Скрыть объявление
Наш Telegram чат
Обсуждаем актуальные проблемы похудения и просто болтаем обо всем!
Кто желает - присоединяйтесь.

Английская диета на 21 день

Тема в разделе "Диеты для похудения", создана пользователем Ленточка, 9 май 2010.

1. Иннуська

Иннуська Академик

Медиа:
    20
    Альбомы:
    4
    Симпатии:
    24.757
    Баллы:
    680
    @Nika милашка, не растраивайся по поводу привеса - водичка сегодня уйдет, главное - сон, выспись хорошенько и отвесы пойдут:).

Кислинка, Еля*, Barrakuda и 4 другим нравится это.
  2. Nika милашка

Nika милашка Академик

Медиа:
    1
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    7.211
    Баллы:
    530
    @Иннуська, да уже жду, когда перерыв и использую время с толком :D. И вечером, надеюсь, дела свои закончить до 21.00 и баиньки.

Кислинка, Barrakuda, Яна 58 и 4 другим нравится это.
  3. Иннуська

Иннуська Академик

Медиа:
    20
    Альбомы:
    4
    Симпатии:
    24.757
    Баллы:
    680
    @Nika милашка, все, ты обещала и не шарься по форуму - спатоньки в 21.00;):).

Кислинка, Еля*, Barrakuda и 5 другим нравится это.
  4. Nika милашка

Nika милашка Академик

Медиа:
    1
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    7.211
    Баллы:
    530
    @Иннуська, да я вечером редко захожу. В обед норму выполнила - 1,5 часа дрыхла, как сурок. Вечером добавлю :D.

Кислинка, Еля*, наточка и 3 другим нравится это.
  5. Синичка

Синичка Академик

Симпатии:
    54.480
    Баллы:
    880
    @Nika милашка, у тебя такой большой обеденный перерыв? У нас был 1 час всегда. Успевала до дома дойти, полчасика на "покушать" и минут 10 обратного пути, я работаю близко к дому.

6. Nika милашка

Nika милашка Академик

Медиа:
    1
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    7.211
    Баллы:
    530
    @Синичка, 2 часа, 10 минут пешком на каблуках. И пообедать успеваю, и поспать. Вчера кефир на работе выпила и 12.30 уже видела сны :D.
    За вчера 700 гр слилось, но я вечером курочки кусочек "умяла", не смогла пересилить себя. Сегодня курица официально разрешена, жду обеда :rolleyes:. В меню еще творог.

7. Синичка

Синичка Академик

Симпатии:
    54.480
    Баллы:
    880
    @Nika милашка, с отвесиком тебя! Сегодня у тебя хоть еды побольше, я рада за тебя. :)

наточка, Кислинка, Еля* и ещё 1-му нравится это.
  8. Nika милашка

Nika милашка Академик

Медиа:
    1
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    7.211
    Баллы:
    530
    @Синичка, да и вчера не сильно голодно было, не знаю, чего на это мясо позарилась. Точно замок на холодильник повесить надо. Хотя, надо сказать, когда остальные весь вечер только и знают, что едят, а тебе нельзя, то сложно держаться, иногда аж слезы наворачиваются. Радует, что такие моменты редко бывают.
    Забыла, что ряженка у меня стоит, ох и вкусно мне на ужин будет :rolleyes:. Четвертую неделю ем ее и не надоедает, не ожидала.

9. Синичка

Синичка Академик

Симпатии:
    54.480
    Баллы:
    880
    @Nika милашка, ну ничего, вот сбросишь вес до желаемого и на закреплении будешь вместе с семьёй вечером есть, а не глядеть. Лично я не могу сильно поздно кушать, мне плохо спится с набитым животом. А вот за три часика до сна это самое комильфо лично для меня.

10. Nika милашка

Nika милашка Академик

Медиа:
    1
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    7.211
    Баллы:
    530
    не буду. Они весь вечер жуют и много и даже ночью могут, я не могу так. И выпечку стараюсь не есть, иногда, если совсем аппетитно. Поздно тоже не ем, спится мне отлично, но так опухаю, что не только на улицу стыдно показаться, но и домашним тоже. На ночь (после 18.00) не ем и стараюсь не пить.
    со мной не работает. Я поела - хочу спать в любое время суток! Поэтому питание, привязанное ко времени для меня самое то.

наточка, Кислинка, Еля* и 2 другим нравится это.
  11. Синичка

Синичка Академик

Симпатии:
    54.480
    Баллы:
    880
    @Nika милашка, а вообще днём спать не хочу, потому что ночью сплю хорошо, по 10-11 часов, и легко до вечера без дремоты доживаю.
    Я как поем, так напротив у меня прилив сил, но я и ем-то ведь в основном не белки, они меня как раз угнетают, не моё.

