Диета "Неделя"

Тема в разделе "Диеты для похудения", создана пользователем Panterka220, 29 авг 2010.

1. Panterka220

Panterka220 Новичок

Симпатии:
    7
    Баллы:
    2
    Понедельник

* ЗАВТРАК 100-150 г отварной рыбы, 100 г салата с оливковым маслом, стакан кефира.
    * ОБЕД 1 сваренное яйцо, 100 г хлеба (желательно грубого помола). 150 г нежирной индейки (можно курятины)

Вторник

* ЗАВТРАК 200 г сельдерея, 150 г вареного (жареного) мяса телятины, 1 вареный картофель+1 сваренная морковь, чашка зеленого чая.
    * ОБЕД Стакан йогурта, 50 г нежирного творога без сахара. Стакан отрубей или 1 тарелка овсяной каши. 5 фиников.

Среда

* ЗАВТРАК 200-250 мл несоленого куриного бульона. 3 хлебца либо 1 кусок белого хлеба, 200 г вареного цыпленка.
    * ОБЕД 50 г ржаного хлеба, 150 г телятины, 140 г шпината, 2 яблока и 1 апельсин.

Четверг

* ЗАВТРАК 100 г гречки, запаренной на воде, стакан кефира. Салат из свежих помидоров без соли с добавлением 1 ложки растительного масла.
    * ОБЕД 150 г риса, 1стакан фруктового сока, 50 г творога без сметаны и сахара. 60 г чернослива, 2 грейпфрута и 1 киви.

Пятница

* ЗАВТРАК 100 г отварного мяса, предпочтительно телятины, 2 яйца, салат из 1 огурца и 2 болгарских перцев.
    * ОБЕД 200 г вареной курицы, 100 г вареной спаржевой фасоли или 2 отварных картофеля в мундире. 1 яблоко, 1 апельсин. 2 грецких ореха и 30 г кураги.

Суббота

* ЗАВТРАК 250 мл рыбного бульона, 50 г отварной рыбы, 3 ст. ложки зеленого горошка, 2 куска ржаного хлеба.Чашка зеленого чая с медом.
    * ОБЕД 120 г коричневого риса или 90 г белого. 80 г Зеленого салата + 1 помидор с 1 столовой ложкой лимонного сока и чайной ложкой кунжутных семечек, стакан нежирного молока, 1 киви, 1 банан.

Воскресенье

* ЗАВТРАК 90 г ветчины из индейки, 100 г гречки, 2 болгарских пеца. 30 г творога, стакан черного чая с 1 чайной ложкой меда, 80 г изюма.
    * ОБЕД Свареная на пару чечевица – 100 г, 90 г вареной говядины, 1 стакан нежирного йогурта, 150 г винограда. Горсть миндальных или кедровых орехов.

На период прохождения Вами диеты советую забыть о чрезмерно интенсивных упражнениях, их лучше заменить легкой физической нагрузкой, например, спортивной ходьбой или недолгими пробежками трусцой. Необходимо исключить соль, сахар и обязательно алкоголь. Да, да, любители мартини, это и Вас касается! Овощей и фруктов можно есть больше, чем это указано в диете, пока не почувствуете насыщения. Но фруктами, опять же, увлекаться не рекомендую – не растягивайте себе стенки желудка лишней едой, даже если это самые-самые полезные фрукты или овощи. Помните, что Ваш желудок – это мешочек, состоящий из мышц, и лишняя еда может увеличить его в размере. А человеку с большим объемом желудка кушать хочется куда чаще, чем любому другому. И еще один важный момент – овощи и фрукты, указанные в меню, старайтесь, по возможности, употреблять либо ЗА ЧАС до еды, либо ЧЕРЕЗ ЧАС после еды. Это Важно! Употребив фрукты либо овощи непосредственно после еды Вы только навредите себе. В этом случае фрукты не переварятся, и попав в полный желудок, пробудут в нем долгое время, успев скиснуть (сгнить) и растерять большинство минералов и витаминов, но не перевариться. Эти самые гниющие фрукты далее попадут в Ваш кишечник, где, вполне вероятно, вызовут процессы брожения. Ну а эти процессы, в свою очередь, чреваты для Вас неприятным кишечным расстройством.
    диета и правильное питание

Диета без сахара, мучного и алкоголя!

При точном соблюдении диеты за неделю вы должны избавиться от 10-20 кг!

Вот такая, друзья, диета. Еще одно её достоинство в том, что кушать совсем не хочется. При этом нет ни депрессии, ни подавленного настроения. И при всем при этом это супер быстрая диета! Я каждый раз худею минимум на 5 кило после недельного курса. Подруга одна, еще со школьной скамьи, пользуется ей раз в месяц и выглядит так, будто бы с рождения сидит на раздельном питании. Вобщем, всем рекомендую, самая эффективная диета на неделю из тех, что я знаю. По-крайней мере, в ранге «эффективные диеты» она занимает одно из первых мест.
    похудеть за неделю легко

Сбросьте лишнее всего за одну неделю!

