книга «Диеты не работают» — это нечто большее, чем просто четыре принципа, которых придерживаются в питании худощавые от природы люди. Это книга о том, откуда берутся че тыре элемента естественного питания. Она о том, как освоить образ мыслей естественно стройных.

• Диета природной стройности
    Не превращайте способ питания худых от природы в очередной спи сок правил, которым вы все равно не будете сле довать. Если вы не измените свое «диетное» мыш ление, это будет ничуть не лучше, чем если бы вы вновь сели на диету.

• Думайте как худой от природы человек
    Начните тренироваться думать так, как думают худощавые от природы люди, чувствовать себя так, как чувствуют себя худые от природы люди, и вести себя так, как ведет себя худой от природы человек. Сначала вам, возможно, придется притворяться, но в даль нейшем просто «будьте» худым от природы.

• Живите как худой от природы человек
    Самый первый шаг к этому — изменить себя. Создайте та кие условия, в которых худой от природы человек внутри вас будет чувствовать себя в безопасности и начнет проявлять себя. При каждом удобном слу чае поступайте так, как ведет себя худой от природы человек. Избавьтесь от диетного менталитета, и то, когда ваше тело отразит вашу внутреннюю сущ ность, станет только вопросом времени. Пока же новое мышление природной стройности не станет вашим вторым я, вы не изменитесь внешне.

Упражнение (5 минут)
    Попробуйте несколько минут чувствовать, думать и действовать, как худой от природы человек. Начните с чтения вслух ваших ответов на упражнение «Ваш лучший друг» в главе 3. У вас появятся идеи, как начать относиться к себе как к человеку, стройному от природы. Самый лучший друг вашей стройной личности внутри вас — это вы.
    В упражнении вас просили указать пять вещей, которые мог бы сделать ваш воображаемый лучший друг и которые заставили бы вас почувствовать заботу:
    1) лично;
    2) на работе;
    3) по дому;
    4) для вашего тела.

Синичка и ЛЕДИ UpS!!! нравится это.
  5. Amfrosiy

Amfrosiy Мастер

Симпатии:
    1.265
    Баллы:
    235
    Взвешиваться я пока не стала. Ведь это не диета. Не хочу зацикливаться на весе. Здесь важнее научиться жить как худой человек. Итак. я уже сделала первые шаги. Завтракать я начала в 8:30. т. е. через 2 часа после того как проснулась. Почувствовала голод. но не сильный. В обед я кушать не хотела. но все таки немного перекусила 1 яблоком и 1 грушей. Домой я пришла в 16Ж30 и голода не было. Выпила просто стакан молока. Все. ждем приступа голода. а он по моим подозрениям наступит только завтра ближе к обеду.

Меню сегодня:
    8:30 кофе с молоком. хлеб (1 кусок) с маслом и малююююсенький круасан.
    12:30 кофе. яблоко. груша
    16:30 стакан молока. кусок хлеба и маленький кусочек вареной картошки.

Посчитала калории - вышло 900. Хм. маловато и есть не хочется совсем. Очень интересненько. Если бы я не училась жить как худой. то съела бы в 2 раза больше и сейчас мучилась бы тяжестью в животе и угрызениями совести. А сейчас все прекрасно - легкость в теле и хорошее настроение.

Это все мое меню. Голода нет. Считаю. что сегодня я неплохо поработала над собой и своим толстяком внутри себя. Я довольна.

Последнее редактирование: 26 авг 2016
    Синичка нравится это.
  6. Amfrosiy

Amfrosiy Мастер

Симпатии:
    1.265
    Баллы:
    235
    Итак. я все ближе и ближе к худому человеку. Сбросила 1 кг и без диет за 2 дня. При этом ем все что хочу. Вчера даже на гуляночку попала и после нее не поправилась. Просто кушала медленно и как только почувствовала первое насыщение остановилась. Все спрашивали почему я не ем. Я сказала просто что наелась. И все - вопросов ко мне больше не было. А до гуляночки и я решила хорошенько разогнать аппетит и после обеда не перекусывала. Сейчас мой вес 61.400.
    Сегодня мне идти на день рожденье. Вот где придется на полную подключить худого человека. Ну похудеть на завтра не надеюсь а вот не поправиться очень даже хочу.:D:D:D:D

