Калир-канда для похудения

Тема в разделе "Препараты для похудения", создана пользователем Marakasa, 29 июл 2013.

1. Marakasa

Marakasa Гость

Заказала себе таблетки калир-канда, сейчас на них очень активно все худеют! Они на вид стремные и зеленые, на вкус нейтральные. Чувство голода действительно снижают. Пробовала с ними жидкую диету, которую рекомендуют индусы к этим таблеткам - психологически сложно ничего не жевать.
    Сейчас вот пробую диету Протасова и таблетки. Уже ушло 2 кг. Таблетки противопоказаны тем, у кого нет мозгов - можно вообще забыть есть и стать анорексичкой. Кто-то, как и я пробовал эти чудо-индийские таблетки и с какой диетой их лучше сочетать?

Последнее редактирование модератором: 7 фев 2014
  2. Тата

Тата Академик

Медиа:
    61
    Альбомы:
    5
    Симпатии:
    14.578
    Баллы:
    880
    Растение Калир-Канда

Индийское растение Калир-Канда на своей родине больше известно, как растение Обмани желудок.

Калир-Канда дарит чувство сытости

Листья Калир-Канда дарят человеку приятное чувство сытости, хотя и обманчивое. Ведь на самом деле они не обладают никакими питательными элементами. Да и калорийность практически нулевая.

Всего один листочек может заменить завтрак, обед и ужин. Такой удивительный эффект достигается за счет особого вещества растения. Когда оно попадает в кровь, уровень гормона насыщения (холецистокинина) подскакивает до предела, как после плотной трапезы. Мозг получает сигнал и приходит к выводу, что в организм поступило достаточное количество питательных веществ. Чувство голода проходит. А поскольку вещества растения еще долго циркулируют в крови, организм не “выпрашивает” пищу еще целые сутки.

Калир-Канда дарит чувство радости

Приятным бонусом является тот факт, что Калир-Канда дарит человеку радость, эйфорию, легкость и чувство внутреннего комфорта. Растение успокаивает нервную систему, активирует мышление и защитные функции организма. А достигается такой эффект за счет постоянной выработки гормонов счастья – серотонина и эндорфина. Дело в том, что центр насыщения и центр удовольствия головного мозга располагаются рядом, и влияют друг на друга.
    Россияне стремительно набирают вес

Стоит отметить, что в Индии это растение снискало славу отнюдь не среди худеющих, а среди малообеспеченных людей, которые недостаток продовольствия заменяют листьями растения Калир-Канда. Популярно растение и среди индусов, голодающих по религиозным соображениям.

В России проблем с продовольствием нет, еда перестала быть роскошью, да и фастфуд с полуфабрикатами прочно вошли в наш рацион. Люди пересели на общественный и личный транспорт, забыв что такое ходьба и тем более бег. Современные технологии заменили физический труд, а телевизор и интернет – прогулки и занятия спортом. Поэтому держать свой вес в узде в современном мире становится все труднее и труднее.
    Стань обладателем стройной фигуры

По некоторым данным из тысячи людей, которые сидят на диете, только сотне удается сбросить вес. И только пяти счастливчикам удается результат этот сохранить. Так давайте попадем в число этих избранных!

Интересные факты о растении

Интересно, что об этом растении мало упоминаний на страницах западных интернет-сайтов, да и американская Википедия про калир-канда не написала. Такое ощущение, что американцы боятся пустить на рынок средств для похудения столь действенный ингредиент, дабы миллионные бюджеты фармацевтических компаний не уменьшались. А вот на страничках французских и итальянских изданий о красоте и здоровье то и дело мелькают заметки про kalir kanda. А ведь женщины именно этих стран считаются самыми стройными в мире.

Последнее редактирование: 7 фев 2014
  3. Сенечка

Сенечка Мастер

Медиа:
    7
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    130
    Баллы:
    120
    порылась в интернете.... на одном сайте нашла:
    "zelleozy

2012-12-22 07:02 pm
    Я тоже заказала недавно, вот жду посылку! Кто что посоветует на счет физических упражнений и питание, нужно чего-то придерживаться?

zelleozy
    2013-01-02 11:33 pm
    Посылочка пришла, я очень довольна результатом - я уменьшилась на 2 размера! А это значит ушел именно жир, а не вода, как в турбослиме. Пить таблетки я еще не закончила, но уезжала к маме и не пила таблетки два дня, так вот и без таблеток аппетит стал гораздо умереннее!"

получается что она за 12дней и получила посылку, и успела похудеть аж на 2 размера! - мое мнение - очередная х......я - но может кому и помогает)

!!!Елена!!! нравится это.
  4. Валентина

Валентина Доктор

Медиа:
    30
    Симпатии:
    1.719
    Баллы:
    355
    Мое такое же!

