Морщины на лице: что делать?

Тема в разделе "Уход за телом", создана пользователем Prizma, 30 янв 2014.

1. Prizma

Prizma Новичок

Симпатии:
    5
    Баллы:
    2
    Не думала, что похудение коснется моего лица, но произошло именно так: лицо похудело и стали более выражеными морщины на лице. Вроде как не старая, но и не молодая уже ( 36 лет). Купила сейчас сыворотку для омоложения. Пользуюсь ею уже две недели. Результата ноль, но ведь он должен быть, если средство эффективное. Думаю в клинику сходить, может какие-то пилинги-маски назначат делать. В общем, посоветуйте, что-то эффективное?

elanirina7777 нравится это.
  2. Ester

Ester Академик

Медиа:
    48
    Альбомы:
    5
    Симпатии:
    12.025
    Баллы:
    580
    Prizma, пока зима и нет активного солнца, нужно делать пилинг фруктовыми кислотами. В салоне, конечно. А, если позволяют финансы, то делать уколы гилауронки. Первые пару дней будете, как аватар выглядеть. Но все зависит от косметолога. Я на своего не жалуюсь. Если финансы не позволяют, можно в аптеке купить куриозин-гель. Это практически чистая гилауронка. Можно под любой крем использовать. Но делать надо постоянно. Эффект не заставит себя ждать.

3. Диаманда

Диаманда Ученик

Симпатии:
    74
    Баллы:
    35
    Если вас сыворотки и крема не устраивают, то вам действительно надо в клинику сходить. :) У них выбор средств для борьбы с морщинами большой: пилинги, лазеры, массажи, инъекции. Я бы вам посоветовала поинтересоваться коллостотерапией. Помогает замечательно. Сама только два месяца назад закончила делать. До сих пор любуюсь на себя в зеркало, причем кремами для омоложения сейчас вообще перестала пользоваться, т.к. нет надобности.

Последнее редактирование: 31 янв 2014
  4. lesya

lesya Доктор

Медиа:
    9
    Альбомы:
    2
    Симпатии:
    755
    Баллы:
    255
    это точно!!! хоть моих морщин еще не особо видно, но это гель использовала от угрей, кожа стала намного лучше и более подтянутой!!
    еще хорошая линейка кремов от амвэй! у меня свекровь пользуется- очень довольна!

5. Ester

Ester Академик

Медиа:
    48
    Альбомы:
    5
    Симпатии:
    12.025
    Баллы:
    580
    lesya, в принципе куриозин-гель как раз от угрей. Но он очень неплохо стягивает кожу. Попробуйте серию от Alcina. Это серия аптечных кремов.

6. Prizma

Prizma Новичок

Симпатии:
    5
    Баллы:
    2
    Спасибо! Поинтересуюсь. :) Я загуглила про коллостотерапию и так понимаю, что это типа мезотерапии, так? Только в мезо колят разные витаминные коктейли, а тут коллаген. Интересно, а совмещать эти процедуры можно?

Вы наверно имеете ввиду гиалуронку?

Последнее редактирование модератором: 1 фев 2014
  7. Диаманда

Диаманда Ученик

Симпатии:
    74
    Баллы:
    35
    Мне врач говорила, что можно, даже предлагала сделать. :) Но я отказалась, т.к. хотела эффект от коллоста увидеть в «чистом» виде. :) Но я не жалею. Мне сказали, что эффект будет месяцев восемь, а то и больше. Если так оно и будет, то в следующий раз тоже только коллост буду делать.

8. Zvezda

Zvezda Участник

Симпатии:
    10
    Баллы:
    10
    Я коллост перед Новым годом делала. Потом фото сравнивала с прошлого НГ с недавним НГ. Стало намного лучше, это заметно. Морщины мелкие разгладились, овал лица стал более ярко выраженный, кожа подтянулась.