Синичка, !!!Елена!!! и Иннуська нравится это.
  7. Amfrosiy

Amfrosiy Мастер

Симпатии:
    1.265
    Баллы:
    235
    А я опять сюда в свою темку. На диетах так и не получается сидеть. Слетаю с них очень быстро и чувствую себя глубоко несчастным человеком. Мой вес на данный момент 61,800. Это нормальный вес. Поэтому моя цель совершенно другая. Я хочу избавиться от пищевой зависимости. Хочу избавиться от диет, но не хочу больше поправляться. Значит я и решила вновь попытать счастья на интуитивном питании. Сегодня кушала по голоду. Утром хорошая тарелка щей с хлебом и где то часов через 6 тушенная картошка с мясом. Как долго я отказывала себе в этих блюдах. За это время они стали мне любимыми и недоступными. И сегодня, следуя системе, я осознанно их хорошенько поела. Похвалила себя. Кстати, картошку я так и не смогла доесть. На предпоследней лодке я поняла что она уже и не так вкусна для меня. Ничего такого выдающегося и нет в этом блюде и больше я ее пока не хочу. Вот это и есть работа системы. Понять, что пища всегда доступна и не нужно ее всегда хотеть. Кстати, я пока и не хочу. Сейчас почти 5 часов и голода нет. Вряд ли он ко мне сегодня еще придет. Зато я вдоволь наелась своих запрещенных блюд. Они для меня не так уж и вкусные теперь. Их врядли я завтра их опять захочу

Синичка, Иннуська и !!!Елена!!! нравится это.
  8. Amfrosiy

Amfrosiy Мастер

Симпатии:
    1.265
    Баллы:
    235
    ,Утром проснулась с легким чувством голода и выпила сладкий кофе и съела хлеб с маслом 2 кусочка. Думала, что же я хочу на обед, но так и не поняла что. Я незнаю чем побаловать свое тело. И ничего не взяла с собой. Может ближе к обеду решу и сбегаю в магазин. Благо он рядом. С сегодняшнего дня буду искоренять своего таракана - есть от усталости. Моя задача по приходу домой с работы не садиться сразу кушать, а сначала отдохнуть. Еда это не средство от усталости. Еда это просто еда. Вот отдохну а потом можно и за ужин садиться в спокойном состоянии, конечно если я почувствую голод. Я слишком много кушаю вечерами, так как думаю это поможет расслабиться моему телу. А ведь можно просто лечь и отдохнуть. Вот именно так я сегодня и сделаю.

9. Бриллиант

Бриллиант Академик

Медиа:
    11
    Альбомы:
    4
    Симпатии:
    11.703
    Баллы:
    580
    @Amfrosiy, как дела? Отписывайся, интересно! Мне кажется у многих такая проблема - что еда - почти смысл жизни...

NS55, Natalya и kunica нравится это.
  10. ДИНЧА

ДИНЧА Академик

Медиа:
    37
    Альбомы:
    6
    Симпатии:
    47.645
    Баллы:
    880
    Видно, пока "смысл" берет своё!!!:)

Natalya, Mylene1987, allaya84 и ещё 1-му нравится это.
  11. Amfrosiy

Amfrosiy Мастер

Симпатии:
    1.265
    Баллы:
    235
    Вес пока колеблеться 61-62. Часто во мне просыпается зависимость от еды. Особенно когда устаю. Работа у меня тяжелая - весь день на ногах. Вот мое тело и моя голова пытаются побороть усталость с помощью еды. Уверена на 100 % что после хорошего питания. когда в живот летит все что есть на столе. я себя плохо чувствую.
    За это время я ни поправилась и не похудела. Были срывы и большие дня на 2 в зажор уходила. Никак не получается без контроля в питании. Ем всякую гадость.
    Поэтому. я пока на раздельном питании. Правда всего тока 2 день. Зато чувствую себя хорошо и пища более полезной стала.

Синичка, Natalya и Бриллиант нравится это.
  12. Бриллиант

Бриллиант Академик

Медиа:
    11
    Альбомы:
    4
    Симпатии:
    11.703
    Баллы:
    580
    Девочки, я решила сюда( В голове бардак( Жру каждый день как последний раз( Утро проходит в штатном режиме, а вот к обеду я реально понимаю, что совершенно не готова к диетному ужину морально( День проходит на бегу, и вечером хочется РАССЛАБИТЬСЯ и пожрать((( А еще и муж часто то пиво, то вино приносит( А это вообще уже не хорошо(((( решила сегодня пробный день здесь. Прошу не судить меню - знаю что не соответствует "правильному питанию", если бы соответствовало писала бы в другой теме.

