Динамичная диета

Тема в разделе "Диеты для похудения", создана пользователем Сенечка, 16 авг 2013.

1. Сенечка

Сенечка Мастер

Медиа:
    7
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    130
    Баллы:
    120
    Нашла в интернете диету - проверила - вроде как нет у нас такой :
    Динамичная диета:
    Это та диета, принцип которой – заставить ваш организм восполнить свои запасы за счет того, что разрушается жировой слой, который организм и запасает на «черный день».
    Диета очень простая. К тому же, она очень динамичная, хотя в то же время – и очень скучная. Длится она целых 7 дней, но зато, потом все друзья будут на вас смотреть и восторгаться «Дорогая, как же сильно ты похудела и как замечательно выглядишь».
    Однако очень важно соблюдать правила диеты и в течении недели ничего больше не есть и не пить.

Завтрак : 1 стакан свежевыжатого сока любого фрукта, который вам нравится. Или смеси фруктов. Но всего один стакан. Больше нельзя.

Oбед : кусочек мяса (мясо должно быть постным), или курицы (не меньше 200 грамм, но и не больше 250.), и салат из любых овощей, кроме картошки или вареные/тушенные овощи. Так же можно выпить стакан минеральной, но негазированной воды.
    Ужин : 1 стакан чая. Желательно, что бы это был ароматизированный чай, а еще лучше – фруктовый.
    Все. Больше ничего ни есть, ни пить нельзя.

На первый взгляд, кажется, что диета сложная и выдержать ее невозможно, но поверьте – сложно только первый 2 дня. Потом организм втягивается и ему вполне хватает того, что перечислено в данной диете.
    Зато результат этой диеты поразит и вас и всех ваших знакомых. Да и принцип, по которому действует диета, гарантирует, что вы не наберете лишний вес после того, как перейдете на нормальное полноценное питание.
    Диету нельзя соблюдать более чем 7 дней подряд. Если нужно – можно повторять с перерывом в две недели.

Что думаете? Планирую сесть на нее с понедельника после яичной.

2. Венеро4ка_86

Венеро4ка_86 Доктор

Медиа:
    6
    Симпатии:
    1.771
    Баллы:
    355
    Сенечка, Т.е кушать только 1 раз в день? в обед? как-то грустненько конечно...

3. Сенечка

Сенечка Мастер

Медиа:
    7
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    130
    Баллы:
    120
    Венеро4ка_86, я вот думала - что один чай вечером не получится - буду или кефир или молоко пить - а то так и до срыва недалеко)))

4. ДИНЧА

ДИНЧА Академик

Медиа:
    37
    Альбомы:
    6
    Симпатии:
    45.938
    Баллы:
    880
    Сенечка, как-то не для лета диета! Вот если с утра фрукты, а не сок ( в соке сахар один, пусть и фруктовый, но без клетчатки...). А вечером легкий овощной салатик ( огурчики, помидорки, зелень)! А иначе, думаю, через пару дней пожелает Его Величество Запор)))

5. Сенечка

Сенечка Мастер

Медиа:
    7
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    130
    Баллы:
    120
    я вот сижу...думаю-думаю...может действительно поменять кое что?)) - например - утром фрукты, в обед овощи и мясо, вечером - овощи?? - вроде как веселее получатся

6. Сенечка

Сенечка Мастер

Медиа:
    7
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    130
    Баллы:
    120
    сегодня стартую - взвешиваться каждый день не буду - чтоб не расстраиваться - вес уже как 1,5недели топчется на месте.....
    решила что объем продуктов оставлю как по диете - только немного переменяю обед и ужин - надеюсь что на результат не повлияет - с таким голодным ужином я не выдержу - вот и буду часть обеда перенесу на ужин

7. Маринчик

Маринчик Мастер

Медиа:
    8
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    149
    Баллы:
    160
    Я так ноги протяну...........

Загрузка...