В общем, желаю удачи всем, кто будет пробовать! Опасаться не нужно, несмотря на то, что диета позволяет похудеть очень быстро, она еще и без вреда для вашего здоровья. Почитайте хотя бы про те 5 бонусов (я писала о них ранее), которыми диета Вас отблагодарит! Приведу их еще раз:

1. Повышение тонуса организма в целом (очищение сосудов, улучшение работы пищеварительного тракта, правильный метаболизм)
    2. Эффективный результат в избавлении от подкожной жировой клетчатки (жира) по линиям живота, бедер и ягодиц
    3. Активное витаминное насыщение (будет особенно полезно тем, у кого ломкие ногти, проблемы с прыщами, тусклые волосы – все это на 90% зависит от снабжения витаминами организма)
    4. Правильное питание. Посидев буквально недельку на этой диете, Вы приучите себя к здоровой и полезной пище. Обещаю, к солененькому и копчененькому тянуть больше не будет. Проверено на себе :)
    5. Быстрое похудение (самый главный пункт. Думаю, комментарии по нему не требуются)

Эту диету придумала не я, скопировала с сайта. Сижу на ней первый день самочувствие нормальное есть пока не хочется. Изначальный вес 63.2 рост 155. Буду отписываться каждый день о результатах. Очень нужна поддержка присоединяйтесь буду рада!

Элл, Светка, Инна! и 4 другим нравится это.
  2. Большая кошка

Большая кошка Доктор

Медиа:
    54
    Альбомы:
    9
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    355
    Хорошая диета.Принципы питания наиболее близки к Монтиньяку, но и моя Эдит Пиаф, тоже из "этой оперы". Единственное, без ужина тяжело, поэтому, я думаю, можно из дневного рациона выкраивать что-то на ужин и добавлять овощи-фрукты (в разумных пределах). Верю, что я на этой диетке вполне могу скидывать 3-5кг в неделю! Обязательно попробую!

Panterka220, тебе удачи, пиши о результатах!!!

3. Panterka220

Panterka220 Новичок

Симпатии:
    7
    Баллы:
    2
    Большая кошка, Я в принципе так и делаю, оставляю что нибудь с обеда на ужин. Спасибо большое, о результатах обещаю отписываться каждый день)

4. Криста

Криста Знаток

Симпатии:
    87
    Баллы:
    50
    Panterka220 Спасибо за информацию, я сейчас на кефирной диете но в будущем может попробую и твою диетку. Удачи тебе и хороших результатов!!

5. Мел

Мел Мастер

Симпатии:
    275
    Баллы:
    215
    Спасибо за диетку, пиши подробно об успехах!!!

Возможно, я по прошествии всех праздников у меня, попробую ее)

6. Panterka220

Panterka220 Новичок

Симпатии:
    7
    Баллы:
    2
    Криста, Спасибки)

7. Panterka220

Panterka220 Новичок

Симпатии:
    7
    Баллы:
    2
    Мел, Спасибо, обязательно напишу)

8. Мила

Мила Мастер

Симпатии:
    623
    Баллы:
    215
    Что-то из области фантастики.

9. Аля

Аля Мастер

Медиа:
    11
    Симпатии:
    425
    Баллы:
    215
    Ну 10-20 кг на ней точно не сбросить, даже при полном голоде столько за неделю не уйдёт !

10. Panterka220

Panterka220 Новичок

Симпатии:
    7
    Баллы:
    2
    Мила, Я если честно и не надеюсь столько скинуть, 3-5 кг вот это реально)

11. Panterka220

Panterka220 Новичок

Симпатии:
    7
    Баллы:
    2
    Я если честно и не надеюсь столько скинуть, 3-5 кг вот это реально)

12. Аля

Аля Мастер

Медиа:
    11
    Симпатии:
    425
    Баллы:
    215
    Panterka220, удачи тебе ! :eg: С какого веса начинаешь ?

13. Panterka220

Panterka220 Новичок

Симпатии:
    7
    Баллы:
    2
    Ну вот один день уже позади, чувствую себя прекрасно, а главное совсем не голодно, даже поздно вечером. Правда я перед сном пью зеленый чай. Сегодня встала на весы и обалдела 62.3!!!!! Целых 900 грамм!!!! У меня ни на одной диете столько не уходило за первый день, максимум 500 грамм. Посмотрим что будет завтра))

14. Panterka220

Panterka220 Новичок

Симпатии:
    7
    Баллы:
    2
    Аля, Спасибо! Старт 63.2

15. Аля

Аля Мастер

Медиа:
    11
    Симпатии:
    425
    Баллы:
    215

Panterka220, здорово ))) Молодец, у тебя всё получится !))))

16. Panterka220

Panterka220 Новичок

Симпатии:
    7
    Баллы:
    2
    Аля, Спасибо!!!

17. AleksEr

AleksEr Академик

Медиа:
    65
    Альбомы:
    8
    Симпатии:
    6.002
    Баллы:
    680
    Panterka220, интерессная диета)))) наверно тоже попробую, только завтрак придется с вечера готовить))))

18. ЛЮДОК

ЛЮДОК Знаток

Медиа:
    4
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    81
    Баллы:
    70
    да, не плохая диетка завтра присойденюсь, только без ужина хреново.

19. Panterka220

Panterka220 Новичок

Симпатии:
    7
    Баллы:
    2
    ЛЮДОК, О здорово! Вместе легче:eg: А на счет ужина, я оставляю что нибудь с обеда и ем на ужин

20. Panterka220

Panterka220 Новичок

Симпатии:
    7
    Баллы:
    2
    AleksEr, Отлично присоединяйся!!!

Загрузка...