Скрыть объявление
Наш Telegram чат
Обсуждаем актуальные проблемы похудения и просто болтаем обо всем!
Кто желает - присоединяйтесь.

Что делать когда мотивация не работает?

Тема в разделе "Процесс похудения", создана пользователем Dollarina, 19 фев 2015.

1. ДИНЧА

ДИНЧА Академик

Медиа:
    37
    Альбомы:
    6
    Симпатии:
    47.655
    Баллы:
    880
    @Иннуська, опять отмазалась!!!)))))) Лучше выступать голой и стройной, чем рыхлой и разодетой!;):D

kunica и Mylene1987 нравится это.
  2. Иннуська

Иннуська Академик

Медиа:
    20
    Альбомы:
    4
    Симпатии:
    24.467
    Баллы:
    680
    @ДИНЧА, :D:D:D:D:D, я там буду не одна, авось кто то будет толще меня;););)

kunica и ДИНЧА нравится это.
  3. ДИНЧА

ДИНЧА Академик

Медиа:
    37
    Альбомы:
    6
    Симпатии:
    47.655
    Баллы:
    880
    @Иннуська, просто ты изначально вообще хотела деньги потратить на какую-то похуденческую программу!!!!!))))) вот уж, думаю, Иннуська денег скопила -девать некуда!!!;););):D

kunica, Иннуська и Mylene1987 нравится это.
  4. Иннуська

Иннуська Академик

Медиа:
    20
    Альбомы:
    4
    Симпатии:
    24.467
    Баллы:
    680
    @ДИНЧА, ага\. скопишь тут денег - дочка на 2 высшее пошла......:):):):)

Синичка, kunica и ДИНЧА нравится это.
  5. ДИНЧА

ДИНЧА Академик

Медиа:
    37
    Альбомы:
    6
    Симпатии:
    47.655
    Баллы:
    880
    ДЕВОЧКИ, отвечу здесь!!!! ВСЕМ огромное спасибо за поддержку!!!! Но флудом о своих жалких телодвижениях не хочу диетную темку засорять!:)

@kunica, с отвесиком, Танюш!!!!! ГЛАВНОЕ, есть он!!!!! Результативной курочки!!!!!!!
    Вот и плохо... 3 дня отписываюсь в теме, а потом "извините, я не смогла"! И это в который раз???... по сути - флуд мои посты!!! Очень стыдно!!! Даже хотелось пропасть! Но без вас я совсем пропаду!!!
    Спасибо, Алл! Не знаю.... не могу ни чего выдержать!..
    Это еще в ПП себе можно позволить!:) А на диете... А потом пишут, что нет результата "почему то")))) Раз я косячу, то и нечего мне здесь писать!!!
    СПАСИБО, моя хорошая!!!
    Вот в том и проблема, что ни как не приходит никакое осознание! Не знаю, как его за хвост поймать? Вес не критический, а в зимней одежде так вообще всё кажется вполне привлекательным!)) да, и сравнивая, с предыдущими годами... что-то меня расслабляет! И любой повод нарушить (плохой или хороший) мой разнузданный разум использует тут же!!! Он просто отключается, и делает вид, что ничего не видит)))), пока руки тянут в рот всё что видят глаза!))

Как снова волну поймать??????...

Иннуська, Marusya, Ester и 7 другим нравится это.
  6. kunica

kunica Академик

Симпатии:
    10.798
    Баллы:
    530
    Мне кажется ты ее очень скоро поймаешь, вот еще чуть-чуть и выглянет солнышко, у вас наверняка пораньше, потеплеет и настроение улучшится и захочется выглядеть еще лучше. Главное в зажор не уйти, так что может отсидеться пока на ПП, хоть и не диета, но все-таки сдерживает от большого количества каки скушать, чуть-чуть не возбраняется.

Иннуська, Marusya, Ester и 6 другим нравится это.
  7. allaya84

allaya84 Доктор

Симпатии:
    3.303
    Баллы:
    340
    @ДИНЧА, вот все верно написала, от начала и до конца, то же самое себе утром говорила, как можно жрать печеньки сидя на яичке и отписываться, другие то читают и строго соблюдают. Что обо мне подумают девченки? Но блин, все же косячат, ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ, ну кроме Синички, фиг знает что такое, вроде сила воли есть и мотивация есть и поддержка. Может организм бунтует, ему может все в себе нравится, я например уже и не знаю чего есть, все надоело если честно, и курица эта и творог и яйца, пропади они пропадом. Но факт в том, что мне никогда до этих пор не удавалось так похудеть и держать вес, плюс минус пару кило ничего не решают, худела конечно потом снова еще больше набирала. Так что уходить отсюда не вариант. Согласна с тем что если например объявила всем сажусь на яичку, будь добра держи как положено, если не можешь тусуй на ПП или еще куда подальше (эт я про себя).....