5. Наталья П.

Наталья П. Гость

Привет всем! Хочу рассказать о своем опыте похудения. Три месяца назад весила 87 килограммов при росте 172 см. Перепробовала. наверное, все, что можно, начиная от диет и заканчивая брюками для похудения. В результате приобрела гастрит и испорченные нервы. Выручила мама. Она ездила на отдых в Индию, там узнала о растении Калир-Канда. Пара листиков этого растения отбивает аппетит минимум на сутки. Решила попробовать. Заказала в интернете (очень сомневалась, что не обманут!) у официального дистрибьютора. Но посылка пришла. Стала заваривать Калир-Канда вместо привычных чая и кофе плюс прием капсул Калир-Канда (и там и там листья растения), села на легкую овощную диету и включила ежедневную получасовую гимнастику. Результат - за три месяца минус двенадцать кило. И попутно избавилась от гастрита. Вот так вот! Так что, если у кого-то есть сомнения, могу развеять! Советую всем!

6. alisssa

alisssa Гость

Зеленый чай Калир-Канда мне посоветовала подруга, у которой, как и у меня были проблемы с лишним весом. С помощью Калир-Канда ей удалось скинуть около двадцати килограммов за пять месяцев. Результат меня просто ошеломил, и я решила попробовать. После рождения второго ребенка мой вес быстро пришел к ужасающей цифре – 96 кило. В течение первых двух недель результат немного разочаровал, уходило около полкило в неделю. Но уходило. В следующий раз на весы решила встать через месяц. Все это время я пила Калир-Канда вместо чая и кофе и принимала капсулы Калир-Канда. Итог меня удивил – минус 8 кило. Результат воодушевил, и я добавила к приему Калир-Канда овощную диету. За три месяца – минус 15 кило. Итого – за четыре месяца – 23 кило. Появилась необычайная легкость во всем теле. На достигнутом не останавливаюсь, продолжаю пить чай Калир-Канда и принимать капсулы Калир-Канда. Советую и Вам!

7. Юрате

Юрате Ученик

Симпатии:
    8
    Баллы:
    34
    " Kalir canda" помогает обмануть организм, притупив чувство голода, оно на местном наречии так и называется "обмани желудок".
    А принимают его в Индии низшие касты и "неприкасаемые", чтобы облегчить свои страдания. Так как сама сытость ею достигнута быть не может в силу отсутствия в ней энергии и полезных веществ, то прием листьев или средства калир канда плюс - это настоящий обман желудка со всеми вытекающими последствиями для организма. Представьте человека, кому при расчете подсунули "куклу" на очень значительную сумму и проведите аналогию, в которой вы подсовываете этот "подарок" своему организму. Когда организм по достоинству оценит эту "шутку", вам мало не покажется. Желудок в этом случае будет съедать сам себя, вызывая предсказуемые последствия для здоровья: язву желудка, выпадение зубов и волос, пляски давления, болезни сердца и обострение хронических заболеваний.

В Америке нет препарата и рекламы? это показательно, потому что здоровье граждан там ценят. И даже не смотря на серьёзную проблему лишнего веса, это вещество на вооружение не взяли. Как вы думаете, почему?

alisssa, поздравляю вас - у вас серьёзное истощение! Ветром не уносит?

8. AleksEr

AleksEr Академик

Медиа:
    65
    Альбомы:
    8
    Симпатии:
    6.007
    Баллы:
    680
    ".....Побочным эффектом этого растения являются способность вызывать болезни почек и радикулит....."

9. Apelsinka

Apelsinka Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    А я вот положительно отношусь к калирканде. Я заказывала их прошлой весной, на сайте. Стоило в районе 2000 р за 60 таблеток. Нет, на 20 кг я за месяц не похудела, но 6 кг за месяц сбросила. Ясно, что 2 кг из них - вода, но имхо результат неплохой. Они действительно обманывают желудок, кушать не хочется. Побочек не заметила, но, думаю, они есть в любом препарате такого рода. Может, я недолго пила их просто. Параллельно я сидела на диете Протасова, без таблеток я бы на ней взвыла от голода, а так, вообще без проблем. Таблетки не заменяют диеты и упражнения, а просто помогают соблюдать эту диету. Калирканда не сжигает жир, а только блокирует голод, так что, ждать от нее чудес не стоит, а вот помощником она может быть хорошим.
    Этой весной буду снова заказывать, так как бросила курить и набрала снова 5 кг :(

