Диета для ускорения метаболизма Ив Адамсон, Хэйли Помрой

Тема в разделе "Диеты для похудения", создана пользователем Ариша53, 28 янв 2015.

1. Lorik

Lorik Мастер

Симпатии:
    1.708
    Баллы:
    235
    @Синичка, Падкие Мы на -вкусненько пожрать,а ещё если и не мы готовили вообще Волшебно ,мне кажется тут неожиданность ,главный компонент!Самой приготовленные блюда ,через чур Предсказуемы что ли...

Barrakuda, kunica, ДИНЧА и 2 другим нравится это.
  2. Синичка

Синичка Академик

Симпатии:
    38.641
    Баллы:
    680
    @Lorik, вот в самый корень зришь!!! :)
    Я вообще не то чтобы ленивая до готовки, но вот бзик у меня такой имеется: люблю салаты, порезанные ЧУЖОЙ рукой!:D И не важно, кто в этот салат строгал огурцы, шинковал капусту или натирал Пармезан...мне важно, что это сделали не мои руки! :) И мне уже вкусно!:D И ещё люблю чай, заваренный кем-то...:rolleyes: И кем-то сваренный кофе...:)

3. Lorik

Lorik Мастер

Симпатии:
    1.708
    Баллы:
    235
    @Синичка, мдаааа и тортик кем то испечённый,и булочки горячие кем то купленные домой ммммм:oops::rolleyes::rolleyes:прибила бы ,:mad: ты в муках ,а кто то хрустит ,зажаренной гарбушкой и зАпАх.....ммммм:p:D

Barrakuda, kunica, ДИНЧА и ещё 1-му нравится это.
  4. Синичка

Синичка Академик

Симпатии:
    38.641
    Баллы:
    680
    @Lorik, неа, булки вот вообще не возбуждают! Пусть даже их Высоцкая с Макаревичем в четыре руки пекли:D
    А тортик - чаму бы нет?:):D:rolleyes:

5. Lorik

Lorik Мастер

Симпатии:
    1.708
    Баллы:
    235
    @Синичка, везучая ...,а меня на эту французскую выпечку ,багеты ,курасоны прет неотвратимо.а печеньками утренними я омскому на сладкое сбила .
    Вот читаю опять книжку и форум в фэйсбуке,тех кто как и я начали 2х недельное меню ,так ещё к обеду лаваш на рисовой основе катит,добавлю и получится у меня "врап ":)

Barrakuda, ДИНЧА, наточка78 и ещё 1-му нравится это.
  6. Lorik

Lorik Мастер

Симпатии:
    1.708
    Баллы:
    235
    Привет.
    Утро,сборы на работу ,не выспавшаяся и не добрая.
    Меню,
    З.овсянка и малинка.
    П.орехи и черника.
    О.салат,2 яйца ,индюшья пастрама.
    П.2 мандаринки
    У.борщ ,мясо
    О еде ,поздно вечером стемяшила печеньку и овсяноореховый ,батончик собственноручного изготовления с чаем,треская это пришла к решению ,в субботу переходить на питание по Ковалькову .Что то мне не комфортно на этом питании,вроде бы и еды много а творожка и йогурта ,нехватает .И ощущения что худеешь ,ну хотябы в объёмах ,нет ...,за весы вообще молчу ,пакастные сразу моё ночное развлечение,отобразили :confused:+400г.Помрой ,утверждает,что именно жиры ,топят жиры в пламени хорошо раскачегаренного метаболизма.Не знаю ,мои видать какие то неправильные :oops: либо метаболизм распылятся отказывается :( но как то не худеется мне от них .

