Пластическая хирургия: да или нет?

Тема в разделе "Коррекция фигуры", создана пользователем Маринчик, 1 сен 2010.

1. Маринчик

Маринчик Мастер

Медиа:
    8
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    149
    Баллы:
    160
    Девочки, уже не в первый раз возникают вопросы по поводу пластических операций. Предлагаю в этой темке выразить свои мнения: за или против, а также задать вопросы и поделиться опытом. :dm:

Так сказать первая и начинаю. Я ЗА руками и ногами. Мне очень сильно пластика помогла изменить свою внешность и стать увереннее. :ar:

2. Иренка

Иренка Ученик

Медиа:
    6
    Альбомы:
    2
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    35
    я тоже руками и ногами ЗА! худеть надо много, и думаю, потом придется что-то делать.
    Маринчик, расскажи, плз, поподробнее, что делала, сколько восстанавливалась?

3. Киса Кучумова

Киса Кучумова Доктор

Медиа:
    114
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    2.659
    Баллы:
    430
    Я тоже ЗА!Кто бы еще денег столько дал?:)

4. Инна!

Инна! Мастер

Медиа:
    20
    Альбомы:
    4
    Симпатии:
    450
    Баллы:
    215
    А я не знаю, вроде и ЗА, и вроде и ПРОТИВ,
    Я ЗА - если это реальная потребность.
    И ПРОТИВ - если это очередной бздык жены олигарха, которая в 10 раз подтягивает и без того идеальное лицо, либо увеличивает и без того огромную грудь!

Киса Кучумова нравится это.
  5. ice baby

ice baby Доктор

Симпатии:
    1.890
    Баллы:
    355
    А мне как то всё равно.Кто хочет делает,кто не хочет нет!)))Я не делала ничего,не было необходимости)))Буду ли делать незнаю.....всё в жизни бывает,всякое.Зарекаться не буду))))))Просто бывает разное после операции,врачебные ошибки....и т.д.Но с этим можно и столкнуться и не в пластике!))Короче я и не за и не против!Нейтралка))))))

6. Анчик

Анчик Ученик

Медиа:
    2
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    25
    я тоже за!боязно конечно,но куда без этого,все мы хотим быть самыми красивыми,молодыми и стройными.и если похудеть мы еще можем,а вот самим убрать отвисшую кожу и избавиться от растяжек весьма проблематично.мне допустим страшновато ложиться под нож хирурга,да и многие еще и пугают последствиями.

7. Маринчик

Маринчик Мастер

Медиа:
    8
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    149
    Баллы:
    160
    Я согласна что из-за бзиков это делать не нужно, а вот когда есть потребность..... У меня была потребность, т.к. после резкого похудения на 30 кг кожа у меня была растянута. Я делала подтяжку бедер, липосакцию, пластику живота и грудь, но все это в течении лет 7-8.

8. Иренка

Иренка Ученик

Медиа:
    6
    Альбомы:
    2
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    35
    Маринчик, скажи, плз, ты на животе подтягивала только кожу или и мышцы тоже? просто говорят, что у полной абдомнинопластики (с подтяжкой мышц) оч. много осложнений

9. Маринчик

Маринчик Мастер

Медиа:
    8
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    149
    Баллы:
    160
    У меня была подтяжка кожи. Осложнений никаких небыло. Только напрягало согнувшись 2 недели ходить. Легче всего пережить грудь, можно и на работу ходить!

