Она и....она

Тема в разделе "Любовь и секс", создана пользователем Киса Кучумова, 3 апр 2015.

1. Киса Кучумова

Киса Кучумова Доктор

Медиа:
    114
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    2.654
    Баллы:
    430
    "Я общаюсь иногда (когда в он-лайне) с моим объектом обожания. Я призналась, что очень мне нравиться, когда вижу этого человека, моё сердцебиение зашкаливает и я ничего не могу с этим поделать... Я без ума от этого человека!!! И этот человек всё же обещал выпить со мной пива[​IMG])) Аха - ха, есть надежда пообщаться, но боюсь, что я не буду такая общительная с ней как в интернете...(уже говорилось, что я в реале не такая смелая как в инете, в реале я очень скромная - то, что было сказано про меня).
    И снова почти неделю нет в он-лайне...я вообще вся запсихованая! Да ещё эти дни! то смеяться хочется, то плакать! Сегодня увидела её, блин я как дура вообще! Потом ещё пару часов руки тряслись. Чёт со мной не то - это точно, обострение всё же имеет место быть[​IMG](( так мне плохо и хорошо одновременно! [​IMG] [​IMG]"
    Выписка из моего блога, это продолжается с начала февраля. скажу сразу, что раньше я встречалась исключительно с девушками, 6 лет назад вышла замуж (по любви аЦЦЦкой наверное:)), родили двое прекрасных (ттт) деток, к мужу привыкла, но последнее время (это было и раньше, но я подавляла интерес) стала засматриваться на девушек снова. И вот моя влюблённость в соседку продолжается уже 3-й месяц. Она замужем, иногда встречаемся пьём пиво, встречаемся исключительно втроём с её подружкой, последний раз она познакомила меня со своей мамой и отчимом. Я вижу , что она тянется ко мне, но увы только после пива:( Были детские поцелуйчики, но она утверждает, что если я "дурная" (в это слово она вкладывает, что если меня привлекают девушки как девушки), то такие подруги ей не нужны. Однако, мне кажется она всё знает и понимает моё к ней влечение и продолжает со мной общаться, приглашает на пиво и после пива всячески проявляет ко мне внимание: кормит с рук, не упускает возможности лишний раз прикоснуться ко мне, обнять и более того, она не отворачивалась от чмоканьев ( и более того -была инициатором этого). Вот такие пироги. Возможно ей просто интересно как и что, а возможно она уже это практиковала...Меня устраивает такое общения, но хочется больше общения, в плане того, что не раз в месяц, а чаще:)))
    Может есть тут девушки, у которых было что-то подобное ил просто поговорить об этом. Я не стесняюсь своего прошлого, настоящего, да и будущего тоже. Да, мне нравятся девушки и я не вижу в этом ничего плохого:)
    Модераторам: если посчитаете , что тема не нужная для сайта, я не обижусь)

ksjuha, NS55, Иннуська и 2 другим нравится это.
  2. Синичка

Синичка Академик

Симпатии:
    38.545
    Баллы:
    680
    @Киса Кучумова, привет, спасибо за откровенность!
    Я достаточно толерантна в таких вопросах, хотя сама являюсь исключительно гетеросексуальным человеком.
    Твоя история не шокирует, в современной жизни уже редко чему можно искренне удивиться, но у меня вот вопрос сразу почему-то возник, а когда (в каком возрасте) ты впервые поняла, что именно девушки тебе нравятся? Ты сама к этому пришла или кто-то позвал тебя в этот "другой" мир? Просто наверное с этим в голове ведь не рождаются, эта "нестандарная" любовь как-то потом внезапно приходит...каковы предпосылки этому?

Последнее редактирование: 3 апр 2015
    Иннуська нравится это.
  3. Киса Кучумова

Киса Кучумова Доктор

Медиа:
    114
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    2.654
    Баллы:
    430
    @Синичка, привет:)
    Ещё в раннем детстве мне нравились прикосновения подружек, мы играли в дочки - матери, в больничку и (О! боже) когда оставалась подружка на ночь, мы делали ЭТО! ну не в прямом смысле (нам было лет по 10), но мы трогали друг друга и мне это нравилось. Играли в мальчиков, юбки и платья я никогда не любила и очень жалела, что родилась девочкой:( Потом как-то всё забылось, был парень...расстались и лет в 20 я стала серьёзно интересоваться девушками, ну как то так. Может сказалось воспитание меня мамой, которая с самого детства говорила, что все мужики козлы, пьяный отец, который приходил и бил её и старший брат, который напивался бил меня и маму и домогался ко мне...может всё в совокупности дало такой результат, но я не жалею:) Мне нравятся девушки и я этому рада:)

Pionsha, Синичка и !!!Елена!!! нравится это.
  4. Синичка

Синичка Академик

Симпатии:
    38.545
    Баллы:
    680
    Привет:) Ну в больничку-то мы все играли, и уколы гвоздиками делали:D Ты знаешь, мне кажется, что ты еще сама в себе это чувство очень активно поддерживаешь, взращиваешь что ли... Но не все так однозначно, как ты пишешь, к мужчинам ты тоже способна не ровно дышать, иначе бы разве смогла так сильно мужа полюбить и деток вам нарожать?;) Не боишься, что он узнает о твоих увлечениях и это его "убьет" как мужчину? Он ведь и догадаться со временем сможет...Блин, ну и ситуация!!!:confused:

NS55, Pionsha и Иннуська нравится это.
  5. Киса Кучумова

Киса Кучумова Доктор

Медиа:
    114
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    2.654
    Баллы:
    430
    @Синичка, ну может и подпитываю:))) Я не говорю же, что я ТОЛЬКО к девушкам не равнодушна:) Я бисексуальна и люблю всех:)))))) А муж:) Муж у меня очень хороший и всё про меня знает, я не скрывала и с моей последней девушкой (с которой мы прожили года 2-3) он был в отличных отношениях:) он знал, кто я и кто меня интересует:) Можно сказать, что он меня забрал от туда:) Просто , что сейчас происходит - я ему не говорила, но мне кажется он догадывается:))))

!!!Елена!!! и Синичка нравится это.
  6. мисс Каприз

мисс Каприз Новичок

Симпатии:
    6
    Баллы:
    2
    Вот честно говорю: осуждать никогда не осуждаю людей, но понять такие отношения не могу.

Моя прелесть нравится это.
  7. Киса Кучумова

Киса Кучумова Доктор

Медиа:
    114
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    2.654
    Баллы:
    430
    @мисс Каприз, а почему не понять? такие же отношения как и гетеросексуальная пара. влюблённость ( по моему мнению) не имеет пола.

Иннуська, Ester, Pionsha и ещё 1-му нравится это.
  8. Malin_Kaya

Malin_Kaya Мастер

Медиа:
    34
    Альбомы:
    4
    Симпатии:
    477
    Баллы:
    175
    Любовь это и есть нормальные отношения, а к кому она - уже не так важно...
    Прожив 15 лет с мужем - теперь весь мужской род ненавижу, но это мое отторжение восприятия мужчин из-за неудачных примеров по жизни...
    О смене ориентации не думала... но в жизни зарекаться ни от чего нельзя!
    Р.S. Одна знакомая в 40 лет развелась и теперь счастлива с подругой, ей 36... Отличные отношения, есть о чем поговорить, никто трусы-носки не раскидывает)) отдыхают вместе - театры, кино, клубы.....

Последнее редактирование: 18 ноя 2015
  9. Бриллиант

Бриллиант Академик

Медиа:
    11
    Альбомы:
    4
    Симпатии:
    11.603
    Баллы:
    580
    Я пока на другую сторону баррикад не собираюсь, но то что в последнее время мужик в широком смысле этого слова оскотел, обмельчал и ох***ел вижу на большом количестве примеров. Сразу прошу прощения у всех остальных мужчин и у женщин-жен-девушек нашего форума, нормальные мужики есть, но их осталось немного. Мое личное мнение. Никого не хочу обидеть.

10. Тата

Тата Академик

Медиа:
    61
    Альбомы:
    5
    Симпатии:
    14.578
    Баллы:
    880
    @Бриллиант, присоединяюсь и подписываюсь под каждым словом!!!!!

11. Иннуська

Иннуська Академик

Медиа:
    20
    Альбомы:
    4
    Симпатии:
    20.220
    Баллы:
    580
    Я с этим как бы согласна, но ведь в этом не только мужчины виноваты - в первую очередь МЫ разрешаем им такими быть, да и женщины в последнее время (слава Богу, не все!!!) стали уж очень корысными, и слишком активными, мне даже дочь пришлось убеждать в том, что предлагать отношения должен мужчина, а не женщина, а она мне - ты ничего не понимаешь, сейчас все девченки так делают, - но через пару лет она со мной согласилась....
    Вот так и получается что с нашей подачи они раслабились и деградировали, а мы превратились в добытчиков и тянем на себе все и вся.:oops::oops::oops:

Последнее редактирование: 19 ноя 2015
  12. !!!Елена!!!

