Скрыть объявление
Наш Telegram чат
Обсуждаем актуальные проблемы похудения и просто болтаем обо всем!
Кто желает - присоединяйтесь.

Чёрное и белое

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Тата, 10 июл 2010.

1. Тата

Тата Академик

Медиа:
    61
    Альбомы:
    5
    Симпатии:
    14.585
    Баллы:
    880
    Наша жизнь - как зебра! Полоска черная, полоска белая........ Каждый день происходит что-то хорошее и что-то не очень.....
    Давайте делится своим плохим, чтобы остальные могли нас поддержать, и хорошим, чтобы смогли за нас порадоваться!

Nell и Malin_Kaya нравится это.
  2. Тата

Тата Академик

Медиа:
    61
    Альбомы:
    5
    Симпатии:
    14.585
    Баллы:
    880
    Хорошее: была прекрасная погода - тепло, лёгкий ветерок - сделала план за неделю дикой жары - прополола и полила грядки на всём участке. Навела красоту. Муж наготовил вкуснющей курочки на гриле!!!

Плохое: (вытекает из хорошего) - устала, как негр на планции и обожралась)))))))))))))

3. Мел

Мел Мастер

Симпатии:
    275
    Баллы:
    215
    Хорошее: сегодня позагорала...искупалась...погода радует =)

Плохое: привес в 250гр, кд, и 4 часа на курсах в ужасной жаре((

Хорошая темка Тата молодец!!))

ммм...курочка на гриле....боже хочу курицу...пошла пить воду...слюнки аж потекли)

Тата нравится это.
  4. Тата

Тата Академик

Медиа:
    61
    Альбомы:
    5
    Симпатии:
    14.585
    Баллы:
    880
    А у меня день только начинается, но уже могу сказать)))0
    Хорошее - муж принёс завтрак в постель)))) салат из редиски и яишницу с зелёным луком.... Это же надобыло сбегать на улицу, всё нарвать, помыть и приготовить!!!!!! И кофе сварить!!!!!!!

Плохое.... позвонила мама - решила приехать к нам сегодня... С ИНСПЕКЦИЕЙ!!!! Жду коментов - всё не так посажено, не так растёт и в-а-а-а-ще!(((((((((((((((

5. Мел

Мел Мастер

Симпатии:
    275
    Баллы:
    215
    мда...мама дело такое....крепись, но это обычно все же лучше, чем свекровь!!

Хорошее: иду на пляж, отвес в 850гр!! просто супер
    Плохое: надо выдержать весь день на молокочае, проверка силы воли....страшно!!!

6. Киса Кучумова

Киса Кучумова Доктор

Медиа:
    114
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    2.659
    Баллы:
    430
    отличная темка!
    хорошее:вчера были шашлыки!тааак вкусно!и потом натанцевались около машины под звуки ретро радио!!!!!!
    плохое:сегодня +3кг:(

7. AleksEr

AleksEr Академик

Медиа:
    65
    Альбомы:
    8
    Симпатии:
    6.007
    Баллы:
    680
    Прикольная темка!

Хорошее: вчера смотрели футбол, немцы победили. Гульбанили до 5-ти утра - пели песни под караоке))))) Набрала всего 200 гр))))))
    Плохое: сегодня снова футбол))))) Играют голландцы - будем болеть (у меня брат там живет). Подозреваю, что они проиграют((((( Дети (4 шт.) разносят мой дом и мою голову)))))))))))))))))

8. Мел

Мел Мастер

Симпатии:
    275
    Баллы:
    215
    AleksEr, ничего держись дети цветы жизни =)

Да я тоже за голландцев болею...у них команда тоже сильная, так что будем надеяться!!!

9. Ириша

Ириша Участник

Медиа:
    6
    Альбомы:
    3
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    10
    Хорошее:у меня вчера был день рождения
    Плохое: +2.5кг 6-(((((((((((((((9999

10. ice baby

ice baby Доктор

Симпатии:
    1.890
    Баллы:
    355
    Хорошее:нету!!!!!))))))))
    Плохое:У меня отеки сильные,от молокочая эффекта нету!Привес +2 кг,думаю это вода.Ой девчонки как плохо то!!!!Незнаю че делать!!!!

11. Киса Кучумова

Киса Кучумова Доктор

Медиа:
    114
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    2.659
    Баллы:
    430
    Ириша, с прошедшим тебя!Пусть все твои желаниясбываются!
    ice baby, смени диетку раз не подходит эта и всё будет хо-ро-шо!

