Скрыть объявление
Наш Telegram чат
Обсуждаем актуальные проблемы похудения и просто болтаем обо всем!
Кто желает - присоединяйтесь.

Она и....она

Тема в разделе "Любовь и секс", создана пользователем Киса Кучумова, 3 апр 2015.

1. Nika милашка

Nika милашка Академик

Медиа:
    1
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    12.690
    Баллы:
    530
    К разговору о мужчинах - а может быть не так уж и неправ анекдот такого плана: женщины наращивают ресницы, волосы, ногти, увеличивают губы, грудь и при всем при этом жалуются на то, что не могут встретить настоящего мужчину? А может быть это правда жизни??? Один старый еврей говорил мне так: все молодые мужчины как полено, когда ты с ним знакомишься (встречаешься, выходишь замуж) и то, что из этого полена ты " вырежешь", с тем и жить будешь. Подтверждаю каждое слово. От женщины очень многое зависит. Я в институте училась в группе с одними мальчиками (из 5 групп около 200 человек 8 девочек), в общаге аналогично, на работе долго в мужском коллективе работала ( 2 женщины на 40 мужчин) и когда надо было переходить на другую должность в женский коллектив, мне было откровенно страшно, привыкала долго. А с многими коллегами-мужчинами до сих пор нормально, даже тепло общаемся. И с мужчиной мне намного легче найти общий язык. Хотя и козлы тоже попадались (но сучек среди женщин встречала больше, если честно, уж простите, девочки).
    @Киса, а как у вас отношения с мужем? Теплые? Доверительные? Как у вас с ним обстоят дела с "чмоки-чмоки"? Обжиманьями всякими и похлопываниями по мягким местам? О твоего сообщения немного одиночеством веет, недоласканностью какой-то. Может, он не проявляет к тебе явных теплых и нежных чувств, хоть и любит? Ощущение, что ты переполнена эмоциями, но не даешь им выход в семье к мужу и деткам, может, у вас так заведено, не показывать свои чувства, а им нужно выход найти, вот и ситуация с соседкой?

Pionsha, Barrakuda, Иннуська и 2 другим нравится это.
  2. Киса Кучумова

Киса Кучумова Доктор

Медиа:
    114
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    3.229
    Баллы:
    430
    @Nika милашка, нееет:) с мужем всё нормально:))) он проявляет знаки внимания и при детях мы обнимаемся и в сексе всё хорошо:))) просто хочется с девушкой общения.
    пы.сы. на самом деле с соседкой отлегло. сейчас появилась новая влюблённость :))) и эмоции по отношению к ней зашкаливают ой-ой-ой!!!!!!!!!!!!!!!!Да и деток я постоянно жамкаю и обнимаю и целую каждые 5 минут:)))))))Просто имено к девушке я испытываю такие сильные эмоции,это разное с мужчиной и с женщиной.

!!!Елена!!!, Pionsha и Barrakuda нравится это.
  3. Бриллиант

Бриллиант Академик

Медиа:
    11
    Альбомы:
    4
    Симпатии:
    12.661
    Баллы:
    580
    вот тут не согласна. Не изменить их и не научить ничему, что заложили, то и вылезет. Или как кто-то сказал тут, надо брать щенком))). Очень много мужчин ждут что жена будет мамой ЕМУ, ответственности не несут, принесут свои 3 копейки и крутись как хочешь, решай проблемы, корми, и лучше не трогай "сыночка", дай спокойной жизни. И еще. На 300% поняла что правдива фраза: Самые большие ошибки думать по жизни : "он изменится" и "она никуда не денется". А хорошие мужики есть, это точно, но не много.

4. Тата

Тата Академик

Медиа:
    61
    Альбомы:
    5
    Симпатии:
    14.580
    Баллы:
    880
    @Бриллиант, про фразу - да...... и не изменится и денется))))
    читала и полностью согласна вот с чем:
    "Семья существует столько лет, на сколько у женщины хватает терпения."
    "Жены уходят не потому, что перестали выносить тяготы семейной жизни. Они перестали выносить мужей".
    но это уже в другую сторону от темы.....
    а так, от любви "она плюс она" я не зарекаюсь))))))

Malin_Kaya, Barrakuda, !!!Елена!!! и 4 другим нравится это.
  5. Киса Кучумова

Киса Кучумова Доктор

Медиа:
    114
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    3.229
    Баллы:
    430
    она написала смс и знаете что???? у меня руки тряслись читая, как я рада была этому...

6. Nika милашка

Nika милашка Академик

Медиа:
    1
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    12.690
    Баллы:
    530
    @Бриллиант, ну не знаю, не знаю... Мой в начале семейной жизни тарелку за собой со стола не убирал, а теперь и кушать сам готовит (практически все, кроме выпечки, даже борщ), в доме убирает, постиранные вещи складывает, не то, что его женушка:D, а мне то как хорошо. Женщина главная и если не все, то очень многое от неё зависит. Это про нас, хотя моему мужу этого я, конечно же, не говорю.
    @Киса Кучумова, поздравляю, выбор человека надо всегда уважать, каким бы он ни был. Главное, чтоб человек был доволен и счастлив.

