Скрыть объявление
Наш Telegram чат
Обсуждаем актуальные проблемы похудения и просто болтаем обо всем!
Кто желает - присоединяйтесь.

Фотоотчеты или как я сделала это...

Тема в разделе "Процесс похудения", создана пользователем мини, 10 июн 2013.

1. Мона

Мона Мастер

Симпатии:
    117
    Баллы:
    120
    Ну вот поспорю)) Я рожала и фигура абсолютно не пострадала.. нет растяжек и вообще все в норме) Не всем пластика нужна..

2. Losse

Losse Академик

Медиа:
    41
    Альбомы:
    4
    Симпатии:
    9.198
    Баллы:
    580
    Живот постепенно в норму приходит, растяжек конечно очень много после родов (генетику не перебьешь никакими кремами), но я их трогать не собираюсь, тем более они становятся все бледней и бледней.
    И кстати я уже где то писала, что мой вес начальный 95кг это не набранный после беременности или во время нее. После родов все излишки ушли в среднем за неделю и вес стал таким же как при постановке на учет, то есть все те же 95 кг.

Последнее редактирование: 26 июн 2013
  3. кукла

кукла Академик

Симпатии:
    8.074
    Баллы:
    580
    Losse, у меня тоже на животе такие же растяжки!Согласна,что не уберешь уже ни чем!Да и ладно!Ты молодец!!!!

4. Tatosha1512

Tatosha1512 Знаток

Медиа:
    1
    Альбомы:
    2
    Симпатии:
    25
    Баллы:
    60
    Losse, очень хороший результат!!! Молодчина!

Думаю Юлюсик имела ввиду, что после всех запланированных родов ))) а не то, что абсолютно всем рожавшим пластика необходима )))

5. Аля

Аля Мастер

Медиа:
    11
    Симпатии:
    425
    Баллы:
    215
    сколько раз ? )) Юлюсик имела ввиду, после ВСЕХ родов ))) то есть, вот родишь ещё раза два-три, и надо будет делать пластику )

6. мини

мини Ученик

Медиа:
    1
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    34
    Девочки, я уже от рожала, у меня 2 дочки, старшей почти 17, а младшей будет 6 лет и рожать я больше не хочу, нужно ещё для себя пожить, ну а пластика это мой пунктик так сказать, ну дело не только в растяжках, у меня много обвисшей кожи и на животе фартук, который ни спортом не убрать ни кремами, я просто уже худела до 58 кг и знаю о чем говорю. У меня очень много комплексов из за этого всего, так что не судите строго, но мне это нужно.

ЯЖанна нравится это.
  7. Иро4ка

Иро4ка Доктор

Медиа:
    3
    Симпатии:
    956
    Баллы:
    305
    Девочки, не у всех и после третьих родов растяжки. я таких встречала с идеальным животом, все зависит от кожи, и от генетики. у меня после первых на бедрах остались, но не глубокие, после вторых на животе, тоже не глубокие, но видно все-равно. это притом, что поправлялась я всего на 7 кг. вот такая дурацкая кожа(
    Мини, "так что не судите строго," еще чего не хватало! каждый со своим телом делает, что хочет. Это нормальное желание - быть красивой, даже если в этом поможет врач. все правильно!

8. Юлюсик новый

Юлюсик новый Доктор

Медиа:
    25
    Альбомы:
    4
    Симпатии:
    1.374
    Баллы:
    355
    Мона, бывает даже так как у меня ,после первых родов меня растянуло , а после вторых не добавилось не одной
    стрии.а вот у меня подруга двоих родила , а живот как у девочки,совсем не изменился .

