Немецкая диета Марлен Дитрих

Тема в разделе "Диеты для похудения", создана пользователем Русалка, 24 июл 2010.

1. Русалка

Русалка Знаток

Симпатии:
    148
    Баллы:
    90
    Девочки а вот моя подруга похудела на 6кг на немецкой диете.Она похожа на японскую и на эдит пиаф.
    Как нетрудно догадаться из названия, такая диета очень популярна в Германии. Ее разработали немецкие специалисты специально для “полных” женщин. Эффект от нее потрясающий – за 2 недели можно похудеть на 7 кг.

НА НАШЕМ САЙТЕ ЕСТЬ ОБСУЖДЕНИЕ ЭТОЙ ДИЕТЫ - ЗДЕСЬ

Немецкая диета – меню таково:

Понидельник.
    Завтрак – чашка черного кофе или чая, маленький сухарик.
    Обед: 2 яйца, сваренных вкрутую, 80 гр. шпината, заправленного небольшим количеством масла, помидор.
    Ужин: котлета, 150 гр. салата из помидоров и мелко порезанного зеленого лука, заправленного маслом.

Вторник.
    Завтрак: чашка кофе или чая, небольшой сухарик.
    Обед: 200 гр. салата из помидоров и нашинкованной капусты, заправленного маслом, апельсин или 2 мандарина, можно одно большое яблоко или немного слив.
    Ужин: 2 яйца, сваренных вкрутую, 200 гр. вареного мяса, 80 гр. зеленого салата.

Среда.
    Завтрак: чашка кофе или чая.
    Обед: яйцо, сваренное вкрутую, 200 гр. вареной моркови, заправленной небольшим количеством масла, 100 гр. сыра.
    Ужин: 250 гр. салата из яблока, мандарина, банана и груши.

Четверг.
    Завтрак: стакан натурального яблочного сока.
    Обед: 250 гр. жареной или отварной рыбы, помидор, яблоко.
    Ужин: мясная котлета, 150 гр. зеленого салата, заправленного небольшим количеством масла либо соком лимона.

Пятница.
    Завтрак: стакан морковного сока.
    Обед: 200 гр. жареной курицы, 100 гр. зеленого салата.
    Ужин: 2 яйца, сваренных вкрутую, небольшая тертая морковь, заправленная маслом.

Суббота.
    Завтрак: чашка несладкого чая, сухарик.
    Обед: 200 гр. жареного мяса, 150 гр. салата из нашинкованной капусты с лимонным соком.
    Ужин: 100 гр. тертой моркови, заправленной маслом, 150 гр. сыра.

Воскресенье.
    Завтрак: чашка несладкого чая, сухарик.
    Обед: 200 гр. жареной или отварной курицы.
    Ужин: 300 гр. любых фруктов (яблок, груш, слив, апельсинов, абрикос, киви и др.).

2-я неделя диеты – повторение первой. Придерживаться такого рациона нужно точно, не нарушая последовательности блюд. Между приемами пищи можно пить минеральную воду (лучше без газа).

Последнее редактирование модератором: 16 янв 2011
  2. nataly

nataly Мастер

Симпатии:
    472
    Баллы:
    175
    Неплохая диета, обязательно ей воспользуюсь!

3. Русалка

Русалка Знаток

Симпатии:
    148
    Баллы:
    90
    Мне тоже понравилась,когдато я сидела на японской,так там рыбы в меню больше,мне она не нравится без соли.А здесь катлетки,можно налепить и в морозилку,потом достать и пожарить или на пару приготовить.Думаю лехко переносится :)

4. Большая кошка

Большая кошка Доктор

Медиа:
    54
    Альбомы:
    9
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    355
    Диетка, действительно , хорошая. Я тоже , наверняка, воспользуюсь.

5. nataly

nataly Мастер

Симпатии:
    472
    Баллы:
    175
    Русалка, у нас тут рыба стоит намного дороже, чем мясо, мороженную никогда не видела, только свежую, может быть потому что покупаем продукты только в хороших магазинах, а мясной фарш , уже готовый превосходного качества - дешевле обычного мяса. Я ребенку делаю котлетки, готовлю, а потом кладу в глубокую заморозку, потом размораживаю - качество остается таким же, для меня эта диета очень удобна в плане продуктов, сама сидела два года назад ня японке, было сложновато, хотя результат был!

6. Дарьюшка

Дарьюшка Доктор

Симпатии:
    1.172
    Баллы:
    355
    Русалка, Умничка , что отдельную тему создала ! )) .. Думаю тоже воспользоваться этой диетой со временем ! Диета интересная и меню разнообразное ! А соль на этой диете можно ?

7. Большая кошка

Большая кошка Доктор

Медиа:
    54
    Альбомы:
    9
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    355
    Дарьюшка, я, думаю, что она без соли, как и наша. Обычно, в таких диетах соль убирают, а вкус "догоняют" пряностями.

8. nataly

nataly Мастер

Симпатии:
    472
    Баллы:
    175
    Да, она аналог японки, соль, сахар, алкоголь категорически нельзя, воды 2 литра и т.д.

9. Русалка

Русалка Знаток

Симпатии:
    148
    Баллы:
    90
    Да девочки соль нельзя.И в дни когда сок в меню,нужно обязательно свежевыжатый,из пакетов нельзя.

10. Мел

Мел Мастер

Симпатии:
    275
    Баллы:
    215
    Да очень похожа на Эдит Пиаф...меня вот только, что там, что тут эти сухарики добивают...интересно, а может их на отруби заменить, как думаете?)

