Пожалуйста,дайте совет

Тема в разделе "Диеты для похудения", создана пользователем Kroshka_satana_69, 9 май 2016.

1. Kroshka_satana_69

Kroshka_satana_69 Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    Всем привет. Я вешу 69кг.И так как скоро лето я решила сбросить свой вес примерно до 53, т.к. с моим ростом 160см вес-69 кг это перебор. Так вот я занялась поисками диет в интернете. И вот, что нашла:
    Первый день. Очищаем организм (минус 1-2 килограмма) Первый день является подготовительным перед остальными этапами этой диеты. Следует хорошенько очистить свой организм от вредных токсинов, шлаков, солей и прочего. Для этого в течение дня пьем минеральную негазированную воду (около одного литра нужно выпить обязательно). Кушать можно яблоки, желательно выращенные самостоятельно или купленные у бабушек (не стоит рисковать и есть красивые, натертые воском яблоки из супермаркета). В течение дня пьем активированный уголь. По одной - две таблетки активированного угля через каждые полтора-два часа. Пектин, который находится в составе яблок, поможет ускорить обменные процессы, активированный уголь соберет засорения и выведет их из организма, вода восстановит водный баланс и также поспособствует очищению. Второй день. Восстанавливаемся (минус 1-1,5 килограмма) Сегодня следует помочь восстановить нормальную работу своему желудочно-кишечному тракту. Для этой цели ничто не подойдет настолько идеально, как кисломолочные продукты. Поэтому за день съедаем 500-600 грамм творога (обязательно нежирного). Можете в творог добавить немного ванили. Чтобы притупить чувство голода. Также выпиваем один литр нежирного кефира. В течение всего дня продолжаем пить минеральную негазированную воду. Третий день. Восполняем энергетические запасы (минус 1,5 – 2 килограмма) Два последних дня были для организма неожиданны, и он потратил свои энергетические запасы. Поэтому третий день посвящаем глюкозе. Она находится в продуктах, которые обладают природной сладостью: сушеные фрукты, мед, изюм. Употребляем либо в простом виде, либо варим из фруктов компот. Мед – не более двух столовых ложек за весь день. Изюм – не более, чем триста граммов. Не забываем пить воду. Пьем столько, сколько хочется. Четвертый день. Строим (минус 1-1,5 килограмма) Так как за последние дни организм начал усиленно терять килограммы, нельзя допустить критической потери мышечной массы, а также нужно поддержать многие процессы, которые необходимы для нормальной жизнедеятельности. Так что сегодня – день белковой пищи. Кушаем в течение дня полкилограмма парового или отваренного филе индейки или курицы. Добавляем к нему любимую зелень. Не забываем о постоянном употреблении чистой негазированной воды. Пятый день. Сжигаем жировые отложения (минус 1-2,5 килограмма) Финальный день имеет следующее меню: употребляем продукты, полностью лишенные жиров и богатые растительными волокнами. В течение всего дня можно есть сырые фрукты, ягоды, овощи и овсяную цельную кашу в абсолютно любом количестве. Не забываем о воде!
    У меня возник вопрос: возможно ли действиетельно на этой диете скинуть 9 кг? И если нет, то какие бы диеты посоветовали бы вы мне...?? Чтобы за неделю от 8 кг и более.( срываюсь я редко, и даже люблю жесткие диеты) заранее спасибо!)

!!!Елена!!! нравится это.
  2. AleksEr

AleksEr Академик

Медиа:
    65
    Альбомы:
    8
    Симпатии:
    6.007
    Баллы:
    680
    Бриллиант и Ронин83 нравится это.
  3. наточка

наточка Академик

Медиа:
    19
    Альбомы:
    2
    Симпатии:
    26.442
    Баллы:
    580
    @Kroshka_satana_69, это диета "Лесенка", здесь на форуме есть, там можно посмотреть отзывы и результаты диеты. Ссылки делать не умею, можно найти по поиску.

Бриллиант и Ронин83 нравится это.
  4. Dietalist

Dietalist Участник

Симпатии:
    77
    Баллы:
    20
    Совет - уменьшите размеры порций, скорректируйте питание (например, жареную котлетку замените вареной рыбкой), увеличьте двигательную активность (не обязательно идти в спортзал, можно просто гулять быстрым шагом), и результат не заставит себя ждать. Диета же настроит Ваш организм против Вас же. Лично мое мнение;)