Продукт Skinny Fiber

Тема в разделе "Препараты для похудения", создана пользователем Slivchenko, 26 фев 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Slivchenko

Slivchenko Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Всем доброго времени суток!! Неделю назад заказала продукт Skinny Fiber.
    Искала в нете препарат для похудения и наткнулась на американский препарат, который сертифицирован в Германии. В ютубе очень много видео отзывов о результате продукта. Пробовала наши, результаты малоэфективны, только ЛИДА давала результат года 4 назад, но сейчас вес вернулся, больше прежнего. Да и отзывы о препаратах что продаются у нас только в интернет магазинах и на форумах (без фото и видео-результатов). Как придет бандероль с Америки с продуктом, обязательно сделаю фото и видео,"до" и "после".
    Впечатляет 4 причины:
    1. Произведен в США (приходит бандероль от туда)
    2. Сертифицирован в Германии (там за взятку сертификат не купишь:) )
    3. Лучший продукт США 2010 года (за продажу сомнительных препаратов в США-тюрьма)
    4. Результат не скрытный (весь ютуб перстрит видео - отзывами)

Вот поэтому возникло огромное желание попробовать данный продукт.
    Далее отпишусь:)

Вложения:

2. AleksEr

AleksEr Академик

Медиа:
    65
    Альбомы:
    8
    Симпатии:
    6.002
    Баллы:
    680
    Slivchenko, вот я вас сейчас и обломаю!

Это не сертификат! Это заключение химика о том, что вещества, содержащиеся в этой пищевой добавке, находятся в списке пищевых продуктов, разрешенных к употреблению в Евросоюзе. Но! Все те, которые под звездочкой до конца не изучены, поэтому их применение должно сопровождаться постоянным наблюдением. Они являются предметом современных профессиональных и юридических споров. Данная оценка относится ко всем составляющим в общем. Исследование в данного сочетания в примененной массе не проводилось!!!!!!!!!!!!!! Дальнейшие исследования,Ю в том числе и лабораторные не применялись. "национальные продуктные правила" ограничивают свободный оборот данного БАДа! Рекомедуются дальнейшие оценки, в том числе и юридические!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Это я примерный перевод сделала.

ЗЫ: в данном документе стоит, что этот БАД производится в Англии!

3. Тата

Тата Академик

Медиа:
    61
    Альбомы:
    5
    Симпатии:
    14.578
    Баллы:
    880
    AleksEr, а я ещё думала - темку оставить или нет? Не пожалела!!!!

4. Большая кошка

Большая кошка Доктор

Медиа:
    54
    Альбомы:
    9
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    355
    Ого! Прикольно, когда есть свои грамотные переводчики!
    AleksEr, респект!
    Девочки, представляете, сколько нам всякой "неопознанной каки" втюхивают!!! Сама я , правда, это все не ем..., но многие знакомые худеют на химии...Жертвы рекламы...бедолаги!!!

5. AleksEr

AleksEr Академик

Медиа:
    65
    Альбомы:
    8
    Симпатии:
    6.002
    Баллы:
    680
    я внимательно посмотрела сайт данного продукта - это никакой не Американский, немецкий или английский, а наш родной совковый СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ!

6. Arabella

Arabella Мастер

Медиа:
    17
    Альбомы:
    3
    Симпатии:
    108
    Баллы:
    120
    Вообще,все эти шейки-мейки для похудения-развод лохов...Сама была такой когда то.Прорекламировали мне эти дела,и результат--рвота постоянная и деньги выброшенные на ветер..

7. Slivchenko

Slivchenko Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Спасибо, за коментарии! Свое мнение не меняю, на это есть причины, приобрела исключительно для себя:) С модераторами вступать в дискусию всеравно бесполезно:) вы между собой поговорили и нормалек:) Я же написала результат будет-100%, отпишусь. А так перевернули что я его вам предлагаю:)

PS Хотя тему закрывайте, Всеравно загадите!!

