Скрыть объявление
Наш Telegram чат
Обсуждаем актуальные проблемы похудения и просто болтаем обо всем!
Кто желает - присоединяйтесь.

Диета "Спичка"

Тема в разделе "Диеты для похудения", создана пользователем Восточная сладость, 9 сен 2010.

1. Восточная сладость

Восточная сладость Ученик

Симпатии:
    42
    Баллы:
    40
    Девченки! Вычитала такую диетку. Оцените-ка на глаз её эфективность.
    "Хорошо подойдет тем, кто любит сытно поесть и похудеть. А использовать ее необходимо ровно неделю, прибегая к ней не чаще одного раза в месяц."
    Завтрак.
    Съешьте овсяную или какую-нибудь другую кашу с пшеничными отрубями, кроме манной. Приготовить кашу не так уж и сложно. Возьмите хорошо просеянные пшеничные отруби и кипятите в молоке под крышкой в течение 20—25 минут, затем добавьте овсянку и 1 столовую ложку растительного масла, помешайте и варите на слабом огне в течение 30 минут. Добавлять сахар в кашу не надо. Завершите завтрак стаканом ароматного травяного чая без сахара из липового цвета, мяты и душицы. В этом завтраке всего 200 ккал, зато он очень сытный.

Обед.
    Овощной суп на легком курином бульоне. Опустите в готовый куриный кипящий бульон любые нарезанные овощи (свеклу, картофель, морковь, капусту и др.). Поварите овощи в течение 20—25 минут на медленном огне — суп готов. После супа можете съесть яблоко или выпить стакан компота без сахара.

Ужин.
    Приготовьте овощной винегрет или салат, например из моркови и яблок с медом и грецкими орехами. Морковь и яблоки порежьте соломкой, смешайте с небольшим количеством меда и посыпьте ядрышками грецких орехов. Если одного салата вам покажется мало, выпейте стакан кефира или йогурта.
    На ночь выпейте стакан любого фруктового сока (желательно свежевыжатого, но если такой возможности нет, то сок из тетрапака, разбавленный кипяченной водой, чтоб получился не очень сладкий).

Ну как вам? Что скажите?

2. Инна!

Инна! Мастер

Медиа:
    20
    Альбомы:
    4
    Симпатии:
    450
    Баллы:
    215
    Хорошая, и думаю даже эффетивная.Но я жуткая лентяйка, а тут надо что-то готовить.
    Я уже разучилась себе готовить. Мужу - да, себе - лень. Лучше кифира хлебну и яйцо лупну:)

3. Аля

Аля Мастер

Медиа:
    11
    Симпатии:
    425
    Баллы:
    215
    Ой ну Иннулька :ag:

4. Тата

Тата Академик

Медиа:
    61
    Альбомы:
    5
    Симпатии:
    14.585
    Баллы:
    880
    А по мне - ещё бы в обед кусочик курочки или рыбки - и вот оно - здоровое питание!!!!

5. Большая кошка

Большая кошка Доктор

Медиа:
    54
    Альбомы:
    9
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    355
    Я кашку, только из клетчатки, а не отрубей, уже давно каждый день ем. На любой диете. Там каллорийности нет, а эффект щетки есть. И она как обманка, вроде насыщает. Только я не варю, а просто 2 ст.ложки клетчатки запариваю кипятком, мин.5 постоит и ем! Вкус не очень, но я привыкла.

А здесь не нравится сок на ночь! По мне лучше кефир! А из пакетов, уж и подавно...Из надежного источника знаю как его делают и мы , в семье, уже несколько лет его не пьем.Исключение - томатный. И чтоб , обязательно, без сахара.

6. ice baby

ice baby Доктор

Симпатии:
    1.890
    Баллы:
    355
    Я вот на такие "сытные" диеты боюсь садится.Боюсь привеса)))Сама диетка хорошая!Полезная!)))Кто сядет на неё,пишите)))

7. Lizhen

Lizhen Знаток

Симпатии:
    18
    Баллы:
    55
    Ой,хорошая диета. Нужно подумать.Общажная жизнь может не позволить,конечно,но хотя бы приближенное нужно попробовать как-нибудь.

8. Мел

Мел Мастер

Симпатии:
    275
    Баллы:
    215
    Интересненько....кто сядет подробно отпишитесь о результатах....правда готовка напрягает конечно, не до нее мне сейчас будет точно!!

Загрузка...