Наши потолстушки

Тема в разделе "Процесс похудения", создана пользователем Тата, 6 сен 2010.

1. Тата

Тата Академик

Медиа:
    61
    Альбомы:
    5
    Симпатии:
    14.578
    Баллы:
    880
    Девочки, вот мы все, кто собрался на этом форуме, чтобы похудеть. А это значит, что у нас есть избыточный вес! У кого больше у кого меньше, у кого на боках и попе, у кого - только в голове.
    Давайте поделимся, как мы набрали вес. Что стало причиной нашего собой недовольства.
    Начну с себя. До 30 лет я проблемой лишнего веса не заморачивалась - весила 47-50 кг в зависимости от времени года))) была замужем, родила 2-х детей - с первым прибавила ОЧЕНЬ много, но вес ушёл сам и быстро, без всяких усилий с моей стороны.
    Потом вынуждено сменила работу, за 3 месяца прибавила 10 кг, забеременела, прибавила много, родила, вес не ушёл, забеременела ещё раз, родила и вес замер практически на 100 кг.
    И вот с таким плачевным итогом я и подошла к похудению.

2. Аля

Аля Мастер

Медиа:
    11
    Симпатии:
    425
    Баллы:
    215

Тата, это ты про меня ?

3. Тата

Тата Академик

Медиа:
    61
    Альбомы:
    5
    Симпатии:
    14.578
    Баллы:
    880
    Аля, а у тебя больше или меньше?))))) Я в общем писала. Но и про тебя тоже!!!!! Я от твоей фигуры комплексом неполноценности мучаюсь)))

4. Аля

Аля Мастер

Медиа:
    11
    Симпатии:
    425
    Баллы:
    215
    Тата, У меня много что не так, просто меня никто не понимает, да я и ненадеялась, что меня тут поймут..... ну и ладно !

5. nataly

nataly Мастер

Симпатии:
    472
    Баллы:
    175
    А я всегда весила 57-59 кг, через полгода после рождения ребенка вес был 64-65 кг при росте 168, а еще через полгода когда переезжала в другую страну весила 72 кг (муж не видел меня полгода, вот для кого был стресс (бедненький((((), а уже через три месяца похудела до 67 кг, с тех пор вот с этими кг и борюсь (два года), на протасовке дошла до 59 кг, но, к сожалению не удержала, продолжаю уже с новым пониманием как надо худеть (к сладкому стала равнодушна), ошибки, учат...

6. Киса Кучумова

Киса Кучумова Доктор

Медиа:
    96
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    2.622
    Баллы:
    430
    Я всегда весила 52-55(максимум),перед беременностью зачастила в макдаки(и вечером,что самое главное тоже),рожать пошла уже 85кг:(из роддома вышла 70кг и постепенно наела до 75кг.спустя год с лишним после родов задумалась о диете,так как пройдясь за покупками для летнего гардероба- мне предлагали исключительно "бабушкины" вещицы,так как на моё тельце ничего болше не налазило....вот тогда я и пришла всебя,как буд-то кувалдой по башке-и решила худеть!Сейчас мой вес 60кг:(снованабрала а неделю назад была почти 56кг!

7. Тата

Тата Академик

Медиа:
    61
    Альбомы:
    5
    Симпатии:
    14.578
    Баллы:
    880
    Аля, у меня и в мыслях не было тебя обижать! Почему же никто не понимает???? Наоборот!!!!!
    Мне сейчас все говорят - Тат, ты в прекрасной форме, зачем тебе ещё худеть?????? Но! они то видели меня в 100 кг, конечно для них я дюймовочка!!!! Но я то помню себя в 47-50, и считаю сейчас себя жуткой коровой!! Эйфория похудения прошла и надо двигаться дальше, но вот советы тех, кто говорит - остановись, не девочка уже - это твой нормальный вес - очень давят психологически!!!!
    Поэтому я и считаю, что надо слушать себя, собственный организм, а не окружающих!!!!!

Аля нравится это.
  8. Аля

Аля Мастер

Медиа:
    11
    Симпатии:
    425
    Баллы:
    215
    Тата, спасибо, в принципе я так и делаю ))))

9. Оля:

Оля: Знаток

Медиа:
    14
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    90
    Я до 27 лет весила 47-50 кг,а потом как то резко за месяц,прибавила 12 кг,не от еды точно,видимо,какой то гормональный сбой.В весе 62 кг мне было комфортно,я чувствовала себя не худышкой,как раньше,а оч женственно.В декабре 2006 г.перенесла операию,после неё была 58,ооочень себе нравилась,но....назначили срочную гормональную терапию+стресс от того,что закрыли моё производство,в итоге к лету я была под 90 ужас-ужас..потом беременность..неудачная,потом опять лечение и беременность,за время бер.не набрала,а даже похудела,и вот нала этот форум и худею вместе с вами теперь!!!

10. Инна!