9. Аля

Аля Мастер

Медиа:
    11
    Симпатии:
    425
    Баллы:
    215
    дело даже не в растяжках, а в дряблости кожи, особенно после третьих, четвёртых и т.д. родов, от этого никуда не деться )

10. net net

net net Доктор

Медиа:
    26
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    2.538
    Баллы:
    340
    Losse, классно живот ушел ну просто очень хорошо. Мне кажется ничего не надо делать с животом . Только по своему опыту скажу что легкий загар и постоянное увлажнение сглаживают кожу. И растяжки не видны станут.
    читала что растяжки как раз появляются когда в раннем возрасте рожают после 28-30 обычно нет.
    Ну по себе скажу что в 20 было много растяжек очень, но живот привела в порядок фото есть в альбоме., все ушло но работать над животом пришлось много.
    После вторых в 30 ни одной лишней не добавилось растяжки , живот стал как после первых ни больше не меньше. еще в порядок ни привела себя, лень матушка(((фотку надо добавить

11. Юлюсик новый

Юлюсик новый Доктор

Медиа:
    25
    Альбомы:
    4
    Симпатии:
    1.374
    Баллы:
    355
    мини, режься тогда ,похудей и вперед))))), может нам похвастаешь???? )))))

12. ВарЕнька

ВарЕнька Академик

Симпатии:
    60.598
    Баллы:
    680
    @Skyly, Катька, ты просто обалденная умничка и очень красивая женщина. И семья у тебя красивая))) обожаю тебя)))

13. Ольга мы

Ольга мы Доктор

Симпатии:
    5.185
    Баллы:
    490
    @Skyly, Катюша, что скажу: в очередной раз убеждаюсь, что красивая женщина гармонично
    смотрится в любой форме и в любой поре. Там, где 102 - визуально ну никак не дашь такой вес.
    Понятное дело, что организму тяжело было и тебе виднее, но... очень даже хорошенькая.
    Просто сейчас ты посвежела, взамен веса пришла бОльшая уверенность, блеск в глазах
    (и твоих и мужа ;)) - по сути, это и есть обновление физиологически и эмоционально,
    к чему все мы, собсно, здесь и стремимся: скинуть эдакий баласт и уперёд в светлое будущее. :)
    Ну что тут сказать? : Ура! Молодец! [​IMG]

14. наточка

наточка Академик

Медиа:
    21
    Альбомы:
    2
    Симпатии:
    47.086
    Баллы:
    680
    @Skyly, умница, красавица и невероятная трудяжка. Потому что то, что ты имеешь сейчас это огромный ежедневный труд со всеми взлетами и падениями. И этот путь надо было пройти, чтобы превратиться в шикарную женщину. То ли ещё будет, когда ты дойдешь до поставленной цели...

15. Skyly

Skyly Академик

Симпатии:
    61.229
    Баллы:
    680
    @ВарЕнька, @Ольга мы, @наточка, спасибо девочки, спасибо мои хорошие за столько много тёплых слов!!! За поддержку и комплименты!!! Мне безумно приятно:oops::oops::oops:

16. ДИНЧА

ДИНЧА Академик

Медиа:
    37
    Альбомы:
    6
    Симпатии:
    47.763
    Баллы:
    880
    @Skyly, очередной раз восхищаюсь и преклоняюсь, Катюш!!!!!!!! Потрясающие измениения!!!!!!!!!
    И отдельное спасибо за столько фоток!!!! Это мотивирует круче всяких слов!!!!!:)

17. Skyly

Skyly Академик

Симпатии:
    61.229
    Баллы:
    680
    @ДИНЧА , спасибо солнышко!!! Как дойду до цели, обещаю сделать ещё один коллажик до и после, 107 и 67.... но это пока не сейчас;)

18. Риланочка

Риланочка Академик

Медиа:
    8
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    20.655
    Баллы:
    580
    @Skyly, Катюш умничка и красавица !!!! Ждём нового коллажа !!! Ты только представь ТРИДЦАТЬ!!!!! Кг !!!
    @наточка, а ты когда свой сделаешь ? Есть чем гордиться и что показать !:) Не знаю есть ли ещё тут девочки которые ПЯТЬДЕСЯТ скинули ?

Olesita, Белладонна, ДИНЧА и 2 другим нравится это.
  19. Skyly

Skyly Академик

Симпатии:
    61.229
    Баллы:
    680
    @Риланочка, спасибо Иришка:)!!!! Коллажа пока нет, но фоточку в весе 75 кг сейчас добавлю;)))))

20. наточка

наточка Академик

Медиа:
    21
    Альбомы:
    2
    Симпатии:
    47.086
    Баллы:
    680
    @Риланочка, так у меня есть здесь фотки в альбоме. Последняя там в 80 кг, а 77 от 80 практически ничем не отличается.

Загрузка...