Скрыть объявление
Наш Telegram чат
Обсуждаем актуальные проблемы похудения и просто болтаем обо всем!
Кто желает - присоединяйтесь.

Чёрное и белое

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Тата, 10 июл 2010.

1. Skyly

Skyly Академик

Симпатии:
    54.233
    Баллы:
    680
    @Mylene1987, привет моя хорошая девочка! Новости совсем не радостные, хотя я искренне верю что это только перестраховка врачей и не более того!!! Сейчас пройдешь все обследования и обязательно сходи на консультацию еще 2-3 врачам, в плане здоровья нужна объективная картина. Ленусечка вот увидишь все будет не просто хорошо, а замечательно! Ты умничка что не падаешь духом, а ждёшь только хорошего.
    Очень очень очень желаю исполнения твоей заветной мечты. Не пропадай Леночек, мы всегда рядом и готовы тебя поддержать и приободрить!!! Сил и терпения тебе пройти все обследования, ты молодечик и со всем справишься.

2. Зефирка

Зефирка Академик

Медиа:
    6
    Альбомы:
    3
    Симпатии:
    31.941
    Баллы:
    580
    @Mylene1987, преждевременно не стоит паниковать, это ты верно заметила. Нужен холодный разум. И @Еля*, и @Skyly, и я тоже считаю, что все анализы нужны для перестраховки. Всё будет замечательно! Немного подлечишься и обязательно произойдёт чудесная встреча с малышом. Как часто бывает, в самый неожиданный момент. Не знаю, как у тебя складываются отношения с церковью и верой, но позволь посоветовать сходить в храм, поставить свечу за здравие и просто пообщаться с иконами. Всё будет хорошо!

3. Natalya

Natalya Доктор

Медиа:
    2
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    898
    Баллы:
    255
    @Mylene1987, Леночка, держись! ты молодец, что настроена только на хорошее, не падаешь духом!!!
    Представляю каковО жить с этими мыслями и ждать результатов, у меня была ситуация с подобными подозрениями, слава Богу обошлось, онко исключили, пролечилась и теперь все хорошо.
    Искренне желаю чтобы плохое не подтвердилось и сбылась твоя мечта!!!!!!!

4. Mylene1987

Mylene1987 Академик

Медиа:
    3
    Симпатии:
    17.454
    Баллы:
    580
    @Еля*, @Skyly, @Зефирка, @Natalya, девочки, спасибо огромное за поддержку! Сейчас главное верить в лучшее и откинуть все мысли, иначе можно сойти с ума))) В церковь мы уже давно думаем с мужем сходить. Ничего, прорвемся как нибудь;)

5. Риланочка

Риланочка Академик

Медиа:
    8
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    20.532
    Баллы:
    580
    @Mylene1987, Леночка милая вот это новости :( но ты не торопись унывать !!! Во первых это только подозрения , и во вторых это ТОЛЬКО ПОДОЗРЕНИЯ ! Верим в лучшее и ждём результаты анализов !!!!

6. Иннуська

Иннуська Академик

Медиа:
    20
    Альбомы:
    4
    Симпатии:
    28.866
    Баллы:
    680
    @Mylene1987, я тоже думаю, что пока нет результата анализов совсем уж унывать не стоит и помним, все в руках Божьих - в церковь сходите и попросите здоровья и ребеночка!
    Держу за вас кулачки:bigsma125:

7. Skyly

Skyly Академик

Симпатии:
    54.233
    Баллы:
    680
    @Mylene1987, Леночка сходите, как представится такая возможность. Хуже не будет однозначно и Боженька вас не оставит. К слову сказать, своего Серенького, мы тоже просили у Боженьки.
    И пусть все все у вас будет хорошо! И я верю что так и будет! Держись моя хорошая и мысли только о лучшем.

8. Lusya 81

Lusya 81 Академик

Симпатии:
    9.633
    Баллы:
    530
    @Mylene1987, Леночка, милая моя!!!
    Все думала о тебе весь день, слова искала, что сказать, как тебя утешить!!!!
    Так вот, моя хорошая! Я Не ВЕРЮ в эти подозрения врачей!
    Знаю что все у тебя будет ХОРОШО!!!
    Даже не думай о плохом. Пройди все анализы и думай только о своём желании родить ребеночка!
    Помни, что мы всегда поддержим тебя!!!!
    Держись, моя хорошая!!!!!!

