Скрыть объявление
Наш Telegram чат
Обсуждаем актуальные проблемы похудения и просто болтаем обо всем!
Кто желает - присоединяйтесь.

Гречневая диета

Тема в разделе "Диеты для похудения", создана пользователем sancey, 30 апр 2010.

1. sancey

sancey Администратор Команда форума

Симпатии:
    992
    Баллы:
    265
    Топик для обсуждения Гречневой диеты и ее производных, например гречнево-кефирная диета.

Подробное описание гречневой диеты и предыдущие отзывы - здесь

Подробное описание гречнево-кефирной диеты и предыдущие отзывы - здесь

Очень интересные варианты гречневой диеты и разгрузочный день на гречке- ПОСТ 5508- читайте . Пост 5510- популярные мифы о гречневой диете.

Гречка с овощами и фруктами (стр. 505)

Последнее редактирование модератором: 12 апр 2016
    Букетик и Ленусенька нравится это.
  2. Таня

Таня Участник

Медиа:
    4
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    20

Девочки привет всем!)))
    с того форума перешла сюда..туда не могу писать((
    Дарина,Блонди,как дела??что кушаете сегодня??

3. Пыха

Пыха Участник

Симпатии:
    6
    Баллы:
    10
    Приветик всем)
    Это я Ирина..)
    Как у всех успехи?
    Как ты Худеющая? решила все таки попробовать ту рекомендованную диетку с ккал? (200, 400..)
    как ты Нотя?) ну да, успехи есть.. но ты кстати не расстраивайся, у меня первую неделю, за 7 дней был отвес около 2,8-3,0 кг.. я считаю нормально).. тем более я в те дни по утрам овсянную кашку кушала еще)..
    Сейчас вес вот мой окло 50,5 кг, сегодня утром взвесилась.. проверила как повлиял вчерашний поход в кафе.. вроде бы никак))) здорово..)
    Надеюсь до 7 мая (день рождение у сестры) скинуть до 48 хотя бы.. это было бы супер.. хотя я и 50,5 кг весила последний раз года два назад..) так рада! но до 42 кг еще далековато.. но я не очень спешу.. мне нужно где то к середине июня..

4. ЛЮДОК

ЛЮДОК Знаток

Медиа:
    4
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    81
    Баллы:
    70
    Привет всем! Сегодня 2 день, пока нормально, я ем гречку с кефиром, иногда добавляю немного перья лучка, так вкуснее. Девченки ночью есть не хочеться?

5. Пыха

Пыха Участник

Симпатии:
    6
    Баллы:
    10
    ЛЮДОК, хооочется.. я часто сижу допоздна..часов до 4-5 могу.. чай пью зеленый.. и все..

6. АСЬЕН

АСЬЕН Мастер

Симпатии:
    162
    Баллы:
    120
    Привет привет!!! Ну вот, стоило буквально денек не заходить как началось.....))))))) обсуждение перенесли!!))))))
    Дико извиняюсь, что пропала, но реально не было времени. Тме более я тут диету не соблюдала..(((( питалась нормально так. И интересно, что прибавила только 1кг. Т.е. есть надежда, что вес зафиксировался. Сейчас отмечу праздники - и я опять с вами, мои родные!!!!
    С праздниками вас!!! желаю провести их с удовольствием, пользой и не ругать себя за кулинарные излишества))))) После праздников встретимся!!!!!

7. Дарина

Дарина Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    ой.. привет всем! непривычно.. и перемены не особо радуют, но нас не спрашивают)
    Танечка! я сегодня неплохо вроде) конечно просидела не на одном чае.. в обед с кофе съела 4 кураги и горсть фундука. а вечером съела морковку - это типо как подготовка к гд. только кефирчик купить забыла.. а завтра уже на грече) хотя.. так подумала, что иногда буду заменять ее рисом) а так пока все хорошо. настроение, самочувствие) порывов к сладостям нет) да и к еде вообще)
    тем более уже 18.15 а значит уже ни-ни!=)
    Танечка! удачи тебе!! а ты просто обезжиренный творог ешь.. или его можно смешивать с кефиркой например (чтоб не очень сухо) и сколько в день его можно съедать?))
    Асьен, я тоже утвердилась в мысли что если кушать после гд нормальную пищу и в нормальных количествах. а не наедаться до отвала, то вес не вернется!=) Удачи!

на гд есть ночью хочется) но я перед сном делала пару глотков воды.. и такое тепло в животе.. будто сытая) и сладко засыпала) тут главное перетерпеть если голод напал среди ночи)

Пыха.. до 42.. многовато по-моему) но.. до 48 до 7 мая, думаю ты раза 2 сумеешь похудеть, если не больше!!
    Держись!=)

8. Пыха

Пыха Участник

Симпатии:
    6
    Баллы:
    10
    Я 3,5 года назад была 41,5.. и то были чуть полные ножки.. так что думаю в самый раз.. ну я хотя бы хочу до 48.. а если больше.. то буду рада.. похудею и потом буду питаться как нужно и не еть на ночь.. и думаю все будет ок!):rolleyes:

9. sancey

Симпатии:
    992
    Баллы:
    265
    А почему не радуют?

1. Можно зарегистрироваться и не нужно каждый раз указывать свои данные чтобы оставить отзыв.
    2. Можно общаться между собой.
    3. Активно участвовать в жизни сообщества худеющих.

