Невесом и Ферментин

Тема в разделе "Препараты для похудения", создана пользователем Мона, 11 мар 2013.

1. Мона

Мона Мастер

Симпатии:
    117
    Баллы:
    120
    Дамы, всем привет, кто пробовал Невесом и Ферментин? Что можете сказать?

Как пишут разработчки:

"Курс позволяет правильно похудеть на 5-10 кг. за месяц, восстановить работу пищеварительной системы и научиться не переедать в дальнейшем.

Невесом следует принимать по 1 капсуле 3 раза в день за 50-60 мин. до еды. Уже через 4-5 дней приема Вы почувствуете существенное снижение аппетита и желания употреблять вредные для фигуры продукты.

Ферментин принимать по 1 капсуле 3 раза в день вместе с едой.

За 1-1.5 часа до еды можно прослушивать сессию на CD-диске.

Особое внимание воде. Похудение предполагает не только уничтожение жировых отложений, но и очищение организма. Вода — лучшее и вполне безобидное средство (если только у врачей нет противопоказаний в связи с Вашими хроническими недугами). К тому же для эффективной работы наших препаратов необходимо поступление достаточного кол-ва воды. Вначале, нередко не без волевого усилия, пейте достаточно простой, чистой воды без газа. Примерно по 250 мл каждый час или по формуле 35 мл. жидкости на килограмм веса в сутки. В среднем получится 2, 5 литра в день. Лучше всегда иметь при себе бутылочку с водой и несколько капсул «Невесома», «Ферментина».

Механизм действия каждого компонента программы:

1. Препарат «НЕВЕСОМ»:

Состав:

•Худия Гордони (экстракт 20:1) — 250 мг. (максимально сильный экстракт эквивалентен 5000 мг. свежего растения.)
    •Аминокислотный хелат Хрома — 25 мкг.
    •Аминокислотный хелат Ванадия — 20 мкг.
    •Гарциния Камбоджийская (максимально сильный экстракт с 50% содержанием гидроксилимонной к-ты) — 300 мг.
    •Кальция пируват — 200 мг.
    •Зеленый чай (экстракт с максимальным содержанием действующих веществ) — 20 мг.
    Все вещества находятся в максимально активной концентрации!

За что отвечает каждый из компонентов:

Экстракт Худии — натуральный и ценный источник вещества «P-57», которое блокирует повышенный аппетита и вечерний голод. Снимает тягу к жирной и калорийной пищи. Биодоступный Хром и Ванадий — снижают аппетит, в особенности к сладкому и мучному. Нормализует углеводный обмен.

Экстракт Гарцинии — источник гидроксилимонной кислоты, которая усиливает сжигание накопленных килограммов и препятствует перееданию.

Кальция пируват — мощный сжигатель жира, используется в спорте и фитнесе.

Зеленый чай — помогает избавиться от накопленных жиров + антиоксидантная защита организма в период похудения.

Подробная информация по каждому из компонентов в статье «НЕВЕСОМ — похудение без запретов».

2. Препарат «ФЕРМЕНТИН»:

Состав:

•Панкреатин — 250 мг.
    •Лакричника (солодки голой) экстракт — 150 мг.
    •Липаза — 130 мг.
    •Бромелаин — 50 мг.
    •Папаин — 50 мг.
    •Амилаза — 50 мг.
    •Артишока (экстракт 5% цинарина) — 40 мг.
    •Амилогликозидаза — 12 мг.
    •Протеаза — 10 мг.
    •Целлюлаза — 5 мг.
    •Куркумы (экстракт с 95% куркумина) — 5 мг.
    •Лактаза — 5 мг.
    •Гемицеллюлаза — 3 мг.
    За что отвечает каждый из компонентов:

Ферменты — усиливают эффективность «НЕВЕСОМа» и нормализуют пищеварение, т.к. лишний вес часто сопровождается нарушением работы желудочно-кишечного тракта в целом и ферментативной системы в частности. Не происходит нормального метаболизма белков, жиров, углеводов и др. веществ и как результат прибавка веса и ожирение.

Бромелайн и Папаин не позволяют поступающим с пищей жирам откладываться. Бромелайн — уникальный пищеварительный фермент, сжигающий поступающие с пищей жиры в 900 раз больше собственного веса.

Липаза — способствует «сжиганию» жира в процессе пищеварения, а так же способствует усвоению жирорастворимых витаминов А, Д, Е и Омега 3.

Панкреатин и другие необходимые ферменты — важнейший набор ферментов облегчает переваривание белков, жиров, углеводов и др. веществ. «Ферментин» стимулирует выделение собственных ферментов поджелудочной железы, желудка и тонкого кишечника улучшает функциональное состояние ЖКТ, нормализует процесс пищеварения.

Экстракт Лакричника — научные исследования показали, что он содержит полезные гликозиды, которые вместе с небольшим количеством флавоноидов и сапонинов усиливают процессы пищеварения, обладает выраженным противовоспалительным, спазмолитическим действием.

Экстракт Артишока — усиливает метаболизм жиров, благодаря чему экстракт артишока просто необходим для: улучшения пищеварения, особенно при приеме значительного количества углеводов и жирной пищи, так же для нормализации биохимических процессов в клетках печени, улучшения холестеринового обмена, что предупреждает склеротические поражения сосудов. В последнее время он все больше и больше привлекает внимание медиков. И не случайно, — лечебные свойства артишока настолько удивительны, что врачи и фармакологи называют его «одним из самых ярких и замечательных достижений фитотерапии».

