Пояс для похудения

Тема в разделе "Коррекция фигуры", создана пользователем Олеся83, 25 май 2010.

1. Олеся83

Олеся83 Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    2
    Привет,девчонки тут идет разговор за пояс для похудения, если в нем заниматься постоянно то помогает, живот меньше становится и бока тоже, если покупать синий то его на майку одевать надо.

2. Madina

Madina Знаток

Медиа:
    1
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    32
    Баллы:
    60
    :bo:Даа кстати слышала что на майку надо одевать...потому что раздражение..)) ННадо купить мне сказали он 160 рублей стоит всего, все равно как говориться "сам не попробуешь не узнаешь":he::ec:

3. Тусечка

Тусечка Гость

Я пояс одеваю при тренировках на велотренажере, правда еще для усиления эффекта пакет или пленку пищевую под низ делаю, дык после 40 мин - настоящий потоп:))

4. ANNA 25

ANNA 25 Участник

Медиа:
    4
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    10
    Ой, девочки то, что жидкость уходит - это хорошо, только вот реально жир-то никуда не денется, это скорее психологическая поддержка, чем реальное похудание. Моя подруга даже в салон к косметологу ходила на сеансы (не помню как правильно называются, ну когда к проблемным местам прилепляют электроды и мышцы сокращаются). Так вот за сеанс уходило ну очень много воды, и вес уменьшался соответственно, только придя домой и попив водички или чая всё возвращалось, только денег отвалила немерено. А одна моя сотрудница на работе пьёт постоянно чаи для паохудания, утверждает при этом, что действительно худеет, хотя сама отлично понимает, что чай действует как слабительное, а не как сжигатель жира. Так что кому как, но мне кажется, что ерунда это всё, и пояс то же, ну кто попробует пишите о результатах, может я ошибаюсь... :bv:

5. Tatyana067

Tatyana067 Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    2
    Массажный пояс для похудения обладает 2мя эффектами: массажным и эффектом похудения! Это устройство, с помощью которого вы сможете без усилий укрепить и тонизировать мышцы спины, живота, рук и ног, эффективно воздействовать на жировые клетки, способствуя похудению и коррекции фигуры.
    Массажный пояс для похудения излучает тепловую энергию. С помощью инфракрасной терапии:
    - создается достаточная температура для эффективного расщепления жировых клеток;
    - активизируются обменные процессы в клетках организма;
    - профилактируются воспалительные процессы .
    Благодаря массажу эффективно снимаются боли в спине, плечах, ногах, руках. Полезная вещь для водителей, сотрудников офисов и домохозяек, позволяет достигать высоких результатов без лишних и тяжелых нагрузок.

Вложения:

• tl-2001b2.jpg
      tl-2001b2.jpg
      Размер файла:
      9,9 КБ
      Просмотров:
      24
    Ленусенька нравится это.
  6. Ленусенька

Ленусенька Академик

Медиа:
    47
    Альбомы:
    10
    Симпатии:
    5.549
    Баллы:
    880
    Tatyana067, а ты приобрела уже7 Я правильно поняла? Пиши о достижениях- когда то я о таком пояске подумывала! Физ нагрузки планируешь?

7. Tatyana067

Tatyana067 Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    2
    да я занимаюсь в тренажерном зале, но этого все таки недостаточно. Очень сложно кожу восстановить после похудения, чтобы она стала подтянутой и упругой. К тому же пояс оказывает превосходное массажное воздействие и после тренеровок очень приятно полежать на таком пояске. Он воздействует на глубинные клетки жира, которые расщепляются и выводятся наружу.

8. Ленусенька

Ленусенька Академик

Медиа:
    47
    Альбомы:
    10
    Симпатии:
    5.549
    Баллы:
    880
    Tatyana067, жду результатов - пиши!

9. Lilimill

Lilimill Ученик

Медиа:
    28
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    40
    был у меня такой,вернее у тёти,ну не важно,вообщем-это полный бред,выброс денег и очень вредно для здоровья,у меня потом было проблемы с животом и предатками,растрясло слишком и всё тут((((

10. ольга молодая мама

ольга молодая мама Мастер

Симпатии:
    509
    Баллы:
    185
    ООООООО!!увидела фото и вспомнила- у меня же такой есть!!!!я им правда раньше не пузо убирала-а спину лечила..мне тогда ооочень помогло!!надо точно попробовать на пузяку его прицепить))

11. Tatyana067

Tatyana067 Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    2
    Важно соблюдать временной режим до и после еды, чтобы потом не было проблем с желудком. И при использовании пить водичку тепленькую, либо во время либо после 1 стакан минимум.

12. ольга молодая мама

Симпатии:
    509
    Баллы:
    185
    Да,Tatyana067, я помню это))))хочу прям с завтра начать пользоваться опять...

13. Tatyana067

Tatyana067 Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    2
    и кстати,ольга молодая мама, нужно начинать с самого маленького режима, чтобы организм привык)))))

14. ольга молодая мама

Симпатии:
    509
    Баллы:
    185
    :cu:если мне память не изменяет,то я в прошлый раз начинала с третьего..их же там вроде 7 или 8?на 1,2 я вообще ничего не чуствовала..а так нормально все было))потом уже увеличивала нагрузку режимами. Ну мне тогда реально помог он...

15. Tatyana067

Tatyana067 Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    2
    Ну это просто рекомендуют так, и тем более, как я поняла, Вы спину массировали, а на животе кожа нежнее, наверное стоит все таки с самого маленького режима начать, хотя это все индивидуально.Самое главное, что помог))))))

16. Матьяна

Матьяна Участник

Медиа:
    12
    Альбомы:
    3
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    20
    И где его можно приобрести????может ссылочка есть, поточнее почитать

17. An@st@siya

An@st@siya Мастер

Медиа:
    4
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    319
    Баллы:
    215
    Матьяна, не покупай, у меня тоже был такого плана, ни фига он не помогает, если тока пару лет каждый день им пользоваться, тогда может поможет)))

18. Tatyana067

Tatyana067 Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    2
    Матьяна, в зависимости от того где вы живете! Если Вам это интересно, я могу по-узнавать. потому что я покупала у знакомой, но знаю что продается практически во всех городах России, просто в магазинах не найти, производитель ограждает себя от подделки, поэтому продают только в собственных офисах, как-то так мне объясняли. Если что пишите на orlovatany067@mail.ru

19. Матьяна

Матьяна Участник

Медиа:
    12
    Альбомы:
    3
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    20
    An@st@siya, и ты тут как тут))))))
    Спасибо!!!!да я так тему поддержать!!!!как спортсмен говорю-что это ГОВНО!!!!
    у нас были хорошие дорогущие профессиональные и пояса и бабочки и мухи и т.д.когда была еще в большом спорте Я использовала для наращивания мыщц на ногах(мне необходимо было).Эффект только при калосальных нагрузках.

А то что рекламируют в интернет-магазинах и магазинах-на-диване ---это ЛОХОТРОН!!!там не то что пользы не будет, а только вред!!!
    у этих импульсов такая большая проникающая мощность, что если нет хорошего мышечного корсета, то сокращаться будут внутр.органы(желудок, матка, мочевой) и это только цветочки!!!

Девчонки!!!!!Не гонитесь за легким и быстрым эффектом!!!!

Лю-лю нравится это.
  20. Матьяна

Матьяна Участник

Медиа:
    12
    Альбомы:
    3
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    20
    Не хочу никого обидеть, но по-моему тут дистрибьютерством попахивает.....

Загрузка...