Возможно ли скинуть 12 кг за 3 дня?

Тема в разделе "Процесс похудения", создана пользователем Маринчик, 4 авг 2010.

1. Маринчик

Маринчик Мастер

Медиа:
    8
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    149
    Баллы:
    160
    Нашла на в инете

"Привет девчонки!
    Я хотела бы расказать вам мою историю. Год назад я весила 77 кг. при росте 170 см. Вслед парни мне говорили "какая задница!" Вроде не совсем жирная, а так неприятно.

Мне мешал похудеть мой парень, говорил мне, что я супер и не надо мне худеть, при этом он любил меня побаловать - шоколадки каждый день носил. Но в один прекрасный день я встретила свою подругу по школе, она сама всегда была полной, и, увидев её стройной, я спросила - в чём её секрет. Она мне рассказала, и я последовала её опыту. Оказалось спокойно за 3 дня можно сбросить 12 кг. Я сначала не поверила, но попробовав, превратилась из пончика в стройняшку. Конечно, тяжело, но красота требует жертв.

ЗАПИСЫВАЙТЕ!!!

Утром натощак выпить стакан раствора глауберовой соли (1ст.ложка на стакан воды)-купить эту соль можно в аптеке! Цель приёма - не освобождение кишечника, а извлечение из всех частей организма имеющихся там токсинов и отходов . Этот раствор действует на лимфу и на отходы так же, как магнит притягивает гвозди. Количество выходящих нечистот может составить 3-4 литра и больше (т.е. 3-4кг. в день теряешь).Это приводит к обезвоживанию организма, и поэтому водяной баланс надо восполнить. Выпить 2л сока цитрусовых, разбавленных двумя литрами воды для быстрого поглощения организмом. Такая смесь даёт щелочную реакцию в организме.

Начинать пить этот сок через тридцать минут после принятия глауберовой соли и продолжать его пить через каждые 20-30 минут, пока не кончится эта смесь в четыре литра.

Весь день ничего не есть, но если к вечеру придёт голод, то можно поесть апельсинов, грейпфрутов или яблочек. Перед тем, как лечь спать, сделать клизму с 2-мя или 1,5 литрами чуть тёплой воды, в которую следует добавить сок 1-го лимона.
    Цель клизмы-удалить из складок толстой кишки оставшиеся нечистоты.

Такую процедуру следует проделать 3 дня подряд, в результате из организма будет удалено 12 литров (т.е за 3 дня 12кг исчезают.) жидкости токсичной лимфы и замещено таким же количеством ощелачивающей жидкости.

На четвёртый и в последующие дни нужно есть овощи, фрукты в сыром виде, пить - что хотите, только не кофе и не крепкий чай. В случае слабости беспокоиться не стоит. Природа использует энергию организма для его очищения, и вскоре вы почувствуете лёгкость. Но сидеть в эти дни лучше дома. МНЕ этот способ помог: в день я теряла по 4кг. И в придачу получила себе здоровый чистый желудок.

Делала я этот способ два раза, пока не стала весить 54кг. Я потеряла 24 кг. Дорогие девушки, проверено - помогает. Я ем всё и не поправляюсь, желудок хорошо стал пищу переваривать. Но всё равно стараюсь после 18:00 не есть.
    Вес держится мой уже год. Но мой парень остался недоволен, говорит, "что полненькая я была лучше" Потом смирился. Шоколад я всё равно ем.

Вот такую инфу я нашла в инете. А как девочки Вы думаете???

Ленусенька нравится это.
  2. Инна!

Инна! Мастер

Медиа:
    20
    Альбомы:
    4
    Симпатии:
    450
    Баллы:
    215
    Я бы поставила вопрос иначе.
    А стоит ли?
    Такие глобальниые чистки кишечника выводят не только лишнее, но и полезное. Я бы такое делала только под надзором специалиста. И вообще потеря 12 кг за 3 дня, это сумашедший стресс для организма. Так и волос повыпадает и ногти обломяться... Я бы точно так не делала. Жёсткова-то

3. Monic

Monic Новичок

Медиа:
    3
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Согласна, как-то уж через чур, хотя и соблазнительно, но..
    Впрочем один день такой сделать можно, только я бы выпила не стакан, а половину)

4. Викси

Викси Ученик

Симпатии:
    25
    Баллы:
    40
    Пугает,ща в Гугле посмотрю

Глауберова соль - средство в первую очередь слабительное.
    Действие слабительных средств связано главным образом с рефлекторным влиянием слабительного на перистальтику кишечника, способствующим его ускоренному опорожнению. По механизму действия глауберова соль относится к слабительным средствам, вызывающим разжижение и увеличение объема содержимого кишечника.
    Ни в коем случае, не нужно сидеть на такой «диете». “
    вот что Гугл нашел

Последнее редактирование модератором: 4 авг 2010
  5. Оля:

Оля: Знаток

Медиа:
    14
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    90
    серьёзная встряска организму!..согласна,1 день ещё куда ни шло..но за 3 дня вывести можно не только шлаки и токсины,а и полезные в-ва,попробуй потом восполни всё)))нет.я бы не рискнула)))

6. Маринчик

Маринчик Мастер

Медиа:
    8
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    149
    Баллы:
    160
    Так вот я как нашла такую темку, у меня глаза квадратные стали и решила на наш форум скинуть. Мало ли, вдруг кто то пробовал. Хотя наверное один денек можно как разгруз попробовать, согласна. Ну вот очень интересно.