Barrakuda, kunica, ДИНЧА и 4 другим нравится это.
  7. Синичка

Синичка Академик

Симпатии:
    38.641
    Баллы:
    680
    @Lorik, привет! У тебя утро, а мы скоро спать))) Прикольно!:D
    Вот поздно съеденная печенька и батончик скорее всего и привесили сегодня...
    Может ты и права насчёт смены диеты. Вот как по мне, то у тебя реально много еды! А волшебства в жизни нет, понимаешь?...Нужен дефицит чего-то: либо калорий, либо жиров, либо углеводов...На ограничении чего-то из этого и нужно сфокусироваться, мне кажется, и исходя из того, от чего скорее сможешь отказаться, на той системе и худеть. Вот мне хорошо на углеводах худеется, но при этом я слежу за жирами, и куску ветчины или сыра предпочту банан или хурму, на том и стою. :)

Последнее редактирование: 15 янв 2017
    Barrakuda, kunica, ДИНЧА и 3 другим нравится это.
  8. Lorik

Lorik Мастер

Симпатии:
    1.708
    Баллы:
    235
    @Синичка, -100%,они подлые :oops::D.
    А со временем,я конечно запаздываю ;) зато ,мне ещё столько всего умять можно ,а Вам уже у кухне даже приближаться нельзя :p:D
    PS
    Прочла ,твои размышления.
    Задумалась от чего могу отказаться,из твоих предпочтений,я с точностью на оборот:)чем ты можешь поступиться,это мне вкусно.Но конечно ,выбор я уже сделала ,в пользу Ковалькова ,единственное там 1й период ,жесть:)поэтому и оттягиваю ,да и нужно посмотреть чуток ,до этапа жиров ,что сия система покажет

Последнее редактирование: 15 янв 2017
    Barrakuda, kunica, Иннуська и 3 другим нравится это.
  9. Синичка

Синичка Академик

Симпатии:
    38.641
    Баллы:
    680
    @Lorik, а почему жесть? Там и яблочко можно с первых дней, и грейпфрут, и салаты с маслом, и молочные продукты, и сыр нежирный...мне кажется, вполне гуманные условия :)

Barrakuda, ДИНЧА, kunica и 3 другим нравится это.
  10. Lorik

Lorik Мастер

Симпатии:
    1.708
    Баллы:
    235
    @Синичка, ну даааа,вроде всё это можно,только 2 полноценных принятия пищи ,утро и вечер а по середине 3 яблока,и так 2 недели ,а и ещё отруби шамкать ,не мяса ,ни всякой всячины ;) для меня это чуток,таскливо но в принципе,возможно ведь уже однажды ,проходила.:)

Barrakuda, ДИНЧА, kunica и ещё 1-му нравится это.
  11. Lorik

Lorik Мастер

Симпатии:
    1.708
    Баллы:
    235
    Привет,Всем!
    Меню
    З.овсянка с яблоками и изюмом
    П.манго
    О.постный борщ ,стейк
    П.???
    У.салат с "сыром"
    Весы с утра ,проигнорировала,что то они меня напрягают ,решила завесится в пятницу,что бы знать с какого веса начну новую систему .
    Начинается новый рабочий день,всем удачи и внутреннего комфорта ,бай

Barrakuda, kunica, Синичка и 2 другим нравится это.
  12. Синичка

Синичка Академик

Симпатии:
    38.641
    Баллы:
    680
    @Lorik, привет! Удачного работуна:) тебе! А у нас уже вечер, мы скоро баиньки:D
    Вкусно у тебя сегодня будет!
    Вот знаешь, имхо для закрепления веса твои меню - ну просто шедевры!
    Очень было бы радостно, если б ещё на них и отвесы были...ну что ж, поглядишь, какой твои весы в пятницу вердикт вынесут.
    Я сегодня тоже закупилась кучей полезных и вкусных вещей - капусты всяческой, зелени салатной, свежих болгарцев, огурцов, помидор, кисломолочных продуктов, орехов, круп, рыбы свежей купила...пришли домой и, разбирая пакеты, я поняла: поддерживать вес на таком здоровом питании - да легко!!!;)
    То есть ВАЖНО, чтобы в доме всегда была качественная пища, тогда ни на какие солёные полуфабрикаты и фаст-фуд не потянет.

