Скрыть объявление
Наш Telegram чат
Обсуждаем актуальные проблемы похудения и просто болтаем обо всем!
Кто желает - присоединяйтесь.

Диета Эдит Пиаф

Тема в разделе "Диеты для похудения", создана пользователем Тата, 15 июл 2010.

1. Тата

Тата Академик

Медиа:
    61
    Альбомы:
    5
    Симпатии:
    14.585
    Баллы:
    880
    Быть всю жизнь изящной и элегантной знаменитой француженке помогала двухнедельная диета. С ее помощью можно сбросить 10-12 кг, повторять ее советуют не чаще чем раз в полгода.

Из рациона диеты Эдит Пиаф придется полностью исключить хлеб и мучные изделия, алкоголь, сахар и соль.

Меню диеты Эдит Пиаф дается на одну неделю. Ее нужно повторить.

Первый день. Завтрак: 30 гр. сыра, чашка черного кофе. Обед: 2 яйца, помидор, овощной салат, заправленный растительным маслом. Ужин: 150 гр. отварного нежирного мяса, овощной салат.
    Второй день. Завтрак: чашка черного кофе с сухариком. Обед: 150 гр. отварного нежирного мяса с овощами. Ужин: 150 гр. отварной рыбы, овощной салат.
    Третий день. Завтрак: чашка черного кофе с сухариком. Обед: морковь, помидор, мандарин, апельсин. Ужин: 2 яйца, 150 гр. отварной рыбы, овощной салат.
    Четвертый день.
    Завтрак: чашка черного кофе с сухариком. Обед: яйцо, 30 гр. сыра, овощи. Ужин: 150 гр. отварного нежирного мяса, овощной салат.
    Пятый день. Завтрак: яйцо, чашка черного кофе. Обед: отварная рыба с помидорами. Ужин: 150 гр. нежирного творога, стакан кефира.
    Шестой день. Завтрак: 30 гр. сыра, чашка черного кофе. Обед: отварное куриное мясо с овощами. Ужин: 150 гр. нежирного творога, стакан кефира.
    Седьмой день. Завтрак: яйцо, чашка чая. Обед: 150 гр. отварного нежирного мяса, фрукты. Ужин: 150 гр. нежирного творога, стакан кефира.

Мне кажется, немного японку напоминает, но продукты более привычные, что ли.....
    Я с понедельника на ней!!! Кто со мной?

ДИНЧА, nelle, Монашка и 13 другим нравится это.
  2. Большая кошка

Большая кошка Доктор

Медиа:
    54
    Альбомы:
    9
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    355
    Тата, мне очень понравилась! Главное много овощей-фруктов! Я, думаю, что можно сделать "разбивку", например: ужин - 150гр творога, на ночь - ст.кефира. По мне , так будет лучше...Как думаешь? Если у тебя хорошо пойдет, то я , наверное, через недельку на нее сяду (как раз до отпуска).Тем более, что она полностью соответствует "выходу" "протасовки", просто все более упорядочено!

3. Тата

Тата Академик

Медиа:
    61
    Альбомы:
    5
    Симпатии:
    14.585
    Баллы:
    880
    Кошечка, вот она мне чем и понравилась!!! Продукты все здоровые, соли я и так ем по минимуму, отказаться - не проблема... А разбить, мне кажется можно без проблем!!! И что упорядочено - мне очень подходит.....
    Мне бы как раз - 2 недельки - довести себя до красоты надо)))))))

4. Большая кошка

Большая кошка Доктор

Медиа:
    54
    Альбомы:
    9
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    355
    Тата, ну, давай, дорогая - начинай! Если пойдет нормально, то я с 23.07 - с тобой. Как раз закончатся мои 10 недель!

5. Маринчик

Маринчик Мастер

Медиа:
    8
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    149
    Баллы:
    160
    Диетка не голодная конечно! Только вот белки с фруктами разве можно (мясо+фрукты).

6. Дарьюшка

Дарьюшка Доктор

Симпатии:
    1.172
    Баллы:
    355
    Тата, спасибо ! Диета классная ! Мне тоже немного японскую напомнила )) .. Но дневной рацион по разнообразней кажется .. И составлена она лучше кажется . Думаю после протасовки лучший вариант ! У меня кстати в воскресенье последний день протасовки . Можно бы составить тебе компанию , но 3-го августа к сестре в Москву в гости еду , боюсь не получится у нее на строгой диете сидеть )) .. Может недельку хоть с тобой попробовать ? .. Ведь все равно польза будет )) ..

Ленусенька нравится это.
  7. Ирэн

Ирэн Ученик

Симпатии:
    26
    Баллы:
    25
    Девочки, только вот сама Эдит Пиаф её не придерживалась... )))))))))

8. Мел

Мел Мастер

Симпатии:
    275
    Баллы:
    215
    Суперская диетка, мне тоже очень понравилась)) так что числа с 23, 26 июля я тоже с вами буду))

9. Тата

Тата Академик

Медиа:
    61
    Альбомы:
    5
    Симпатии:
    14.585
    Баллы:
    880
    Дарьюшка, присоединяйся!!!!! Можно ии недельку попробовать!!!!!

