Жиросжигатель Lipo 6 hers

Тема в разделе "Препараты для похудения", создана пользователем Ясная звезда, 18 мар 2013.

1. Ясная звезда

Ясная звезда Знаток

Медиа:
    17
    Альбомы:
    2
    Симпатии:
    228
    Баллы:
    80
    Темка про Термодженики уже была, но как-то не развилась. Мне бы хотелось обсудить именно Lipo 6.
    Его рекламируют именно как один из наиболее мощных жиросжигателей для женщин.
    Чуть меньше года назад я худела с Редуксином. Результат был, но не впечатляющий. В общей сложности за упаковку Редуксина ушло около 6 кг. Килограммы вернулись, потому что начался жор.
    В общем, дело к лету, решила худеть! Сегодня первый день приема Lipo 6. Постараюсь вести дневник и описывать ощущения. По сути эффект похож с Редуксином. Он снижает аппетит. Неприятных ощущений пока нет.

Кто-нибудь принимал данный препарат? Поделитесь впечатлениями.

2. Ясная звезда

Ясная звезда Знаток

Медиа:
    17
    Альбомы:
    2
    Симпатии:
    228
    Баллы:
    80
    Хотела фотографию Lipo 6 прикрепить, но пока не разобралась как.
    Что касается состава и действия:
    "Липо6 Хес - это один из наиболее мощных жиросжигателей для женщин, использующий новую и уникальную жидкую 24-часовую мультифазную технологию. Эта форма, в которой представлен Lipo-6 Hers, комбинирует быстровсасывающуюся часть в виде жидкой капсулы с более медленной капсулой, расположенной внутри жидкой. Это значит, что данный жиросжигатель работает в две фазы, одна из которых быстрая, а другая медленная.

Фаза 1. «Быстрое всасывание содержимого жидкой капсулы»: жидкая капсула обеспечивает быстрый, а подчас почти моментальный эффект в снижении аппетита, жиросжигании, увеличении выработки тироидов и снабжении организма энергией. Буквально в течение первых минут после приема Lipo-6 Hers вы ощутите действие первой фазы на себе.

Фаза 2. «Контролируемый и расширенный эффект от второй капсулы»: в отличии от обычных жиросжигающих формул, которые быстро начинают работать, но также быстро и иссякают, Lipo-6 Hers продолжает обеспечивать организм энергией довольно продолжительный период (несколько часов подряд) за счет второй капсулы."
    B-Phenylethylamine HCL. Как известно, очень частым стимулятором центральной нервной системы и сильным улучшителем настроения является, фенилэтиламин .

Фенилэтиламин. Эффективно увеличивает ваш обмен веществ и оптимизирует жировые использования для получения энергии без сопровождается побочными эффектами таких как (например, нервозность, беспокойство, головные боли). Кроме того, фенилэтиламин было показано, улучшить настроение быстро, не вызывая привыкания к добавке.

Methylsynephrine HCL. Сильный термогенный эффект, выбрасывающий в нор-адреналина для сжигания жировых отложений. Methylsynephrine также помогает улучшить внимания при диете .*

Synephrine HCL. Синефрин активизирует - 3 адренорецепторов и, следовательно, отображает на липолитическом и термогенетическом качестве. Употребляя синефрин до тренировки, вы увеличиваете сжигание жира (щадя мышцы, благоприятный для быстрого обмена) с последующим использования жира для производства энергии.

Кофеин безводный. Кофеин придает энергию, что позволяет лучше тренироваться! Сделать тренировки легче и увеличить ваш метаболизм. Кофеин способствует потере жира при наборе мышечной массы тела. Кофеин также повышает психическую активность настроение . Предоставляя кофеина в безводной форме, вы получаете более чистую, синтетическую форму для максимального Эффекта .

Йохимбин HCL. Йохимбин может способствовать розбивать жировые запасы. йохимбин может также улучшить элемент когнитивных функций, в первую очередь бдительность, чтобы сохранить ваш фокус всей вашей тренировки.