Последнее редактирование: 20 ноя 2015
  7. Киса Кучумова

Киса Кучумова Доктор

Медиа:
    114
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    3.229
    Баллы:
    430
    @Nika милашка, спасибо:))) ещё бы этот человек взаимностью отвечал и было бы вообще всё шикарно:))))))))))

Barrakuda и !!!Елена!!! нравится это.
  8. Ester

Ester Академик

Медиа:
    48
    Альбомы:
    5
    Симпатии:
    25.808
    Баллы:
    680
    @Киса Кучумова, я, когда прочитала, была немного удивлена. Все-таки муж и дети. Хотела сразу написать, но потом застопорилась. Ну, во-первых, я отношусь к этому абсолютно спокойно. Рыба ищет, где глубже, человек - где лучше. Согласна абсолютно с предыдущими ораторами. И про мужчин, и т.д. и тп. И я желаю, чтобы Вам ответили взаимностью. Ведь это не единичный случай. Значит это в Вас есть. НО! Надо думать о последствиях! У Вас есть муж. Мужчины измену мужчине-то редко нормально переносят. И это естественно для них. Это женщина может что угодно простить. А тут столько дер...а поднимется. И будьте уверены, что до Ваших детей это будет донесено. Мужчина слаб - он будет давить на самое больное.

9. СветаСвета

СветаСвета Мастер

Симпатии:
    290
    Баллы:
    175
    @Киса Кучумова, на самом деле, я отношусь ко всему этому не то что спокойно, а даже обыденно) В свое время, у меня круг общения был весьма специфичный. Это я так, свое отношение к ситуации заранее выразить))
    У нас девочки тоже часто с таким сталкивались, у многих в голове мысли поделены на 2 части: правильную и неправильную. И эти люди стараются жить так, чтобы быть во всем правильными. А когда происходит то, что в это не вписывается, начинают сопротивляться, даже бессознательно. От себя хочу лишь пожелать удачи и, может, попытаться сломать этот ее барьер)))

Nika милашка и !!!Елена!!! нравится это.
  10. Киса Кучумова

Киса Кучумова Доктор

Медиа:
    114
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    3.229
    Баллы:
    430
    @Ester, спасибо за пожелания:))) (если все пожелают мне этого, может оно и будет:)))
    ну о последствиях (если будут) буду думать позже:)))
    @СветаСвета, спасибо большое за удачу:))))
    вот именно, что люди опираются всю жизнь на то "а что скажут люди" и стараются жить не по своим "законам" а по "законам" окружающих, а вдруг не поймут, а вдруг осудят....появляется стена между "я хочу" и " я должна". вот как-то так. а правильно и не правильно ведь тоже кто-то придумал и не факт, что "правильное" - это действительно правильное:))) просто кто в большинстве, тот и рулит, в нашем мире, мне кажется так.

пы.сы. девочки, спасибо за поддержку и пожелания. я была готова к "растерзаниям" типа " какая ты гадкая, не правильная и вообще так низзя".

11. Тата

Тата Академик

Медиа:
    61
    Альбомы:
    5
    Симпатии:
    14.580
    Баллы:
    880
    @Киса Кучумова, почему нельзя то? да, есть общепринятые нормы, но кто сказал, что их соблюдать обязательно? Думаю многие узнав чем мы с моим любимым занимаемся, так же сочтут меня извращенкой)))) только если я пою теперь по утрам - готовя завтрак - на остальное мне как то фиолетово))))
    а так - двое могут в кровати заниматься тем, что им нравится - если это по обоюдному согласию и в совершеннолетнем возрасте!

ЙожЫк, ДИНЧА, Pionsha и 8 другим нравится это.
  12. Киса Кучумова

Киса Кучумова Доктор

Медиа:
    114
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    3.229
    Баллы:
    430
    @Тата, Татусь, вот последняя фраза , вот с ней полностью на все сто!!!!!:))) Ты вообще мой кумир здесь:)))

!!!Елена!!!, Тата и Malin_Kaya нравится это.
  13. Тата

Тата Академик

Медиа:
    61
    Альбомы:
    5
    Симпатии:
    14.580
    Баллы:
    880
    @Киса Кучумова, Кисуль!! о!! спасибо, конечно, но я чувствую себя антиквариатом в тапочках))

!!!Елена!!! нравится это.
  14. Машуля

Машуля Академик

Медиа:
    9
    Симпатии:
    13.772
    Баллы:
    580

подписываюсь!)))))))))

Тата и !!!Елена!!! нравится это.
  15. Киса Кучумова

Киса Кучумова Доктор

Медиа:
    114
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    3.229
    Баллы:
    430
    @Тата, Таточка, да какой из тебя антиквариат:)))))))))))))))))))))))))) А тапочки - дело хорошее, я сама мерзлявая:)))))))

Тата и !!!Елена!!! нравится это.
  16. Киса Кучумова

Киса Кучумова Доктор

Медиа:
    114
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    3.229
    Баллы:
    430
    @Nastysya, главное да:)))
    только вот взаимности.в этой "деревне" где я сейчас живу все бояться огласки ,да и люди(девушки) тут видимо не такие раскрепощенные).Мне тяжело тут жить из-за этого:(
    к слову,муж знал моё прошлое и брал в жёны меня "такую".
    На данный момент я воспринимаю всё так как должно быть.Другая девушка мне отказала (была после одна) и даже удалила из друзей из соц.сетей. ну и ладно. я стала спокойнее.кому надо - найдётся сама.

Загрузка...