Последнее редактирование модератором: 10 фев 2014
  10. Ольгушка

Ольгушка Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ну, Вы как-то помягче бы рекламили-то))) у Калирканда нет официального дистрибьютера в России, так как Индийцы не делают эти таблетки на продажу. Более того, те таблетки, которые работают делаются полу-кустарно, на маленьких домашних предприятиях, так что, ни о какой дистрибуции речи и быть не может. Те, кто выдает себя за официалов - Калир-канда плюс и иже с ними - обычные мошенники, которые наживаются на раскрученном "имени". Почитайте внимательнее их сайты и "сертификаты" - производство там РОССИЯ. А в России калир-канды, как растения как не было, так и нет.
    Если Вы действительно хотите купить настоящие таблетки из калир-канды, которые блокируют голод, надо искать частников, которые их небольшими партиями напрямую из Индии возят. И упакованы такие таблетки будут не как в аптеке со штрихкодами и этикетками, а в маленькие пакетики. Не будьте идиотами, люди, если бы это был официальный продукт, он бы продавался в аптеках.
    Очень жалко, что такое классное средство, которое действительно помогает похудеть, стали так бессовестно подделывать.

11. Ольгушка

Ольгушка Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Да, я тоже очень люблю эти таблетки, на них худеть легко и нет никаких неприятных побочных эффектов. Вот только выглядят они совсем не так, как на картинке. Если такая коробочка, это значит, что они у нас произведены и это не то совсем. Их в индии делают чуть ли не кустарно, так что, настоящие таблетки привозят в довольно-таки кустарной упаковке. Именно такие таблетки - страшненькие и не похожие на аптечные - действительно из этого волшебного растения.

12. Маша Кожевников

Маша Кожевников Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    На сегодняшний день в России существует один официальный - проверенный импортер этого средства. Продают они его в разбавку с чайными напитками и синтезировано в капсулах. Кто хочет приобрести обращайтесь. Я сама уже заказала мне понравилось и помогло сбросить 7 килограмм, при этом без побочных эффектов. Посылка пришла из Новосибирска. Принимала капсулы 3 раза в день, также заменила обычные напитки чаем Калир-Канда. Курс длился 1 месяц. Советую всем.

13. Маша Кожевников

Маша Кожевников Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Не чего, подобного, я сама лично пью уже второй курс и чувствую себя превосходно. Не пудрите людям голову.

14. снастя

снастя Новичок

Симпатии:
    3
    Баллы:
    2
    да ерунда все это, так же как и таблетки всякие. съел и похудел, ага.....

15. Диаманда

Диаманда Ученик

Симпатии:
    74
    Баллы:
    35
    На наркотик какой-то похоже. Я бы такой не пила. Отзывов по нему нет, принцип действия какой-то странный. Лучше худеть на проверенных средствах для похудения, на том же редуксине. Здесь хоть будешь знать, что его врачи выписывают. А эти индийские таблетки не пойми что.

16. Nadin

Nadin Знаток

Медиа:
    5
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    80
    Я купила не таблетки или листья, а семена, уж не знаю в чем там смысл таблеток или листьев, если весь смысл в особенности семян, они в желудке разбухают до размера желудка и за счет этого возникает чуство сытости! Я пока не начала их употреблять, настраиваюсь так сказать... Но эксперимент провела, залила 0,5 ч.л. семян водой и через какое-то время они разбухли в стакане! Похожи чем-то на семена кунжута внешне...
    В общем, я питаю большие надежды на это средство...
    Для информации в инете ищите именно семена, а не таблетки или листья!

17. marus_ka15

marus_ka15 Новичок

Симпатии:
    2
    Баллы:
    2
    Посмотрела передачу по рекомендации подруги про листья калир канды. Она пила чай с этими листьями и толку никакого, но есть хотеться перестало. Купила себе, в каком-то магазине в яндексе. Чай вкусный, пока пробую, может у кого есть опыт - пожалуйста поделитесь.

18. !!!Елена!!!

!!!Елена!!! Академик

Симпатии:
    12.990
    Баллы:
    580
    Я вообще не верю ни в какие таблетки, чаи, порошки, зерна и т.д. По-моему, это полный бред!!! Невозможно жрать годами, а потом выпить чудодейную таблеточку и стать худым!!!:eek: Только время и свое здоровье тратите..:(.
    Извините, за прямоту...

Иннуська и kunica нравится это.
  19. marus_ka15

marus_ka15 Новичок

Симпатии:
    2
    Баллы:
    2
    Я тоже вроде не верю, но это же обычные травы и подруга говорит, что действительно, есть хочется меньше.

20. !!!Елена!!!

!!!Елена!!! Академик

Симпатии:
    12.990
    Баллы:
    580
    @marus_ka15, почему же тогда есть всемирная проблема ожирения, если есть такая чудо-трава, съев которую можно прибить аппетит и, соответственно, худеть от этого? Я не понимаю этого...