Hoodia Gordonii. Hoodia Gordonii было предположить, чтобы поддерживать аппетит регулирования, тем самым, снижая потребление калорий которые со временем могут улучшыть снижениея жира.

Фолиевая кислота. Фолиевая кислота помогает в поддержании здоровья волос, кожи и ногтей который является важной особенностью, ограниченое количество калорий и низкое содержание жиров может потенциально привести к сухости кожи, ломким ногтям и истончение волос. Кроме того, фолиевая кислота является основной вклад в образование красных и белых кровяных клеток, необходимыми для кислородно-пропускной способности и функции иммунной системы .*

Биотин. Биотин играет важную роль в метаболизме углеводов, жиров и аминокислот. Биотин также способствует gluconeogenic процессов, в которых сахар переводится на энергию из жировых источников"

Знаю, что состав пугающе впечатляет, но после Редуксина не страшно. На все ваши комментарии, по поводу того что это все гробит здоровье, сразу скажу, что я ОЧЕНЬ хочу похудеть. Если от Lipo буду чувствовать себя плохо, то принимать конечно перестану.
    Сегодня я по инструкции выпила уже 2 таблетки и скажу, что на самом деле есть не хочется. От Редуксина такой эффект у меня был только на 3-4 день. В некоторых отзывах в интернете читала, что учащается сердцебиение. У меня ничего пока нет и вообще никакого дискомфорта не ощущаю. Пока. Надеюсь, что и дальше так будет.
    Т.к. есть не хочется пообедала творогом. В течении дня ем фрукты, не хочется, но голодать не хочу, т.к. знаю, что вес встанет. Пью воду. Пью потому что надо! Сухости как с Редуксином нет.

Вот как это выглядит

Последнее редактирование: 18 мар 2013
  3. Tati.

Tati. Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Привет!
    Я пару лет назад принимала Lipo 6, только не для женщин, а обычный. У меня дядя и братья старшие конфессиональные тяжелоатлеты и после завершения спортивной карьеры уже на протяжении более чем 10 лет занимаются спортивным питанием. Так сказать свои своим плохого не посоветуют. На момент начала приема пилюль я весило 66 кг... по окончанию 61.. пила по схеме 3 дня 1 утром, одна за полчаса - час до тренировки, 3 дня 1 утром , 2 вечером перед тренировкой, и только потом 2 утром, 2 перед тренировкой.. этот препарат "работает только с хорошей физнагрузкой".
    Удачи!

4. Ясная звезда

Ясная звезда Знаток

Медиа:
    17
    Альбомы:
    2
    Симпатии:
    228
    Баллы:
    80
    Про то что Lipo 6 работает только при занятии спортом я читала. Когда в прошлом году пила Редуксин, энергии было через край, просыпалась в 5 утра и в тренажерный зал, после того как пить его перестала сил не было вообще ни на что. Даже по лестнице подняться тяжело и постоянно спала. Сейчас начала понемногу нагружать организм. Лестница пешком и бодифлекс. Немного отойду от зимней спячки и в спортзал.
    Tati., а у тебя были какие нибудь побочные эффекты?

Последнее редактирование: 19 мар 2013
  5. Ясная звезда

Ясная звезда Знаток

Медиа:
    17
    Альбомы:
    2
    Симпатии:
    228
    Баллы:
    80
    Сегодня третий день пью и вообще ничего не чувствую... Единственное, это отсутствие аппетита. Получается есть по чуть-чуть и без разницы что, поэтому третий день на фруктах и твороге. Жаль взвесится не получается, батарейка на весах села, но объемы немного ушли. И пропала сонливость! Сегодня получилось проснуться с первого будильника в 6:00 и бодрячком собраться на работу.
    Если дальше так пойдет, то думаю это отличная альтернатива Редуксину, по крайней мере для тех, кто пытается купить его без рецепта. Lipo 6 продается свободно в магазинах спортивного питания. И по деньгам немного дешевле.

6. Аля

Аля Мастер

Медиа:
    11
    Симпатии:
    425
    Баллы:
    215
    Ясная звезда, а если не заниматься спортом, и пить этот Lipo 6, эффекта не будет ?