12. ice baby

ice baby Доктор

Симпатии:
    1.890
    Баллы:
    355
    Киса Кучумовая сегодня только на молокочае(кстати уже нарушила),а завтра на суп сажусь!))))Что то я сегодня на всех отрываюсь!Нервничаю,незнаю почему и до КД рано ещё!

13. Мел

Мел Мастер

Симпатии:
    275
    Баллы:
    215
    ice baby, успокойся...все будет хорошо!!! не нервничай, садись спокойно завтра на супчик, а отеки начнут сходить отвесики сумасшедшие будут!!!
    и день твой на молокочае организмом зачтется, сильно нарушила то??
    надеюсь нет, а нервами ты сама только хуже сделаешь, зачем лишний стресс организму, он во время него, не любит с кг расставаться...так что лучше займись чем-нибудь приятным, в ванну сходи, масочку сделай!!!

14. ice baby

ice baby Доктор

Симпатии:
    1.890
    Баллы:
    355
    Мел, Спасибо за поддержку!!!!Сьела я мороженку и козинак!Вот думаю ЗАЧЕМ!!!!!:cv:Зачем я их ела,я ведь не голодная была!!!Аж саму себя выбесила!!!:gh:Мел ты конечно же права!Я всё понимаю,нервные клетки не восстанавливаются.Постараюсь отвлечься,в ванну схожу,маникюр себе сделаю.Надеюсь завтра у меня уже настроение будет хорошее!!!!

15. Мел

Мел Мастер

Симпатии:
    275
    Баллы:
    215
    Ничего бывает, знаешь может организму срочно сладкого понадобилось, я конечно против нарушений и себя ругаю, даже за мысли, но иногда все-таки хочется, тем более что себя ругать когда дело уже сделано, надо думать теперь как убирать, приходи ко мне на беленькую кг хорошо уходят и не голодная) и стул у меня на ней наладился. клетчатки купи, хорошо делу помогает, и рецептики Тата суперские выложила, я вот оладушки собираюсь сделать как-нибудь себе!!!

16. ice baby

ice baby Доктор

Симпатии:
    1.890
    Баллы:
    355
    Мел, Я решила что с понедельника на супчик!Давно хотела на него сесть,да всё откладывала на потом....А тут что то резко вспомнила и решила с понедельника сяду!!!!!На счет клетчатки пила я ее.36.6.Не идет она мне,кое как в себя пихала.((((
    У нас такой ливень,молния!!!Я вышла на балкон,дышу стою,супер!!!!Люблю такую погоду.Потом на улицу вышла с мамой.Мама боится,а я под дождиком постояла.Как то легче стало что ли))))Только вот меня тошнит,незнаю почему!!
    Девчонки всем большое спасибо за поддержку!!!!)))))

17. Мел

Мел Мастер

Симпатии:
    275
    Баллы:
    215
    Да я тоже такую погоду обожаю...настроение повышает, когда на даче бывала, так как только ливень, я на улицу и пока не пройдет стою, а еще у меня от дождя волосы вьются...прикольно так становится)) и воздух вкусный, по-другому и описать не могу...

Успехов тебе с супчиком, я на него смотрела, но надо вначале беленькую закончить!!! а дальше буду думать куда)
    А у тебя какой вес?

18. ice baby

ice baby Доктор

Симпатии:
    1.890
    Баллы:
    355
    Мел, Прикольно так!!!Я тоже кудряшка!))))Меня один друг так называет Кудряшка Сью.))))))Мммм.....классно под дождем!))))Слов нету....У меня вес 62-63)))Весы механические)Хочу 52.))))
    Спасибки тебе!И тебе успехов и хороших отвесов!!))))

19. Мел

Мел Мастер

Симпатии:
    275
    Баллы:
    215
    Хаха)) меня тоже один друг так называет)
    а рост какой если не секрет?))

блин завидую тебе белой завистью, тоже под дождик хочу!!!!

20. Большая кошка

Большая кошка Доктор

Медиа:
    54
    Альбомы:
    9
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    355
    Девочки, приветик!
    Хорошее: лето, солнце, тепло, 2 дня купалась, загорала. За два дня 0,750кг - отвесов!! Сегодня вечером были с мужем в "Джаз холле" - все супер! Был вечер блюза - очень понравилось.
    Плохое: НЕТ!!! Все замечательно! А..., нет вру - есть! Хотела сегодня потанцевать с мужем, но музыка была хоть и очень хорошая, но не для нас. Не танцевали!!!