Баночный массаж

Тема в разделе "Массаж", создана пользователем sancey, 30 апр 2010.

1. sancey

sancey Администратор Команда форума

Симпатии:
    985
    Баллы:
    265
    Создаю темку про эту замечательную процедуру.

Вопросы которые уже прозвучали, но не там где нужно. Прсто перенести не получилось, так как сообщения были не только о массаже.

От: ksunya
    От: Не съем шоколадку

2. Lika

Lika Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Слышала, что от них уходят рельефности, то есть бока убирает хорошо. А еще плюс, что можно самой себе его делать. Силиконовые банки в аптеках так и есть по 100 рублей, а вы где видели?

3. ksunya

ksunya Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    как его делать то и какие масла или что там, мне как раз нужно бока немного подправить

4. AleksEr

AleksEr Академик

Медиа:
    65
    Альбомы:
    8
    Симпатии:
    6.004
    Баллы:
    680
    Если кто знает, как этот массаж правильно делать - пожалуйста расскажите! У меня банки есть и я по вечерам себя "массирую". По животу туда-сюда елозию. Такие засосы прикольные остаются)))) А муж прикалывается. Говорит: "Зачем тебе эти банки? Я и сам так могу")))))))))))))))))

5. AleksEr

AleksEr Академик

Медиа:
    65
    Альбомы:
    8
    Симпатии:
    6.004
    Баллы:
    680
    Вообщем я кое-что вычитала. Массаж лучше всего делать на разогретое тело, с маслом, кремом или !медом! Быть осторожным с областью почек и женских органов. Живот надо массировать по часовой стрелке, напрягая прес. Категорически противопоказано людям с варикозом. Буду пробовать))))))))

6. соня

соня Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Баночный массаж лучше делать после ванны,используя кофе(открывает поры)и с мёдом.После используйте увлажняющий крем.В облости груди нельзя!!!!

7. AleksEr

AleksEr Академик

Медиа:
    65
    Альбомы:
    8
    Симпатии:
    6.004
    Баллы:
    680
    Под разогретым телом я и имела ввиду душ))) А как кофе использовать?

8. Юльчик

Юльчик Участник

Медиа:
    5
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    10
    А я иду в душ,намыливаюсь,и юлозю банкой по проблемным местам))))) Кстати,нельзя массировать внутреннюю поверхность бедра,т.к лимфоток нарушается!!!! а у нас в аптеках 2 банки 42 рубля стоят,самые дорогие за 70 видела!!!!

9. соня

соня Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    А вакуумным массажёром не пользуетесь?Очень удобно и результат виден уже через неделю.

10. Тата

Тата Академик

Медиа:
    61
    Альбомы:
    5
    Симпатии:
    14.578
    Баллы:
    880
    Баночки удобно делать в душе, с гелем для душа или после него на разогретое тело с маслом детским допустим Джонсонс бэби, и капли 2-3 добавить апельсинового - тогда эффект усиливается.

11. Юленька

Юленька Мастер

Медиа:
    2
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    174
    Баллы:
    115
    Не съем шоколадку, привет. А я купила за 100 руб. 2 шт. Я в аптеке купила антицеллюлиттное масло, после душа на разогретое тело наношу обильно масло и делаю массаж. Результат виден достаточно быстро, особенно когда синяки сходят.

12. Беглянка

Беглянка Знаток

Медиа:
    2
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    149
    Баллы:
    55
    )))))) Всем "елозиющим" привет! Любой массаж для пущей эффективности рекомендую делать с эфирными маслами. Любые цитрусовые масла помогают избавиться от целлюлита. Результаты и правда есть и очень быстро заметные. Я люблю масло пачули, отличная штука. С маслами надо быть аккуратнее, т.к. они очень концентрированные, разбавляйте на 1 ст. ложку обычного масла (хоть растительного, хоть детского) 2-3 капли эфирного, прогревает офигенно!

13. Юленька

Юленька Мастер

Медиа:
    2
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    174
    Баллы:
    115
    Беглянка, согласна, как раз в том масле, которое я приобрела, чего только нет. эфирное масло лимона, грейпфрута, апельсина, масляный экстракт морских водорослей и др. А еще, когда это масло не приобрела, использовала оливковое и в него добавляла масло корицы. Тоже очень хорошо разогревало.

14. Тата

Тата Академик

Медиа:
    61
    Альбомы:
    5
    Симпатии:
    14.578
    Баллы:
    880
    А я что-то масла корицы не встречала - может просто внимания не обращала? А запах - один из моих любимых! Спасибо за совет! Обязательно поищу!!!

15. Юленька

Юленька Мастер

Медиа:
    2
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    174
    Баллы:
    115
    В аптеке купила. Аспера производит. Оно действует прям разогревающе! Сама балдею от этого запаха!

16. Elena

Elena Знаток

Медиа:
    8
    Альбомы:
    3
    Симпатии:
    115
    Баллы:
    70
    Привет девочки))заказала 2 банки на дом(которые с грушей сверху)и почему то облепиховое масло(сказали подойдёт-но в итоге не подошло)))))))и описание к нему другое____)))заживляющее масло))))сегодня минут 5 сделала массаж обычным кремом-вроде ничего)))))а каим всё таки лучше маслом?
    вот я тоже думала купить массажёр но не решилась))думаю начну с баночек)

17. Юленька

Юленька Мастер

Медиа:
    2
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    174
    Баллы:
    115
    Elena, а почему не подошло облепиховое? Оно очень хорошо питает.Надо обильно наносить, чтобы хорошо банка ездила. А в Кремах всё-таки на мой взгляд полно всяких непонятных ингридиентов. Я предпочитаю масла. Купи антицеллюлитное масло. Масло зародышей пшеницы тоже хорошее.

18. AleksEr

AleksEr Академик

Медиа:
    65
    Альбомы:
    8
    Симпатии:
    6.004
    Баллы:
    680
    Приветики!
    Пошла вчера я в душ и с гелеком, и с баночкой начала себя массировать. Если бы за стенкой не спали дети,я бы дурниной орала. Боль такая!!!!!!!!!!!!! Потом спать, сегодня быстренько на работу, себя толком и не разглядела. А когда сегодня на спорте разделась....................на мое счастье рядом никого не было. У меня все бока фиолетовые, низ живота - сине-зеленый. Можно на мужа заяву писать)))))))))
    Теперь скажите мне пожалуйста, когда можно повторить экзикуцию?
    Целлюлит пройдет вместе с синяками?

19. Юленька

Юленька Мастер

Медиа:
    2
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    174
    Баллы:
    115
    я уже делала через день, но 2 и 3-й раз будет ещё больней, потом синяки начнут проходить и уже будет не так больно. Пройдёт ли целлюлит? Смотря какой целлюлит! Но будет намного лучше!!! надо же курс пройти.

20. AleksEr

AleksEr Академик

Медиа:
    65
    Альбомы:
    8
    Симпатии:
    6.004
    Баллы:
    680
    Спасиюо юольшое за ответ! Попробую через денек))))
    Я не знаю какой у меня целлюлит, просто животик такой болтается, как мешочек, и никуда не уходит(((((((((((

Загрузка...