Barrakuda, kunica, наточка78 и 2 другим нравится это.
  13. Lorik

Lorik Мастер

Симпатии:
    1.708
    Баллы:
    235
    @Синичка, вот правильная ты всё же ,девушка!Читаю тебя и прямо "комплекс не полноценности";)
    Ведь я тоже давиче,закупалась в магазине Здоровых продуктов ,так первое что я разглядывала ,что бы схомячить ,чтоб вроде и косяк ,но "Здоровый такой";)нашла конечно ,печеньки умопомрачительные и мороженное,но очень правильное,не молочное -лёд один ,с вкусом манго для диобетиков ,без сахара .(муж вчера вечером шоколадное с миндалём и шоколадной стружкой,мял ....,а я как Золушка ,эту сосульку облизывала ,он ржал ,так как вид у меня был ,как у лешенца:)

14. katecruze

katecruze Новичок

Симпатии:
    16
    Баллы:
    2
    Всем привет!
    К концу прошлой недели начала трескать зефирчик, ну уж очень захотелось, и к творожной массе ручонки потянулись, поэтому сегодня начала с первой недели.
    Ф1 З: овсянка с черникой и корицей
    П: китайская груша с какао
    О: капустный суп с перловкой и кур.грудкой
    П: яблоко
    У: свиная вырезка с гречкой

И что то я сегодня какая то голодная хожу

Barrakuda и Lorik нравится это.
  15. Lorik

Lorik Мастер

Симпатии:
    1.708
    Баллы:
    235
    @katecruze, прочла твою менюшку и думаю ,как мы такие недоедающие,умудримся похудеть;)

Barrakuda и kunica нравится это.
  16. Синичка

Синичка Академик

Симпатии:
    38.641
    Баллы:
    680
    @Lorik, ну ты сказонула про комплекс!:D Ты и сама по правильным магазинам гуляешь, как я погляжу :)
    Кстати, доброе утро! Наконец-то ты спишь, наевшись:rolleyes:, а у меня весь жевательный день только-только начинается!:)
    Приятных снов!!!;)

Lorik, Barrakuda, kunica и ещё 1-му нравится это.
  17. Lorik

Lorik Мастер

Симпатии:
    1.708
    Баллы:
    235
    Привет всем!
    Меню
    З.овсянка,малина и черника ,чёрный кофе
    П.манго
    О.перец фаршированный:,киноа+куриный фарш+морковь
    П.ягодки
    У.запеченый лосось,салат с баклажанами.
    @Синичка, вот и Я с дневным рационом ,тебе как сказка перед сном ;)
    Сегодня работаю с 3:00,вторая смена ,что само по себе не плохо ,ужин с собой и никакого бессмысленного поиска ,чем бы скрасить жизнь

ДИНЧА, Barrakuda, kunica и 2 другим нравится это.
  18. Синичка

Синичка Академик

Симпатии:
    38.641
    Баллы:
    680
    @Lorik, привет :) А я тебя уже ждууууу :)
    Вкусная сказка у тебя! Как всегда впрочем!
    Удачно тебе отработать! Глядишь и нарушений по питанию не будет, если еда под боком и без вариантов;) Но я бы и не искала их, и так отменный ужин!:cool:

ДИНЧА, Barrakuda, kunica и 3 другим нравится это.
  19. Lorik

Lorik Мастер

Симпатии:
    1.708
    Баллы:
    235
    @Синичка, ага вкусненько еды достаточно,меня если что только на сладкое глючит ,но у меня на работе какао 100% имеется .
    Сижу в раздумьях,через 2 дня смена питания,может к Вам "без диет" ,у вас там весело.... ,одиноко мне ,даже меню писать не хочется :oops:

20. Синичка

Синичка Академик

Симпатии:
    38.641
    Баллы:
    680
    @Lorik, а приходи!:) У нас там каждый "сам себе диетолог", и кто во что горазд;)
    Плюс в том, что можно выбрать любой набор продуктов и опытным путём постепенно прийти к более-менее стандартному меню, которое будет лично для тебя - отвесным, ну а потом варьировать, заменять некоторые продукты на аналогичные, но костяк оставлять прежним, а минус в том, что можно увлечься и наестся от души, поэтому как-то сдерживать себя приходится, лично у меня сдерживающий момент - это ранний ужин, из-за этого пока что достигнутый вес удаётся пока держать. В общем - ждём тебя!!!:rolleyes:;)

Загрузка...