Экстракт Куркумы — снижает уровень вредного холестерина (липопротеидов низкой плотности) в крови и нормализует состав желчи. Куркума и Артишок способствуют очищению организма и выводу продуктов распада жиров в период похудения. Ведь очищение организма это не только избавление от шлаков, мешающих начать сбрасывать вес, но и хорошее профилактическое средство от различных заболеваний.

3. Психотерапевтическая запись для похудения на CD-диске.
    Прослушивание психотерапевтического CD-диска с расслабляющими сессиями настроят Ваш разум на контроль пищевого поведения и нормализацию обмена веществ."

Препараты прошли все необходимые анализы и зарегистрированы в России. Свидетельства о государственной регистрации
    № RU.77.99.11.003.Е.045755.09.11 от 16.09.2011
    № RU.77.99.11.003.Е.045756.09.11 от 16.09.2011

Совместная разработка компании «NewMedica», Россия, и «Maat Nutritionals», США.

Последнее редактирование: 11 мар 2013
  2. Мона

Мона Мастер

Симпатии:
    117
    Баллы:
    120
    Хотелось бы услышать разумное мнение по существу..

Все молчат(( Жалко.. я пишевой алкоголик.. и мне хотелось бы хоть иногда принимать что-то безопасное, что-то что снимало бы психологическую потребность в еде...

Посему ваше мнение очень важно, может кто-то принимал, или врач по образованию..

Последнее редактирование: 11 мар 2013
  3. Мона

Мона Мастер

Симпатии:
    117
    Баллы:
    120
    Ну вот ((( никто ничего не скажет по существу.. тогда буду сама искать по инету..

4. Кузюшка

Кузюшка Мастер

Медиа:
    8
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    175
    Видно у нас на форуме эти препараты никто не принимал....

5. Люлёк

Люлёк Доктор

Медиа:
    38
    Альбомы:
    5
    Симпатии:
    1.346
    Баллы:
    355
    Препаратов много знаю.. но про эти и не слышала даже..
    а вообще зачем себя химией травить?? побочки потом начиная от судорог, заканчивая фиг знает чем...

6. AleksEr

AleksEr Академик

Медиа:
    65
    Альбомы:
    8
    Симпатии:
    6.007
    Баллы:
    680
    Люлёк, ну судя по составам один почти гомеопатический, а второй - ферменты. Я попробую узнать у врачей.

7. AleksEr

AleksEr Академик

Медиа:
    65
    Альбомы:
    8
    Симпатии:
    6.007
    Баллы:
    680
    я отправила рписание врачу-физиологу, который много лет занимается вопросами лишнего веса. Вот что он мне ответил про эти таблетки:

"...Что можно сказать, по составу и тот и другой продукт неплохи, но сброс 5-10 кг в месяц на первом продукте меня немного настораживает, хром с ваннадием, конечно, хорошо, худия гордони тем паче, хорошо, главное, чтобы под маской фитоминерального комплекса не было синтетиков-аналогов антидерпессантов, которые снижают аппетит.
    Что касается второго продукта - стандартный набор ферментов и блокаторов, им бы я на длительное время не увлекался, только на старте, ферменты надо тонизировать. а не замещать..."

8. Мона

Мона Мастер

Симпатии:
    117
    Баллы:
    120
    AleksEr, Балшое человеческое спасибо )) а то у меня нет знакомых врачей... Буду пробовать пить.. уже заказала )) а то опять разъелась до ужаса ((( кошмар какой то. .ем и ем ем и ем..

еще вопрос, а как "тонизировать ферменты"?

9. AleksEr

AleksEr Академик

Медиа:
    65
    Альбомы:
    8
    Симпатии:
    6.007
    Баллы:
    680
    Мона, )))))))))))))))))))) Ровно этот же вопрос я хочу сама задать))))) Сейчас напишу врачу)))

10. Олесечка

Олесечка Гость

Мой опыт приема Невесома и Ферментина

Прочитав тут на форуме и потом на сайте производителя про Невесом и Ферментин, я тоже заинтересовалась и заказала данный курс. Называется он "90-60-90", там 3 упак. Невесома и 3 упак. Ферментина + CD-диск с психотерапией в подарок. Привезли мне заказ достаточно быстро. Я стала принимать по 4 капсуле. Невесома (2 перед обедом и 2 перед ужином) и по 3 капсуле Ферментина (1 в обед и 2 в ужин). Эффект снижения аппетита я почувствовала с 5 дня приема. Я очень люблю мучное и сладкое, прямо не представляю без этого свой день, так вот при приеме этих капсул тяга к углеводам снизилась очень сильно. Снизился и общий аппетит ...особенно вечерний. В итоге Невесом закончился чуть раньше и я докупила еще 2 упак. получилось что на 5 упак. Невесома и 3 уп. Ферментина я похудела на 4.5 кг. за 1.5 мес. Конечно хотелось бы больше, но я ОЧЕНЬ довольна и этим результатом, т.к. просто на диетах больше 3-5 дней не выдерживала. В целом препараты являются хорошими помощниками для тех у кого сильный аппетит и "обжорство". Переносятся хорошо. Понравился эффект Ферментина ... т.к. до этого были небольшие проблемы с ЖКТ, которые после курса ферментов полностью ушли.:ct: