Антивозрастная косметика

Тема в разделе "Косметика и макияж", создана пользователем варварана, 19 авг 2014.

1. варварана

варварана Участник

Симпатии:
    5
    Баллы:
    5
    Подскажите, какая у антивозрастная косметика? Чем пользуетесь, как выбирали? Соответствует ли эффект вашим ожиданиям? В общем, помогите сориентироваться.

2. Гамма

Гамма Новичок

Симпатии:
    4
    Баллы:
    2
    Пока антивозрастной не пользуюсь, хватает банального увлажнения.

3. Белладонна

Белладонна Доктор

Альбомы:
    1
    Симпатии:
    1.529
    Баллы:
    265
    А я , девочки взяла на пробу аптечную Эваларовскую ЛОРУ. Сначала сыворотку с мезороллером, больновато немного и покраснение, но делала вечером , к утру все проходило. Эффект заметен. Хоть косметика для 30+, а мне за 40+!
    Мне нравиться,она там на основе пептидов.+ гиалуронка
    Потом уже набрала и таблетки Лора, и крем вокруг глаз, и тоник , антивозрастной крем, и крем с SPF 50+(солнцезащитный).
    Ещё хочу антивозрастной для рук и,коллагеновый напиток и термальную водичку попробовать.
    Как денежки появятся- возьму.
    В принципе это и вся линейка Лоры, кажется.
    Мне действительно нравиться. Даже поры после мезороллерра отлично чистятся.
    Советую. Однозначно.
    А вообще ее можно уже применять с 25+( если я не ошибаюсь), может не всю линейку надо с 25+, но можно поизучать.
    Во всяко случае с 30 лет точно.

Речка, Новенькая и Olesita нравится это.
  4. Новенькая

Новенькая Академик

Симпатии:
    11.082
    Баллы:
    530
    @Белладонна, спасибо за инфу! А я на прошлой неделе потратилась на премиум косметику - уход линейка от Ланком (молочко, тоник, сыворотка, увлажняющий крем и маска) и кое-что из декоративки - Герлен и Терри. Денег много потратила, но конечно стоит того, качество супер:rolleyes:

Olesita, Белладонна и Skyly нравится это.
  5. Белладонна

Белладонна Доктор

Альбомы:
    1
    Симпатии:
    1.529
    Баллы:
    265
    @Новенькая, конечно оно того стоит! Мы же девочки, без ухода- никак!

Mey, Skyly, Olesita и ещё 1-му нравится это.
  6. Речка

Речка Мастер

Симпатии:
    1.069
    Баллы:
    235
    А я на нее только посматриваю, вроде и не очень дорого..но что то как то Эвалар смущает, возможно ошибаюсь. Но просто все эти турбослимы пустая трата денег.

7. кукла

кукла Академик

Симпатии:
    7.822
    Баллы:
    580
    Девочки, а я вот вообще кремами не пользуюсь )))) мне 30 уже. Вот думаю одна я такая или нет?)))) Как то пока кожа не привыкла, я и не мазюкаю))) надо наверное? Для поддержания?
    Только ножки мажу, тут они привыкли, чтоб мазала их кремом.

Mey, наточка, Новенькая и 3 другим нравится это.
  8. Skyly

Skyly Академик

Альбомы:
    1
    Симпатии:
    29.824
    Баллы:
    580
    @кукла, мне тоже 30:oops: так от случая к случаю:oops: раз в пятилетку, куплю очередной крем, неделю в лучшем случае пользуюсь и всё... лень матушка:D:D:D, вроде пока ничего критичного нет(только после родов у внешнего уголка глаза появилось пигментное пятнышко, почти незаметное, но меня ОЧЕНЬ напрягает((()...а ручки-ножки постоянноувлажняю и питаю, масочки делаю:)

