Редуксин лайт усиленная формула, БАД

Тема в разделе "Препараты для похудения", создана пользователем Задумчивая, 1 июн 2014.

1. Задумчивая

Задумчивая Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    2
    Девчонки, знаю, есть тема про простой редуксин, но это совсем ведь другой препарат, если посмотреть инструкцию по применению и состав. Меня интересует средство редуксин лайт усиленная формула, который БАД. НЕ ПУТАТЬ С РЕДУКСИНОМ! В общем, очень много в последнее время натыкаюсь про это средство, думаю, может попробовать его, потому что в начале августа мы едем с мужем на море почти на месяц, в общем как-то хочется себя и в форму получше привести и выглядеть супер. Посчитала, мне надо бы скинуть 8 килограммов, лучше 9, но не меньше 8 точно. Вот и думаю попить это средство в комплексе с фитнесом два раза в неделю + вылазки на велосипеде или роликах. Что можете сказать про средство?

2. Лана Карибова

Лана Карибова Новичок

Симпатии:
    2
    Баллы:
    2
    хорошее средство, я за два месяца с усиленной формулой похудела на два размера и скинула почти 8 килограммов. Мне ее тренер посоветовала, потому что я не могла по вечерам сама не есть, все время набивала брюхо и все мои тренировки шли коту под хвост. в итоге все-таки к сезону я успела свою задницу в короткие шортики засунуть и не стесняясь в них ходить. В общем, попейте, отличный помощник без побочек и состав у него хороший

3. Задумчивая

Задумчивая Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    2
    я не могу понять, как натуральное средство может как-то корректировать аппетит? ведь потом закончишь прием и по логике вещей все должно назад пойти, точнее я видимо должна снова начать есть как слон? разве нет?

4. СветаСвета

СветаСвета Мастер

Симпатии:
    290
    Баллы:
    175
    Вот информация, которую я нашла и я ей почему-то доверяю.

Средство Редуксин Лайт для похудения появилось в 2010 году. Хотя конъюгированная линолевая кислота (КЛК), на основе которой он выпускается, была известна с конца прошлого века. Тогда КЛК активно использовалась в немедикаментозных препаратах для бодибилдеров. Все началось с того, что опытным путем было установлено – добавка этой жирной кислоты к обычному низкокалорийному рациону помогает ускорить обмен веществ и быстрее сжигать жир. В «природе» КЛК содержится в животных «тугоплавких» жирах типа говяжьего, а также в сафлоровом масле, однако продукты-источники этой кислоты обычно слишком низко дозированы и высококалорийны, поэтому в составе БАДа ее употреблять гораздо проще.
    КАК ДЕЙСТВУЕТ РЕДУКСИН ЛАЙТ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ
    Следует сразу оговориться – редуксин лайт не имеет никакого отношения к препарату «Редуксин». Последний используется для уменьшения патологически повышенного аппетита у больных ожирением. Этот препарат является лекарством и содержит сибутрамин. Он имеет массу побочных эффектов и запрещен к свободной продаже. В бодибилдинге КЛК начинают принимать с первой недели «сушки», для того, чтобы ускорить процессы расщепления жировых отложений. Обычно препарат дозируют по 1 мкг на 1 кг массы тела спортсмена. Принимают КЛК с пищей, во время приемов, лишенных естественных жиров. В среднем, 6 таблеток редуксина-лайт содержат около 3 г полиненасыщенной жирной кислоты КЛК. Научно доказано, что употребление этого вещества снижает воспалительные процессы в мышцах и ускоряет их восстановление после силовой тренировки. Большинство ученых связывают ускорение обмена веществ и увеличение потребности организма в калориях именно с этим эффектом. Принимая Редуксин Лайт, вы получаете лучшее соотношение жира и мышц. А чтобы редуксин лайт гарантированно помогал вам «сжигать жир», необходимо соблюдать 3 условия: уменьшение потребления калорий с пищей; обеспечение сбалансированного по белкам, витаминам и микроэлементам питания; регулярное выполнение силовых упражнений. Проще говоря, прием редуксина лайт в сочетании с сидячим образом жизни или нерегулярными тренировками без диеты мало что вам даст. Кроме того, если вы пьете этот БАД, необходимо очень строго следить за составом рациона.

Так что он как вспомогательное вещество идет и не более того.

5. Лана Карибова

Лана Карибова Новичок

Симпатии:
    2
    Баллы:
    2
    ну если в средства добавляют химию или мочегонку со слабительным, то может потом вес и возвращается, и есть начинаешь как слон, а если состав нормальный и принцип действия вполне себе вменяемый, то тогда ничего страшного не происходит. Усиленная формула просто работает таким образом, что ваш собственный жир лучше расходуется и перерабатывается в энергию, которую организм и использует. Вот и все. грубо говоря, вам просто не хочется есть, так как организму и так всего достаточно. И получается, что начинаешь есть только реально то, что нужно, а не все подряд и еще смотреть бешеными глазами, когда себя в этом ограничиваешь ))))) А в плане пойти назад - все просто - не надо начинать сразу после похудения есть все подряд жирненького, мучного и сладеньким все это приправлять и все ок будет с весом. к тому же не знаю, как у кого, а у меня после усиленной формулы так и выработалась привычка есть немножко. Я и не набираю