Обязательно два литра воды.
    З: овсянка на воде, 1/2 плюшки (грамм 20), кофе (тут все просто - завтракаю с сыном по его меню:))
    О: суп овощной со сметаной, салат редька+морковь со сметаной, печень куриная, фрукт (здесь для меня важно наесться, чтоб не догоняться булками, но в тоже время не перебрать по калориям. Обед у меня длинный, где-то час пока спит ребенок, ем не спеша)
    У: бутерброд с колбасой - средний, стандартный, (попробую обмануть мозг что "вечером все как обычно")

А вес у меня дикий - 62, я с такого веса начинала худеть после родов((( Что со мной этой осенью, никак не пойму(( Линейку меняю на новую, реальную( Посмотрим завтра что будет на весах. Докатилась:(:(:( Простите меня все за плохой пример. Стыдно жутко( Во все темах уже пообещала что буду человеком( Хотела тихо попробовать, но все же решила написать.

13. наточка

наточка Академик

Медиа:
    19
    Альбомы:
    2
    Симпатии:
    31.105
    Баллы:
    680
    @Бриллиант, самое сложное это начать...ну у меня обычно так...сколько раз так было, плавали знаем. Начинаешь с железным настроем, а к вечеру метешь в себя все, что на глаза попадается. Насть, все получится, главное день продержаться, дальше легче будет...

14. Синичка

Синичка Академик

Симпатии:
    41.870
    Баллы:
    680
    @Бриллиант, держись! Я тоже сегодня начинаю))) Давай подпинывать друг друга, начинать сложно, но когда вместе - оно попроще.

Barrakuda, наточка, kunica и 6 другим нравится это.
  15. Иннуська

Иннуська Академик

Медиа:
    20
    Альбомы:
    4
    Симпатии:
    21.837
    Баллы:
    680
    Barrakuda, наточка, deminoof и 7 другим нравится это.
  16. kunica

kunica Академик

Симпатии:
    10.798
    Баллы:
    530
    Насть а я научилась пить вино красное сухое, но стараюсь закусывать его в рамках диеты или уже если поздно не закусывать совсем. Но это макисмум 1-2 бокала, потом мозг вырубаетсяo_O.
    Удачи тебе, попробуй продержать дня 3-4 - потом легче уже пойдет.

17. ДИНЧА

ДИНЧА Академик

Медиа:
    37
    Альбомы:
    6
    Симпатии:
    47.645
    Баллы:
    880
    @Бриллиант, Настюш, всё получится!!!!! Вот реально, значит, просто не было настроя!!! Как его найти или поймать, сама до сих пор не пойму!:) Но ты всё умеешь и знаешь!!! Поэтому рано или поздно получится!!!!!!!
    c387d40516db519cbdfacef597f7b3.jpg

Barrakuda, Иннуська, Машуля и 7 другим нравится это.
  18. Бриллиант

Бриллиант Академик

Медиа:
    11
    Альбомы:
    4
    Симпатии:
    11.703
    Баллы:
    580
    Barrakuda, Иннуська, kunica и 4 другим нравится это.
  19. Бриллиант

Бриллиант Академик

Медиа:
    11
    Альбомы:
    4
    Симпатии:
    11.703
    Баллы:
    580
    Девчонки, у меня МИНУС ДВА КИЛОГРАММА!!! Вес ровно 60кг!!!
    Я конечно понимаю что ничего волшебного в моем меню нет, но представляете мою радость?!:):D:rolleyes:
    Видимо уж очень я вчера была отекшая! Сегодня меню оставлю по вчерашней схеме - было сытно!
    Довольный слон пошел менять линейку!

Barrakuda, Иннуська, Natalya и 6 другим нравится это.
  20. Синичка

Синичка Академик

Симпатии:
    41.870
    Баллы:
    680
    @Бриллиант, супер! Я так не умею :)
    Но за тебя РАДА!!! Так держать!

Barrakuda, Иннуська, ДИНЧА и 4 другим нравится это.
Загрузка...