Откуда вы, похуделочки?

Тема в разделе "Встречи", создана пользователем Тата, 8 июл 2010.

1. Тата

Тата Академик

Медиа:
    61
    Альбомы:
    5
    Симпатии:
    14.578
    Баллы:
    880
    Девочки- попробую начать новую темку - не знаю заинтересоет она вас или нет, а мне вот лично - очень любопытно из каких стран и городов есть девочки и мальчики на нашем форуме. Какая страна или город занимают первое место по красавицам, желающим улучшить свою фигурку?
    Не желаете найти земляков, а заодно и, кто знает, в будущем организовать встречу форумчан?

Lara нравится это.
  2. Тата

Тата Академик

Медиа:
    61
    Альбомы:
    5
    Симпатии:
    14.578
    Баллы:
    880
    Начну с себя! Я из города Архангельска! Да у нас зима в полгода, а летом - белые ночи, но я люблю свой город в любое время года. Хотя бы за то, что сама в нём живу)))))

3. КатюШок

КатюШок Ученик

Симпатии:
    10
    Баллы:
    35
    Я из Москвы - город пробок. До работы ехать 10 км на машине, а я стою в пробках по 2 часа. Но всё равно мне нравится тут жить. Особенно люблю время проводить в подмосковье у родителей)))

4. ТАНЯ 1

ТАНЯ 1 Знаток

Медиа:
    4
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    51
    Баллы:
    50
    А я из Москвы, 6 лет назад переехала из Саратова))))))))))))А родилась вообще в Казахстане в г. Алма-Аты до 12 лет жила в г. Капчагай - по детству это мой любимый город))) очень по нему скучаю(((((

5. Инна!

Инна! Мастер

Медиа:
    20
    Альбомы:
    4
    Симпатии:
    450
    Баллы:
    215
    А я из Ивано-Франковска, Украина.Город на западе Украины. Это туристический город у подножья гор, весь в зелени и старинных постройках. Обажаю свой город, он компактный, но очень красивый!!!!!!!!!!!!

6. Киса Кучумова

Киса Кучумова Доктор

Медиа:
    114
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    2.654
    Баллы:
    430
    а я в данный момент у мамы в Тульской обл.-г.Киреевск.вряд ли кто-то слышал о нём.а вообще родилась в Туле,до родов 6 лет жила в Питере-обожаю этот город!он самый лучший!

7. ЛЮДОК

ЛЮДОК Знаток

Медиа:
    4
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    81
    Баллы:
    70
    ПРИВЕТ всем, я из Ростовской области, город Шахты, раньше был шахтерский город, сейчас шахты закрылись. Наш город расположен недалеко от Ростова -на-Дону. У нас красивая природа, много рыбы, купаться ездим на реку Дон. Вообщем казачие края.

8. Большая кошка

Большая кошка Доктор

Медиа:
    54
    Альбомы:
    9
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    355
    Я из Питера. Для меня - это лучший город, наверное, не смогла бы жить нигде в другом месте. Всем, кому нужна инфа по Питеру, готова помочь и написать. В принципе, я заинтересована в "отпуске по обмену". Т.е. могу принять кого-то у себя, взамен приехать к Вам в гости...И не обязательно на юг-на-моря. Мне все интересно. Возможны короткие поездки"выходного дня". Если кому-то интересно - готова общаться. Возможен вариант просто помощи с инфой, с размещенем, развлечениями, в целях экономии денег и времени!

9. AleksEr

AleksEr Академик

Медиа:
    65
    Альбомы:
    8
    Симпатии:
    6.007
    Баллы:
    680
    я родилась и выросла в Москве. А 4,5 года назад переехали семьей в Германию. Сейчас живу в городе Вупперталь (между Кельном и Дюссельдорфом). Очень красивый город. Он весь из гор и лесов! Я когда из центра домой еду - уши закладывает))))))
    Но по Москве оч скучаю! Езжу 1-2 раза в год. Отрываюсь там недельку, и обратно)))))))))))))))))))))))))