Инна! Мастер

Медиа:
    20
    Альбомы:
    4
    Симпатии:
    450
    Баллы:
    215
    Мой абсолютній минимум был лет в 18 -52 кг, но для меня это был перебор, я была невообразимо худая, косточки торчали. Мой рост 168. Я поправляться начала 4 года назад,когда забросила аеробику и фитнесс. Я тогда весила 57 кг.
    Постепенно выросла до 65 кг. Потом на кону была свадьба, и тут бы взяться за дела, ая взялась за еду, замуж выходила при 70 кг. За 2 года супружеской жизни растолстела до 81,5 кг. Меня это злило страшно, но в руки себя не могла взять вообще.
    Не знаю, как на меня снизошло такое вдохновение, но с конца февраля этого года благодаря японке и поддержке близких начала худеть. Сейчас вешу 59 кг. И практически всем довольна:))))))))

11. Оля:

Медиа:
    14
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    90
    Инна!, ты молодец.так держать!!!

Инна! нравится это.
  12. Оля:

Медиа:
    14
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    90
    Я до 27 лет весила 47-50 кг,а потом как то резко за месяц,прибавила 12 кг,не от еды точно,видимо,какой то гормональный сбой.В весе 62 кг мне было комфортно,я чувствовала себя не худышкой,как раньше,а оч женственно.В декабре 2006 г.перенесла операию,после неё была 58,ооочень себе нравилась,но....назначили срочную гормональную терапию+стресс от того,что закрыли моё производство,в итоге к лету я была под 90 ужас-ужас..потом беременность..неудачная,потом лечение и новая бер.,за которую я даже похудела,и вот,нашла этот форум и теперь я тут,с вами!!!:be:

Последнее редактирование: 6 сен 2010
  13. sofia

sofia Ученик

Альбомы:
    1
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    40
    Привет всем!!!! У меня до 22 лет был вес 50-55 не больше, после первой беременности я уже весила 62, ну а через 4 месяца 2-я беременность.... и вес в 70 кг.... сейчас ребенку 10,5 месяцев, а я решила сторого теперь сесть на диету(еще кормлю грудью). Вес мой сейчас примерно 68, из них примерно 2 кг воды...

14. Светка

Светка Участник

Медиа:
    9
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    20
    Девочки вечер добрый. Вот почитала ваши рассказы и решила поделиться. В отличие от многих я всегда была пухленькой (маман меня так всегда называет.). Кстати именно мама и винит себя в моей полноте. В нашей семье вообще нет даже полных. До сих пор не влезаю в юбку, которую носит моя мама (я у нее второй ребенок). Брат тоже сухостой, и папа, и старшие родственники, короче все нормальные. Мама думает что когда у меня был переходный возраст, когда из девочки я превращалась в девушку, тогда и надо было мне ушивать ротик, ну или хотя бы чуть чуть останавливать. Дак ведь нет - если пухленький ребенок, значит здоровый!!! ВОт как раньше считалось. Дальше был университет, где я из-за своих эмоций ела, ела, ела и наелась аж до 86 кг. И где то всего год назад, когда почти во всех магазинах с молодежной одеждой на меня ни чего не могли подобрать я себе сказала ХВАТИТ!!! И перестала, просто перестала кушать после 18.00, потом после 16.00, добавился фитнесс и другой спорт. Далее зимой я наткнулась на ваш сайт и на суп из сельдерея. И мой лучший результат составил 68кг, но отпуск сделал свое не хитрое дело и я опять с вами, стартую с 72кг. Хочу в новый 2011 год войти стройной и уверенной. Тем более что планируем с МЧ в новом году играть свадьбу. ТАк что вперед!!!

15. ice baby

ice baby Доктор

Симпатии:
    1.890
    Баллы:
    355
    Ой девочки простите меня пожалуйста,а особенно Тата!))))И смех и грех блин))))То ли от того что я устала,и хочу спать.Смотрю новая тема,интересно читаю тему:Наши потоскушки.Чуть со стула не упала,перечитываю вас всех и не понимаю где связь!Потом только на тему широко раскрытыми глазами посмотрела))))Сама в шоке!!!!Ещё раз простите девчонки,совсем уж я))))):an::ap:

16. Киса Кучумова

Киса Кучумова Доктор

Медиа:
    96
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    2.622
    Баллы:
    430
    Светка, удачи тебе со свадьбой и со всеми остальными делами:)и всем девочками удачи!
    явот тоже до НГ хочу похудеть!

17. Светка

Светка Участник

Медиа:
    9
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    20
    Киса Кучумова, и мы обязательно похудеем. Обязательно!!!!!!!

ice baby, ))))))))))))) Ну даешь!!!!!))))))))))))) Спокойной ночи))))))))))))))

18. Аля

Аля Мастер

Медиа:
    11
    Симпатии:
    425
    Баллы:
    215
    ice baby, а чесалась ты всё таки от чего ?

19. ice baby

ice baby Доктор

Симпатии:
    1.890
    Баллы:
    355
    Аля, Как сказали на нервной почве(((

20. Аля

Аля Мастер

Медиа:
    11
    Симпатии:
    425
    Баллы:
    215
    ice baby, даааа уж, ничего себе ты нервяк выхватила..... пипец ! Да, жалеть уж точно не о чем !)))))

Загрузка...