9. Mylene1987

Mylene1987 Академик

Медиа:
    3
    Симпатии:
    17.454
    Баллы:
    580
    @Риланочка, @Иннуська, @Skyly, @Lusya 81, спасибо девочки огромное! Вы самая лучшая поддержка! Люблю:bigsma121:после праздника буду возвращаться в похудальческую жизнь, однозначно руки опускать не буду!!

10. ВарЕнька

ВарЕнька Академик

Симпатии:
    51.591
    Баллы:
    680
    @Mylene1987, Ленка, прям ошарашила ты меня... Столько ходишь по гинекологам и вдруг на тебе. Вот не верю. Верю, что все у тебя хорошо. А обследование, конечно, необходимо пройти. Мы тебя любим, Ленка, и всегда поддержим, не унывай.

11. Новенькая

Новенькая Академик

Симпатии:
    26.743
    Баллы:
    580
    @Mylene1987, Лен, молодец, что без паники относишься к этому. кстати, только пару дней назад младший рассказывал, что у них в поликлинике МГУ девчонкам через одну ставят подозрение на рак ш/матки, отправляют на обследования :bigsma056: и ни у кого не подтверждается! Я прям в шоке от московской медицины. У вас может и нет ( у нас точно так не далают), но явно для перестраховки тебя обследовать решили! Пусть все будет хорошо:bigsma135:

Nika милашка, Еля*, Mylene1987 и 6 другим нравится это.
  12. deminoof

deminoof Академик

Медиа:
    2
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    16.698
    Баллы:
    580
    @Mylene1987, молодец, хороший настрой! Здесь главное думать позитивно - мысли имеют свойство материлозаться :bigsma124:
    А насчёт подозрений врача, согласна с @Новенькая . Мой муж пару лет назад в Питере сдал анализы, ему поставили ВИЧ! Пересдал (платно и не дёшево) в этой же и другой клинике - и ничего не подтвердилось. Им лишь бы денег вытрясти... :bigsma053:
    Да что там столицы... У меня в деревне двое гинекологов мне какие-то страшные инфекции насмотрели, а оказалось - беременность :bigsma064:
    Ждём от тебя хороших новостей!

Nika милашка, Еля*, Mylene1987 и 6 другим нравится это.
  13. Mylene1987

Mylene1987 Академик

Медиа:
    3
    Симпатии:
    17.454
    Баллы:
    580
    @ВарЕнька, @Новенькая, @deminoof, спасибо девчулечки!:bigsma121:То что хочет денег вытрясти это точно нет, хотя все это немалые деньги будет стоить, просто сама по себе врач такая подозрительная, но я ей полностью доверяю, скорей всего это для того, чтобы исключить все-таки такие серьезные проблемы, а наш местный гинеколог он вообще ни о чем, как говорят девочки, к нему только ходить чтоб обмериться и взвеситься( по беременности). В пятницу уже начинаю сдавать анализы и узи, а кровь только в начале след месяца из-за КД, придется подождать)
    Еще раз все огромное спасибо!! :bigsma125::bigsma125::bigsma125:

14. Еля*

Еля* Академик

Симпатии:
    19.117
    Баллы:
    580
    @Mylene1987, прекрасное качество для врача.. Она исключит все возможные варианты.. Ты же хочешь родить малыша, а значит двойная ответственность!! Не теряйся, пожалуйста.. Пиши в ХкУ обо всем.. Отдельные обитательницы там ( не будем показывать пальцем) уже вообще забыли, зачем они тут :oops::oops: и пишут просто так, да по всем веткам :oops::oops:, так что пиши..
    Mylene1987, только сейчас осенило.. Допишу.. Уж если речь пошла об онко, то лучше все необходимые обследования сделать в специализированном учреждении, и сходить на прием к гинекологу-онкологу, как правило все подозрения развеиваются на этой стадии. У них глаз наметан и какие либо прогнозы этих врачей более реальны..

Последнее редактирование: 12 июн 2018