7. Аля

Аля Мастер

Медиа:
    11
    Симпатии:
    425
    Баллы:
    215
    Маринчик, я тоже читала эту сторию в инете ))))) Я бы не рискнула, очень вредно для организма, потом можно кучу болячек заработать ! А то что эти кг якобы не возвращаются, это конечно же бредятина полнейшая !

Маринчик нравится это.
  8. Оля:

Оля: Знаток

Медиа:
    14
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    90
    да,и не факт,что 12 кг уйдёт!

9. Anasteishen

Anasteishen Мастер

Медиа:
    6
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    119
    Баллы:
    120
    Жесть, может и помогает но нужно действительно под наблюдением специалиста все это делать, а вообще все равно это уже крайность

10. Мел

Мел Мастер

Симпатии:
    275
    Баллы:
    215
    Ужасно, по-моему издевательство над организмом, да и допустим у кого много лишнего веса, это ж каким шарпеем станешь...мышцы подтянуться не успеют. нее...фуу...нельзя так девочки с собой!!!

Да и здоровья больше не будет!!!

11. Большая кошка

Большая кошка Доктор

Медиа:
    54
    Альбомы:
    9
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    355
    Ужас! Если и делать, то только под наблюдением врача!!! А потом, я ведь хочу убрать жирные складочки, а не просто мифические кг...А жир-то и не уберется за эти 3 дня!!!

12. крис свит

крис свит Знаток

Медиа:
    8
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    60
    нееееее.я бы не рискнула.как то слишком жестко.лучше пару дней на кефирчике

13. ice baby

ice baby Доктор

Симпатии:
    1.890
    Баллы:
    355
    Ооочень вредно!Это такой стресс для организма!!Кожа обвиснет!Кошмар!!!Лучше не стоит!:dn:

14. Инна!

Инна! Мастер

Медиа:
    20
    Альбомы:
    4
    Симпатии:
    450
    Баллы:
    215
    Я как-то смотрела передачу, там расказывалось про Анастасию Стоцкую, что она в своё время худела в клинике с помощью клизм и всяких растворов. Она тогда похудела на 10 кг. Но это было:
    1) на протяжении 2 недель, а не 3 дней
    2) под надзором врачей!
    Так думаю можна. И то, если очень надо. А мне так..., я не спешу, лучше по чуть-чуть

15. Ева

Ева Мастер

Медиа:
    4
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    171
    Баллы:
    145
    Боюсь, что вместе с содержимым кишечника внутренности наизнанку вывернутся.

Большая кошка нравится это.
  16. Аленышко

Аленышко Участник

Альбомы:
    1
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    10
    тоже интересно, куда жир денется, ну уйдет вода, очистится кишечник, но жир же останется, мне кажется, что бред, и даже на разгрузку такое пробовать не стоит, может быть опасно!

17. АСЬЕН

АСЬЕН Мастер

Симпатии:
    162
    Баллы:
    120
    думаю, что это откровенный жесткач для организма... И по поводу потери 12кг - логика такая - в день выходит по 3кг нечистот, поэтому теряются 12кг за 3 дня. Но ведь выпиваешь же по 4 литра жидкости!!! они куда деваются!! по идее плюсуются.... если они в числе тех же отходов, тогда ничего не теряешь в плане жира.. с математикой тут что то не так.

18. Тата

Тата Академик

Медиа:
    61
    Альбомы:
    5
    Симпатии:
    14.573
    Баллы:
    880
    Да уж...... Потом любая пища очищенный таким образом кишечник раздражжать будет...... Боли - нечеловеческие!!!! Стоит ли это того???

19. Рыбка

Рыбка Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я согласна с теми, кто считает все это вредным для организма. Моя подруга как-то делилась со мной рецептом похудения, который ей под большим секретом сообщила одна дама, отдыхавшая в Карелии. Сами процедуры по этой методике в конечном счете приводят к потере лишних килограммов, но основная ее цель - очистка печени. Причем все эти процедуры рассчитаны на 10 дней санаторно-курортного лечения и помимо клизм включают прием медикаментов и витаминных коктейлей, питье минеральной воды, обязательное наблюдение медперсонала, особую диету перед началом курса и после его окончания. Можно, конечно, сказать, что все это просто выкачивание денег из тугих мешочков, но я думаю - здоровье дороже. Я вот в прошлом году решилась на мониторинговое очищение кишечника, 3 не очень приятные процедуры, вес не ушел ни на грамм - я, кстати, к этому и не стремилась, но у меня решительно исчезли проблемы со стулом (извините за подробности) и кожей. На следующей неделе пойду опять - часто делать не рекомендуют.

20. juli44

juli44 Знаток

Медиа:
    7
    Альбомы:
    2
    Симпатии:
    123
    Баллы:
    90
    ОГО вот это да!!!!!!!!!! Может рискнуть!

Загрузка...