9. Уралочка

Уралочка Знаток

Симпатии:
    240
    Баллы:
    95
    А мне только салонный ручной массаж помогает. Огромное спасибо ВСЕМ за советы, надо как-нить будет чего-нить из присоветованного на себе пробнуть. :)

Taisiya нравится это.
  10. Заза

Заза Участник

Симпатии:
    5
    Баллы:
    5
    Девочки, а коллост не больно делать, а то я такая трусиха, с одной стороны хочу попробовать, а с другой стороны страшновато :-(

11. Zvezda

Zvezda Участник

Симпатии:
    10
    Баллы:
    10
    Да нет, все достаточно терпимо ) ну смотря, конечно, у кого какой болевой порог. Мне обычно и чистка болезненна, а тут как-то спокойно все прошло. А вообще, если так переживаете, то можно попросить сделать анестезирующую маску. У меня подруга себе коллост всегда с ней колет, и вообще никаких проблем нет.

12. Ester

Ester Академик

Медиа:
    48
    Альбомы:
    5
    Симпатии:
    12.025
    Баллы:
    580
    Наверное. Ошибочка вышла.
    Zvezda, я колола гиалуронку. Перед этим маска на полчаса. Ну и иголку мой косметолог подбирала. Как укус комара. Обычно в районе носа средоточие нервных окончаний. Ну, и конечно, надо своему косметологу доверять.

13. Лана Карибова

Лана Карибова Новичок

Симпатии:
    2
    Баллы:
    2
    мне сейчас косметолог рекомендует коллост проделать. Хвалит его, говорит, что даже получше гиалуронки будет. Вроде как она и сама себе его проделала. достоверно, конечно, проверить не могу, но если и правда так, то средство классное, потому что лицо у нее прямо лет на 5 помолодело - все такое здоровое, цвет ровный, морщины ушли. Так что я вот склоняюсь к тому, чтобы попробовать его. На следующую неделю записалась, потом отпишусь, расскажу, что да как на самом деле ))))

14. Лана Карибова

Лана Карибова Новичок

Симпатии:
    2
    Баллы:
    2
    Процедуры от морщин

Девочки, привет! У меня сильные морщины на лбу и в зоне носогубок. Вот пришла к выводу, что одних кремов уже недостаточно и надо идти к косметологу и что-то с этим делать. Что можете посоветовать? Какие процедуры лучше?

15. Тата

Тата Академик

Медиа:
    61
    Альбомы:
    5
    Симпатии:
    14.578
    Баллы:
    880
    Лана Карибова, вы и нам хотели рассказать об эффекте - время пришло?

16. AleksEr

AleksEr Академик

Медиа:
    65
    Альбомы:
    8
    Симпатии:
    6.007
    Баллы:
    680
    Тата, видать запись 3 месяца назад к косметологу не состоялась))))

17. Лана Карибова

Лана Карибова Новичок

Симпатии:
    2
    Баллы:
    2
    Нет, и не результатом не делюсь, и встреча с косметологом состоялась. А с моего акка написала младшая сестра, из своего забыла выйти. Ей вообще 20 лет и она считает, что все - старость пришла :) А коллост я в итоге делаю, только я решила, что лучше в комплексе с гиалуронкой, в отзывах неоднократно об этом писали, ну и косметолога попросила составить комплексный курс. Пока три процедуры сделала. Правда расходится он не за два дня, у меня все-таки следы дня три видно, ну ничего, так вполне терпимо. Кожа стала лучше. Правда, мне придется скоро в командировку уехать на полтора месяца, так что не знаю, будет перерыв. Надеюсь, что эффект сохранится, и ничего страшного не будет, приеду - продолжу.

18. Филина

Филина Участник

Симпатии:
    5
    Баллы:
    5
    расскажите про цены?

19. Vizavi

Vizavi Гость

Зачастую резко похудевшему человеку окружающие говорят, что до похудения он выглядел лучше, а теперь у него бледный и болезненный вид. Такие замечания неизбежны, если вы похудели на 2 кг и более за неделю. Но расстраиваться из-за этого и тем более возвращаться к прежнему весу не стоит. Через несколько месяцев клетки кожи обновятся, и она сама по себе подтянется. Особенно если вам нет еще и 30 лет.

Taisiya нравится это.
  20. варварана

варварана Участник

Симпатии:
    5
    Баллы:
    5
    Попробуйте пройти биоревитализацию, есть сейчас много препаратов на выбор, она просто кожу здорово подтягивает и морщины убирает.

Загрузка...