7. Ясная звезда

Ясная звезда Знаток

Медиа:
    17
    Альбомы:
    2
    Симпатии:
    228
    Баллы:
    80
    Аля, на себе не знаю. В интернете пишут, что без спорта результата не будет. Но я думаю, что результат все равно будет, может не такой впечатляющий, потому что аппетит он отбивает, соответственно ты можешь без мучений питаться правильно. Я сама сейчас активно спортом не занимаюсь, только бодифлекс, но это для ленивых. Для меня сложно держать диету, а тут получается. Диету правда говорят надо низкоуглеводную, но у меня так и получается, в основном курогрудь и овощи.
    Тот который Hers - это жиросжигатель именно для женщин. Пишут, что он сжигает жир направленно в проблемных местах: талия, бедра.
    "Lipo-6 Hers (Липо 6 хёс ) разработан с учетом особенностей женского метаболизма, его действие максимально нацелено на быстрое снижение веса, уменьшение жировой прослойки в так называемых «проблемных местах», подавление аппетита. "
    В отзывах пишут и сама на себе почувствовала, что во время физической нагрузки температура тела повышается, может так он эффективнее работает. Мне пока достаточно просто не жрать! А вот летом все-таки планирую возобновить занятия в тренажерном зале.

Последнее редактирование: 20 мар 2013
  8. voronbandit

voronbandit Гость

lipo 6 есть сейчас несколько вариантов.
    самый убойный lipo 6 blak ultima. достаточно 1 капсулу утром и 1 за полчаса до тренировки.
    НО! если у вас повышенное давление или стадии гипертонии и отклонения по сердцу сразу проходите мимо. Можете оказаться в реанимации (в лучшем случае).
    НО2! данный продукт практически не работает без интенсивных тренировок (проверено). ОН лишь катализатор сжигания, так сказать разгоняет до максимума ваши возможности и помогает переносить тяжелые тренировки.
    Поэтому всем кто решил заедать химарь булочкой - не тратьте деньги зря. В Дубае lipo стоит не дорого, что-то около 1000 рублей.. но в России он вроде как не дешевый.
    Ну и белковая диета безусловно. Я первую неделю обходился стресстренировками. Но потом добавил кардио. Утром и вечером.
    Но никакого кардио до тренировки.
    В идеале программа простая:
    1.белковая диета
    2.шесть дней стресстренировок. 1 день отдыха
    3.кардио утром и вечером

КГ уходят.. и там где нужно. говорят что подсушивает немного мускулатуру .. не заметил.. мне хватает.

9. Ангилина

Ангилина Гость

Увидела эту тему и решила поделиться собственным опытом , принимала и Липо 6 в различных вариациях и Hers и 6X и Black, ощущения от всех почти одинаковые, black по мощнее будет , но не как жиросжигатель , а как энергетик, потом еще пробовала Grenade Thermo Detonator – сильнейший сжигатель, хоть и позиционируют его как для мужчин, мере понравилось, а вот у подруги диарея от него сильная была, так что тут надо подбирать жиросжигатель каждому индивидуально, пообщаться с консультантами в точках продаж, мне очень хорошо помогли в выборе в магазине Fit-food

10. Аня1993

Аня1993 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Девочки милые!!! Помогите мне срочно. Заказала Lipo 6 Hers. Сегодня заказ пришел....2 маленькие баночки 40 белых таблеток внутри... ни инструкции ни упаковки там не было...... В интернете читаю везде пишут что должны быть капсулы а не таблетки (((((меня что обманули..... помогите

11. Тата

Тата Академик

Медиа:
    61
    Альбомы:
    5
    Симпатии:
    14.578
    Баллы:
    880
    Аня1993, простите - а как такой заказ можно выкупить? без упаковок и инструкций?

12. Vita77

Vita77 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    А где можно заказать этот продукт,оригинальный???Скиньте пож.ссылку,если есть у кого...

13. Prizma

Prizma Новичок

Симпатии:
    5
    Баллы:
    2
    Его можно купить в любом магазине спортивного питания