Скрыть объявление
Наш Telegram чат
Обсуждаем актуальные проблемы похудения и просто болтаем обо всем!
Кто желает - присоединяйтесь.

Жизнь после свадьбы, или мы теперь СЕМЬЯ.

Тема в разделе "Семья и дети", создана пользователем Озорница, 21 фев 2013.

1. Мироша

Мироша Новичок

Симпатии:
    5
    Баллы:
    2
    Мы с мужем живем уже 10 лет, у нас родилась дочечка, он нас любит, и мы его, я считаю что у нас счастливая семья. Мы встречались до свадьбы недолго, думаю, что мне повезло.

2. Niberiya

Niberiya Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Счастливая семья - это ежесекундный труд и если вы отвлекаетесь на работу, уборку, и т.д., то вы должны обязательно восполнить те секунды. Я думаю, еще очень важно не терять уважение друг к другу

3. IrinaOst

IrinaOst Гость

У нас штамп в паспорте ничего не изменил. Мы до свадьбы жили 1,5 года. Процесс притирки уже закончился, так что свадьба была скорее для галочки

!!!Елена!!! нравится это.
  4. beautttiful

beautttiful Гость

если так задуматься, что у нас тоже после штампа ничего не изменилось. Правда только одно смущает, что оба стали очень много работать. Приходим домой морально убитые. Но слава Богу это нам не мешает быть внимательными друг к другу

Моя прелесть и !!!Елена!!! нравится это.
  5. !!!Елена!!!

!!!Елена!!! Академик

Симпатии:
    12.994
    Баллы:
    580
    В принципе за себя могу сказать то же самое. Ничего штамп не меняет. Мы тоже с мужем жили до свадьбы года два и исключительно после этого решали, нужна ли нам свадьба. Штамп ничего не меняет. Как по мне, то это просто еще один семейный праздник)

Синичка, Barrakuda, Иннуська и ещё 1-му нравится это.
  6. lelic

lelic Доктор

Симпатии:
    2.699
    Баллы:
    340
    А у нас лично, все изменилось. Видно успокоился(((

Иннуська, !!!Елена!!! и Barrakuda нравится это.
  7. Синичка

Синичка Академик

Симпатии:
    66.897
    Баллы:
    880
    Понравилось про Семью.

Семья не рождается, ею становятся.

Семью лучше создавать не с тем, в кого влюблен без памяти, а с тем, для кого твое счастье - смысл всей жизни...

В жизни нет ничего лучше создания семьи, но нет ничего хуже, если эта семья создана не с тем человеком.

Слава семье, которая держится на любви супругов! Хвала семье, которая держится на любви к детям! Жаль семью, которая держится на любви к нажитому имуществу...

Семья — это великий труд, который нельзя отложить или забросить, уйдя в отпуск…, но наградой тому — счастье!!!

Счастливая семья – та, в которой муж и жена днем забывают о том, что они любовники, а ночью о том, что они супруги.

Счастлив тот, кто счастлив у себя дома.

Муж с женой должны быть подобны руке и глазам: когда руке больно — глаза плачут, а когда глаза плачут — руки вытирают слёзы.

Семья — это самое важное, что есть в мире. Если у вас нет семьи, считайте, что у вас нет ничего. Семья — это самые прочные узы всей вашей жизни.
    - Джонни Депп.

Семья заменяет все. Поэтому, прежде чем ее завести, стоит подумать, что тебе важнее: все или семья.
    - Фаина Раневская.

Брак напоминает ножницы — половинки могут двигаться в противоположных направлениях, но проучат всякого, кто попытается встать между ними.
    - Сидней Смит.

Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения — нужно научиться терпеть и прощать.
    - Мать Тереза.

Все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая семья несчастна по-своему.
    - Л. Н. Толстой.

Счастливый брак — это долгий разговор, который всегда кажется слишком коротким.
    - А. Моруа.

Семья — не единственное место, где надо быть порядочным, но первое.
    - Хань Сян-цзы.

tsitatyi-pro-semyu.jpg

Загрузка...