Белково-витаминная диета

Тема в разделе "Диеты для похудения", создана пользователем Мила, 31 авг 2010.

1. ДИНЧА

ДИНЧА Академик

Медиа:
    37
    Альбомы:
    6
    Симпатии:
    47.157
    Баллы:
    880
    @Григорий, добро пожаловать на форум!!!
    У нас тут мужчин мало (ласково говоря)))))), поэтому хочу предложить вам во-первых, заглянуть сюдаhttp://forum.updiet.info/threads/3305/ (все таки тоже опыт мужчины, а не женщины!:))!
    Во-вторых, конечно, вы можете заменять равноценные белковые продукты!!! Мясо, рыба, морепродукты, творог, курица, яйца - все это белки!!!Просто, если у вас есть склонность к полноте - за жирами тоже желательно следить!:)
    Гречка.... вы худеете или поддерживаете вес? Если худеете, то крупы лучше пока не есть!!! Ну, или СОВСЕМ изредка!!! Можно бобовые (фасоль, горох, чечевица)!!!
    Это, наверное, у ВСЕХ!!!)))))))
    УДАЧИ, вам!!!

Barrakuda, kunica, Риланочка и 2 другим нравится это.
  2. Григорий

Григорий Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Спасибо! Имею ещё вопрос, к творогу можно добавлять щепотку сахара, иногда он бывает кислым, что мешает его съесть?

3. Риланочка

Риланочка Академик

Медиа:
    8
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    13.126
    Баллы:
    580
    @Григорий, утро доброе. Лучше корицу или стевию или сахзам ну или фруктозу ( на крайний случай) .

Иннуська, наточка и ДИНЧА нравится это.
  4. ДИНЧА

ДИНЧА Академик

Медиа:
    37
    Альбомы:
    6
    Симпатии:
    47.157
    Баллы:
    880
    Лучше уж фрукты тогда!!!;):)

@Григорий, я противник сахара!:) Найдите хороший сахзам! Фит Парад мне больше всего нравится! Он на стевии - безвредный! В отличии от аспартама и цикламата!
    А если с утра творог едите, то и фрукты можете вполне добавить!:)

наточка, Риланочка и kunica нравится это.
  5. Григорий

Григорий Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Снова здравствуйте! Теперь хочу спросить про период после похудания! Я уверен, что похудею до нужного веса и тогда рацион можно будет поменять. В каком режиме питаться чтобы: а) пища была максимально разнообразна (сладкое, булочные изделия и т.д.); б) вес был стабилен?

6. ДИНЧА

ДИНЧА Академик

Медиа:
    37
    Альбомы:
    6
    Симпатии:
    47.157
    Баллы:
    880
    @Григорий, это настолько индивидуально!!!:) зависит от возраста, количества мышечный массы, уровня метаболизма, физической активности!!!:)
    Раз в месяц - вполне можно при любых условиях!:)

7. Григорий

Григорий Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Привет всем! Прочёл, что перец чили позволяет хорошо сбросить! Кто нибудь его использовал, мне нужно знать действительно ли его нельзя употреблять только при недомоганиях в желудке и кишечнике, каким должен быть перерыв между использованием 1 или 2 месяца, написано, что его лучше употреблять с низкокалорийной пищей (для этого подойдёт обычное мясо, рыба, яйца и прочий белок)? В статье было написано, что за неделю можно сбросить 3-5 кг? Жду ответов, пишите, что знаете!

8. Григорий

Григорий Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Снова я! При белковой диете возможно есть печёночные котлеты? Насколько мне известно там используется немного муки для лучшей формы.

Загрузка...