Иннуська, Marusya, Ester и 8 другим нравится это.
  8. ДИНЧА

ДИНЧА Академик

Медиа:
    37
    Альбомы:
    6
    Симпатии:
    47.655
    Баллы:
    880
    @kunica, @allaya84, СПАСИБО, девочки!!!!!
    Конечно, уходить нельзя ни в коем случае!!!!!!:) ПП тоже расслабляет меня, Тань!)))) Вот поэтому хотела "собраться" на диете, но по итогу..... как Алла говорит:
    :D:D:D

Marusya, Ester, ВарЕнька и 5 другим нравится это.
  9. kunica

kunica Академик

Симпатии:
    10.798
    Баллы:
    530
    Это ж куда так можно уйтиииииии:cool:

Marusya, Ester, наточка и 3 другим нравится это.
  10. Kluchik

Kluchik Академик

Медиа:
    24
    Альбомы:
    3
    Симпатии:
    11.785
    Баллы:
    580
    @ДИНЧА, вот и меня интересует этот вопрос.... Не могу настроиться и все тут!
    Думала, соберусь с мыслями, сосредоточусь и КАК попру! А ни фига!!!! В одного худеть еще тяжелее оказалось.
    Вот, с опущенной головой возвращаюсь обратно.... Верю, что атмосфера форума и успехи девочек помогут и мне, и тебе @ДИНЧА.

Marusya, Ester, ВарЕнька и 6 другим нравится это.
  11. allaya84

allaya84 Доктор

Симпатии:
    3.303
    Баллы:
    340
    в "ХУДЕЕМ БЕЗ ДИЕТ")))

Marusya, Ester, ВарЕнька и 3 другим нравится это.
  12. kunica

kunica Академик

Симпатии:
    10.798
    Баллы:
    530
    ну туда можно;), там вкусно и сытно и пример есть - птичка-синичка наша.

13. ДИНЧА

ДИНЧА Академик

Медиа:
    37
    Альбомы:
    6
    Симпатии:
    47.655
    Баллы:
    880
    @allaya84, @kunica, ну-ну!))))))))))) без коментариев!))))))))))
    @Kluchik, СПАСИБО, Лен!!!! Я тоже надеюсь!!! Вот если еще дуэль состоится!!!!:rolleyes: не хочешь, кстати?:)

14. Синичка

Синичка Академик

Симпатии:
    53.925
    Баллы:
    880
    @allaya84, да я тоже косячила, я ж писала тебе об этом, может просто это было не часто и не сильно, но хотелось конфет - я поела однажды, хотелось выпить - выпила чуток, но без закуски практически...так что;), кто без греха - пусть кинет что там...камень что ли? Все нарушают, это факт. Но и нарушать же по разному можно, согласись...Мне например не понять НИКОГДА!!! как можно кушать мучное или селёдку и отвешивать, но умудряются же некоторые девочки! Так что тут надо знать особенности своего организма, что ему в жилу, как говорится, а что в жир.

15. Риланочка

Риланочка Академик

Медиа:
    8
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    13.262
    Баллы:
    580
    @ДИНЧА, кисюня моя любимая!!! Не раскисать и не опускать руки! Ситуация у тебя не критичная можно чуток и послабление организму дать ! Отдохни ( только без зажора!) И обратно в строй :)
    Куда ж мы без тебя то !!??????

Marusya, Ester, ДИНЧА и 4 другим нравится это.
  16. наточка

наточка Академик

Медиа:
    19
    Альбомы:
    2
    Симпатии:
    37.434
    Баллы:
    680
    @ДИНЧА, это просто настроение такое...У меня перед Новым годом было так же...Просто ты устала. Устала ограничивать себя в еде, устала себя постоянно во всем контролировать...постоянная эта зависимость от утреннего взвешивания...Тут понимаешь есть только два всего выхода: либо махнуть на все рукой и пусть идёт как идёт, правда никогда не знаешь в итоге к какому результату приведёт эта дорожка; либо продолжать барахтаться: ошибаться, падать, но вставать и идти.
    Понимаю, дорогая, как устаешь от этих всех нельзя, но никто не говорил, что будет легко. Давай улыбнись и вперёд, как ты это умеешь делать...а мы следом подтянемся и поддержим всегда.:)