Вам понравится, вы просто не пробовали :)

10. Дарина

Дарина Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    хаха)) худеем с запасом=)))
    у каждого свои идеалы) и лишь бы мы были здоровы!=)
    поэтому стремимся;) и рук не опускаем!
    (кстати.. кто-то говорил, что хотел бы выкладывать свои фото до и после, видимо на этом форуме такое возможно))
    будем ждать смельчаков!

да, Вы правы, просто чуток непривычно) наверно я слишком консервативна)ахахаха но ничего, привыкну!)
    вот пока сижу.. разбираюсь!
    скорее просто чуть отвлекает дизайн-привыкла к прежнему оформлению)
    Но все равно, огромное спасибо за возможность обсуждать наболевшее!)

Последнее редактирование модератором: 22 янв 2015
  11. Таня

Таня Участник

Медиа:
    4
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    20
    Дарина,я купила 500грамм творога на три дня..в день где-то по 175г должно выходить.и побольше чая или воды.естественно без сахара все.я еще пол-яблока в день съедаю.
    первый день очень тяжело конечно..но оно того стоит..я раньше на этом твороге за 3 дня теряла 2.5-3кг..вот выходные еще отсижу,посмотрю что будет в понедельник..
    кефир не пью и больше ничего тоже не употребляю.творог-яблоко и много зеленого чая.
    поставила себе срок до 10го мая похудеть на оставшиеся 4кг)))очень надеюсь что получится))

12. ЛЮДОК

ЛЮДОК Знаток

Медиа:
    4
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    81
    Баллы:
    70
    девченки, а сколько вы пьете кефира за день?

13. Худеющая

Худеющая Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Привет ВСЕМ! Смеюсь не могу...не ужели Админы все читают, что мы здесь пишем? Прикинтье девочки, что они думают)))))))

А теперь о хорошем))) Завтра в отпуск улетаю))))))Яху)))))) Но и там буду худеть, но хоть отдохну...на отдыхе проще, чем на работе)))) Я все на ккал...сегодня 3 йогурта, но кофе с молоком исключила, че то меня от него уже тошнит. Если появляться не буду, не теряйте я с вами. ИРИНА, у меня все нормально, вроде худею..так как все больше по своему телу замечаю...стаю в купальнике перед зеркалом и вижу как все уходит))) Круть))) Держимся девочки))) ЮЛЕНЬКА, спасибо за поддержку, я тоже за всеми наблюдаю у кого как))))

Последнее редактирование модератором: 22 янв 2015
  14. sancey

Симпатии:
    992
    Баллы:
    265
    А чем мы от вас отличаемся? Было бы над чем смеяться... :(

Дарина нравится это.
  15. Дарина

Дарина Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    о да, Худеющая.. я подумала о том же) хотя.. так гораздо лучше, когда можно донести свои пожелания до администраторов, да и тем более видно что создателям не все равно.. и они отлично работают!!!!

людок, кефира так то нужно пить не больше литра.. у меня получалось когда как.. иногда почти литр-это в первые дни.. а потом доходило до 0,5л и вообще до стакана кефира в день.
    а сейчас вот я сижу.. кушать хочется.... мм.... такой ужин приготовила.. а нельзя-пью зеленый чай!)
    Девчонки, как ваши дела??
    Худеющая.. эх.. повезло тебе!!) Шикарного отпуска!!!

Тань, у нас получится!;)

16. Kyzya

Kyzya Участник

Симпатии:
    7
    Баллы:
    5
    Ой, да, на форуме удобнее, всегда есть поддержка, когда отчаянно хочется пробраться к холодильнику и съесть его содержимое:))) Восхищаюсь теми, кто соблюдает гречневую диету. Мне бы какой-нибудь более гуманный способ. Лишний вес не то, чтобы слишком уж катастрофический, но не радует: на 7 кило больше желаемого... Нужно что-нибудь такое вкуснеькое, я лучше меньше есть буду, но мне хочется вкусно, иначе я срываюсь. АИ потом сама собой недовольна. Замкнутый круг какой-то...

17. Блонди

Блонди Гость

Привет.Я значит отсидела на диете строго с Воскресенья по четверг.По весам не знаю на сколько похудела,но обьёму ушли)))В четвег не большие погрешности,а сегодня так как ночевала не дома ,ела обычную пищу...но очень мало.Точнее овощьной супчики вечером чай,с мороженным.Всё)Эти выходные думаю тоже откажусь от диет, а в воскресенье опять на любимую гречку,но только до четверга.Потом уезжаю в поход,на дней пять.Там буду есть что все,но в меру.Таня расскажи пожалуйста про эту творожную диету.Всем удачи.

18. Настёна

Настёна Гость

Приветик девчонки))))Как у вас? продвижения есть???
    Я вот аж в первый день сорвалась,вот теперь планирую с понедельника)))после выходных))

19. Худышка

Худышка Ученик

Симпатии:
    31
    Баллы:
    25
    Привет, девочки!! Я вернулась с 3 попыткой. Сегодня 5 день. Рацион: гречка и зел. чай с медом(без меда его не могу пить).

20. НАТАЛЬЯ

НАТАЛЬЯ Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Всем привет! За два дня у меня минус 1,7 кг, сегодня худею третий день. Какие результаты у других новичков? Делитесь впечатлениями. Я переношу ГД достаточно легко крошу яблоко, иногда добавляю немного 0,1% йогурта, сухую есть не могу, пью зел. чай и кефир. Чувствую себя лучше чего и всем желаю. Будем к лету красивыми и стройными. Всех обожаю, держитесь.

Худышка, Сколько скинула за 5 дней?

Последнее редактирование модератором: 23 янв 2015
Загрузка...