Скрыть объявление
Наш Telegram чат
Обсуждаем актуальные проблемы похудения и просто болтаем обо всем!
Кто желает - присоединяйтесь.

Как отказаться от сладкого и не быть зависимой от него?

Тема в разделе "Основы правильного питания", создана пользователем Амазонка, 12 июл 2010.

1. Аля

Аля Мастер

Медиа:
    11
    Симпатии:
    426
    Баллы:
    215
    Я могу есть шоколадки и конфетки, и днём и ночью )))))

2. Амазонка

Амазонка Ученик

Симпатии:
    18
    Баллы:
    35
    я вчера пришла с работы!!!и кааааааааак наелась сладкого, причем в рот пихала все что видела!!!!а потом сижу о5 и себя матерю на чем свет стоит!!!))))))))))

3. Туля

Туля Мастер

Альбомы:
    2
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    215
    а мне помогла протасовка. Раньше я в чашку чая добавляла по 3 чайные ложки сахара, да еще и с горкой, и пила с конфетами или шоколадом. Плитку шоколада я могла слопать за один раз, не было дня, когда бы я не ела конфет. Печеньки сладкие, пастила, халва и т.д. это все входило практически в ежедневный рацион. Не могу сказать, что на сладкое не тянет вообще, из сладкого я ем только мед, да и то - изредка. Даже соки, компоты и сладкую воду не пью из тех соображений, что там неполезной сладости много. Так что - это дело привычки, просто надо перетерпеть и понять, что от конфет пользы нет никакой.

4. Аля

Аля Мастер

Медиа:
    11
    Симпатии:
    426
    Баллы:
    215
    А мне плевать, есть от конфет польза или нет, я кайфую когда их ем !))))))))))

5. Туля

Туля Мастер

Альбомы:
    2
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    215
    тоже своя философия, я за, у каждого свои приоритеты, кто-то ест и мучается, а кто-то ест и наслаждается, надо делать то, что не бьет по самолюбию.

6. Аля

Аля Мастер

Медиа:
    11
    Симпатии:
    426
    Баллы:
    215
    Туля, согласна ))

7. Маринчик

Маринчик Мастер

Медиа:
    8
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    150
    Баллы:
    160
    Девочки, да сладкое как кому. Вот я и моя подружка любим, а третья все огурцы ест, потом рыбу жаренную и т.д. по нарастающей (а у самой слюна течет на сладкое). В итоге у нее калорий больше получается. Вот один раз сидели втроем, мы двое взяли по морожку, а третья опять......... Еще на нас говорит:"Девочки вы что, поправитесь же!"
    А вторая ей отвечает: А Я НЕКАЛОРИЙНОЙ ПИЩЕЙ НЕ НАЕДАЮСЬ!!!!!!! Уже пару лет прошло, а эта фраза всегда у нас на устах........ Смысл в этом есть: комуто меньше но калорийное, а комуто желудок заполнить.

8. Мел

Мел Мастер

Симпатии:
    277
    Баллы:
    215
    Эх тоже завидую людям, которые едят все и не поправляются, шикарный обмен веществ у них....у меня все сладкое сразу на весах видно, хотя после того как посидела на диетах...стало немного лучше, видимо все-таки регулируется обмен веществ,на некоторые мои шалости организм периодически закрывает глаза))

9. DINA

DINA Участник

Симпатии:
    2
    Баллы:
    20
    Я пару лет назад похудела на 25 кг (питалась где-то полгода здоровой низкокалорийной пищей и спортом занималась), так после этого к сладкому и мучному вообще стала равнодушна... сама себе удивлялась.))) А сейчас снова поправилась (из-за стрессов переедать начала), так уже просто не могу без сладкого!!! Что за напасть???(((

10. Мел

Мел Мастер

Симпатии:
    277
    Баллы:
    215
    Это как я поняла проанализировав свой организм зависит от самонастроя и распущенности, точнее насколько ты сама себе позволяешь есть всякие неполезности...

11. DINA

DINA Участник

Симпатии:
    2
    Баллы:
    20
    Да, сейчас я наверное очень распущенна)))))))))) Но ничего завтра на диету... буду стараться больше не есть эти "неполезности"!!!

12. Амазонка

Амазонка Ученик

Симпатии:
    18
    Баллы:
    35
    DINA, давай вместе себе это запрещать,а:?????может проще будет, мне хоть будет если что стыдно перед тобой,потому что у меня совести много!!!!!!!!!!!!!!! блин,надо вообще его не покупать,дак не ведь!!я как зомби иду к прилавкам с этой сладкой гадостью!!!!!! (((

13. DINA

DINA Участник

Симпатии:
    2
    Баллы:
    20
    Я тоже((
    Но тебе хоть стыдно перед собой бывает, а мне обычно нет.( Правда, вчера первый день на диете была... и пока держусь.

14. Мел

Мел Мастер

Симпатии:
    277
    Баллы:
    215
    Держитесь девочки, дальше проще будет!!!

15. DINA

DINA Участник

Симпатии:
    2
    Баллы:
    20
    Мел, сейчас и правда на сладкое не очень тянет)) И я стараюсь не думать о том, чтобы что-нибудь такое съесть, потому что потом не удержусь от ещё одного кусочка.( И опять надо будет начинать заново с этим бороться!

16. Мел

Мел Мастер

Симпатии:
    277
    Баллы:
    215
    DINA, правильно так и держись, а вообще диеты многим ставят мозги на место (пардон может чуть-чуть грубовато), начинаешь ценить собственные усилия, не хочется снова набирать, да и начинаешь здоровое питание ценить!!!

17. Амазонка

Амазонка Ученик

Симпатии:
    18
    Баллы:
    35
    а у меня не получается!ем килограммами!!!((((((((((((((((

18. крис свит

крис свит Знаток

Медиа:
    8
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    60
    для меня лучший способ отказаться от сладкого-идя в магазин составлять список того,что нужно купить,и денег брать ровно столько,сколько нужно и не больше

19. Мел

Мел Мастер

Симпатии:
    277
    Баллы:
    215
    Кстати это на самом деле хороший способ и просто экономить не покупая всякую ерунду)

20. крис свит

крис свит Знаток

Медиа:
    8
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    60
    Мел, вот только есть одно но....помимо меня еду покупает еще и мама,и часто берет халву,которую я обожаю,а ммама побаловать сладким меня любит.вот тут тяжело держаться

Загрузка...