10. SmilleRocknRolla

SmilleRocknRolla Мастер

Медиа:
    8
    Альбомы:
    3
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    175
    я из Киева :) Мой любимый и самый-самый цветущий город.
    Инна!, Привіт ((((((((((= Хоч буде з ким українською спілкуватися ((:)

Инна! нравится это.
  11. Logika

Logika Участник

Медиа:
    3
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    5
    Я сейчас живу в Москве) Родилась в г. Марксе, Саратовской обл.,городок очень маленький, но зато стоит на красивейшем побережье Волги. Правда не живу там с 17 лет, сначала уехала учиться в Саратов, а три года назад друзья зазвавил перебраться в Москву=)

12. Мел

Мел Мастер

Симпатии:
    275
    Баллы:
    215
    Я из Города на вольной Невой, Санкт-Петербурга....очень люблю свой город, он у нас очень красивый и гостеприимный =)
    Также готова всем желающим предоставить информацию по СПб и отдых по обмену интересен или с кем-то из вас девочки пересечься в ваших городах, пообщаться, узнать какие места лучше посетить)

13. лия

лия Знаток

Медиа:
    27
    Альбомы:
    4
    Симпатии:
    70
    Баллы:
    50
    Привет всем! Я родилась на Охотском море Г. Охотск. С 4,5 лет до 23 лет жила в краснодарском крае в Г. Приморско - Ахтарск. Сейчас уже 10 лет живу в ростовской области в станице Егорлыкской. Охотск почти не помню, уж очень маленькая была. А вот в Пр. Ахтарске (Ахтарях) прошло все мое сознательное детство и юность. Люблю этот городок, с нежностью и улыбкой вспоминаю те времена когда там жила. Теперь туда приезжаю только летом, примерно на недельку - к маме.

14. Тата

Тата Академик

Медиа:
    61
    Альбомы:
    5
    Симпатии:
    14.578
    Баллы:
    880

Вот ты меня растроила!!!!!!!!!!!!!!!!! Я была в Питере 1 день - проездом.. Что влюбилась в этот город - ничего не сказать... Галопом проскочила Петергоф, погуляла по городу (не люблю экскурсий - люблю просто бродить).
    Вот думала - подрощу детей немного и обязательно съезжу!!!!
    А ты - со своими темпами похуденческими - мне никакой надежды не оставляешь...... Дети вырасти не успеют, а ты уже дохудеешь и сбежишь))))))) Кто консультировать будет????)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

15. Большая кошка

Большая кошка Доктор

Медиа:
    54
    Альбомы:
    9
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    355
    Тата, не расстраивайся! Я думаю, что я здесь надолго! Да и похудев, надо же будет поддерживать себя в форме. Так, что по доброй воле, я с этого форума ни ногой!!! А про Питер - конечно, жалко , что не пересеклись! Но я думаю, что у нас еще все впереди!!! Обязательно еще пообщаемся и в Питере, да и в Архангельске!

16. Тата

Тата Академик

Медиа:
    61
    Альбомы:
    5
    Симпатии:
    14.578
    Баллы:
    880
    Вот и договорились!!!!!! Тогда худей!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))

Кстати - а как ты к белым ночам относишься? У нас ведь они тоже - всё лето! Так многие - шторами плотными запасаются, спать не могут! А я вот - люблю очень!!!!!!

17. Юльчик

Юльчик Участник

Медиа:
    5
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    10
    Привет! А я живу между Питером и Москвой в самом красивом- Великом Новгороде!!!!!!!!!!

18. Большая кошка

Большая кошка Доктор

Медиа:
    54
    Альбомы:
    9
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    355
    Тата, я тоже люблю белые ночи. Но, если честно, то так к ним привыкла, что, периодически, даже и не замечаю. А окна мы вообще не всегда занавешиваем на ночь!

19. Большая кошка

Большая кошка Доктор

Медиа:
    54
    Альбомы:
    9
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    355
    Юльчик, была в В.Новгороде - прекрасный город. Всегда с удовольствием готова приехать еще!

20. Юльчик

Юльчик Участник

Медиа:
    5
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    10
    приезжай конечно!!!!!буду рада пообщаться "живьём" и добро пожаловать!!!!!!))))

Большая кошка нравится это.
Загрузка...