Скрыть объявление
Наш Telegram чат
Обсуждаем актуальные проблемы похудения и просто болтаем обо всем!
Кто желает - присоединяйтесь.

Встреча в Городе на Неве или моя поездка в Санкт Петербург! :)

Тема в разделе "Отдых и путешествия", создана пользователем Pionsha, 15 июн 2014.

1. Pionsha

Pionsha Академик

Медиа:
    12
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    20.719
    Баллы:
    680
    Привет, мои дорогие!
    Вот я и добралась до компьютера, чтобы поделиться впечатлениями о нашей семейной поездке в славный город на Неве- Санкт-Петербург! :)
    Итак начну))
    Ехать мы решили на машине, это было наше первое путешествие с ребенком длиною в 9 часов езды до пункта назначения и 5 дней пребывания))
    Сама поездка нас с мужем только порадовала, мы увидели закат и встретили рассвет, как давно мы не испытывали этакое чувство свободы, а ребенок спал на заднем сидении в автокресле не просыпаясь!
    Наше прибытие омрачило жилье, которое мы увидели, ехали мы в слепую в квартиру, которую собирались снимать, по прибытию ужаснулись от состояния квартиры и нам в срочном порядке пришлось искать номер в гостиницы, так как квартиры рассматривать мы уже не решались...Сидя в грязной кухне, рассматривая варианты, муж нашел прекрасную гостиницу "Шувалоff" в Парголово! Мы тут же позвонили туда, там оказался один 2местный номер и мы его забронировали на 2 дня, а через два дня там освободился номер-студия, который в 2 раза больше предыдущего, так мы и перебрались в номер по просторнее))
    Ехали мы в Питер в основном с целью уехать о повседневных будней и навязчивых родителей, а также встретится с друзьями и дорогими форумчанками))

О последнем, 9 июня нас пригласила к себе наша замечательная форумчанка Наталюсечка, накормила наше семейство вкусным обедом и напоила обалденным чаем)) Как многие уже знаю, полгода назад Наташа стала мамой прекрасной малышки Маргариты! Так вот Маргариточка просто очаровала меня своим спокойствием, своими огромными глазами, да и тем, что просто очень долго сидела на моих ручках, а испытала вновь те чувства, когда мой Тимоша был в таком же возрасте, как же дети прекрасны! А Наталья оказалась очень светлым человеком, прекрасным собеседником не только для меня, но и мой муж себя чувствовал в своей тарелке, чтоб бывает крайне редко))
    Что же касается встречи с остальными форумчанками ДИНЧЕЙ и АЛИНОЙ, то встреча состоялась 11 июня в 18.00 в ЦПКиО им.Кирова)) Девочки сумели выбраться и приехать, а это как я понимаю оказалось не просто, Дине пришлось оставить своих девочек папе, а Алина приехала с другого конца Питербурга с 1,5 годовалой дочей на руках! Позже к нам присоединилась и Наталюсечка с дочей Маргариткой))
    Все девочки хорошие и красивые, каждая индивидуальна! Я была рада увидеть и познакомится с каждой из них!
    Мы погуляли, пообщались, планировали дойти до зоопарка, но с детками-это оказалось нереально, каждый ребенок разбегался в свою сторону, а потом они вовсе устали и нам нужно было расходится)) Дина же нас покинула раньше всех, так как она у нас кормящая мама и мы ее отпустили)) Вот так собственно просто, но душевно у нас прошло знакомство с форумчанками, жаль только Большая кошка к нам не смогла приехать, но на то были веские причины! По определенно веским причинам я не буду выкладывать фото Наталюсечки, но ее на фото заменяет Маргариточка на моих руках, так что не обессудьте!
    В целом поездка до нас с мужем и ребенком была положительна, мы прекрасно проводили время в парке ЦПКиО им.Кирова, ездили в гости к друзьям, посетили Питергоф и вернулись обратно в наши серые будни, но столь окрыленными и приятно уставшими)) Итак, фотоотчет прилагается))

Последнее редактирование: 15 июн 2014
    Olchik нравится это.
  2. ДИНЧА

ДИНЧА Академик

Медиа:
    37
    Альбомы:
    6
    Симпатии:
    47.615
    Баллы:
    880
    Маришок, с приездом!!!!!!
    Все нормально? Отдыхаете?
    Я тоже была безумно рада с вами увидеться!!!!! Действительно, все такие замечательные девочки!!!!! Это так удивительно, общаться только сообщениями, а встретились, как будто и правда уже давно знаем друг друга!!!!!!
    А ты, кстати, в жизни еще красивее!!!! Алину и Наталюсичку просто я мало знала, а ты то фотки часто выкладываешь!) Но в реале ты совсем миленькая!!!!! И голосочек такой! Ласковый!!!!!!
    Целую тебя!!!!! И Тимошку! [​IMG]

3. Pionsha

Pionsha Академик

Медиа:
    12
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    20.719
    Баллы:
    680
    Питергоф!
    Мои мужчины))
    Пока ребенок спал...

