Капсулы для похудения Лишоу

Тема в разделе "Препараты для похудения", создана пользователем mlerek, 25 дек 2014.

1. mlerek

mlerek Новичок

Симпатии:
    9
    Баллы:
    2
    5 лет назад на Дикоросах скинула 8 кг.
    Сейчас долго думала, выбирала, в итоге по совету подруги остановилась на них. Вроде как они считаются лучшими из предлагаемого китайскими мастерами по пилюлькам.
    Кто-то пробовал? У меня вторая неделя идет, стала больше пить, про уменьшение тела пока ничего сказать не могу

2. mlerek

mlerek Новичок

Симпатии:
    9
    Баллы:
    2
    Сам с собою тихо говорю:rolleyes:
    Но могу уже поделиться результатом) Пью много воды, очень много, литра по 3 в день, чтобы не было ощущения сухости.
    И вес начал уходить ощутимо) за 3 недели мои потери составили почти 5 кг, не смотря на новогодние вкусности)))))

Евгения1983 и Иннуська нравится это.
  3. mlerek

mlerek Новичок

Симпатии:
    9
    Баллы:
    2
    Увы, разумное ограничение не получается( с трудом себя ограничила в мучном, но от сладкого не могу отказаться...
    Может и результат такой связан с этим отказом, а я так люблю макароны

Евгения1983 нравится это.
  4. Тата

Тата Академик

Медиа:
    61
    Альбомы:
    5
    Симпатии:
    14.580
    Баллы:
    880
    @mlerek, а Вы бы рассказали подробнее о капсулах - может и компания бы нашлась? После новогодних праздников многие мечтают сбросить вес!)

Санюшка нравится это.
  5. Тата

Тата Академик

Медиа:
    61
    Альбомы:
    5
    Симпатии:
    14.580
    Баллы:
    880
    пи.jpg
    Действие капсул Lishou (Лишоу):
    Капсулы Lishou (Лишоу) обладают всем спектром действий, направленных на снижение массы и объема тела. Обеспечивают значительное снижение аппетита и подавляют желание употреблять сладкую и сдобную пищу, что позволяет наладить нормальное сбалансированное питание. Капсулы постепенно переводят организм на ускорение обмена веществ, что не приводит к обезвоживанию организма и резкому сбросу веса, что в свою очередь предупреждает появление нежелательных растяжек и дряблой кожи. Капсулы эффективно расщепляют накопленные жировые отложения, высвобождая большое количество энергии. Каждая капсула обеспечивает длительное действие до 48 часов, что дает возможность самому регулировать интенсивность курса снижения веса. Капсулы Lishou (Лишоу) не оказывают на кишечник слабительного или закрепляющего действия, не нарушают его нормальное функционирование, регулируют метаболизм и поддерживают тонизацию кожи.

Курс приема капсул Lishou (Лишоу) рассчитан на 40 или 80 дней ( 1 или 2 упаковки), в зависимости от желаемого результата. Одна упаковка капсул Лишоу ( 40 капсул) способна уменьшить Ваш лишний вес от 30 до 80%, этот показатель индивидуален и зависит от Вашего организма, и того на сколько Вы будете строго придерживаться рекомендаций по применению.

Применение капсул для похудения Lishou (Лишоу) : Капсулы следует принимать один раз в день по одной капсуле, утром до завтрака, запивая стаканом теплой кипяченой воды ( около 200 мл). Через час после приема необходимо плотно позавтракать. Обязательно увеличьте количество употребляемой воды в течении дня на один литр. Если Вы ведете сидячий образ жизни, без дополнительных физических нагрузок, то капсулы Лишоу следует принимать не позднее чем за 14 - 16 часов до сна, в случае отклонения от данного времени приема, возможно возникновение бессонницы, из за не потраченного количества энергии, образованной в следствии расщепления жиров.

Состав капсул для похудения Lishou (Лишоу): Tuckahoe, Lotus, Bitter Orange Fruit, Cassia seed, lotus leaf, from generation to generation flower, Poria, Coix Seed, honey, senna,Chinese bitter fruit extract.

В данном препарате основным действующим веществом являются уникальные растительные производные - дифиллин и капсаицин, эк-т фулина, которые пользуются общественным признанием медицины уже тысячу лет, полученные и усовершенствованные, благодаря современным технологиям.

Рекомендовано: Капсулы для похудения подходят для применения в любом возрасте, идеально подходят женщинам старше 35 лет. Даже если Ваши предыдущие попытки потери веса остались безрезультатны, капсулы Лишоу обеспечат Вам желаемый результат.

Противопоказания: Сердечно-сосудистые заболевания, беременность, апоплексия.

