Уколы красоты

Тема в разделе "Уход за телом", создана пользователем bab1, 23 авг 2014.

1. bab1

bab1 Новичок

Симпатии:
    2
    Баллы:
    2
    Косметолог советует пройти курс биоревитализации , чтобы уменьшить мои морщины? Кто нибудь это проходил? Боюсь вводить не понятно что под кожу, а то мало ли , еще начнется какой нибудь воспалительный процесс..

2. BLONDI

BLONDI Доктор

Альбомы:
    1
    Симпатии:
    1.544
    Баллы:
    355
    bab1, косметологу и заведению, где она работает доверяете? И какого рода морщины, почему именно биоревитализация?

3. варварана

варварана Участник

Симпатии:
    5
    Баллы:
    5
    Для начала найдите хорошего косметолога , с медицинским образованием, без этого никак, каждый косметолог работает препаратом, от которого идут положительные отзывы от клиентов и виден результат, то есть плохим препаратом они перестают работать сразу же. Сама процедура не страшная , все стерильно, препарат в шприце. который открывают при вас, лицо обезболят , сделают процедуру , равномерно вводя препарат под кожу , и потом еще противоспалительное средство нанесут, чтобы отеков не было. Я делала Месо Вартон, очень хороший препарат. Я им убирала морщинки , стали значительно меньше.

4. bab1

bab1 Новичок

Симпатии:
    2
    Баллы:
    2
    Вы знаете я первый раз к ней обратилась, так что доля страха есть, тем более вот уколы советовать начала, а я до этого никакие процедуры не делала, ну если не считать маски для лица и то в домашних условиях. Биоревитализацию советует , так как кожа обезвожена очень сильно и от этого морщины у меня. Уточню еще каким она препаратом работает.

Загрузка...