Скрыть объявление
Наш Telegram чат
Обсуждаем актуальные проблемы похудения и просто болтаем обо всем!
Кто желает - присоединяйтесь.

Английская диета на 21 день

Тема в разделе "Диеты для похудения", создана пользователем Ленточка, 9 май 2010.

1. Skyly

Skyly Академик

Симпатии:
    54.405
    Баллы:
    680
    @Nika милашка, с отвесищем и обалденным результатом по объемам! Умничка, твой труд достойно вознагражден!

deminoof, Кислинка, наточка и 3 другим нравится это.
  2. Синичка

Синичка Академик

Симпатии:
    66.210
    Баллы:
    880
    @Nika милашка, поздравляю тебя!!! Замечательный подарок ты сама себе сделала! Причём без повода. :)
    Вес красивущий такой!!! Классно!!!:rolleyes:;)

Кислинка, наточка, Еля* и 2 другим нравится это.
  3. Nika милашка

Nika милашка Академик

Медиа:
    1
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    12.315
    Баллы:
    530
    @Skyly, спасибо.
    вот уж точно "Под лежачий камень вода не течет", пока сама себя в руки не возьмешь, вес не будет снижаться.
    а в груди +2 см :eek:, а ведь 5 кг долой, первый раз такое :confused:.
    @Синичка, поздравления приняты.
    ну заслуга не только моя, форум и вы все очень мне помогаете.

deminoof, Яна 58, Skyly и 5 другим нравится это.
  4. Иннуська

Иннуська Академик

Медиа:
    20
    Альбомы:
    4
    Симпатии:
    30.374
    Баллы:
    680
    @Nika милашка, мои поздравления СУПЕР РЕЗУЛЬТАТ, и у нас есть лидер в похудении, я в шоке - так шикарно похудеть!!!

5. Еля*

Еля* Академик

Симпатии:
    21.804
    Баллы:
    580
    @Nika милашка, обалденный результат!! Поздравляю!! Весну встретишь в отличной форме :)!!

6. наточка

наточка Академик

Медиа:
    21
    Альбомы:
    2
    Симпатии:
    45.758
    Баллы:
    680
    @Nika милашка, обалдеть, какой шикарный результат. Поздравляю!

Skyly, Nika милашка, Еля* и 3 другим нравится это.
  7. Синичка

Синичка Академик

Симпатии:
    66.210
    Баллы:
    880
    @Nika милашка, да как же это не твоя?! Только твоя!
    А мы - так, зрители.;)
    У тебя грудь "выросла" скорее всего на фоне текущих КД, не удивляйся.:)
    А вообще какой размер носишь? Я оооочень не люблю у себя большие сиси, прямо вот мечта у меня единичку иметь и в маечке летом или топе без бюстика щеголять, но получается такое не всегда...и не в любой одежде, ибо у меня 2-ка:confused:

8. Кислинка

Кислинка Доктор

Симпатии:
    2.470
    Баллы:
    310
    @Nika милашка, Умница поздравляю тебя с отвесом и уменьшением объёмов!

наточка, Иннуська, Skyly и 3 другим нравится это.
  9. Nika милашка

Nika милашка Академик

Медиа:
    1
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    12.315
    Баллы:
    530
    неа, в этом месяце они у меня через пень - колоду и грудь вообще не набухла, обычно это +1 размер и тогда 4, а так 3 стабильная. Для меня вообще не размер, а форма важнее, сейчас она немного улучшилась, вот это моя заслуга :).
    @Иннуська, @Еля*, @Синичка, @Кислинка, @наточка, спасибо. Вот что бы без всех вас я делала? Вот уже только то, что надо будет зайти и написать, что "нарушила" и "скушала лишнего" останавливает и не позволяет отступать назад. Для меня чувство стыда большой мотиватор, хотя, казалось бы, съешь, а девочкам не говори и не узнают, чего проще. Но Я то знаю и стараюсь не нарушать, поэтому и результат уже виден.
    Иннусь, ну какой лидер, я 5 недель уже здесь и сбрасываю рывками, нерегулярно, а девочки такой результат выдают за неделю. Вот ты линеечку почаще моего двигаешь влево, а по факту не диетишь, а реабилитацию проходишь. Ну и кто у нас лидер ;)?
    День вчера прошел по плану, обед в 12.20 (рыбка была просто чудо), поздний ужин в 19.00 150 гр. ряженки и то через силу, правда в 17.00 было лишнее в виде конфетки "Манго в шоколаде" :oops: с чаем.
    Весы показывали 51,9 и 52,4 и я решила взять последнее значение, все-таки кушала после голодного дня и водички пила много (хотя и рыба и салат солеными можно назвать с натяжкой), а вышло ее маловато. Буду считать, что в плюсе 400 гр.
    Сегодня у меня овощи и фрукты. З - киви 3 шт., на О и У салат из свеклы со сливой и маслом и капустный салат, кусочек хлеба, на П будет апельсин.
    А теперь правда жизни. Утром мужу пожаловалась, что голова болит (а у нас, на минуточку, СНЕГ (!) выпал), он мне в ответ "Есть надо начинать нормально", я опешила сначала, а потом обрадовалась т.к. не думала, что он обращает внимание на то, что я ем. Ну затем сняла сарафанчик и спросила "Так мне стоит больше кушать?", его ответ по глазам был вполне понятен :D. Потом сказал, таблетку выпить. В общем, я продолжаю дальше с воодушевлением.

