Выхожу замуж. СВАДЬБА. Подготовка к ней.

Тема в разделе "Семья и дети", создана пользователем Озорница, 9 фев 2013.

1. Озорница

Озорница Доктор

Симпатии:
    974
    Баллы:
    255
    Девочки, всем-всем привет!
    Давайте в этой темке делиться опытом подготовки к свадьбе, как это было у вас, как хотели, чтобы все прошло, как планировали это событие, какие моменты запомнились больше всего и все-все-все, что связано с этим прекрасным днем!

Последнее редактирование: 9 фев 2013
  2. Венеро4ка_86

Венеро4ка_86 Доктор

Медиа:
    6
    Симпатии:
    1.771
    Баллы:
    355
    Озорница, Приветик!!!!!!!!!!!!!1 Тебя через недельку можно будет поздравить? У-р-р-р-р-а-а-а-а!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Искренне рада!

3. Озорница

Озорница Доктор

Симпатии:
    974
    Баллы:
    255
    Уважаемые модераторы, если темка в повторе, то прошу объединить. я искала - не нашла)))

Венеро4ка_86, угумс...вот подготовочка, ночи не сплю, переживаю, это не то другое не то, вот и хотелось бы узнать как у других ЭТО было))))))

Последнее редактирование модератором: 9 фев 2013
  4. ДИНЧА

ДИНЧА Академик

Медиа:
    37
    Альбомы:
    6
    Симпатии:
    46.449
    Баллы:
    880
    Озорница, привет!!!!!!!!!!!!Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!
    А я думаю, куда пропала...?

5. Озорница

Озорница Доктор

Симпатии:
    974
    Баллы:
    255
    ДИНЧА, спасибо большое, пока еще как бы не с чем поздравлять. подготовка какая -то нервная, со своим постоянно ссоримся, вот и сейчас та же картина. а вообще я не представляла что это такое хлопотное дело. даже выбор декора кафе - это нечто: и это нравится, и другое нравится..а что больше подойдет..я просто человек такой: постоянно сомневаюсь в выборе начиная от платья, заканчивая маникюром. сначала хотела закрытое платье, потом переубедили, т.к. таких мало у нас, надо было бы перешивать, а это не только лишние траты, но прежде всего вопрос а смогут ли сделать как надо, а то сошьют и деваться уже будет некуда.купила в итоге с открытыми плечами..потом ногти. сначала хотела наращивать, чтоб тип топ, после вспомнила свой предыдущий опыт восстановления ногтей после наращивания - передумала, хожу теперь только б свои не поломались.прическу до сих пор не знаю какую, с челкой, без челки, высокую или чтоб ниспадали...и так по каждому пункту. фотографы операторы ведущие - выбор и ценовой диапазон большой, главное - выбрать нужное, все хочется чтоб было красиво и хорошо, первый раз все-таки и хотелось бы чтоб на всю жизнь..и все переживаю, нервничаю.

6. Ленусенька

Ленусенька Академик

Медиа:
    47
    Альбомы:
    10
    Симпатии:
    5.549
    Баллы:
    880
    Озорница, поздравляю!!!!!!! теперь мы знаем куда ты пропала. и кому такая красота достанется?

7. Озорница

Озорница Доктор

Симпатии:
    974
    Баллы:
    255
    Ленусенька, спасибо:) Ленусь, да все тому же..мы 6 лет встречаемся, ну это вместе с периодами расставания и ссор..6 лет..как выразился один мой дружок, вам, говорит, уж расставаться пора, а вы жениться надумали))))веселый малый однако)

8. Иро4ка

Иро4ка Доктор

Медиа:
    3
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    305
    В свадьбе самое главное-хороший фотограф)

9. AleksEr

AleksEr Академик

Медиа:
    65
    Альбомы:
    8
    Симпатии:
    6.007
    Баллы:
    680
    Озорница, поздравляю от всей души! Замечательня темка!!!!!!!!!!

А в беременюшках тоже кто-то замуж собирался)))

10. AleksEr

AleksEr Академик

Медиа:
    65
    Альбомы:
    8
    Симпатии:
    6.007
    Баллы:
    680
    Озорница, оч красивые приглашения!

Да, точно, через месяц у Ники-колобочек свадьба)))

11. Иро4ка

Иро4ка Доктор

Медиа:
    3
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    305
    Озорница, какие миленькие! мне на свадьбу захотелось, а никто не женится в ближайшем будущем)
    )

12. TatyanaM

TatyanaM Знаток

Медиа:
    6
    Альбомы:
    2
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    55
    Озорница, такие приглашения красивые. Поздравляю. Времечко волнительное - подготовка! Желаю чтобы этот день запомнился вам хорошими впечатлениями.