наточка, кукла, Olesita и 2 другим нравится это.
  9. Белладонна

Белладонна Доктор

Альбомы:
    1
    Симпатии:
    1.529
    Баллы:
    265
    @Речка, может быть кому как. Мне очень подошла. И даже пигментация уменьшилась немного, и кожа вид такой ухоженный приобретает, напитанный что ли.
    Но это сто процентов заслуга мезороллера.
    Я как то ходила на мезотерапию, конкретно занималась, когда финансы позволяли, результат очень хороший был.
    Мезороллер дома это конечно не мезотерапия у Косметолога, но тут уже хоть что-то, чем совсем ничего. Все таки когда тебе 40+, надо заниматься.
    А так вообще я пользусь косметикой Janssen Cosmetics , немецкая профессиональная.
    Иногда менять надо косметику, вот я и Лору решила. Не жалею, пока нравится.
    @кукла, @Skyly, ну вы девочки не затягивайте, мне кажется подпитывать надо кожу лица и шеи, и декольте.
    Знаете как бывает, многие говорят , что выглядишь долгое время одинаково хорошо, а потом раз и резкий скачок к ухудшению.
    И со здоровьем кстати также.
    Вот на днях даже разговаривала со стоматологом , он много лет проработал в военном госпитале, сейчас на себя на пенсии работает, тау вот он точь в точь сказал ,как сейчас написала. И здоровье и красота скачками ухудшаются почему-то.
    Ну не у всех конечно наверное, но у меня и у него ,как оказалось- так.
    Приходит рубеж определённый, например 38-40 лет и скачок.
    Потом 47-50 и.т.д.
    А женский организацм, так с 25 стареть начинает!o_O
    Так что витаминки и кремики с масочками надо бы.
    Пластика большинству не по карману. Так что мажимся чем есть.:D

10. Новенькая

Новенькая Академик

Симпатии:
    11.082
    Баллы:
    530
    @Skyly, @кукла, я в 30 лет тоже не заморачивалась! Вам ничего из тяжелой артиллерии и не надо, но вот увлажняющие легкие кремы и SPF летом не помешают!

Mey, наточка, кукла и 3 другим нравится это.
  11. Skyly

Skyly Академик

Альбомы:
    1
    Симпатии:
    29.824
    Баллы:
    580
    @Белладонна, @Новенькая, у меня махfactor тональник-адаптер, он с SPF...есть и основа под макияж, но я ей редко пользуюсь(когда нужен боевой раскрас):oops: Декоративка вся неплохого качества(здесь никогда не экономлю) ну и тоники, ласьончики, мицелярная вода...а кремами пока никак((( не лежит у меня к ним душа и руки:D

наточка, кукла, Olesita и ещё 1-му нравится это.
  12. Белладонна

Белладонна Доктор

Альбомы:
    1
    Симпатии:
    1.529
    Баллы:
    265
    @Skyly, ну не лежит- значит ещё и не надо, ещё не время. Интуитивно все мы сами про себя знаем и чувствуем, когда и зачем надо или не надо. Всему своё время.:)

наточка, кукла, Olesita и ещё 1-му нравится это.
  13. Olesita

Olesita Академик

Симпатии:
    25.012
    Баллы:
    580
    Девочки, вот читаю, что кремами не пользуетесь и прям по хорошему завидую... при в общем то жирной коже лица, после умывания у меня как стянули ее, без крема никак совсем... даже если где то бывала где не было крема.. маслом махала, чесслово, растительным, оливковым... но прям не могла! Так и живу с совсем прям юного возраста - утро/вечер... мне нравится наша натура сиберика, а несколько мес назад кожа стала прям обезвоженной и я купила Шизейдо на пробу, честно прям сильно разницы не вижу:) А ещё у меня есть чудесный агрегат филипс который очищает кожу, а другая насадка массирует и крем впитывается лучше :)

Иннуська, Mey, наточка и 3 другим нравится это.
  14. Речка

Речка Мастер

Симпатии:
    1.069
    Баллы:
    235
    Девочки, а есть еще крем F 99, когда то давно мне косметолог говорил, у него состав как у люксовских кремов. А стоит копейки. Продается только в аптеках, во всяком случае у нас. Есть жирный и полужирный. Я им пользуюсь в основном как начинает холодать. Очень мне нравится, впитывается быстро, лицо не жирное и действительно видно..дней через 7-10 лицо..ну как после хорошей сыворотки.

15. Белладонна

Белладонна Доктор

Альбомы:
    1
    Симпатии:
    1.529
    Баллы:
    265
    @Речка, спасибо. Вчера читала про него. Буду брать!:)

Иннуська и Речка нравится это.
Загрузка...