Скрыть объявление
Наш Telegram чат
Обсуждаем актуальные проблемы похудения и просто болтаем обо всем!
Кто желает - присоединяйтесь.

Вопрос об ожирении 2 степени

Тема в разделе "Процесс похудения", создана пользователем LIkaNtrOp, 28 янв 2016.

1. Аллька

Аллька Академик

Медиа:
    41
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    11.031
    Баллы:
    530
    @LIkaNtrOp, просто с компа линеечку можно сделать и вставить ее в подпись, чтобы все и ты в том числе видела свой потерянный вес!!!

Гал_ка, Иннуська, LIkaNtrOp и ещё 1-му нравится это.
  2. LIkaNtrOp

LIkaNtrOp Участник

Симпатии:
    57
    Баллы:
    17
    Гал_ка, Иннуська и Аллька нравится это.
  3. Аллька

Аллька Академик

Медиа:
    41
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    11.031
    Баллы:
    530
    @LIkaNtrOp, это не беда, замерь объемы, запиши в тетрадь результаты и каждую неделю снимай замеры! И по замером будет видно уходит вес или нет!!! Кстати, кто то из девчонок так делал, не помню кто, если вспомню напишу!!!

Barrakuda, Ронин83, Синичка и 3 другим нравится это.
  4. Наталюсечка

Наталюсечка Академик

Медиа:
    11
    Альбомы:
    3
    Симпатии:
    5.859
    Баллы:
    580
    @LIkaNtrOp, ещё можно салаты из свежих овощей делать, особенно из "объёмных", типа капусты или всякой салатной зелени и есть их в каждый приём пищи грамм по 50, можно и больше, но лучше не больше 100 за один раз, причём съедать их в первую очередь. Кашу лучше в первой половине дня есть! И да - перерывы между приёмами пищи 2,5-3 часа. Воду лучше пить до еды не менее, чем за 10 минут или после еды через час. Голодать нельзя - это ближайший путь к ещё бОльшему ожирению! Последняя еда за 3 часа до сна и кефирчик на ночь можно - он очищает!

Удачного избавления от лишнего!!!

5. LIkaNtrOp

LIkaNtrOp Участник

Симпатии:
    57
    Баллы:
    17
    @Наталюсечка, салаты обожаю-осоьенно с пекинской капустой, редисом, яблоком и полить лимонный сок и соевый соус вместо соли:)

6. Гал_ка

Гал_ка Академик

Медиа:
    3
    Симпатии:
    5.775
    Баллы:
    530
    @LIkaNtrOp, как сегодня дела и настрой?)))

Аллька и Barrakuda нравится это.
  7. LIkaNtrOp

LIkaNtrOp Участник

Симпатии:
    57
    Баллы:
    17
    @Гал_ка, день прошел вполне нормально! Была в супермаркете и на рынке, и что странно, мне не хотелось как обычно купить "Гадость" Ни мороженного, ни других сластей- очень странно, но приятно! :) гуляли по городу 1,5 часа без остановок-погода позволяет! Немного, есть ощущение, будто в голове кусок вареного мяса- белок дает о себе знать! Желудок спокоен, и я спокойна. В самочувствии улучшилось: вчера хорошо уснула, спала крепко, стул два раза в день(не знаю, стоило ли это писать:D) нет дискомфорта в кишечнике. Вот вопрос- совсем на атаке нельзя есть углеводы? В молоке есть углеводы-его вообще можно пить? Молоко купила маленькое, 200 млл, на детской кухне, 1,5%. Вот.

Синичка, Barrakuda, Ронин83 и ещё 1-му нравится это.
  8. Гал_ка

Гал_ка Академик

Медиа:
    3
    Симпатии:
    5.775
    Баллы:
    530
    @LIkaNtrOp, молодец! Я рада, что ты на позитиве.
    Вот по поводу диеты сказать не могу, я не сижу на диетах как таковых. Подожди, кто нибудь из девочек знающих заглянет и обязательно тебе ответит.

Barrakuda и наточка78 нравится это.
  9. LIkaNtrOp

LIkaNtrOp Участник

Симпатии:
    57
    Баллы:
    17
    @Гал_ка, И забыла: настрой положительный- буду продолжать! Читала что при большой потере веса до 30 лет кожа(растяжки и тд ) лучше востанавливаются, а растяжки уже есть на животе- бледно-лилового цвета. Это значит я худею? Они кстати за неделю до атаки появились, когда были попытки питьевой диеты.

Barrakuda и Ронин83 нравится это.
  10. Гал_ка

Гал_ка Академик

Медиа:
    3
    Симпатии:
    5.775
    Баллы:
    530
    Да, худеешь. Не пытайся сбросить вес быстро. Спокойней подойди к этой процедуре))) Но сейчас ты действительно будешь таять. Уйдет вода, жирок, но и мышцы (к сожалению).

Barrakuda и Ронин83 нравится это.
  11. LIkaNtrOp

LIkaNtrOp Участник

Симпатии:
    57
    Баллы:
    17
    @Гал_ка, небыло бы сала- а мясо нарастет!:D И всякая гимнастика восстановит мышцы, я так думаю! Все равно придется делать упражнения на верхний плечевой пояс, и грудь(обвисать начала год назад) ну и поприседаю)) и буду красавица!

Синичка, Ронин83, Аллька и 2 другим нравится это.
  12. Гал_ка

Гал_ка Академик

Медиа:
    3
    Симпатии:
    5.775
    Баллы:
    530
    Будешь! непременно будешь, тут никаких сомнений!! ;)

LIkaNtrOp, Ронин83 и Barrakuda нравится это.
  13. Аллька

Аллька Академик

Медиа:
    41
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    11.031
    Баллы:
    530
    Молоко можно, оно считается белковыми продуктам. А грудь, просто нужно выбирать правельное бельё!

Barrakuda, LIkaNtrOp, Ронин83 и 2 другим нравится это.
  14. Dietalist

Dietalist Участник

Симпатии:
    76
    Баллы:
    20
    Хочу поддержать автора темы! Но и предостеречь. Вы в начале пути к стройности. Не спешите, чем размеренней будете худеть, тем более стойким будет результат. И кожа обвисать не будет. Весы еще не купили? Купите обязательно. Ориентироваться по внешним признакам - плохая идея, а мерить объемы нужно уметь, тем более некоторые объемы худеют в последнюю очередь.

У Вас есть реальный шанс не совершить чужих ошибок! Воспользуйтесь им! Ни в коем случае не сидите на диетах, не пропускайте завтраки ни при каких обстоятельствах, двигайтесь (просто больше ходите, не пользуйтесь лифтом и т.п., в первое время совсем не обязательно, чтобы 7 потов сходило). Увидите результат - захочется идти дальше.

Загрузка...