12. Иннуська

Иннуська Академик

Медиа:
    20
    Альбомы:
    4
    Симпатии:
    24.757
    Баллы:
    680
  13. Nika милашка

Nika милашка Академик

Медиа:
    1
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    7.211
    Баллы:
    530
    @Синичка, я и днем сплю, и ночью стараюсь не меньше 7 часов.
    на мое желание поспать состав пищи ни разу не влияет. И мясо (основной белок) я кушаю 1 раз в 3 дня на обед, больше молочка и овощи, не так и много белка, учитывая регулярные занятия спортом.
    @Иннуська, спасибо.

наточка, Barrakuda, Еля* и 3 другим нравится это.
  14. Синичка

Синичка Академик

Симпатии:
    54.480
    Баллы:
    880
    @Nika милашка, странно тогда...а почему такая сонливость у тебя? Но 7 часов лично мне мало было бы для сна...я и до декрета-то не меньше 9 часов спала, иначе и не могу.
    А относительно еды...у меня напрямую влияет это, вот поела сейчас на полдник перец красный мясистый огромный (280 граммов он, в чеке так указано, не взвешивала сама :) ), начинённый творогом с орехами, и йогурта выпила баночку вприхлёб, и такая у меня движуха сразу, прямо вот люблю когда солнце - есть витаминную сочную еду, вечером киви, чернослив, апельсин и ряженку буду есть.

наточка, Barrakuda, Еля* и 4 другим нравится это.
  15. Nika милашка

Nika милашка Академик

Медиа:
    1
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    7.211
    Баллы:
    530
    наверное уже режим выработался за годы работы :D. Я даже еще не пообедавши в 12.30 зевать начинаю, условные рефлексы развиты у меня хорошо :D.
    Перчик с творогом мне тоже по душе, но пока нельзя :( . У меня в морозилке лежит перчик, интересно, его запечь можно в духовке, не развалится? Надо попробовать, завтра овощи как раз. Авокадо брала, смешала его соевым соусом, лимонным соком и маслом и на хлебушек - мама дорогая, какая вкуснота! Только кусается цена 380 рубликов, перчик в 2 раза дешевле .
    а я хурмы хочу, а в магазине с твердой кожурой только, а я люблю, чтобы мягкая была, как сопли :D, наверное, уже и не успею больше купить в этом году.

16. Ygolek

Ygolek Мастер

Симпатии:
    991
    Баллы:
    150
    @Nika милашка, а ты не пробовала его морозить, мне кажется после морозилки получаются сопли:)
    А я наоборот люблю тверденькую.

17. Синичка

Синичка Академик

Симпатии:
    54.480
    Баллы:
    880
    @Nika милашка, если бы свежий перец, то точно бы не развалился, а замороженный даже не знаю, не пробовала их запекать, только в рагу овощные да в запеканки кладу.
    Перцы в Пятёрочке по 119 сейчас, а авокадо по 360 у нас. Я перцы очень люблю, в огромном перце всего 70 ккал. в среднем, а его так долго можно жевать и хрустеть, сочные такие они, толстостенные.
    Хурмы я за зиму объелась, весь декабрь и январь точила по 3-4 штуки в день, всё, сыта до след.года.

наточка, Barrakuda, Еля* и ещё 1-му нравится это.
  18. Nika милашка

Nika милашка Академик

Медиа:
    1
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    7.211
    Баллы:
    530
    @Ygolek, как то пробовала разок, не понравилось, кожура все одно толстая и "вяжет", потом комом в желудке, может, дождя завтра не будет, так на рынок вывезут, тогда возьму.
    я тоже всю зиму ела, а середины января не брали, апельсинами догонялась. Из сладких фруктов хурма мой фаворит.
    у нас 178, но мои не едят, так что можно и раскошелиться. Зимой огурцы, помидоры да перец берем из овощей, сильно карман не тянет. А по поводу авокадо муж сказал : "Ешь сама свою зеленую грушу". И пробовать не стал. Ну и ладно, мне только лучше.

наточка, Barrakuda, Еля* и 2 другим нравится это.
  19. Синичка

Синичка Академик

Симпатии:
    54.480
    Баллы:
    880
    @Nika милашка, я тоже авокадо думала одна есть буду. :) Ага, щас. Как салат сделала, так и всем сразу понадобился. :)
    У меня из сладких фаворит наверное банан, ни дня без него:D Хотя и хурму люблю, и виноград покупаем пару раз в неделю, но чёрный, не крупный который, он хорош для канапешек моих выходных. :)

наточка, Barrakuda, Еля* и ещё 1-му нравится это.
  20. Nika милашка

Nika милашка Академик

Медиа:
    1
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    7.211
    Баллы:
    530
    @Синичка, я виноград не люблю, бананы с охотки. А канапе нравится сыр-ананас-маслина, их сын делает.

наточка, Barrakuda, Еля* и 2 другим нравится это.
Загрузка...