Худел ли кто то по В.Светочу?

Тема в разделе "Другие способы и методы похудения", создана пользователем vera.karpova, 24 мар 2014.

1. vera.karpova

vera.karpova Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Всем привет! Сейчас интересуюсь вопросом похудения (а именно, запланировала сбросить 5-7 кг) Нашла в инете методику Влада Светоча, на сайте его центра психологии самореализации заявлено такое краткое описание методики:
    думаю, это то, что мне нужно, стало интересно, занимался ли кто еще по подобной методике? если да, то какие были результаты?
    заранее всем благодарна за ответы.

2. Мона

Мона Мастер

Симпатии:
    117
    Баллы:
    120
    vera.karpova, Так расскажите)) Что это такое и с чем буквально едят?)

Как диетика со стажем меня настораживает заявление - "кушать можно все, что хочется, когда хочется и сколько хочется" )) Как показывает практика это путь к большой и толстой попе)))

3. vera.karpova

vera.karpova Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Насколько я поняла, похудение происходит за счет того, что осуществляется работа с подсознанием, психолог находит твои комплексы и страхи, рассказывает как их преодолеть, в результате, меняется отношение к жизни и к себе, и нормализируется аппетит, т.к. когда человек находится в плохом расположении духа, то ему свойственно искать удовольствия в еде, вот примерно так я понимаю этот метод, честно сказать и самой не верится, как то все просто выглядит, но центр то работает с 2006 года, репутация у них позитивная, так что думаю, можно попробовать. О результатах тренингов отпишусь.

4. polianna

polianna Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Теоретическая основа у него целиком правильная .
    Лишний вес это
    1.нереализованные возможности
    2.передание
    3.заедание проблем
    4.подсознательные установки у большей части людей,
    однако есть и другое
    1.зашлакованность
    2.нарушение обмена веществ.
    3.инсулинорезистентность
    4.нарушение гормонального баланса
    Вопрос в том насколько качественно у него реализованны все принципы.
    И немного смущает активная реклама, я никогда не видела рекламу черной икры например,хороший товар не нуждается в рекламе .Если вам нужен коуч или хороший фитнес тренер то можно найти поближе и подешевле.)А можно и самому это проделать если достаточный разум и сила воли. Мне по своему опыту удавалось менять вес от 60 до 80 кг при росте 165см. Способ простой-увлеченность,овощная диета овощи желательно сырые, никаких полуфабрикатов (кетчупы,майонезы) и мертвой еды(то что запечатано, вакумированно и долго хранится), напитки самодельные трижды в день (солод, пажитник. зеленый кофе. имбирь, корица, йогурт,мята.фенхель,кунжут,мед) никакой синтетики (прошедшего химическую обработку)в виде черного кофе и черного и зеленого чая.и безглютеновая (без зерновых) диета на базе гречневой,рисовой муки.семян амаранта и льна орехов грецких и кешью.К блюдам из бобовых добавляла асафетиду для лучшего усвоения.за 2-4 недели можно видеть результат.
    Вода хорошей очистки, но не дистилированная, желательно иодированная.Чистится организма начинает через неделю печень кишечник и все остальное, через две чувствуете себя лучше а через 4 совсем замечательно.
    Главное чутко отследивать состояние организма,количество еды и нагрузок.Если не чувствуешь, то лучше сопровождения врача или фитнестренера.

Последнее редактирование модератором: 26 мар 2014
  5. Pchelka

Pchelka Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Реклама даже навязчива, хотя в принципе основы достаточно грамотные (с позиции психолога мне это понятно вполне)

Загрузка...