6. Лена 84

Лена 84 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пила этот препарат несколько недель. Ощущение двоякое. На фоне снижения аппетита наблюдается некоторые побочки((( к примеру синдром раздраженного кишечника.не очень комфортное чувство, при активной жизни. На мой взгляд лучшее средство это спортзал+соблюдение правильного питания!!! и тогда не только 8 кг уйдут, еще и тонус мышц появится)))

Последнее редактирование: 1 июн 2014
  7. Лана Карибова

Лана Карибова Новичок

Симпатии:
    2
    Баллы:
    2
    Усиленную формулу впрочем как и обычный редуксин лайт надо пить на сытый желудок, лучше прямо вместе с приемом пищи, тогда никакого раздраженного кишечника не будет. А в плане спорт зала - и согласна и нет, у меня до приема средства вес медленно уходил и спорт давал результаты, но вот на диете сложно было сидеть, поэтому все попусту, а с усиленной формулой аппетит как-то утихомирился и даже некая легкость что ли в теле появилась, поэтому и спорт начал эффективнее работать и убирать излишки.

8. Паулинка

Паулинка Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    Я кстати заметила, что если на проблемные зоны чуть больше делать упражнений и пить усиленную формулу, то именно в этих местах прямо очень хорошо уходить будет. Я бедра не могла два года убрать, ну вот прямо какие-то дряблые и толстые были, хотя делала и на них упражнения. А за полтора месяца, что пила усиленную формулу, реально ушло лишнее оттуда, видимо все-таки процесс как-то нормализуется и разгоняется. Так что все работает. Ну и да, мне понравилось, что есть с ним перестаешь все время и всегда, нормально начинаешь ))))

9. Sovunja

Sovunja Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Мне кажется, если спортом заниматься и делать упражнения на проблемные зоны, то и так похудеешь ))) нет? А вот в плане аппетита интересно, мне диеты жёстко даются, но мне кажется, что потом все наешь, разве нет?

10. Паулинка

Паулинка Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    вроде и да, и нет, я занималась, вроде и делала, а все равно как было там лишнего, так и оставалось, просто все это обрастало мышцами, а жир так и был. В том же животе ((( А диета - треш, а без нее никуда и никак не похудеешь нормально. Вот и стала усиленную формулу пить. А в плане потом наедать.. да фиг знает, я не стала, привыкаешь по чуть-чуть есть, потом еще видишь результат и как-то уже не так хочется сладкого, жалко своих стараний и главное своего результата. А в плане процессов, то ничего назад не поперло, все прекрасно, просто поддерживать продолжаю и все

11. Натали Ростова

Натали Ростова Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Девочки, а вы худели с помощью редуксина лайт, а сколько кому сбросить удалось? Мне в принципе много не надо, килограмм 5-6, но к августу, поэтому хочу срочно что нить попить, потому как реально понимаю что просто диета не поможет.

12. ДИНЧА

ДИНЧА Академик

Медиа:
    37
    Альбомы:
    6
    Симпатии:
    41.730
    Баллы:
    880
    Натали Ростова, почему просто диета не поможет? Смотря какой исходный вес!)

13. Натали Ростова

Натали Ростова Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Не умею я на диетах сидеть :ac: Раза три уже пробовала, 2-3 кило сброшу, а как сорвусь через пару дней, так такое ощущение, что год не ела, в результате 4-5 набираю. Потом вроде лишние уходят постепенно, а те, которые надо убрать всё равно остаются. Вес то не очень большой надо убрать, при росте 177, у меня сейчас 79. Для полного счастья чуть не хватает. Я почему и спрашиваю, читала и читаю что усиленная формула именно для таких как я, чтобы аппетит немного прижучить.

14. lelic

lelic Доктор

Симпатии:
    2.651
    Баллы:
    340
    Натали Ростова, Приходи к нам на атомку, я тоже не умею на диетах сидеть( А тут попробовала и мне понравилось. А результаты видны на линейке.

15. Паулинка

Паулинка Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    Я сбросила 6 кг за 7 недель. Правда вода и фитнес, это чтобы побыстрее, т.к. тоже надо было за 1,5 месяца управиться. Поэтому, думаю, что было бы желание и усиленная формула вам в помощь)

16. Натали Ростова

Натали Ростова Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    А это ещё как и куда?

17. AleksEr

AleksEr Академик

Медиа:
    65
    Альбомы:
    8
    Симпатии:
    6.002
    Баллы:
    680
  18. ДИНЧА

ДИНЧА Академик

Медиа:
    37
    Альбомы:
    6
    Симпатии:
    41.730
    Баллы:
    880
    Натали Ростова, пробовала я этот Лайт))) Лично мне - как мертвому припарка!)))) Но может кому-то и помогает....)))
    А без диеты все равно никуда!) И хоть капельку спорта, хотя бы ходьба! А одни таблетки ничего не дадут!!!! Разве что профессиональные термоджетики!...)

19. Натали Ростова

Натали Ростова Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Слушайте, но 7 кг за неделю на атомке это же тоже не есть хорошо, много сильно. Может как единоразово, кому надо к конкретной дате. В общем я таки рискнула, купила Редуксин лайт, правда взяла усиленную формулу, сбросила на нём почти 5 кг за месяц. Самое главное что я не голодная, и настроение отличное (даже муж заметил, что не кидаюсь на него как обычно когда худею)))

20. Диаманда

Диаманда Ученик

Симпатии:
    74
    Баллы:
    35
    В принципе если надо сбросить до 10 килограмм, то редуксин лайт подойдет, как нельзя лучше. Но если ИМТ больше 27, тогда лучше редуксин попить. Тут он больше подойдет.

Загрузка...