6. mlerek

mlerek Новичок

Симпатии:
    9
    Баллы:
    2
    @Тата, я только результатами делюсь, без рекламы)) Да и хотела найти тех, кто уже пробовал, чтобы их сравнить)))
    А описание такое же, только у меня баночка пластиковая с розовым ярлыком)))

Последнее редактирование: 7 янв 2015
  7. Санюшка

Санюшка Доктор

Медиа:
    4
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    4.471
    Баллы:
    380
    @mlerek, а сколько стоят эти капсулы и где их приобретаете?

8. mlerek

mlerek Новичок

Симпатии:
    9
    Баллы:
    2
    @Санюшка, через интернет-магазин, а цены от продавца зависят, от 1200р. Я за 1400 брала.

9. Санюшка

Санюшка Доктор

Медиа:
    4
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    4.471
    Баллы:
    380
    @mlerek, а сколько капсул в упаковке? Как самочувствие ваше? В инете пишут что с сердцем проблемы становятся в виде тахикардии и частого серцебиения, и что бессонница мучает. Опишите ваше самочувствие.

10. mlerek

mlerek Новичок

Симпатии:
    9
    Баллы:
    2
    @Санюшка, от Лишоу? Я как раз на нем остановилась, потому что из побочек слышала только про сухость во рту. Но это поправимо-просто больше воды пить стала. В начале приема, на первой неделе, пару раз в туалет бегала неожиданно:oops:, но больше у меня никаких проблем нет. Про сон я наверное, ввиду праздников, ничего сказать не могу, т.к. только подушки голова касается-все, сплю!) В упаковке 40 капсул. Если полностью вес не скину, на который рассчитывала, то второй месяц еще буду пить, благо у Лишоу курс 40-80 дней.

Санюшка нравится это.
  11. mlerek

mlerek Новичок

Симпатии:
    9
    Баллы:
    2
    Общий итог за месяц: скинула 5900.
    Стала меньше есть, больше пить, перестала пить кофе, сплю отлично.
    жаль не нашла коллег, но рекомендую другим однозначно!;););)

lelic и AleksEr нравится это.
  12. Аленышко

Аленышко Участник

Альбомы:
    1
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    10
    А ссылку на интернет магазин не дадите в личку? чтоб не купииь подделку случайно, а то как-то выбор большой , но страшно)))

13. Pchelka

Pchelka Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    а побочек точно больше никаких? очень подозрительно....

14. mlerek

mlerek Новичок

Симпатии:
    9
    Баллы:
    2
    @Pchelka, у меня никаких не было, кроме сухости во рту. Сейчас знакомая тоже принимает, говорит, что у нее и этого нет, но она вообще очень много воды пьет

15. mlerek

mlerek Новичок

Симпатии:
    9
    Баллы:
    2
    Итак) Идет второй курс лишоу. Итого с 10 декабря потеряно 6500кг. осталось еще 7кг.
    Сухости нет, стала больше есть зеленых салатов, мучное практически не ем, и так теперь странно. Вес вроде остановился, но объемы ощутимо уходят. Не знаю, с чем это связано, но тем не менее) Друзья говорят, что я стала более компактная):rolleyes:

16. mlerek

mlerek Новичок

Симпатии:
    9
    Баллы:
    2
    Доброй ночи)
    Второй курс все-таки не принес того, чего ожидалось. Консультант рекомендовала сменить препарат, но я была на столько восхищена действием Лишоу, что наотрез отказалась. В итоге за 20 прошедших дней из 7 запланированных кг у меня ушло всего 3...
    Присматриваюсь к другим бадам не теряя надежды!)

17. юлия2310

юлия2310 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Попробуйте лиду пью щас уже 2.7 скинула за неделю очень рада заказывала у девочки одной в вк спасибо ей большое

18. mlerek

mlerek Новичок

Симпатии:
    9
    Баллы:
    2
    Мне тоже моя продавец в вк предлагала, но как-то побочки пугают да и всего 4 кг осталось) надо что-то попроще)

юлия2310 нравится это.
  19. юлия2310

юлия2310 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    а мне так охото похудеть что я плюнула на все эти побочки,да и беспокоит меня только сухость.да и мне не много скинуть надо если бы 4 я бы может и не стала брать.

если хотите могу дать вам ссылку,мне тоже хорошие пришли

Последнее редактирование модератором: 14 мар 2015
  20. mlerek

mlerek Новичок

Симпатии:
    9
    Баллы:
    2
    @юлия2310, ну изначально было 14 кило лишних)
    При всем при этом я себя уже и в рационе ограничила, а уходить они пока не желают самостоятельно((

Загрузка...