Скрыть объявление
Наш Telegram чат
Обсуждаем актуальные проблемы похудения и просто болтаем обо всем!
Кто желает - присоединяйтесь.

Английская диета на 21 день

Тема в разделе "Диеты для похудения", создана пользователем Ленточка, 9 май 2010.

1. Синичка

Синичка Академик

Симпатии:
    66.662
    Баллы:
    880
    @Nika милашка, я и такие делаю, и с виноградом, и с кусочками киви. Всяких разных аж целый поднос :) получается, штук 40. В одной штуке (уже давно высчитала когда-то ради прикола) выходит 15 ккал. Курам на смех. Поэтому смело десяток себе позволяю. Одни из моих любимых - сыр, виноград, киви, там и кислинка, и сладость.

ЕленаО, наточка, Barrakuda и 3 другим нравится это.
  2. Nika милашка

Nika милашка Академик

Медиа:
    1
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    13.300
    Баллы:
    530
    @Синичка, у меня сынок фанат ананасов, поэтому большую часть он поглощает, а я сколько успею.
    Результат за вчерашний день у меня плачевный +200, вес 54,8 :(, не нарушала, все четко - строго. Вечером пирожки жарила и рулетики грибные делала, чтобы и не пробовать даже, таблетки от горла рассасывала и утром результат. Еще непонятно то ли КД на неделю раньше, а может вообще беда, не знаю, что и думать :(:(:(. В пятницу к врачу собираюсь.

3. Синичка

Синичка Академик

Симпатии:
    66.662
    Баллы:
    880
    @Nika милашка, у тебя уже вон какой большой сынулька, а мой пока мне не конкурент в блюдах)))
    Слушай, у тебя крит.дни раньше начались? А у меня наоборот позже обычного, с задержкой...
    Зачем ты ко врачу? Может у нас к весне небольшие смещения с циклом? Это тоже бывает...

4. Nika милашка

Nika милашка Академик

Медиа:
    1
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    13.300
    Баллы:
    530
    @Синичка, если это они, то на неделю раньше, в прошлом году тоже именно в феврале такая фигня была, но есть подозрение, что это не "то пальто". К врачу давно надо.
    да хоть бы. Вряд ли это из-за диеты, сколько раньше сидела, ни разу такого не было.
    Да, забыла написать. Меню у меня сегодня капустное, себе приготовить не успела вчера, буду доедать начинку с пирожков и салат из капусты, огурцов и помидоров сделаю. На перекус была груша, второго не будет, сразу ужин.

5. Синичка

Синичка Академик

Симпатии:
    66.662
    Баллы:
    880
    @Nika милашка, пусть твой фруктово-овощной день принесёт отвес за 2 дня!
    Ты знаешь, у меня до беременности было такое: сбрасываешь резко например 3-4 кеге и организм отвечает на это небольшим смещением цикла, т.е. месячные задерживались в пути.... Наверное всё же питание тоже играет роль, жиров же ты сейчас получаешь меньше, чем до захода на диету, а организму для цикла и зачатий жиры нужны, знаешь же сама...

6. Nika милашка

Nika милашка Академик

Медиа:
    1
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    13.300
    Баллы:
    530
    @Синичка, да ХЗ, что там, с циклом, в пятницу будет видно.

7. Chernih

Chernih Академик

Симпатии:
    10.253
    Баллы:
    530
    @Nika милашка, чтобы все твои подозрения не оправдались,удачи тебе.

8. Новенькая

Новенькая Академик

Симпатии:
    29.214
    Баллы:
    580
    @Nika милашка, надеюсь обойдется, а к врачу обязательно сходи! Привесики не удивительны - раз цикл нарушился, скорее всего гормоны и водичку задержали!

9. Синичка

Синичка Академик

Симпатии:
    66.662
    Баллы:
    880
    @Nika милашка, привет, как сегодняшние дела? Отвесик порадовал? Что кушать запланировала?
    Хорошего тебе дня и диетного настроя!!! А завтра уже и выходной - будешь отдыхать и отсыпаться.

