Английская диета на 21 день

Тема в разделе "Диеты для похудения", создана пользователем Ленточка, 9 май 2010.

1. Ленточка

Ленточка Участник

Симпатии:
    11
    Баллы:
    10
    Диета - результат за 20 дней

Нельзя пить: алкогольные напитки, сладкую воду.

Курс: 20 дней, голодные дни не повторять. За 20 дней вы похудеете на 12-15 кг.

1-й день, 2-й день (голодные):
    по 1 л обезжиренного кефира, вечером - 1 ст. томатного сока, кусочек чёрного хлеба.

3-й день, 4-й день (белковые):
    Завтрак: 1 чашка кофе без сахара, 1 кусочек чёрного хлеба, 1/2 ч. л. мёда.
    Обед: чашка мясного или рыбного нежирного бульона, 50 г отварного
    мяса или рыбы, кусочек чёрного хлеба, 1 ст. л. зелёного консервированного горошка.
    Полдник: чашка чая с 1/2 ч. л. мёда
    Ужин: варёное яйцо или 25 г твёрдого сыра, 1 ст. кефира, кусочек чёрного хлеба.

5-й день, 6-й день (овощные):
    Завтрак: яблоко или апельсин.
    Обед: овощной суп без жира и специй, сырая капуста или овощное рагу, кусочек чёрного хлеба.
    Полдник: любые овощи.(100 г)
    Ужин: любой овощной салат с кусочком чёрного хлеба.

ПОСТ 295- вариация диеты, где меньше хлеба

Классическая Английская диета- пост 403

Очень сытный вариант Английской диеты- пост 477

Подробно об Английской диете - пост 1347

Последнее редактирование модератором: 13 сен 2016
    Natalya, Тирамису, Galuny и 8 другим нравится это.
  2. Кристина21

Кристина21 Ученик

Симпатии:
    24
    Баллы:
    25
    Ленточка, случайно заметила, что у нас с тобой похожая цель. У тебя какой рост? Мне вот эти 50 ну никак не удается достигнуть!! Топчусь на месте - вес держу и то радует.

3. Оля:

Оля: Знаток

Медиа:
    14
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    90
    ой нет,такого 20 дней я точно не выдержу

4. Тата

Тата Академик

Медиа:
    61
    Альбомы:
    5
    Симпатии:
    14.578
    Баллы:
    880
    А меня чёрный хлеб смущает, ну не ем я его вообще. А так - интересно!!!

5. Ритка-Маргаритка

Ритка-Маргаритка Участник

Симпатии:
    1
    Баллы:
    5
    Ленточка, я с сегодняшнего дня с тобой, на 20дневной, Удачи нам!! Кстати, ты на ней раньше не сидела, какие результаты?

6. Ansher

Ansher Ученик

Медиа:
    6
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    25
    ПРивет всем. Я смотрю, тут есть люди которые хотят либо 50, либо меньше. Я хочу 45-43. Самый малый вес, которого достигала, был 50кг. Сейчас, наверное, 52. Боюсь на весы вставать. Я сейчас 5-ый день на строгой диете. Кто из вас сколько весить хочет?

7. Кристина21

Кристина21 Ученик

Симпатии:
    24
    Баллы:
    25
    Не, голодная диета, после голодовок вес возвращается с лихвой, сколько раз на себе испытывала. А постоянное чувство голода - сигнал организма, что худеть он так не будет. Ну и на 12-15 кг похудеет уникум, а 95% кг на 6, и то вода.

Последнее редактирование: 11 май 2010
  8. Ритка-Маргаритка

Симпатии:
    1
    Баллы:
    5
    Кристина21, привет, скажи наверно не стоит тогда на ней сидеть? мож тогда 9дневную с яблоками и кефиром? ты кстати не пробовала

9. Кристина21

Кристина21 Ученик

Симпатии:
    24
    Баллы:
    25
    Ритка-Маргаритка, я просто не сторонница голодных диет)) И кефир с яблоками пробовала 5 дней. Мне не пошло, хоть и было не голодно и вкусно. Там же разные варианты - 3 дня кефир, 3 яблоки, 3 кефир; просто кефир и яблоки, и еще какие-то варианты. Уж лучше это, очень многим действительно помогает до 9 кг. А у меня рез-т был 0, просто не для моего организма видимо. Да и кефир с яблоками внушает больше доверия, т.к. и то и другое обладает действительно офигенными "похудательными" и очистительными свойствами. =))

