Скрыть объявление
Наш Telegram чат
Обсуждаем актуальные проблемы похудения и просто болтаем обо всем!
Кто желает - присоединяйтесь.

Татуировки - как они ведут себя после похудения?

Тема в разделе "Салон красоты", создана пользователем Евгения1983, 25 янв 2014.

1. Евгения1983

Евгения1983 Доктор

Медиа:
    66
    Альбомы:
    4
    Симпатии:
    1.610
    Баллы:
    265
    Синичка, думаю всё будет ок! Я потом покажу разницу :)

2. Киса Кучумова

Киса Кучумова Доктор

Медиа:
    114
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    3.234
    Баллы:
    430
    Евгения1983, за 2 с половиной месяца и минус 20 кг???? ну поздравляю! а тату, ведут себя по разному, смотря на какой части сделано. но вы уже и убедились в этом:)

3. Евгения1983

Евгения1983 Доктор

Медиа:
    66
    Альбомы:
    4
    Симпатии:
    1.610
    Баллы:
    265
    Киса Кучумова, нееееет за 3 месяца и 5 дней! Спасибо, я начинала с очень большого веса :)
    Да ,внешне не меняется ,только занимает больше площади..

4. Синичка

Синичка Академик

Симпатии:
    74.445
    Баллы:
    880
    Так и я про то же - и похудеешь вдвое, и татушки вырастут!)

5. Olechka_milaya

Olechka_milaya Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    Самые коварные тату на животе, они могут прятаться в его складках

6. Евгения1983

Евгения1983 Доктор

Медиа:
    66
    Альбомы:
    4
    Симпатии:
    1.610
    Баллы:
    265
    Olechka_milaya, это точно! Хорошо что мой живот чист:)

7. Prigipissa

Prigipissa Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    Мне нравятся на других тату, но себе не делаю, потому что знаю что что к старости они будут выглядеть не очень.

8. КНаталья

КНаталья Гость

Поделитесь еще секретом похудения)))

9. AleksEr

AleksEr Академик

Медиа:
    65
    Альбомы:
    8
    Симпатии:
    6.009
    Баллы:
    680
    КНаталья, кажется Вы не втой теме пишете. Здесь про тату.

10. _Марго_

_Марго_ Мастер

Симпатии:
    467
    Баллы:
    145
    Евгения1983, интересную ты тему открыла))) Я сейчас в отпуске вот, поэтому открываю для себя все прелести нашего форума!
    А тема интересна, потому, что уже года три мечтаю сделать себе тату... Как говорится в молодости лишена была всего этого(была примерной дочкой) вот теперь нагоняю на "старости лет".
    Многие говорят, что мол как это будет в старости выглядеть - фууу, да что фууу???!!! К тому моменту через одну уже бабульки с тату будут))) Так что выглядеть будет это все обычно и привычно! Это сейчас вряд ли бабульку с тату встретишь, а скоро будет много!
    Бабочки твои очень понравились, сама очень хочу бабочек сделать. Точнее понравились все, но бабочки ближе, т.к. сама их хочу))

11. Евгения1983

Евгения1983 Доктор

Медиа:
    66
    Альбомы:
    4
    Симпатии:
    1.610
    Баллы:
    265
    _Марго_, да, ты абсолютно права. Будет очень много и бабушек и дедушек с тату, и это будет естественно. А еще дай бог дожить до старости, с нашей- то экологией! Бабушек с тату не видела, но у моего деда (85лет) есть, целая Аврора на всю грудь.
    Я сама не так давно решилась, как ты говоришь" на старости лет". Но это и лучше, решение было взвешенным и обдуманным. Очень люблю все свои татушки:) Я тоже фанат бабочек, но решила немного разнообразить тату..
    Ну так если хочется, нужно обязательно сделать! Только важно найти хорошего мастера, и эскиз. Хотя многие мастера делают тату по фото. Ты из какого города?

Отпишусь сразу, сброшено 26,8 кг, татушки не изменились вообще!

Последнее редактирование: 29 май 2014
  12. _Марго_

_Марго_ Мастер

Симпатии:
    467
    Баллы:
    145
    Евгения1983, я из Москвы, точнее Подольск, Московская обл. Вчера полазила по салонам тату... страшновато довериться незнакомому мастеру. Теоретически есть время - отпуск, практически в лето же наверное не рекомендуется? И сколько заживает интересно....?
    Я только встала на путь похудения, точнее на этом пути я с детства:), но только дней 5 удерживаю себя в руках.