Аллька, ЕленаО, наточка и 4 другим нравится это.
  10. Nika милашка

Nika милашка Академик

Медиа:
    1
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    13.300
    Баллы:
    530
    @Chernih, @Новенькая, спасибо, к врачу завтра и скорее всего в субботу. Прям нервничаю. Хорошо успокаивать других, когда у тебя все в порядке, а когда сама оказалась в похожей ситуации, вся уже извелась.
    выходной начнется только после 17.00.
    неа, +100 за вчера. Но вес пока отошел на второй план. Сегодня белковый день. В меню ряженка, яйцо, сыр, рулетики из индейки с грибами.

11. Синичка

Синичка Академик

Симпатии:
    66.662
    Баллы:
    880
    @Nika милашка, привет, я так и не поняла, что именно тебя беспокоит...крит.дни раньше срока пришли или что? Успокойся, всё наладится! Ты наверное понервничала ну и плюс диета, вот и сбилось чуток. К врачу сходишь и потом сама же скажешь: вот чего я накручивалась? Желаю, чтобы так и случилось!

12. Chernih

Chernih Академик

Симпатии:
    10.253
    Баллы:
    530
    @Nika милашка, очень хорошо тебя понимаю и сочувтвую. Пусть белки принесут хороший отвес.

13. Nika милашка

Nika милашка Академик

Медиа:
    1
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    13.300
    Баллы:
    530
    или что. Не похоже на КД и чувствую себя х... совсем. Ни вес меня не волнует, ни диета как таковая :mad: :(.

14. Синичка

Синичка Академик

Симпатии:
    66.662
    Баллы:
    880
    @Nika милашка, да понятно, когда не здоровится - то ни до чего...а беременности быть не может?

Аллька, ЕленаО, наточка и 4 другим нравится это.
  15. Еля*

Еля* Академик

Симпатии:
    26.955
    Баллы:
    580
    @Nika милашка, не паникуй, пожалуйста.. Все нормально будет.. И выпей что-нибудь, не надо изводить себя, еще два дня.. Афобазол купи, отлично помогает..

16. Chernih

Chernih Академик

Симпатии:
    10.253
    Баллы:
    530
    @Еля*, Афабозол накопительного действия , тут надо что то быстрого реагирования.

Аллька, ЕленаО, наточка и 5 другим нравится это.
  17. Еля*

Еля* Академик

Симпатии:
    26.955
    Баллы:
    580
    @Chernih, нет, может накопительное действие у него тоже есть, но и мгновенно он успокаивает очень даже хорошо, выпив две таблетки ощущаешь себя за стеклом.. Все видишь, понимаешь, но не дергаешься.. С непривычки особенно. Травы и всякие персилы так не помогают это точно. И снотворного эффекта у него нет..

18. Chernih

Chernih Академик

Симпатии:
    10.253
    Баллы:
    530
    @Еля*, повезло тебе,что на тебя он сразу действует,а на меня никак. Если у меня нервы разошлись,то бокал корвалола для меня самое то,правда и в сон тянет

19. Еля*

Еля* Академик

Симпатии:
    26.955
    Баллы:
    580
    @Chernih, корвалол это убойное средство :D, я думаю, что @Nika милашка, с непривычки и с ее малым весом с ног сбить может ;). Не думаю, что все настолько плохо то.. Корвалол это когда уже ни спать, ни жрать не можешь, выпить и забыться.. Работать и вообще функционировать сложно с ним..

20. Nika милашка

Nika милашка Академик

Медиа:
    1
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    13.300
    Баллы:
    530
    :D:D:D. Корвалол пью только когда сердечко покалывает, для успокоения один раз пила.
    мне и феназепам не помогает.
    Я пытаюсь быть бодрячком, хотя... о завещании уже успела подумать :D.
    нет, к сожалению, мое противазачаточное в виде мужа не разрешает :(. Надеюсь, моя давняя болячка снова обострилась.
    А так, по кабинетам прошлась, языком почесала и полегче, вот же сила женского коллектива!

Яна 58, Аллька, ЕленаО и 6 другим нравится это.
Загрузка...