10. Kyzya

Kyzya Участник

Симпатии:
    7
    Баллы:
    5
    Каждому свое видимо, мне нравится такой подход. Мне (лично) очень трудно несколько дней подряд кушать одно и то же. Как представлю 3 дня кефир, так и плакать хочется)

11. Кристина21

Кристина21 Ученик

Симпатии:
    24
    Баллы:
    25
    Kyzya, =))) Я на сайте этого же форума видела монодиетку, называется Летняя монодиета, 9 дней разные продукты))
    Я вот сейчас решила посидеть на овсянке. У меня ее аж 2 коробки, а есть мне ее можно лишь утром, решила 6-8 раз в день буду кушать через 2 часа по полпакетика, посмотрим на результат через 3 дня. Я про быстрорастворимую, с кусочками фруктов (обычную я терпеть не могу). Состав посмотрела, крахмала нет, витамины есть, соль и сахар - ну а где их нет( Получится очень мало калорий и углеводов, а главное вкусно и неголодно:rolleyes:

Последнее редактирование: 12 май 2010
  12. Тата

Тата Академик

Медиа:
    61
    Альбомы:
    5
    Симпатии:
    14.578
    Баллы:
    880
    Кристинка, удачи на такой диете! Для меня есть каши целый день, да ещё и несколько дней - равносильно полёту в космос!

13. Ритка-Маргаритка

Симпатии:
    1
    Баллы:
    5
    Привет девчонки)))))) хочу поделиться с вами, отсидела уже 3дня на диете(20дней) сегодня взвесилпсь -2кг, по- моему отличный результат за 3 дня, двигаюсь дальше!!!! Диетка неплохая, голодновато правда, но результат есть и это главноое!!!! )))))

Ленусенька нравится это.
  14. Кристина21

Кристина21 Ученик

Симпатии:
    24
    Баллы:
    25
    Ритка-Маргаритка, нормально за 3 дня, вода быстро уходит, успеха тебе и отсутствия голода!)
    Тата, расхотелось мне уже сегодня кашу есть. Вчера просидела - и вкусно и сытно, но хочется нормальной кремлевской еды)) Я бы на обычной каше сидеть не стала, а именно она рекомендуется, а не быстрорастворимая. Просто последняя и вкуснее, и калорийность мизерная и углеводов очень мало. Утром ее ем всегда!

15. Ритка-Маргаритка

Симпатии:
    1
    Баллы:
    5
    Кристина21, спасибо за поддержку, кстати скажи пожалуйста, как ты скинула свои 8,5 кг?

16. Кристина21

Кристина21 Ученик

Симпатии:
    24
    Баллы:
    25
    Ритка-Маргаритка, у меня в подписи написано) Углеводы считала все время, обертывания делала, хоть каким-то спортом пыталась заниматься. За 1й месяц ушло 4 кг, потом по 2, по 1. Вот уже месяца 2 оставшиеся добиваю, хотя то, что вес держу еще больше радует, пусть они и не уходят. Как говориться, не так сложно похудеть, как потом удержать вес :)

17. Ева

Ева Мастер

Медиа:
    4
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    171
    Баллы:
    145
    Мои знакомые на этой диете сбрасывали очень хорошо. При весе 80 кг. запросто можно похудеть на 8-12 кг., в зависимости от количества съеденного.

Ленусенька нравится это.
  18. Иришка555

Иришка555 Новичок

Симпатии:
    2
    Баллы:
    2
    Привет девушки! Я как-то начинала сидеть на двадцатидн.диете - за 6 дней похудела на 5 кг. Но потом я ее забросила, тк началась череда праздников, ну и вернулось все обратно, через какое-то время. Пробовала неоднократно греч.диету - но не выдерживаю монотонности. Вот хочу опять попробовать 20-дневку, о результатах потом отпишусь.Начинаю с 03,06,10

19. Тата

Тата Академик

Медиа:
    61
    Альбомы:
    5
    Симпатии:
    14.578
    Баллы:
    880
    Иришка555, удачи!!! Желаю выдержать в этот раз!!!

20. Ева

Ева Мастер

Медиа:
    4
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    171
    Баллы:
    145
    Иришка555, удачи! Буду за тобой следить, я сейчас на ЯД и подбираю себе следующую диету. Я на этой диете за пять дней сбрасывала 2,5-3 кг., но никогда не выдерживала ее до конца, видимо еще не была морально настроена.

Загрузка...