Скрыть объявление
Наш Telegram чат
Обсуждаем актуальные проблемы похудения и просто болтаем обо всем!
Кто желает - присоединяйтесь.

Яблочный уксус+мед для похудения

Тема в разделе "Средства для похудения", создана пользователем Маринчик, 29 июн 2010.

1. Маринчик

Маринчик Мастер

Медиа:
    8
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    149
    Баллы:
    160
    Мне подсказали такую диетку:
    За полчаса до еды перед каждым приемом пищи нужно выпивать:
    - стакан кипяченой воды со столовой ложкой яблочного уксуса и чайной ложкой меда.
    Один молодой человек похудал так, что его не узнать. И кстати по сей день не поправляется.
    Как думаете, это эффективная диетка, может кто пробовал?

2. ЛЮДОК

ЛЮДОК Знаток

Медиа:
    4
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    81
    Баллы:
    70
    привет, я пробовала от этого худеешь, но есть небольшой дискамфорт в желудке у меня лично было. я пила перед едой, я без меда пила. потом надоело бросила.

Маринчик нравится это.
  3. стройняшка

стройняшка Участник

Альбомы:
    1
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    20
    Я что-то слышала, что от яблочного уксуса худеют..... интересно как это работает?

4. AleksEr

AleksEr Академик

Медиа:
    65
    Альбомы:
    8
    Симпатии:
    6.007
    Баллы:
    680
    а у меня мама так горло лечит)))))))))))))) кашель и ангину)))))))))))))

5. Киса Кучумова

Киса Кучумова Доктор

Медиа:
    114
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    2.659
    Баллы:
    430
    яблочный уксус(да и вообще любой)по-моему раздражает желудок.но я тоже слышала,что он как-то способствует,но лично я его пить не за что не буду.лучше лимонную воду питьили чай из имбиря.

6. Маринчик

Маринчик Мастер

Медиа:
    8
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    149
    Баллы:
    160
    Кстати, лимонная вода как вариант!
    Людок, а на много худеешь и за сколько?

7. Аленышко

Аленышко Участник

Альбомы:
    1
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    10
    у меня один знакомый спортсмен так вес перед соревнованиями сбрасывал, наверное помогало, раз пил!!!!

8. Октябрина

Октябрина Участник

Медиа:
    3
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    10
    Я тоже в журнале про это читала, но там без меда было написано!

9. стройняшка

стройняшка Участник

Альбомы:
    1
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    20
    Девочки, вот что я нашла:
    В последнее время на прилавках магазинов появился яблочный уксус, предназначенный специально для похудения. Производители пищевых продуктов обратили внимание на модную тенденцию в использовании яблочного уксуса и не преминули ею воспользоваться для извлечения прибыли из желания женщин быстро и без усилий избавиться от лишних килограммов. Надписи на ярких этикетках гласят о том, что в яблочный уксус добавлены всевозможные витамины и минеральные вещества, что делает его якобы ещё более полезным для женского организма. Хотя по признанию специалистов такой яблочный уксус по своей сути ничем не отличается от обычного.

Активные сторонницы применения яблочного уксуса утверждают, что через две-три недели после начала его применения улетучиваются не только лишние килограммы, но и улучшается состояние кожи. Кроме того, яблочный уксус нередко используют наружно. Например, растирают им проблемные участки тела, с проявлением целлюлита и растяжек. Также пару стаканов яблочного уксуса добавляют в воду, принимая ванну.

Серьёзные специалисты - врачи и диетологи - не разделяют восторгов многих женщин от применения яблочного уксуса. Более того, они утверждают, что яблочный уксус не обладает никакими специфическими свойствами для похудения. По мнению специалистов, яблочный уксус способен лишь немного уменьшить аппетит и повысить тонус организма. При этом он может принести больше вреда, чем пользы. Дело в том, что яблочный уксус изменяет кислотность желудка, что может вызвать обострение хронических желудочно-кишечных заболеваний. Женщинам, желающим похудеть, следует быть более острожными в выборе методов и средств похудения, не стоит забывать о собственном здоровье и подвергать свой организм опасности.