10. Le Nochka

Le Nochka Мастер

Медиа:
    38
    Альбомы:
    6
    Симпатии:
    482
    Баллы:
    175
    Я скорее против. Если пластика корректирует лицо,то это еще можно понять (если есть дефект, конечно), если платикой делают тюнинг (как Проклова, Распутина, Алентова, Гурченко), то это ужасно. Если женщина решается на коррекцию фигуры, то главное, она должна осознать, что после этого она навсегда меняет свой образ жизни, чтобы жить в новых формах и объемах. Если она этого не осознала, то это никчемная трата денег, да еще небезопасная операция. У моей приятельницы мама очень полная. Семья живет в достатке, мама не работает. Почти каждый выходной в доме банкеты, приемы, бани и пр..... она просто слишком роскошно кушает и отказать себе не может и не хочет. У нее ужасный живот - фартук называется.. жуткое зрелище. За очень немальнькие деньги она сделала операцию, ей срезали этот живот..... она долго реабилитировалась после операции. Потом ей пришлось соблюдать диету и обязательно физ. нагрузка. Она одно время посещала бассейн, но привычный образ жизни - "богемные" посиделки, лень, обильное питание - через год она выглядит также как до операции((((. Точно такой же финал от липосакции моей директрисы - стройные бедра очень скоро оплыли в прежнее состояние,т.к. она не изменила свой образ жизни.

Стройняжка нравится это.
  11. Иренка

Иренка Ученик

Медиа:
    6
    Альбомы:
    2
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    35
    я грудь бы просто подтянула. импланты не хочу. только оч. дорого

12. Маринчик

Маринчик Мастер

Медиа:
    8
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    149
    Баллы:
    160
    Липосакцию делают не для того, чтоб откачать жир! А для коррекции фигуры в определенных местах. И только лишь. У меня когда поправилась жир в эти места не идет!

13. Le Nochka

Le Nochka Мастер

Медиа:
    38
    Альбомы:
    6
    Симпатии:
    482
    Баллы:
    175
    Маринчик, но начальница моя после липосакции недолго леггинсы носила(((( года через 2 после этого она вообще бегемотом стала и перелезла в балахоны аля-пугачева. у нее очень большие стали и бедра и ноги и живот(((. Наверное, ты все-таки следишь за собой и своим питанием, а некоторые тетеньки думают, что откачали - значит можно эклеры теперь трескать!

14. Инна!

Инна! Мастер

Медиа:
    20
    Альбомы:
    4
    Симпатии:
    450
    Баллы:
    215
    Маринчик, зайка, у тебя были лишние 30кг? Поверить не могу. Ты у нас теперь такая красоточка. дай Бог, что б и всегда такой оставалась:)

15. Киса Кучумова

Киса Кучумова Доктор

Медиа:
    114
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    2.659
    Баллы:
    430
    Вотя тоже бы как Иренка подтянула бы грудь(без бюстгалтера это ужасное зрелище),я считаю,что мне это жизненонеобходимо!И сделала бы коррекцию зрения(больше 50% потеряно),остальное я думаю,что справлюсь сама.Только вот денег у меня нет ни на что,а если бы был достаток может и еще чего надумала бы.

16. Анчик

Анчик Ученик

Медиа:
    2
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    25
    Киса Кучумова, так сейчас есть клиники которые операции делают в кредит.или в том же банке можно взять кредит.у нас допустим пластика груди стоит около 30 т.р.,пол-города с искуственной грудью уже ходит,хотя городок маленький.что эти деньги-красота и уверенность в себе дороже!

17. Маринчик

Маринчик Мастер

Медиа:
    8
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    149
    Баллы:
    160
    А вот зачем отдавать деньги чтоб потом жрать как лошади? Наверное так и думают, что нажрут, потом им опять откачают.
    Иннуль! Да, я когда то была 90 кг. Взяла себя в руки, похудела, а потом подкорректировала фигурку. Только вот личико наверное никогда не решусь тронуть!

18. Инна!

Инна! Мастер

Медиа:
    20
    Альбомы:
    4
    Симпатии:
    450
    Баллы:
    215
    Маринчик, и не трогай, оно у тебя прекрасное:fb:

19. Маринчик

Маринчик Мастер

Медиа:
    8
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    149
    Баллы:
    160
    Оййййййй! Пасибочки! На смайлике прям точно я. Хих!

20. Тата

Тата Академик

Медиа:
    61
    Альбомы:
    5
    Симпатии:
    14.580
    Баллы:
    880
    Маринчик, умница - классная темка!!!

Я - для других - не против совсем, а вот себя бы - не тронула! И дело не в том, что такая суперидеальная))))))) ну просто - не моё!!! Какая есть, такая и есть, да и дорого это и осложнениями пугают только в путь!!!

Маринчик нравится это.