13. Озорница

Озорница Доктор

Симпатии:
    974
    Баллы:
    255
    AleksEr, спасибо-спасибо! я старалась, на работе все субботнее дежурство в приемной клеила конвертики. а с карточками пришлось повозиться. кафе располагается с наружней стороны дома, состоящего из 3 подъездов. и как оказалось, каждый подъезд со своим адресом. прикол в том, что я почти напротив этого дома живу с 5 класса и этого не знала. ну и указала другой адрес, распечатала, нарезала и случайно увидела в нашем местном свадебном журнале рекламу этого кафе, в глаза бросился совсем ДРУГОЙ адрес..истерика была!!!!по идее, все б нашли это место - ничего страшного, но мне ж надо чтоб все прям чики-чики было, переделывала заново..
    Иро4ка, приезжай к нам!!! погуляем!!!!
    здорово!!! может заметит эту темку и присоединится..было бы классно!

Последнее редактирование: 9 фев 2013
  14. Озорница

Озорница Доктор

Симпатии:
    974
    Баллы:
    255
    так! сегодня по плану - покупка сапог и туфлей..вообще я изначально хотела валенки белые купить, украсить их красиво кружевом..но потом подумала а куда я их потом эти белые валенки..в общем сапоги на сплошной и самый самолет! ненаглядный как узнал о моих планах, что каблуки и шпильки не одеваю, сказал тогда фиг тебе танец постановочный молодых и запонки (мне очень нравятся запонки на мужчинах). альтернатива - куплю белые туфли дешевку какую-нибудь, чтоб успокоился что есть они))))а потом, я думаю, ему будет не до этого, в туфлях я сапогах кедах или в лаптях:ct:

15. Наталюсечка

Наталюсечка Академик

Медиа:
    11
    Альбомы:
    3
    Симпатии:
    5.858
    Баллы:
    580
    Озорница, море забот и позитива!!! Даже завидую в некоторой степени-у меня таких хлопот не было, впрочем, это был мой, нет НАШ, выбор. Теперь понятно почему вы иногда ругаетесь-вам некогда друг другом заниматься. Натусь, ты там поаккуратнее со всей суетой. Когда всё закончится не набросся с кулаками на супруга, просто впомни о том скОлько нервов вы в подготовку вложили и ... отдохните-порадуйтесь, что всё прошло хорошо (я думаю, что именно так и будет!). Удачи тебе в процессе, а после радости, счастья и взаимопонимания!!!

16. Озорница

Озорница Доктор

Симпатии:
    974
    Баллы:
    255
    просто знаешь, Натусь, как я всегда думала что замуж надо выходить с гуляньем, ну в 1 раз, чтоб в старости было о чем вспомнить. сейчас я думаю, что очень даже неплохая идея просто расписаться и вон на природу с друзьями и все гуд!!!!столько и правда заморочек. Антон (милочек мой) как бы взял самоотвод, делаю практически все я сама, он на все согласен, точнее он не придирчив, доверяет моему вкусу - насколько выгодная позиция!!!!! хитер бобер! но мне так и проще, чтоб не психовать, все под контролем.
    ХА ХА!!!! я ОЧЕНЬ постараюсь!!! обещаю!!!! хи хи!!!я вот правда не хочу ссориться, чтоб спокойно все было хочу, но само как-то выходит...
    после свадьбы он хочет за город дня на 2-3, у них там свой дом. типа деревенского, дача это. но там прям поселок, люди живут, ну не глушь. хочет отдохнуть от суеты (хотя кому из нас этот отпуск нужнее вообще то). а потом приедем и ремонт начнем. планы о-го-го наполеоновские, посмотрим как получится...

17. Ленусенька

Ленусенька Академик

Медиа:
    47
    Альбомы:
    10
    Симпатии:
    5.549
    Баллы:
    880
    Озорница, покупай все- и валенки и сапоги и туфли! а там разберешься. на нарядах чего экономить?

18. ангел

ангел Мастер

Медиа:
    5
    Альбомы:
    2
    Симпатии:
    127
    Баллы:
    120
    Это точно я пол свадьбы босиком провела и ничего.

19. Озорница

Озорница Доктор

Симпатии:
    974
    Баллы:
    255
    да просто куда все это потом, я белую обувь особо не ношу зимой.. итак платье будет просто так висеть. вообще свадебные вещицы, точнее цены на них завышены и очень даже. но деваться некуда, хочется красиво вот и покупаешь те же бокалы, замочек, свадебный очаг, копилка...но я не обращаю на это внимания, надо - значит надо! у нас по сути все готово, осталось купить колготки теплые белые, шубку и разобраться с машинами..
    а почему босиком? ножки устали?

20. Kluchik

Kluchik Академик

Медиа:
    24
    Альбомы:
    3
    Симпатии:
    11.220
    Баллы:
    580
    Озорница, Натуська, какая молодец, темку нужную открыла. У нас на форуме детей коллективно вынашивают и растят, худеют ))) А такое важное событие пропустили!
    Ё-моё, осталось то всего 6 дней! Представляю, какой мандраж у тебя!
    Да, кстати, приглашения шикарные, оч-оч красивые!!!!

Ноги реально очень устают, у меня были туфли-лодочки на невысоком каблуке, и то под столом снимала.
    Так что бери удобную обувь, иначе намаешься за день.