10. Большая кошка

Большая кошка Доктор

Медиа:
    54
    Альбомы:
    9
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    355
    Девочки! Я до "протасовки" пила примерно 2 месяца. У меня с кислотностью желудка все в порядке, поэтому можно. Но это про себя надо знать, а то можно навредить. По вкусу: сначала не очень, а потом даже нравилось. Я пила так: стакан теплой воды + 2ст.ложки ябл.уксуса + 1/2 ч.л.меда. Пила 2р в день - утром (перед едой) и вечером (перед сном). Сказать насколько помогло в похудении не могу. Т.К. в это же время перестала есть колбасы-сосиски, жирное, жареное и т.д. В итоге без проблем скинула 3 кг. Возможно уксус тоже повлиял. Одно скажу, аппетит отбивает реально! Во всяком случае у меня.

11. Киса Кучумова

Киса Кучумова Доктор

Медиа:
    114
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    2.659
    Баллы:
    430
    уксус уже сам по себе не благоприятно влияет на желудок.ну вобщем-то своё мнение я уже высказала.тем более он является раздражителем.вы попробуйте выпить не разведенныйуксу-что с вами будет?наверное,он всё сожгёт.так вот(я думаю),что он так же действует и на желудок.
    хотя кто хочет его пить всё-равно пить будут.с таким успехом можно есть перец злючий ложками(всвоё время я заработала от этого язву 12-типерстной).

Маринчик нравится это.
  12. лия

лия Знаток

Медиа:
    27
    Альбомы:
    4
    Симпатии:
    70
    Баллы:
    50
    Девочки, я тоже слышала про уксус, но очень печальную историю. Две женщины худели при помощи уксуса, у обеих стали видны результаты. Но одна все худела и худела, и уже не пила никакой уксус, худоба стала просто болезненой. Ей все советывали обратиться к врачу. И вот когда она все таки пошла на обследование, то у нее обнаружили рак желудка. Как сказали причиной была кислота. Она начала принимать уксус без предварительноко осмотра у врача и наверное болячка пока себя не проявляла, а вот кислота дала такой результат. В общем похоронили женщину. А вот у второй женщины все нормально. Я работала с дочерью той, которую похоронили, поэтому эта история не из серии "страшилок". Я лучше буду толстой и немного живой, чем худой и немного мертвой. Если уж решаться на такой метод похудения, то только после полного обследования.

13. ice baby

ice baby Доктор

Симпатии:
    1.890
    Баллы:
    355
    Девочки я вот тоже раньше пила уксус,похудела я или нет не помню,зато сейчас проблемы с поджелудочной.:ac:Согласна с Лией,лучше проконсультироваться с врачом.А вдруг уже есть проблемы с желудком.Берегите свое здоровье!

14. Маринчик

Маринчик Мастер

Медиа:
    8
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    149
    Баллы:
    160
    Да, девочки, нужно эту темку закрывать наверное...

15. Аленышко

Аленышко Участник

Альбомы:
    1
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    10
    Ездили в выходные в Финляндию, купила там яблочный уксус, так как слышала, что у нас настоящего нет, по крайней мере тот, что в магазинах продается и стоит недорого, точно ненастоящий, а поговорила со знакомой, которая так худела, то она сказала, что в принципе никаких побочек у нее не было, но на воде с яблочным уксусом она сидела не больше недели в месяц, похудела очень сильно, я решила попробовать

16. Маринчик

Маринчик Мастер

Медиа:
    8
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    149
    Баллы:
    160
    Аленышко, как результат?

17. Аленышко

Аленышко Участник

Альбомы:
    1
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    10
    Маринчик, пока, если честно, никак, т.к. уезжали на выходные с ребенком в деревню, тащить с собой уксус не очень хотелось, да и свекровь моя считает, что у меня и так все хорошо, незачем мне худеть, поэтому я от нее скрываюсь в этом плане)))))))а вот завтра уже буду пробовать!!!!!!!!Кстати, спасибо за поддержку!!!!!

18. Оля:

Оля: Знаток

Медиа:
    14
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    90
    Я будучи беременной наткнулась на статью "О пользе яблочного уксуса",в том числе для беременных.пила месяца 4 точно,поджелудочная перестала болеть!!!в весе не набрала,а наоборот,даж немного похудела!только уксус я делала сама!там в той же статье был рецепт!

19. ольга молодая мама

ольга молодая мама Мастер

Симпатии:
    509
    Баллы:
    185
    оль,ну сравнила,конечно если домашний уксус,то и эффект совсем другой. рецептик дай)))

20. Оля:

Оля: Знаток

Медиа:
    14
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    90
    да это искать надо,я по памяти не помню((

Загрузка...