XLS медикаль

Тема в разделе "Препараты для похудения", создана пользователем Тата_А, 31 авг 2015.

1. Тата_А

Тата_А Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Кто-нибудь пробовал это средство? какие результаты? впечатления? Посмотрела по составу, цене, способу действия - вроде все устраивало. Купила курс таблеток, пью по инструкции уже две недели, отвес всего 1 кг. Так и должно быть?

2. Тата

Тата Академик

Медиа:
    61
    Альбомы:
    5
    Симпатии:
    14.580
    Баллы:
    880
    XL-S MEDICAL - это препарат, зарекомендовавший себя на Западе, как лучший в борьбе со снижением и поддержанием веса. Одним
    из его достоинств есть содержание натуральных компонентов.
    Способ применения:
    Для снижения веса по 2 таблетки 3 раза в день во время еды, запивая большим количеством воды (0,5-1 стакан). Если пропускается какой-либо прием пищи, принять 2 таблетки XL-S MEDICAL и запить водой.
    Минимальный курс приема – 1 месяц. При необходимости курс можно повторить.
    Для удержания веса по 2 таблетки XL-S MEDICAL вместе с приемом калорийной (жирной) пищи, запивая водой (0,5-1 стакан).
    Побочные действия :
    Очень редко встречается легкое вздутие живота и незначительные желудочно-кишечные расстройства.
    В случае возникновения этих явлений прием XL-S MEDICAL следует прекратить.
    xls-medical.jpg

3. Тата

Тата Академик

Медиа:
    61
    Альбомы:
    5
    Симпатии:
    14.580
    Баллы:
    880
    мдаааааа...... после такой инструкции сразу хочется бежать, заказывать и принимать.....

ДИНЧА нравится это.
  4. ЛераВалера

ЛераВалера Новичок

Симпатии:
    6
    Баллы:
    2
    У всех по-разному, конечно, похудание происходит, но думаю, что так и должно быть. Никакие таблетки, даже такие как медикаль, не дают моментального эффекта. Курс рассчитан на месяц, с начала организм учится работать "на похудение", а сам отвес как раз и начинается где-то со второй-третьей недели. Я принимала медикаль, у меня за первые две недели тоже как-то мало ушло, а потом - процесс ускорился, за последние две недели около 2,5 кг улетело, и после окончания курса, по инерции видимо, еще около 600 грамм улетело, в итоге всего около 4,5 кг за месяц ушло.

5. AleksEr

AleksEr Академик

Медиа:
    65
    Альбомы:
    8
    Симпатии:
    6.007
    Баллы:
    680
    @ЛераВалера, 4,5 кг за месяц можно и на сбалансированом питании с достаточной физ. активностью убрать - без каких либо таблеток!

ДИНЧА, Arabella и Бриллиант нравится это.
  6. Arabella

Arabella Мастер

Медиа:
    17
    Альбомы:
    3
    Симпатии:
    108
    Баллы:
    120
    Видела я у нас эти таблетки в аптеке. Уж больно дорогие они ( в рублях около 3200 за пачку). Уж лучше на эти деньги купить качественные продукты и начать снижать вес.

Бриллиант и kunica нравится это.
  7. ДИНЧА

ДИНЧА Академик

Медиа:
    37
    Альбомы:
    6
    Симпатии:
    47.155
    Баллы:
    880
    И я такое ела...блин, чего я только не ела? Фигня!!! Если диету не соблюдать, то фигня!))) А если соблюдать, то и сам худеешь!)))) Аппетит по крайней мере не отбивает!)

kunica, AleksEr и Arabella нравится это.