Последнее редактирование: 1 мар 2013
  8. AleksEr

AleksEr Академик

Медиа:
    65
    Альбомы:
    8
    Симпатии:
    6.002
    Баллы:
    680
    Slivchenko, гадить мы ничего не собираемся. Точно так же, как и не говорили что Вы нам это предлагаете. Я только перевела ту бумагу, которую Вы назвали "немецким сертификатом" - типа крутая крутость. Это очень здорово, что Вы на 100% уверены в действии препарата. Нам тоже будет интерессно узнать Ваш результат. А как и какую информацию испельзовать каждый решает сам для себя.

9. OksiKross

OksiKross Гость

Доброго времени суток, увидела продукт и решила откликнутся. Мне 38 лет. После 35 бороться с лишними килограммами стало просто невыносимо. Тоже нашла продукт по рекомендации знакомой, во только результаты уже есть. Вот только привозили мне его из Америки ещё в начале года по два раза большей цене, чем я приобрела на лицинзированном сайте компании. Так что как только появилась возможность прикупила, ну а фото по личным мотивам не скидываю. Так что перед тем, как что-то говорить необходимо испробовать))) С радостью всем отвечу в личке)))

10. Тата

Тата Академик

Медиа:
    61
    Альбомы:
    5
    Симпатии:
    14.578
    Баллы:
    880
    OksiKross, в личке Вы никому пока ответить не сможете - так как новичкам не доступна эта функция! Поэтому - хотите поделтся информацией - делитесь здесь!

11. Sun

Sun Гость

Добрый день! Хочу тоже оставить свой отзыв. Я сама пью этот препарат два месяца,никто мне его не рекламировал, залезла в инет с темой "таблетки для похудения " и выбрала его т.к не было ни одного отрицательного отзыва.Я ими довольна. Никакой побочки нет( ни болей в животе, ни расстройств в желудке и т.д.) Единственный минус чтоб купить надо пройти регистрацию нудную. Я нашла человека который продаст без регистрации.

12. Зоряна

Зоряна Гость

Здравствуйте. тоже хочу оставить свой отзыв. мне 38 лет. всяких препаратов я перепробовала много, так что много личного мнения у меня....по поводу лиды- сначала супер результат- -10 кг стойкий эффэкт.(правда много побочек) я даже умудрилась забеременеть ( 2 года никак не могла)...но ребенок родился больной, с рассчелиной неба, + в полтора года -диагностировали врожденный лейкоз. слава Богу мы вылечились , но отстаем в развитии... в этом я все виню немного Лиду....с ее наркотическими эффектами. первый ребенок у меня полностью здоров до сих пор и в роду ни у кого такого не было. ну да ладно.... потом я пила Золотой лотос. -ноль полный. Потом ходила в зал. результат супер,но ... нужно время, А У МЕНЯ не хватает. Я месяц изучала проект для похудения SkinnyBodyCare- и решилась. хочу вам сказать что пока я довольна.я пошла на проект для похудания, а здесь еще и можно заработать. мне нравится что здесь небольшие темпы похудения,чтоб не было стресса для организма + вода.... за 2 недели я сбросила 2 кг как-то...(сама не знаю как) чувствуется энергия,нет злобы голода, потому что кушаю когда хочу. просто кушать хочется меньше.Начала ловить себя на мысли что не хочется лишний раз скушать печенюшку, конфетку...вот такие дела. дальше буду делится мнением. а насчет сертификатов- вы еще почитайте ЧТО мы кушаем в колбасе, сгущенке, и других продуктах.если будем все читать - сойдем сума и кушать ничего не будем. у каждого свое мнение...

13. sancey

sancey Администратор Команда форума

Симпатии:
    985
    Баллы:
    265
    Тему закрываю, ибо не фиг - идите на форум сказочников.

Моя прелесть, Viki D и Бриллиант нравится это.
Загрузка...