Скрыть объявление
Наш Telegram чат
Обсуждаем актуальные проблемы похудения и просто болтаем обо всем!
Кто желает - присоединяйтесь.

Что раздражает женщин в мужчинах??

Тема в разделе "Любовь и секс", создана пользователем крис свит, 9 авг 2010.

1. Юлёк

Юлёк Мастер

Медиа:
    39
    Альбомы:
    3
    Симпатии:
    711
    Баллы:
    215
    Девочки, читаю вас....у меня муж тоже не играет в комп,работает и по хоз-ву помогает ,если надо.....но старший сын просто игроман....приезжает из института на выходные и не отрывается от компа.....орала...выключала....объясняла.....бесполезно.Вот думаю,поколение все такое видимо.....найдется ли девушка,которая будет это терпеть....не знаю.....а так вдумчивый,очень юморной,высокий,обаятельный и взрослый парень.....20 лет в мае.....девушки нет ,с которой Любовь.....так ..в кино ходит ....с разными общается....НО!!!Мне жаль ,что мой ребенок вместо того,что бы читать книги- играет в эти игры....не понимаю в них ни черта....и не хочу....Но все-таки Набокова он читал,все то, что я уговорила....и размышляет так тонко.....ну зачем создали эти игры....тупизм...или я тупая....

2. Леди Вайт

Леди Вайт Мастер

Медиа:
    40
    Альбомы:
    2
    Симпатии:
    419
    Баллы:
    175
    Юлёк, у меня муж компами занимается и играет,познакомились с ним когда он еще в комп клубе работал,10 лет назад,он играет и работает за компом, по 12-15 часов в сутки...но...так было всегда.меня не бесит совершенно! и я вот такого его полюбила,чутка подправила под себя и все! наслаждаюсь!))правда он достаточно умен,с юмором и симпатичен! мы с ним уже эти 10 лет как договорились что в выходные - никакого компа,он согласился и честно выполняет свои обещания!!!

Последнее редактирование: 11 апр 2012
    Юлёк нравится это.
  3. Юлёк

Юлёк Мастер

Медиа:
    39
    Альбомы:
    3
    Симпатии:
    711
    Баллы:
    215
    Леди Вайт! Ты меня порадовала....честно!!

Леди Вайт нравится это.
  4. Леди Вайт

Леди Вайт Мастер

Медиа:
    40
    Альбомы:
    2
    Симпатии:
    419
    Баллы:
    175
    Юлёк, так что за сына не переживай,если он обаяшка,умный и будет работать над собой,и РАБОТАТЬ !!!все у него ок будет!)))

Юлёк нравится это.
  5. Юлёк

Юлёк Мастер

Медиа:
    39
    Альбомы:
    3
    Симпатии:
    711
    Баллы:
    215
    Большое тебе мое спасибо!!!!.Надеюсь, что влюбится когда -девушка ему отдозирует этот комп...)))))))))))

6. M@rusy

M@rusy Знаток

Медиа:
    24
    Альбомы:
    3
    Симпатии:
    123
    Баллы:
    55
    У меня муж в танчики играет... А я у нас сижу... бук один...
    но проблем вроде нет...
    и помогает... и если говорю ПУСТИ- без проблем
    Проблема- дождаться когда бой закончится:)

Pionsha и Леди Вайт нравится это.
  7. Леди Вайт

Леди Вайт Мастер

Медиа:
    40
    Альбомы:
    2
    Симпатии:
    419
    Баллы:
    175
    Юлёк, отдозирует! 100%....главное чтоб девушка была мудрая....как я!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Юлёк нравится это.
  8. Юлёк

Юлёк Мастер

Медиа:
    39
    Альбомы:
    3
    Симпатии:
    711
    Баллы:
    215
    Леди Вайт, это точно!!! Но глупых он и не видит в упор......а умных не так уж много.....так что ,надеюсь, он встретит такую как ты!))))))

Леди Вайт нравится это.
  9. k_50

k_50 Мастер

Медиа:
    1
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    440
    Баллы:
    215
    M@rusy, Ага и вот это коронное "Ну бой только начался", "Подожди" "Ща, пять сек" и до бесконечности...
    Я его еще тут на обмане поймала, он то думает что я вообще ничего в этих танках не смыслю.
    Говорит "Щас бой поиграю и помогу тебе", смотрю, бой закончился, он в другой заходит ,
    я ему "ЭэЭЭэй, мы же договорились!"
    а он "Ну бой плохой был, не удачный, ща еще разок и всё!" и так продолжается...

Иногда это жутко бесит.
    Или собираемся куда либо.
    Он мне- "Одевайся, я успею в бой войти"
    Так вот я готова уже стою, а он одной рукой носок натягивает, другой "едет" по полям. АРГХ!!!!

Pionsha нравится это.
  10. Яся

Яся Знаток

Медиа:
    5
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    127
    Баллы:
    90
    У вас девочки, танки, а мой сидит в Rappelz уже почти 2 года, может сидеть до 8 часов в сутки, 2 часа называется чуть-чуть. Игра интересная, но не сидеть же в ней всю жизнь...

11. BLONDI

BLONDI Доктор

Альбомы:
    1
    Симпатии:
    1.541
    Баллы:
    355
    Раздражает ОЧЕНЬ - что мужики в основном не чешутся, пока петух жареный не клюнет в пятую точку!

рассказывала как то про посиделки моего мужа с соседом (то они безуспешно чинили, то воду горячую.....)

Буквально в процессе всех этих событий был у нас с мужем разговор - что сосед на самом деле не сделать что-либо хочет, а просто ищет повод смыться из дома и выпить.... Сошлись на едином мнении - поощрять это нельзя!!! потому что человек весьма склонен к выпивке, а при его свободном расписании работы - это уже прям запои получаются... В результате и работа страдает (отказывается по причине плохого самочувствия из за похмелья), и семья...

смотрю тут, смотрю - все продолжается..... как ни вечер, приедет мой муж с работы, и сосед - тут как тут.... Причем я эту фишку уже просекла. Он втихаря выпивает где нибудь у себя, потом мчится к нам, проводит час-полтора, а жена его в уверенности, что это мы его угощаем спиртным.

В субботу приехали к нам гости. Я встретила, наготовила всего, приезжает муж с работы, тут естественно сосед нарисовался. Я на мужа поднаехала, что их посиделки на веранде совершенно не нужны, чтобы шел к гостям. Муж отвечает - мол неудобно, человек зашел, 5 минут и приду. Ну в итоге не 5 минут было, а час. А самое печальное, что соседушка наш весь день пока какие то работы на участке делал - к винишку прикладывался и выпил я так поняла - немало. Пришел вечером домой, полез в ванну - и тут речь пропала, лицо не шевелится, всего трясет, почти в обомрок падает. А парню - 30 лет всего!
    Полночи - скорые, уколы, капельницы.... Сейчас лежит с капельницами, вроде двигательная активность восстановилась, но голова болит.
    Узнала я утром, когда соседка - жена его - на пороге появилась с младенцем на руках. В глаза слезы, губы дрожат... Рассказывает все это. А потом - Ну я же просила, не угощайте его ничем!! Не привечайте!
    и вот что ответишь?!
    На мужа я наехала очень сильно... сказала - что лучше буду мегерой, но посиделки им не дам больше устраивать.
    Вот и получается - с одной стороны - он сам взрослый человек, да и вообще пусть в его семье со всем этим разбираются, а с другой стороны - ....

не знаю, что и делать, - это ж бред - прогонять его, а не прогонять - получается - поощрять...
    запуталась..

муж тоже мне говорит - ну что - гнать его что ли? вроде пообещал серьезно с соседом поговорить и вести себя жестко в этом плане...
    Но почему этого нельзя было сделать раньше!!! и не доводить до такого!

Последнее редактирование: 23 апр 2012
  12. Туля

Туля Мастер

Альбомы:
    2
    Симпатии:
    469
    Баллы:
    215
    :hf: Меня ничего в мужчинах не раздражает... нет мужчин, нет проблем )

13. BLONDI

BLONDI Доктор

Альбомы:
    1
    Симпатии:
    1.541
    Баллы:
    355
    Туля, кардинально!))))))

14. Венеро4ка_86

Венеро4ка_86 Доктор

Медиа:
    6
    Симпатии:
    2.661
    Баллы:
    430
    Добралась я и до этой темы...)
    Меня в моем муже раздражает то, что если он на что-то обиделся или сам себе надумал, то тупо замолкает (правда на пару часиков), а ты ходи себе, думай, что не так)) Вот почти 6 лет с ним живу и не могу добиться того, что прежде чем замолчать, объясни суть претензий, а потом молчи в свое удовольствие)))

15. Стройняжка

Стройняжка Доктор

Симпатии:
    1.445
    Баллы:
    305
    BLONDI, какой ужас! А я бы не пускала его! Мол, жене пообещала, что больше пускать сюда не буду и ТОЧКА. Пусть как хочет. Не дай Бог ещё копыта откинет у вас дома, тебе оно надо? Тут уж здравый смысл должен быть сильнее фальшивой вежливости... и муж пусть подумает, нужен ли ему такой грех на душу... вы же знаете, зачем он к вам ходит.

16. Пампушок

Пампушок Доктор

Медиа:
    14
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    660
    Баллы:
    255
    Венеро4ка_86, знакомая ситуация он не козерог??? ну или дева, телец)))

17. Красота

Красота Мастер

Симпатии:
    219
    Баллы:
    145
    Я не козерог, не дева и не телец, но, блин, веду себя так, как описала Венерочка!!!!!!! Самой противно, представляю, когда муж так делает )))))) Рррррррр...

18. Олеся Сергеевна

Олеся Сергеевна Мастер

Медиа:
    19
    Альбомы:
    2
    Симпатии:
    813
    Баллы:
    215
    Преамбула: Мама у меня тоже работает на себя, с утра делает документы, звонки, потом уезжает по делам. Вчера она поделилась своей историей утра, у меня такое тоже иногда бывает и выводит из себя.

Амбула от 1 лица: Утро кипит, в самом разгаре, вся обложилась документами, одновременно пытаюсь сделать платёжку в 1С, разговариваю по одному телефону, разрывается звонками второй телефон. А самой ещё надо привести себя в порядок, потому что скоро выезжать... документы ещё не готовы. Тут в комнату заходит Фёдор (мой отчим, давно на пенсии) и почёсывая пузо лениво говорит: У меня там мясо ещё осталось, но купи мне ещё колбасы и кефира не забудь...(затем пауза) продолжая чесать пузо и глядя в потолок, думает что бы ещё попросить. Мама в это время, высовываясь из под кипы документов, с телефоном в руках: Ты что не видишь? у меня куча дел, я уже "мяу" сказать не могу, только утро, а я уже устала, а впереди ещё весь день! иди и сам себе купи! (магазин находится в этом же доме, на первом этаже!)
    Тогда он с вызовом: Денег дай! (при этом у него есть свои деньги, он получает пенсию, иногда подрабатывает, но никогда свою копейку не потратит, очень жадный)
    Мама (офигевая): Уж 200 рублей то наверно сможешь найти, себе на еду!
    Отчим: Ааа! тебе жалко! я понял, ты жадная!!!

и далее скандал до потолка и испорченное настроение на весь день. Ну что за мужики...

19. Berdalucchi

Berdalucchi Доктор

Медиа:
    55
    Альбомы:
    7
    Симпатии:
    1.406
    Баллы:
    355
    Олеся Сергеевна, вот читаю твои посты и поражаюсь терпению наших женщин. Что заставляет жить с такими? Если в принципе женщина сама всё может и бизнес вытянуть, и детей, и хозяйство? Он вообще зачем, такой мужик? Для трепания нервов, для унижения жены?!!! Если он нужен для того, чтобы развозить документы, то проще нанять водителя за зарплату, который ещё и продуктов по списку купит и детей завезет и в школу и со школы за доп. плату.
    Вот те крест, я бы лучше последний сухарь без молока доедала, но с таким бы не жила! Что ж вы девочки себя так не любите? Зачем позволяете так с собой обращаться?! ГНАТЬ таких надо, гнать, вон из хаты поганой метлой, ни о какой любви и уважении и речи идти не может, если мужик такие вещи позволяетв отношении жены ! Или самой уходить, если квартира его, лучше снимать и скромно питаться, но зато нервы спокойны и жизнь тоже! И в конце концов любовника будет куда привести!

20. Олеся Сергеевна

Олеся Сергеевна Мастер

Медиа:
    19
    Альбомы:
    2
    Симпатии:
    813
    Баллы:
    215
    Berdalucchi, не так уж легко от них избавиться)) например вышеописанный Фёдор, каждый раз, когда они ругаются он угрожает уйти жить в гараж)) собирает сумку, кидает её в коридоре демонстративно и ещё немного поскандалив мирно засыпает на диване)) когда просыпается - делает вид, что ничего не помнит, не понимает и не слышит)) и так уже больше 20 лет! мама хотела себе уже отдельную квартиру купить, хотя та, в которой они живут тоже принадлежит ей. Но лишь бы от него отвязаться, сказала забирай всё, я куплю себе квартиру и буду жить отдельно. Так как он сразу изменился! Стал услужливым, ласковым, внимательным. Целый месяц наверно сидел тихонько, не выступал)) Конечно это всё временно, потом снова начинает борзеть. Он категорически не хочет оставаться один! даже с квартирой и всем остальным. Эдакий мужик-клещ (или энергетический вампир). Главное прицепиться и пить кровь. Поэтому самым лучшим временем мама считает то, когда они не разговаривают)) что каждый занимается своими делами и нервы никто не трепет. Жить одна мама тоже не хочет. Она говорит: "Хорошо быть одной дома, но только когда знаешь что мужик есть и он просто уехал". Видимо одиночество ещё хуже, чем такое соседство. И ещё мы с ней обсуждали как-то возможность изменить свою жизнь и сойтись с кем то другим. На что она мне сказала: Я ведь общаюсь с многими людьми по работе, в основном это мужчины. Видела разных и деловых и красивых. Но никто не нравится, у всех свои недостатки, нутро гнилое. Если бы кого-то нашла, то конечно бы уже разошлась... Фёдор конечно какашка и неряха, но есть в нём и положительные черты, какая-то внутренняя чистота. Он не умеет врать, никогда не обманывал, искреннее меня любил и всегда видел во мне красивую женщину (мой же родной отец всё время пил и не считал её за женщину вообще, постоянно унижал) . Скряга, но зато сдерживает от необдуманных трат, копит деньги." Поэтому все они какашки)) но раз живут, значит другие ещё хуже.

Загрузка...