!!!Елена!!! Академик

Симпатии:
    12.990
    Баллы:
    580
    @Иннуська, на все сто с тобой согласна!!!! Дополню немного. Почему-то мужчины считаются сильным полом, но на генетическом уровне (еще от наших мам и бабушек передалось) у нас, у женщин, прямо тяга какая-то их оберегать, холить и лелеять. Ну жесть просто. Вот они и превращаются в белых и пушистых, ленивых и немужественных. А мы-то хотим МУЖЧИНУ, а получаем МУЖЧИНКУ))))

Barrakuda, Рыжик, Бриллиант и ещё 1-му нравится это.
  13. СветаСвета

СветаСвета Мастер

Симпатии:
    290
    Баллы:
    175
    Я, конечно, со своей 23-летней одинокой колокольни так смело судить не могу, но для себя уже имею определенные выводы. Мои ровесники (+\- 3-5 лет) - это нечто ужасное, амебообразное и женоненавистнеческое по большей части. Возможно, это потому что "всех хороших еще щенками разобрали", но я ужасно обижена и разочарована в мужской половине человечества. Они стали сильно зависимы от мнения других и ладно было бы это хорошее влияние. Но это ж кошмар! Большая часть почему-то считает, что девушки абсолютно аморальны, никто не желает преодолевать препятствия, постоянно ноют и ни к чему не стремятся. Если парень увлекается спортом, я уже наперед могу сказать, что от него в сторону девушек полетят "какахи" относительно курения, алкоголя, ненакачанных тел. Если это парень с небольшим достатком, который сидит на месте, живет с родителями, его это не устраивает, но не собирается в жизни ничего менять, то, скорее всего, начинается стандартное нытье "все девушки ш.... шаловливые и ведутся только на деньги" и далее, далее... Либо же это законченные бабники или альфонсы, для которых девушка не цель, а средство. О том, чтобы ухаживать, добиваться девушек вообще речи не идет. Я может слишком много требую, но я же видела... видела парней, которые способны преодолевать препятствия, которые способны заботиться не только о себе, развиваться, которые могут принимать других людей такими, какие они есть, которые могут выбрать душевно красивого человека и все что не нравится преодолеть вместе с ним! При этом они достаточно умны и, в целом, шикарны. Но, к сожалению, они часто оказываются женаты:D А свободные в своем большинстве - это сброд, который требует намного больше, чем может дать. Встречала мужчин старше 30. Они более нормальны, но, в основном, разведены и не ищут отношений. Так, чисто секса. Это рассмотреть не так сложно как им кажется, поэтому такие для меня сразу идут мимо кассы)) Я не могу смотреть на мужскую половину человечества уже с пол года. Мне противны они во всех своих проявлениях. Я понимаю, что в этом виновато отчасти и поколение девушек, где-то может и воспитание (что заметила - бабников больше всего в семьях, где парней воспитывала только мама), окружение и т.д. Но что делать то? Всегда мечтала о семье, но я лучше останусь совсем одна, чем буду тянуть или терпеть вот такое существо.

14. Киса Кучумова

Киса Кучумова Доктор

Медиа:
    114
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    2.654
    Баллы:
    430
    да уж.... как то вообще всё печально...
    ну единственный плюс:)))) если все мужики козлы, то надо общаться с девушками, девушка девушку всегда поймёт:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Malin_Kaya, Barrakuda и СветаСвета нравится это.
  15. СветаСвета

СветаСвета Мастер

Симпатии:
    290
    Баллы:
    175
    @Киса Кучумова, ну... я б не совсем согласилась)) У меня как-то подруга на 3 месяца останавливалась, так за это время мы перестали быть подругами, ибо еще немного и я бы её убила:D

16. Киса Кучумова

Киса Кучумова Доктор

Медиа:
    114
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    2.654
    Баллы:
    430
    @СветаСвета, нууу, Света, бывают исключения:))) Ну мне кажется просто надо найти "свою" подругу, которая во всём тебя поймёт. И всё же девочка девочку понимает чаще, чем мальчик девочку:)))

Barrakuda нравится это.
  17. СветаСвета

СветаСвета Мастер

Симпатии:
    290
    Баллы:
    175
    @Киса Кучумова, мне проще мальчиков понять, они очевидны как дубовые табуретки. А вот девушки - загадки, как ни крути)))

Malin_Kaya и Barrakuda нравится это.
  18. Киса Кучумова

Киса Кучумова Доктор

Медиа:
    114
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    2.654
    Баллы:
    430
    @СветаСвета, может в этом всё и дело, что очевидное привлекает не так как загадки?:)

Barrakuda нравится это.
  19. СветаСвета

СветаСвета Мастер

Симпатии:
    290
    Баллы:
    175
    @Киса Кучумова, главное, чтоб в хорошем смысле слова))) В противном случае, я выбираю очевидность:D А девушки все равно повально вредные существа))

Barrakuda и !!!Елена!!! нравится это.
  20. Киса Кучумова

Киса Кучумова Доктор

Медиа:
    114
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    2.654
    Баллы:
    430
    Malin_Kaya, СветаСвета, Barrakuda и ещё 1-му нравится это.
Загрузка...