deminoof, Еля*, Кислинка и 4 другим нравится это.
  10. Синичка

Синичка Академик

Симпатии:
    66.210
    Баллы:
    880
    @Nika милашка, привет, я тоже всегда беру бОльшее показание весов, мне это кажется более справедливым. И больше мотивации достичь меньшего веса.
    Абсолютно точно! От кого-то можно скрыть и косяки, и текущий вес....НО!!! себя-то не обманешь.;)
    Я тоже как и ты без одежды себя периодически демонстрирую зеркалу - самая объективная штука когда ты без ничего и сразу видно где есть лишнее и есть ли. :)

Еля*, Кислинка, наточка и ещё 1-му нравится это.
  11. Nika милашка

Nika милашка Академик

Медиа:
    1
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    12.315
    Баллы:
    530
    у меня зеркалам веры особой нет, в одном надо срочно худеть и намного, а в другом красавица-загляденье (на рынках и магазинах такие), первым больше доверяю и толщине жировой прослойки :D.

deminoof, Еля*, Кислинка и 3 другим нравится это.
  12. Синичка

Синичка Академик

Симпатии:
    66.210
    Баллы:
    880
    @Nika милашка, :D:D:D

Примеряй маленькие вещи в магазинах - лучший бальзам на душу и тело.:rolleyes:;)

13. Nika милашка

Nika милашка Академик

Медиа:
    1
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    12.315
    Баллы:
    530
    неет, мне надо в своем зеркале худенькой смотреться, терпеть не могу себе вещи покупать, последнее время муж этим занимается :D.

14. Синичка

Синичка Академик

Симпатии:
    66.210
    Баллы:
    880
    @Nika милашка, как это - не покупаешь себе вещи?:eek: Почему терпеть этого не можешь?:eek:
    А я никому не доверю выбор своей одежды, мне главное чтобы она МНЕ нравилась. Но как правило и муж разделяет мой вкус:)
    Скоро на море буду всё покупать, так люблю все эти сборы:rolleyes:;)

Еля*, Кислинка, наточка и 2 другим нравится это.
  15. Nika милашка

Nika милашка Академик

Медиа:
    1
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    12.315
    Баллы:
    530
    потому что во-первых фигура никогда меня не устраивала, а во-вторых магазины одежды приводят меня в жуткое бешенство и могу находиться в них не больше 10 минут, а потом еще и настроение пол дня плохое. Для мужчин одежду вместе покупаем всегда. И продуктами люблю закупаться. Такой вот у меня бзик.
    ну я иногда смотрю что-то или говорю, что понравилась такая-то вещь, иногда могу примерять, но очень редко. А он дело такое смекнул и уже сам вещички берет. Хошь не хошь, приходится дома примерять и потом носить, а если не подойдет, можно вернуть. Ну и шью себе вещи, правда, не так часто, как хотелось бы, но голая на улицу не выхожу :D.

Еля*, Кислинка, Яна 58 и 3 другим нравится это.
  16. Синичка

Синичка Академик

Симпатии:
    66.210
    Баллы:
    880
    Ну, у всех свои заморочки... :) У тебя вот такие, и это тоже имеет право на существование.
    Если на тебя так действуют магазины, то конечно лучше в них пореже заходить самой, а посылай гонцов своих.:D
    Я наоборот в магазинах отдыхаю...я про вещевые сейчас. :)
    А в продуктовых - по разному...когда я знаю, что сегодня можно "гульнуть" и поесть больше обычного, то очень люблю ходить за продуктами:D:D:D
    Да?:eek: Какое совпадение.:D:p

Еля*, Кислинка, Яна 58 и 3 другим нравится это.
  17. Яна 58

Яна 58 Академик

Симпатии:
    9.944
    Баллы:
    530
    Фига се, скромненько,с твоим-то весом! не наговаривай на себя, все отлично и дальше будет супер! А мужчины все замечают, просто не всегда высказываются.

Может быть замер как-то не так сделала, чуть сдвинула ленту, хотя сама шьешь, должна правильно замерять, но это такая чепуха в сравнении с проделанной работой над собой. УМНИЦА-КРАСАВИЦА!

deminoof, Nika милашка, Еля* и 4 другим нравится это.
  18. Синичка

Синичка Академик

Симпатии:
    66.210
    Баллы:
    880
    @Nika милашка, как дела, малышка? :)
    Как твой хлебно-ряженковый день проходит? С ремонтом-то закончили вы или всё ещё делаете?
    Хорошего дня!!!

19. Nika милашка

Nika милашка Академик

Медиа:
    1
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    12.315
    Баллы:
    530
    Всем доброго дня! Я по прежнему здесь и продолжаю свои попытки. Вес, который так здорово снижался 3 дня также великолепно прет вверх :(, и я уже устала от этого всего, плюс, минус, ноль. Может, это во мне говорят плохое настроение и недосып, не знаю. После вчерашнего голодного дня вес составляет 52,7 кг :(:mad:, до линейки 700 гр. и я практически уверена, что он будет только расти. Неделя эта богата на праздники и застолья 3 Д.Р. и корпоратив.
    День белковый. В меню традиционный хлеб с маслом и медом, ряженка, перец, фаршированный творогом, сыром и яйцом, на праздновании буду (?) мясную нарезку, сыр, огурцы и помидоры.

20. Синичка

Синичка Академик

Симпатии:
    66.210
    Баллы:
    880
    @Nika милашка, привет, а ДР уже сегодня что ли? Ну и "урожайная" :) у вас неделя!!!
    Не знаю, мясная нарезка штука коварная...если ты про колбасы сейчас...может ну её подальше?

наточка, Кислинка, Еля* и ещё 1-му нравится это.
Загрузка...