4. ДИНЧА

ДИНЧА Академик

Медиа:
    37
    Альбомы:
    6
    Симпатии:
    47.615
    Баллы:
    880
    Pionsha, это что за фотики с замочками??????

5. Pionsha

Pionsha Академик

Медиа:
    12
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    20.719
    Баллы:
    680
    Питергоф!
    Мои мужчины))
    Пока ребенок спал...

6. Pionsha

Pionsha Академик

Медиа:
    12
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    20.719
    Баллы:
    680
    Елагин остров, шикарный парК!

7. Pionsha

Pionsha Академик

Медиа:
    12
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    20.719
    Баллы:
    680
    КАТАЕМСЯ НА ТЕПЛОХОДЕ ПЕРЕД ВСТРЕЧЕЙ С ДЕВОЧКАМИ...

8. Pionsha

Pionsha Академик

Медиа:
    12
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    20.719
    Баллы:
    680
    ВИД С ТЕПЛОХОДА НА КРЕЙСЕР "аВРОРА"
    А вот и девочки)) С лева на право Дина, Я и Алина, у меня на руках Маргариточка-доча Наталюсечки))

9. _Alina

_Alina Знаток

Медиа:
    13
    Альбомы:
    2
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    80
    Мариночка,хороший отзыв и ты очень приятный и душевный человечек! А фоточки не видно

10. Pionsha

Pionsha Академик

Медиа:
    12
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    20.719
    Баллы:
    680
    ВИД С ТЕПЛОХОДА НА КРЕЙСЕР "аВРОРА"
    А вот и девочки)) С лева на право Дина, Я и Алина, у меня на руках Маргариточка-доча Наталюсечки))

11. Pionsha

Pionsha Академик

Медиа:
    12
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    20.719
    Баллы:
    680
    Девочки, обновите странички, может сейчас будет видно, я уже битый час гружу фотки, сайт что-то жутко тормозит... остальное завтра догружу, жутко спать хочется, я ведь так и не спала в дороге))
    Спасибо за теплые слова))

12. _Alina

_Alina Знаток

Медиа:
    13
    Альбомы:
    2
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    80
    Ах-ХА -ХА МОЯ НИКА нигде не запечатлелась....а мы все красотки)))

13. ДИНЧА

ДИНЧА Академик

Медиа:
    37
    Альбомы:
    6
    Симпатии:
    47.615
    Баллы:
    880
    Да, Маришик, видно!!!!
    В последнем посте ты в ю бочке черной вообще худышом кажешься!!!!)
    Красивая и дружная у вас семья!!!! Повторюсь, очень рада, что теперь и лично вас тискала!)))

14. Синичка

Синичка Академик

Симпатии:
    41.477
    Баллы:
    680
    ДИНЧА, Pionsha, _Alina, вы все красавицы! Уверена, что и Наталюсечка тоже (судя по малышке:eg:), спасибо за фото и подробный рассказ, мы радуемся за вас от всей души, молодцы!

15. Тата

Тата Академик

Медиа:
    61
    Альбомы:
    5
    Симпатии:
    14.585
    Баллы:
    880
    Маришка, ну я то знаю тебя лично - какой ты солнечный, добрый и милый человечек!!!!! Очень рада, что вам удалось развеяться и встретится!!Фотографии - чудесные, ты как всегда - неотразима!!!!!

Девчёнки - мамочки - один вопрос!! ЧТО вы делаете на форуме????? )))))))))))))))))Вы такие стройняшечки-красоточки!!!!!!!!!!!!!!!!! - Просто выпускной вечер в 11 классе. а не встреча мамочек!!!!

16. ice baby

ice baby Доктор

Симпатии:
    1.890
    Баллы:
    355
    Девочки все красавицы!Молодцы что встретились...А где сама Наталюсечка?Вас фоткала?))

17. Иннуська

Иннуська Академик

Медиа:
    20
    Альбомы:
    4
    Симпатии:
    21.832
    Баллы:
    680
    Абсолютно согласна с Тата, - девочки просто куколки, пусть будут на форуме, как нам немой укор :):):)

18. Pionsha

Pionsha Академик

Медиа:
    12
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    20.719
    Баллы:
    680
    ice baby, Наташа по определенным причинам не выкладывает свои фото, но это не значит, что она скрывает свою внешность, там более веские причины. Наталья как я писала, просто замечательный, добрый, солнечный человечек)) Такая родная стала))
    Тата, Спасибо! Очень приятно! Я тебя люблю)))

ДИНЧА, ну правильно белое полнит, черное худит)))))) Я тебе фотки попозже скину)

Ну девочки, в целом, понятно как мы провели время, не буду больше грузить фотки))

19. Тата

Тата Академик

Медиа:
    61
    Альбомы:
    5
    Симпатии:
    14.585
    Баллы:
    880
    Pionsha, взаимно!!!!
    Грузи фотки ещё!!!!!!!!!!!!!

20. Pionsha

Pionsha Академик

Медиа:
    12
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    20.719
    Баллы:
    680
    Тата, хорошо, Тима заснет, загружу еще))

Загрузка...