Marusya, ВарЕнька, Ester и 5 другим нравится это.
  17. ДИНЧА

ДИНЧА Академик

Медиа:
    37
    Альбомы:
    6
    Симпатии:
    47.655
    Баллы:
    880
    @Риланочка, СПАСИБО, Ириш!!!
    Нееее, расслабляться нам нельзя!!!!!!)))
    @наточка, СПАСИБО, Наташ!!!
    Наташ, я это делаю 20 лет!!!:) просто, с периодическими "прозрениями", когда есть настрой!!! Вот что мне нужно!!!!!!:) Надеюсь, наша дуэль нам обеим поможет улучшить результаты!!!!!!:)

Marusya, kunica, Ester и 3 другим нравится это.
  18. Ester

Ester Академик

Медиа:
    48
    Альбомы:
    5
    Симпатии:
    18.440
    Баллы:
    680
    @ДИНЧА, ну ты даешь стране угля! Вышла я значит вечером на форум после трудовых будней подзарядиться позитивом. А тут такое.
    Пока читала, думала, чтобы такое познавательно-поучительное написать. Но дочитала до конца и выдохнула. Дуэль! Значит наша Дина опять локомотивом попрет!
    И вообще я считаю, что ты замечательно выглядишь. Фотками твоими любуюсь. А грусть-тоска на всех на нас нападает. А уж если ты будешь грустить и расстраиваться, я уйду на форум анорексичек и буду их учить, как потолстеть на яичной диете.

Marusya, ДИНЧА, kunica и 4 другим нравится это.
  19. ДИНЧА

ДИНЧА Академик

Медиа:
    37
    Альбомы:
    6
    Симпатии:
    47.655
    Баллы:
    880
    @Ester, СПАСИБО БОЛЬШОЕ, Оль!!!!!!!
    Повеселила!!!!!!))))))))) прикольно написала!!!!!!!!!:)
    Не смотря ни на что и сейчас не откажусь от поучений!!!!!!!!!:)
    СПАСИБО еще раз!!!!!!!!!!!! Мне ОЧЕНЬ приятно!!!!!!! НО это одежда.....:) она скрывает многое!!!!!!))
    Понимаю, что у многих девочек ситуация хуже!:) понимаю, что многие недоумевают,когда кто-то не доволен своим весом и видом с ИМТ 21!!!!:) я тоже иной раз так думаю, когда вижу 19!)))))
    Напишу завтра объемы!!!!:) вы поймёте - мне есть к чему стремиться!!!!!!:)

kunica, Marusya, Mylene1987 и 2 другим нравится это.
  20. Ester

Ester Академик

Медиа:
    48
    Альбомы:
    5
    Симпатии:
    18.440
    Баллы:
    680
    Ну этого ты все-таки от меня не дождешься, потому как сама всё про всё знаешь. Но свои 5 копеек я внесу.
    Во-первых, я думаю, что 99,9% женщин не совсем довольны собой. И это нормально.
    Во-вторых, женщины - это самое прекрасное, что есть на нашем земном шарике. И свои прекрасным внешним видом и хорошим настроением мы побуждаем этих тюленей (типа "сильный пол") двигать прогресс вперед.
    В-третьих, помимо занятий своей внешностью, мы еще тащим на себе дом, детей, мужа. И, на минуточку, при этом еще и работаем. Поэтому маленькие ручейки ежедневных стрессиков постепенно вливаются в большую реку стресса и, как следствие, депрессии и недовольства собой. И это тоже нормально. Мы же не толстокожие. НО. Мы сильные и мы справляемся и со стрессом и с депрессией и бросаемся в бой.
    В-четвертых, ода форумчанкам. Все мы здесь собрались люди адекватные, которые ясно видят цель и к ней правильно идут. Кто быстрее, кто медленнее. Спотыкаются, срываются, но идут. За что искренний респект и уважуха. Если бы было по другому, мы бы в другом месте обсуждали взахлёб пластику, голодание и колоноскопию.
    Так что мы все умницы и красавицы с тонкой душевной организацией. И наш удел - сиять постоянно, а это тяжкий труд. Поэтому вперёд, через тернии к звездам!
    Эх, меня пробило!

Natalya, Nataliy, Иннуська и 9 другим нравится это.
Загрузка...