13. Евгения1983

Евгения1983 Доктор

Медиа:
    66
    Альбомы:
    4
    Симпатии:
    1.610
    Баллы:
    265
    _Марго_, совсем рядом( Юж. Бутово)..15 минут на машине:) Соседи мы!
    Две из четырёх я делала летом, заживают у всех по разному. У меня на третий день сходит корочка и все, через дней 7 все готово. Летом делать не плохо, одежка не натирает не мешает, но... купаться неделю и более нельзя, а загорать больше месяца!
    Я делала в весе 113 кг., как я понимаю лучше сделать тату когда ты полная и она будет равномерно худеть с кожей, чем сделать когда совсем худенькая и потом поправится, тату растянется и деформируется.
    В плане мастера я бы посоветовала обратиться в салон Паши " Ангела", много хороших- титулованных мастеров! http://татуфото.рф/тату-салоны/москва/12-тату-салон-ангел-москва

14. _Марго_

_Марго_ Мастер

Симпатии:
    467
    Баллы:
    145
    Евгения1983, верно совсем рядом живем! Здорово! А как же купаться нельзя??? А как же мыться? Или это про водоемы? Ну загорать проще, допустим щиколотка если, то можно замотать, хотя, если в юбке, то месяц забинтованной ходить?))) Какой то сумбур у меня в голове))))))))))))))
    Зашла посмотрела работы Павла - классно! Но и стоит он тоже хорошо))) Да и думаю ему не интересно будет, я если и решусь, то на мааааленькую бабочку!

Последнее редактирование: 30 май 2014
  15. Киса Кучумова

Киса Кучумова Доктор

Медиа:
    114
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    3.234
    Баллы:
    430
    _Марго_, прошу прощения, что влезаю в ваш разговор, но после того как тату сделают мыться можно под душем только мочалкой не тереть место тату.и заживает она 2 недели в среднем, у кого какая кожа и заживляемость. так что можете смело делать вот и всё:)

16. Евгения1983

Евгения1983 Доктор

Медиа:
    66
    Альбомы:
    4
    Симпатии:
    1.610
    Баллы:
    265
    _Марго_, все правильно, только душ! Ни водоёмов ,ни ванн, ни сауны:) Нет, бинтовать не надо, просто не загорать специально, а то краски побледнеют!
    Да, думаю он за маленькую не возьмётся. Но я даже не имела ввиду его самого, говорила что его салон отличный! У него все мастера с наградами, профи :) думай, если очень хочется, то обязательно сделай. Татуировки делают нас индивидуальными..

Киса Кучумова, почему влезаешь?! Это же открытая ветка,спасибо за ответ :ax:

17. _Марго_

_Марго_ Мастер

Симпатии:
    467
    Баллы:
    145
    Киса Кучумова, Евгения1983, спасибо девочки за подстрекательство!)))))) Ох не могу, и хочется и колется...была бы помоложе, а то как то не комильфо прямо. И знаете что? Ловлю себя иногда на том, что с осуждением смотрю на девушек с татушками, типа женщина и тату - фу, но себе ОЧЕНЬ хочу)))) Вот как объяснить???? Зависть что ли? Не понимаю.

18. Киса Кучумова

Киса Кучумова Доктор

Медиа:
    114
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    3.234
    Баллы:
    430
    _Марго_, ну если хочется - надо делать:)
    мне нравиться очень одна женщина, может кто слышал про неё - Наргиз Закирова, тату у неё огромное колличество:) вобщем-то я это просто к слову. у меня всего 5 но уже подобрала себе эскизы еще для двух.

19. _Марго_

_Марго_ Мастер

Симпатии:
    467
    Баллы:
    145
    Киса Кучумова, я знаю, что это дело затягивает))) Многие, кто сделал одну хотят еще! Но я не знаю - думаю.

20. _Марго_

_Марго_ Мастер

Симпатии:
    467
    Баллы:
    145
    Киса Кучумова, а ведь я только что заметила, что земляки мы! Я сама из Тульской обл, родители там живут. А я вот с Евгения1983, по соседству теперь!
    Ох, значит точно надо делать тату))))

Загрузка...