Ирэн, ну это понятное дело))))

Мел, Ждём!!!!!

10. Большая кошка

Большая кошка Доктор

Медиа:
    54
    Альбомы:
    9
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    355
    Тата,
    Дарьюшка, девочки, давайте начинайте! Если все окей, то с пятницы и я с вами!

11. Дарьюшка

Дарьюшка Доктор

Симпатии:
    1.172
    Баллы:
    355
    Тата, у тебя уже какой день диеты ? .. Как самочувствие на ней ! У меня сегодня закончилась протасовка ! )) .. С завтрашнего дня ( с понедельника ) я с тобой ! )) Уезжаю в отпуск 3 августа , как раз 2 недели получится ! )) Будет еще одна трехдневная поездка в конце следующей недели , но думаю , что буду питаться по диете )) .. А сыр ты скольки процентный берешь ? .. После протасовки как то странно жирный сыр есть )) ..

12. Дарьюшка

Дарьюшка Доктор

Симпатии:
    1.172
    Баллы:
    355
    Большая кошка, ждем тебя ! )) ..

Мел , давай тоже присоединяйся ! ))

Последнее редактирование: 19 июл 2010
  13. Большая кошка

Большая кошка Доктор

Медиа:
    54
    Альбомы:
    9
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    355
    Дарьюшка, ну, как говорится: с Богом!!! Удачи! И обязательно пиши, как пойдет!

14. Дарьюшка

Дарьюшка Доктор

Симпатии:
    1.172
    Баллы:
    355
    Большая кошка, Спасибо ! С Богом ! .. Обязательно буду писать .. ))

15. Тата

Тата Академик

Медиа:
    61
    Альбомы:
    5
    Симпатии:
    14.585
    Баллы:
    880
    Блин, с утра писала сообщение, а его нет - куда дела?))))
    Я с сегодняшнего утра на диете! Трогательно жду обеда))))) Вот только хочу сухарик с утра заменеть на оладушку из клетчатки - как ваше мнение - стоит???

16. Туля

Туля Мастер

Альбомы:
    2
    Симпатии:
    468
    Баллы:
    215
    мне тоже понравилось! Кошечка, если сядешь с 23-го, я сяду с 25-го, после личных правздников :) Если что, отпишись, я люблю худеть в компании!

17. Juli

Juli Знаток

Симпатии:
    53
    Баллы:
    70
    Всееем приветик девочки)))отличная по моему мнению диета для тех,у кого неплохой и довольно быстрый обмен веществ...но на ней я не похудею..тк организм мой уже привык получать оч мало ккал...,(((((

18. Дарьюшка

Дарьюшка Доктор

Симпатии:
    1.172
    Баллы:
    355
    Тата, сегодня нет сухарика по диете ! )) .. А я сегодня вместо сухариков хлебцы купила )) .. Ну думаю , оладушек вкуснее будет ! )) .. Я тоже с сегодняшнего дня с тобой ! .. С утра съела тоненький кусочек сыра и выпила чашечку кофе . До обеда есть не хотелось . В обед съела салат из капусты , зеленой редьки и морковки , туда еще яблочко зеленое протерла (вот не знаю , можно ли в салат яблоко ? Все таки это фрукт ..) , заправила 1 ч. л . льняного масла и 1 ч . л . оливкового масла .. Наелась одним салатом ! )) Но решила все же , что диету нужно соблюдать и чуть позже съела все же 2 яйца и помидор . На ужин отварила кусочек мяса (не жирную вырезку свинины , говядины , к сожалению нет сегодня) и сделала салат из отварной свеклы , заправила его так же как и дневной ..

Сразу возникло 2 вопроса : Можно ли не жирную свинину ? Понимаю , что говядину лучше , но смогу ее купить только в четверг . Вырезала из свинины все до жиринки ! Или лучше вместо свинины курицу ?.. И второй вопрос : можно ли отварные овощи ? Это я о свекле ..

Последнее редактирование: 19 июл 2010
  19. Дарьюшка

Дарьюшка Доктор

Симпатии:
    1.172
    Баллы:
    355
    Туля, присоединяйся ! Будем рады ! )) ..

Juli, не думаю , что здесь много калорий ! )) ..

20. Juli

Juli Знаток

Симпатии:
    53
    Баллы:
    70
    Дарьюшка, для меня достаточно весомая диетка))я сидела неделю на белой диете:

ЗАВТРАК:

1 йогурт не более 4%-ой жирности -
    1 фрукт
    Кофе с молоком

ПОЛДНИК:

Каша овсяная или злаковая на воде или обезжиренном молоке – 100 гр
    Нежирный творог - 125 грамм

ОБЕД:

Отварное яйцо - 1 шт. ( 1 шт = 55 грамм)
    Салат (огурцы, помидоры), заправить нежирным йогуртом
    Стакан кефира

УЖИН:

1 фрукт
    1 несладкий йогурт не более 4 %-ой жирности - 125 грамм

На такой диете можно провести от 3 до 7 дней (как пойдет...)

но я соблюдаластрого и убрала полдник-и ни грамма нм скинула!!!!Хотя движения и нагрузок было много!!!))наверное молочки-не мой продукт)

Загрузка...