11. Русалка

Русалка Знаток

Симпатии:
    148
    Баллы:
    90
    Мел, конечно можно заменить.Мне эта диета по сравнению с японской и пиаф,больше подходит.Во первых я от кофе отказалась,здесь чай можно.
    Во вторых рыбных дней меньше,не люблю я рыбу пресную.И творог не люблю,а в эдит пиаф последние несколько дней творог и кефир.А еще я сыр люблю,здесь его тоже пару раз есть можно.Вобщем я завтра начинаю,посмотрим что получится.А то я все ни как не могу ниже 65кг опустится :(

12. Большая кошка

Большая кошка Доктор

Медиа:
    54
    Альбомы:
    9
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    355
    Русалка, успехов!!!Пиши как пойдет. Мне тоже интересно.

13. Мел

Мел Мастер

Симпатии:
    275
    Баллы:
    215
    Давай успехов тебе!! Пиши про результаты, а мы будем поддерживать!! Я с четверга на диету буду садится только еще не определилась на какую, может на эту, а может на Пиаф...надо посмотреть еще что больше с панкреатитной сходится!

А мне к сожалению сухарики нельзя пока на отруби заменять....так что придется пока либо сухарики грызть, либо не есть их совсем...

14. Русалка

Русалка Знаток

Симпатии:
    148
    Баллы:
    90
    Мел, а ты попробуй вместо сухарика пару ложек овсянки на воде.Каллорий столькоже получается,а переносится лехче и апетит отбивает.
    Итак сегодня мой 1 день,посмотрим какие будут результаты :)

15. Большая кошка

Большая кошка Доктор

Медиа:
    54
    Альбомы:
    9
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    355
    Русалка, с началом!!! Ждем результатов!!!

Русалка нравится это.
  16. Мел

Мел Мастер

Симпатии:
    275
    Баллы:
    215
    Русалка, спасибо за совет...действительно как вариант...тем более кашки мне сейчас полезны)

17. Дарьюшка

Дарьюшка Доктор

Симпатии:
    1.172
    Баллы:
    355
    Русалка, так и не написала о своих результатах .. Диету то досидела ? )) Если да , то напиши о результатах .. Сколько сбросила на ней ?..

18. AleksEr

AleksEr Академик

Медиа:
    65
    Альбомы:
    8
    Симпатии:
    5.962
    Баллы:
    680
    Немецкая диета

Почему ее так назвали - не знаю. Наверно, потому же, почему и Японскую - Японской)))))
    Это очередная белковая диета. Входящие в нее продукты мне очень подходят. Буду ее испытательницей))) А мож кто уже пробовал?

Ее рекомендуют 1 раз в полгода, чтобы пробудить в себе бодрость. Эту диету для полных женщин разработали немецкие специалисты. Эффект удивительный. За 13 дней можно похудеть на 7 кг.

Немецкая диета довольно проста, но заставляет ощущать легкое чувство голода. Если вы согласны время от времени терпеть "недовольство желудка", эта диета для вас. Вы почувствуете пробуждение энергии в себе.

Понедельник

Завтрак: 1 чашка черного кофе или чая, 1 маленький сухарик.

Обед: 2 яйца, сваренных вкрутую, 80 г шпината, заправленного небольшим количеством масла. 1 помидор.

Ужин: котлета, 150 г салата из помидоров и мелко порезанного зеленого лука, заправленного маслом.

Вторник

Завтрак : чашка кофе или чая, небольшой сухарик.

Обед: 200 г салата из помидоров и нашинкованной капусты, заправленного маслом. 1 апельсин или 2 мандарина, можно 1 большое яблоко или немного слив.

Ужин: 2 яйца, сваренных вкрутую, 200 г вареного мяса, 80 г зеленого салата.

Среда

Завтрак: 1 чашка кофе или чая.

Обед: 1 яйцо, сваренное вкрутую, 200 г вареной моркови, заправленной небольшим количеством масла, 100 г сыра.

Ужин: 250 г салата из яблока, мандарина, банана, груши или каких-либо других фруктов.

Четверг

Завтрак: 1 стакан натурального яблочного сока.

Обед: 250 г жареной или отварной рыбы, 1 помидор, 1 яблоко.

Ужин: 1 мясная котлета, 150 г зеленого салата, заправленного небольшим количеством масла либо соком лимона.

Пятница

Завтрак: 1 стакан морковного сока.

Обед: 200 г жареной курицы, 100 г зеленого салата.

Ужин: 2 яйца, сваренных вкрутую, 1 небольшая тертая морковь, заправленная маслом.

Суббота

Завтрак: чашка несладкого чая, 1 сухарик.

Обед: 200 г жареного мяса, 150 г салата из нашинкованной капусты с лимонным соком.

Ужин: 100 г тертой моркови, заправленной маслом, 150 г сыра.

Воскресенье

Завтрак: 1 чашка несладкого чая, 1 сухарик.

Обед: 200 г жареной или отварной курицы.

Ужин: 300 г любых фруктов (яблок, груш, слив, апельсинов и др.).

Немецкой диеты нужно придерживаться точно, не изменяя последовательности блюд. Между приемами пищи можно пить минеральную воду.

19. Большая кошка

Большая кошка Доктор

Медиа:
    54
    Альбомы:
    9
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    355
    Хорошая диетка. Очень похожа и на ЭП, и на "японку". Должно уходить от 4 до 8 кг за 2 недели! Успехов!!!

AleksEr нравится это.
  20. AleksEr

AleksEr Академик

Медиа:
    65
    Альбомы:
    8
    Симпатии:
    5.962
    Баллы:
    680
    Большая кошка, Мож со мной?